Гость
Статьи
Мужчина рыба как …

Мужчина рыба как вывести на откровенный разговор

Всегда интересовалась гороскопами читала что то запоминала для себя пока не столкнулась с мужчиной рыбами я сама телец познакомились тоже в интернете общались сразу же нашлись общие темы для разговоров такое ощущение было что знакомы 100 лет.у нас с ним разница 13 лет в возрасте но на тот момент этой "идилии" его все устраивало ухаживал цветы рестораны комплименты прогулки и свидания мечта а не мужчина но в один прекрасный момент через месяца 2 он позвонил и сказал что мы роасстаемся я приняла это довольно холодно так как каких то чувств сильных не испытывала,но потом он стал появляться раз в месяц это точно звонок или смс получаю от него так уже 2 года сама первые шаги к примирению не делаю сама не звоню не напоминаю,но если раньше когда звонил приглашал погулять или на свидание то теперь пишет и постоянно ищет как меня унизить оскорбляет или как то задевает, пишет с кем гуляет и с кем отдыхает, не знаю что с ним делать может кто нибудь даст совет?? разговаривала с ним пыталась выяснить и прояснить ситуацию чем я его обидела говорит что нечем но винит во всем меня что я виновата в том что наши отношения не сложились предлагала начать все заново он говорит что нет тогда что он хочет не могу понять

Ksu
12 ответов
Последний — Перейти
Вопреки
#1

Это бесполезно. С ними надо быть наиболее искренней, показывать свои чувства и никогда ни в коем случае не врать, даже в мелочах. У самой мужчина рыба. Они умеют любить, заботиться и быть нежными. Главное, найти подход и дать понять, что он у тебя один единственный.

Гость
#2

Я обычно на таких внимания не обращаю и не общаюсь с ними . Сейчас много психически нездоровых людей.

мики
#3

Причем здесь Рыбы?. Вы встретились психически больного человека. Ставьте в черный список и забывайте

Ksu
#4
Вопреки

Это бесполезно. С ними надо быть наиболее искренней, показывать свои чувства и никогда ни в коем случае не врать, даже в мелочах. У самой мужчина рыба. Они умеют любить, заботиться и быть нежными. Главное, найти подход и дать понять, что он у тебя один единственный.

он знает что он единственный и разговоры о семье были и о свадьбе давал время подумать я думала говорила что согласна на семью с ним но он сразу отказывался говорил что нужна только любовница и о жене не может быть и речи

Ksu
#5
Гость

Я обычно на таких внимания не обращаю и не общаюсь с ними . Сейчас много психически нездоровых людей.

Думаете не стоит даже и думать об этом?

Аня
#6

Арфист от бога, я думаю), за неимением арфы выучился играть на нервах)

Гость
#7

рыбий вброс по разным темам. Это что, нерест?

Вопреки
#8
Ksu

Это бесполезно. С ними надо быть наиболее искренней, показывать свои чувства и никогда ни в коем случае не врать, даже в мелочах. У самой мужчина рыба. Они умеют любить, заботиться и быть нежными. Главное, найти подход и дать понять, что он у тебя один единственный.

он знает что он единственный и разговоры о семье были и о свадьбе давал время подумать я думала говорила что согласна на семью с ним но он сразу отказывался говорил что нужна только любовница и о жене не может быть и речи

ну так если ему не нужна жена, тогда стоит его забыть? Зачем Вам безрезультатные отношения? Потеряете время да и только)

Ksu
#9
Вопреки

он знает что он единственный и разговоры о семье были и о свадьбе давал время подумать я думала говорила что согласна на семью с ним но он сразу отказывался говорил что нужна только любовница и о жене не может быть и речи

ну так если ему не нужна жена, тогда стоит его забыть? Зачем Вам безрезультатные отношения? Потеряете время да и только)
Да наверное вы правы))

грушенька
#10

А они все с придурью. Я не встречала более долбанутых на голову, чем мужчины рыбы. У них садо-мазохистический комплекс. Любят мучить и страдать. Сложные и не совсем психически здоровые.

Гость
#11
грушенька

А они все с придурью. Я не встречала более долбанутых на голову, чем мужчины рыбы. У них садо-мазохистический комплекс. Любят мучить и страдать. Сложные и не совсем психически здоровые.

так и скорпов так же описывают здесь.может, всё-таки дело не в гороскопе, а в самом человеке?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#12

автор, вы 2 года терпите эту тряхомудию.сами ж знаете, что бесперспективно.или вам самой это нравится?