Гость
Статьи
Скорпион хочет …

Скорпион хочет вернуться чтобы отомстить?

Добрый вечер всем! Да скорпионы непростые люди, но я их уважаю. Мы встречались с ним всего 4 мес. Была обуюдная симпатия и страсть..он мне очень нравился. Потом я засомневалась, был непростой период, мысли путались, не знала искренен ли он со мной..Вообщем я с ним порвала, он был в недоумении, тупо все получилось. Я чувствовала, что он обиделся. Но так, как все сделала сгоряча не смогла объяснить почему я так поступила. Все хотела написать ему, что именно меня сподвигло, я не люблю чувствовать чью-то обиду, но так и не решилась. Вообщем на 2 мес я пропала. Сейчас страсти поутихли, недавно я все-таки решила ему написать... Я просто прислала ему поздравительную открытку нейтральную. Думала, если не ответит, то очень злиться до сих пор а если ответит-объясню что я на самом деле адекватно мыслила, были на то причины. Он ответил на след. день...странно, но очень милым сообщением " спасибо сладкая" . Я ничего не написала. Потом он написал, что думает обо мне. Что не хочу ли я с ним встретится. Я спросила, почему он никогда не спрашивал о причинах расставания. Он сказал, что хотел это узнать. И сегодня я ему все написала и сказала надеюсь он не злиться и не думает что я сумашедшая. Пока не ответил.
Но если честно, странно, что он ответил таким нежным сообщением. Я почему-то думаю, не хочет ли он просто мне отомстить :))) я с этим человеком вообще уде ничего не понимаю.
Были ли у вас такие случае возвращения скорпиона? Неужели он правда искренне ждет встречу со мной? Или еще злится и у него есть план как уколоть меня?

Я
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я

Добрый вечер всем! Да скорпионы непростые люди, но я их уважаю. Мы встречались с ним всего 4 мес. Была обуюдная симпатия и страсть..он мне очень нравился. Потом я засомневалась, был непростой период, мысли путались, не знала искренен ли он со мной..Вообщем я с ним порвала, он был в недоумении, тупо все получилось. Я чувствовала, что он обиделся. Но так, как все сделала сгоряча не смогла объяснить почему я так поступила. Все хотела написать ему, что именно меня сподвигло, я не люблю чувствовать чью-то обиду, но так и не решилась. Вообщем на 2 мес я пропала. Сейчас страсти поутихли, недавно я все-таки решила ему написать... Я просто прислала ему поздравительную открытку нейтральную. Думала, если не ответит, то очень злиться до сих пор а если ответит-объясню что я на самом деле адекватно мыслила, были на то причины. Он ответил на след. день...странно, но очень милым сообщением " спасибо сладкая" . Я ничего не написала. Потом он написал, что думает обо мне. Что не хочу ли я с ним встретится. Я спросила, почему он никогда не спрашивал о причинах расставания. Он сказал, что хотел это узнать. И сегодня я ему все написала и сказала надеюсь он не злиться и не думает что я сумашедшая. Пока не ответил.Но если честно, странно, что он ответил таким нежным сообщением. Я почему-то думаю, не хочет ли он просто мне отомстить :))) я с этим человеком вообще уде ничего не понимаю. Были ли у вас такие случае возвращения скорпиона? Неужели он правда искренне ждет встречу со мной? Или еще злится и у него есть план как уколоть меня?

Ну и что? Мне мой Скорп так же отвечает на все мои поздравления, и тоже нежно, и все на этом. Больше надеетесь Вы, а не он. Скорп не будет ждать, если бы нужна - вернул обратно.

Я
#2
Гость

Ну и что? Мне мой Скорп так же отвечает на все мои поздравления, и тоже нежно, и все на этом. Больше надеетесь Вы, а не он. Скорп не будет ждать, если бы нужна - вернул обратно.

Спасибо за ответ. Если честно,то я не надеюсь даже. Это просто симпатия была а не любовь. У меня активная жизнь и куча планов,совершенно не связанных с ним. Я с ним еще 2 мес назад морально рассталась, но было странное чувство,будто я обидела человека, даже не объяснив ничего. Я даже не думаю,что соглашусь с ним на встречу, т.к. повторяюсь, не уверенна в его искренности

.
#3
Гость

Ну и что? Мне мой Скорп так же отвечает на все мои поздравления, и тоже нежно, и все на этом. Больше надеетесь Вы, а не он. Скорп не будет ждать, если бы нужна - вернул обратно.

А с вашим бывшим вы были инициатором разрыва или он?

$$$
#4

Дык а Нафиг он тебе нужен? Думаешь, он не понимает?

Я
#5
$$$

Дык а Нафиг он тебе нужен? Думаешь, он не понимает?

Да не нужен. Да и живем в разных городах, 150 км разница. Любопытство теперь появилось. Зачем ему встречи со мной. Мне кажется, это только чтобы как-то насолить, поэтому не думаю,что соглашусь, хотя от любопытства распирает :)))

Скорп ещё тот
#6

Сегодня в психбольнице день открытых дверей?

Гость
#7

Да плевать ему, иначе много нового о себе бы узнали.

гость
#8

Я также была инициатором и тоже не объяснила толком почему не захотела с ним быть. пару раз сам писал, но я не доверяю ему

Я
#9
Скорп ещё тот

Сегодня в психбольнице день открытых дверей?

Я без понятия. А почему интересуетесь, хотите встать на учёт?

Я
#10
гость

Я также была инициатором и тоже не объяснила толком почему не захотела с ним быть. пару раз сам писал, но я не доверяю ему

Надо же, точно как у меня ситуация.
Ок, все ясно. Так даже лучше, что он не таит обиды.

Скорп ещё тот
#11

Да просто всё это не от большого ума - сначала посылать. А потом проявлять любопытство.

Уходя - уходи.

Я
#12
Скорп ещё тот

Да просто всё это не от большого ума - сначала посылать. А потом проявлять любопытство. Уходя - уходи.

А вы так никогда не делали? Если человек вам нравился , но вы все равно не можете быть вместе, вы не поддерживаете связь? У меня с первым бывшим, настоящая любовь была, сейчас класные отношения, мы лучшие друзья. Даже с мужем бывшвшим не воюю. А тот кто был безразличен вычеркиваю и не вспоминаю больше

Скорп ещё тот
#13
Я

А вы так никогда не делали? Если человек вам нравился , но вы все равно не можете быть вместе, вы не поддерживаете связь? У меня с первым бывшим, настоящая любовь была, сейчас класные отношения, мы лучшие друзья. Даже с мужем бывшвшим не воюю. А тот кто был безразличен вычеркиваю и не вспоминаю больше

Ну так и не вспоминайте. Чего пристали к парню. Чего то там пишите.

Я
#14
Скорп ещё тот

Ну так и не вспоминайте. Чего пристали к парню. Чего то там пишите.

Да не пишу, не переживайте, никогда никого не мучила и сейчас не собираюсь. Я знаю что на меня никто не в обиде и я теперь спокойна

Скорп ещё тот
#15
Я

Да не пишу, не переживайте, никогда никого не мучила и сейчас не собираюсь. Я знаю что на меня никто не в обиде и я теперь спокойна

Поздравительную открытку как я понял послали именно Вы. А он ещё и ответил. А если бы не ответил? Наверное вообще заелозили ))))

Дубинушка
#16

Автор, глупое поведение, от начала и до конца. Попробуйте, прежде чем совершать какое-либо действие, определить, какого результата вы пытаетесь добиться.

Я
#17
Дубинушка

Автор, глупое поведение, от начала и до конца. Попробуйте, прежде чем совершать какое-либо действие, определить, какого результата вы пытаетесь добиться.

Я уже добилась, он вышел на связь и я объяснила почему я так поступила. На меня никто не в обиде, это то что я хотела знать.

Скорп ещё тот
#18

И стоило из-за этого создавать целую тему на форуме. Выяснили бы там между собой всё. Зачем привлекли внимание общественности к тому, что Вас по-большому счету не сильно то и интересует?

Скорп ещё тот
#19

Может, Автор, Вы всё же к нему испытываете какие-либо чувства. Неужели, Вам действительно важно, как думает о Вас безразличный Вам человек?

Дубинушка
#20
Я

Я уже добилась, он вышел на связь и я объяснила почему я так поступила. На меня никто не в обиде, это то что я хотела знать.

Только мне это не надо втирать

Дубинушка
#21
Скорп ещё тот

Может, Автор, Вы всё же к нему испытываете какие-либо чувства. Неужели, Вам действительно важно, как думает о Вас безразличный Вам человек?

А вам как скорпиону, интересно что испытывает женщина с таким мышлением по отношению к вам?

Скорп ещё тот
#22
Дубинушка

А вам как скорпиону, интересно что испытывает женщина с таким мышлением по отношению к вам?

Мне просто было скучно.

Гость
#23
Скорп ещё тот

И стоило из-за этого создавать целую тему на форуме. Выяснили бы там между собой всё. Зачем привлекли внимание общественности к тому, что Вас по-большому счету не сильно то и интересует?

тут и похуже темы есть, привлечённые к общественности.не нравится-уйдите из темы.чего к девушке пристали?

Скорп ещё тот
#24
Гость

тут и похуже темы есть, привлечённые к общественности.не нравится-уйдите из темы.чего к девушке пристали?

я не сказал что не нравится. я обратил внимание автора на то, что ради неважных людей темы не создают.

Скорп ещё тот
#25
Гость

тут и похуже темы есть, привлечённые к общественности.не нравится-уйдите из темы.чего к девушке пристали?

и... собственно на мой пост я ждал ответ автора, типа:

"не хотите ли Вы сказать, что мне на самом деле важен этот человек?"

но... похоже, вам бы гость лишь бы ругань устроить, а не конструктивно вести диалог.

гость
#26

ой ну прям все такие правильные! Ну захотела автор и инициировала расставание, приняла решение, руководствуясь разумом, но разум и чувства не всегда совпадают, потому и интересуется им. что тут непонятного, это жизнь!!!

Гость
#27

С чего вы решили,что это Он хочет к Вам вернуться? Сами первая написали, а он просто дружески ответил.) Скорее, он может подумать, что Вы хотите вернуться к нему.

Гость
#28
Скорп ещё тот

Мне просто было скучно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпиошка
#29

Скорп ещё тот | 16.02.2015, 16:22:07 [2877297404]
Дубинушка
А вам как скорпиону, интересно что испытывает женщина с таким мышлением по отношению к вам?


Мне просто было скучно.

++++++10000000000000
Браво, вот он настоящий скорп (я про "скорп еще тот")видит все и всех - действительно смысл париться по человеку, который безразличен)) Нашли кому парить мозги, самим скорпам.

Мне бы тоже было скучно - примитив чик не для скорпионов. Они не мстят слабым людям и скорпы чувствуют почему человек так поступил, им не надо много объяснять. Даже если он покажет вид, что ему интересно-он просто сделал вид, что не догнал. Еще как догнал и перегнал, кто, что и почем)))
На Вашем месте не стала с ним бы дальше встречаться, чисто попользуется и гуд бай малышка, спровоцирует разрыв, якобы обиделся и от случая к случаю будет возвращаться и пользоваться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем