Гость
Статьи
Мужчина телец с …

Мужчина телец с венерой в тельце

Скажите пожалуйста, вот есть у меня 2 знакомых тельца с венерой в тельце ..оба за мной ухаживают, кстати очень приятные люди,НО ....везде читала,что такие люди верные и преданные,а вот ходят слухи что они ещё те бабники. Расскажите немного о таких мужчинах из личного опыта, у меня верена в скорпионе, если что)

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Венера в Тельце,в своем обители, в сильном положении.Верность мужчины зависит от обстоятельствах отношений)

Гость
#2

Степень "верности" описывают не отдельный планеты, а сигнификатор АС + планеты на АС. Например, если АС и его сигнификатор окажутся в фиксированных знаках и сигнификатор при этом не будет эссенциально ущербным (злыми или перегрином), на такого человека можно положится. Напротив, если АС и сигнификатор в знаках подвижных или двойных, а последний еще и злым окажется + негативная рецепция в сигнификатором 7 д.- такой человек обманет вас, надежностью он "не страдает".
Не обращайте внимание на планеты в знаках без привязки к натальной карте.
Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

Гость
#3

Ну вообще, это положение Венеры говорит о верности человека. Но если есть показания к неверности (например, Луна в огненном ил воздушном знаке, соединение Венеры и Урана и др.), то его верность будет под вопросом и зависит уже чисто от его воспитания. А вообще, автор, верность человека зависит только от того, любит ли он вас. Если любит - будет верным. Если не любит - изменит.

Гость
#4

Автор смотря какой декады телец он это во-первых, еще важна луна и дсц. Одной венерой ничего не решается. Есть тельцы гулящие а есть бабники. Скажите остальные параметры(ответы на мои вопросы) постараюсь помочь

Гость
#5

в данном случае он всегда будет верен себе любимому а что под этим подразумевается только он знает

Мария
#6
Гость

Автор смотря какой декады телец он это во-первых, еще важна луна и дсц. Одной венерой ничего не решается. Есть тельцы гулящие а есть бабники. Скажите остальные параметры(ответы на мои вопросы) постараюсь помочь

дсц в овне, луна в рыбах)

Гость
#7

По опыту общения с таким, не изменяет пока в отношениях. Но уходит из них резко, резину тянуть не будет если что не так. Переспать может сразу после расставания. Проблем с бабами нет вообще

грушенька
#8

Любимый тип женщины у таких: хорошая хозяйка, кулинарка, дородная или в теле, тощих они не любят, должна быть хорошей женой. Ценят земные простые удовольствия. Верные. Очень преданные и верные, если весь остальной гороскоп тому не противоречит. Любят женственных, с длинными волосами. Хорошие семьянины.

Гость
#9

тельце мужчинки не разорвалось?

грушенька
#10
Мария

дсц в овне, луна в рыбах)

Луна в Рыбах образ жены: понимающая, духовная, нежная, чтобы его морально поддерживала. Ранимые люди. Не очень мужественные между прочим, им нужен более сильный партнёр.

Elка
#11

АСЦ-Стрелец, ДСЦ-Близнецы\7 дом, Луна-Дева. Солнце -Телец. Венера-Телец, Марс-Рыбах.

Елена
#12

мария, овен в дсц дает склонность к браку или ранный брак, венера в тельце-любит домашных,спокойных,с формами, красивых,хозяйственных. Он романтичен так как венера в обители+луна в рыбе. На счет верности гарантии дать не могу т.к. Рыбы-знак не фиксированный,а двоякий,измена возможна

Гость
#13
Elка

АСЦ-Стрелец, ДСЦ-Близнецы\7 дом, Луна-Дева. Солнце -Телец. Венера-Телец, Марс-Рыбах.

Близнецы на дсц-вероятен повторный брак,брак будет не один. Партнерши будут из стихии земли(телец дева козерог).

Гость
#14
Мария

Скажите пожалуйста, вот есть у меня 2 знакомых тельца с венерой в тельце ..оба за мной ухаживают, кстати очень приятные люди,НО ....везде читала,что такие люди верные и преданные,а вот ходят слухи что они ещё те бабники. Расскажите немного о таких мужчинах из личного опыта, у меня верена в скорпионе, если что)

Отменные бабники с венерой в овне

Гость
#15

а ксли венера в овне у телца у которого луна в тельце тогда тоже бабник или под влиянием тельца уменшивается вероятность?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#16

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Femme Fatale
#17

Не видела ни одного верного Тельца, а уж с Венерой в Овне долговечности отношений вам не видать как своих ушей.

Анетта
#18

У меня венера в Тельце, я тоже Телец, но женщина. Верная как собака, но если меня что-то не будет устраивать, в том числе в сексе, я изменять не буду... Уйду и буду искать лучшую кандидатуру для себя!

Саша
#19

Помогите мне разобраться с моим тельцом. Каков он?

Гость
#20

У меня солнце, венера, марс в тельце (на МС). Изменять не буду даже если в сексе что-то не складывается, в отместку на измену изменять тоже не буду (слишком уважаю себя и ценю своё тело, чтобы спать с кем-то без чувств), попытаюсь наладить отношения или решить возникшую проблему, достаточно терпелива если что-то не устраивает не разрываю отношения пока не пойму, что наладить ситуацию невозможно, но терплю не молча а всё время говорю о проблеме вслух и стараюсь её решить.
Если меня не слышат или проблему решить невозможно тогда просто расстаюсь с человеком.
Важно, что бы мужчина умел зарабатывать, чтобы был заботливым, гурманка в еде (что попало не ем), обладаю очень хорошим аппетитом (без лишнего веса).

Лола
#21

Мужчина Близнецы с Венерой в Тельце, Луна в Овне, Марс в Льве. Прогноз прочности семейных отношений и верности в браке?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

с такой Венерой мужики ,только на внешность ведутся ...но сами по себе приятные ,сердечки отправлял ,писал ,что я будто красивая ,господииии ,ну моя Венера в скорпионе в соединении с марсом уж точно этого не оценила..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем