Гость
Статьи
возвращение сатурна

возвращение сатурна

здраствуйте!!помогите рассчитать точное возвращение сатурна.......10.06.1986 ,16.05...в жизни кавардак когда это кончиться?

синичка
151 ответ
Последний — Перейти
синичка
#1
синичка

здраствуйте!!помогите рассчитать точное возвращение сатурна.......10.06.1986 ,16.05...в жизни кавардак когда это кончиться?

сатурн ретро ,будет хуже или как?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#2

любители астрологии пишите

Гость
#3
синичка

сатурн ретро ,будет хуже или как?

а город какой автор? попробую вас посмотреть,я тоже 86 года,тоже сейчас сатурн проходит по моему сатурну, плюс по луне моей,называется период Саде Сати,погуглите в инете.вообщем у меня самая что ни на есть серая полоса в жизни.хотя умоих подруг 86 года р. вроде все хорошо.

синичка
#4
Гость

а город какой автор? попробую вас посмотреть,я тоже 86 года,тоже сейчас сатурн проходит по моему сатурну, плюс по луне моей,называется период Саде Сати,погуглите в инете.вообщем у меня самая что ни на есть серая полоса в жизни.хотя умоих подруг 86 года р. вроде все хорошо.

ужгород,Украина...буду очень благодарна....если еще и отношения посмотртите так как сейчас еще и транзит лунных узлов на место в 7 дом встает вроде)))

синичка
#5
Гость

а город какой автор? попробую вас посмотреть,я тоже 86 года,тоже сейчас сатурн проходит по моему сатурну, плюс по луне моей,называется период Саде Сати,погуглите в инете.вообщем у меня самая что ни на есть серая полоса в жизни.хотя умоих подруг 86 года р. вроде все хорошо.

Я не знаю что такое серая полоса у меня точно черная)....я в начале 2014 уволилась ,потом нашла работу....только 3 мес.поработала фирма накрылась ..,опять искала работу...нашла проработала 2 мес.поменялось руководство все на грани закрытия(в начале 2014 года влюбилась в мужчину и он тоже вроде как...изменила мужу ,подала на развод...Летом 2014 расхожусь с мужчиной ,а с мужем дальше продолжаю((( осенью схожусь опять с тем мужчиной (люблю) дома с мужем скандалы( он ниче незнает) но мозг делает....)вот начало 2015 опять расхожусь с тем мужчиной ,с мужем живу дальше ,не могу никак развестись как будто что то не дает......ЖЕСТЬ не могу уже....ИЗВИНИТЕ крик ДУШИ)))

синичка
#6

А еще сильно заболела мама делали операцию,еле спасли(((((у мужа тоже нашли болячку серьезную тоже нужно хирург.вмешательство....я уже молчу про кучу своих не обдуманных поступков.......вот и ВОЗВРАЩЕНИЕ Сатурна.......очень интересно что у других.....поделитесь!!!!!!!!!

синичка
#7

уточняю)) если у меня возвращение на январь этого года приходился так я это физически чувствовала ....за неделю похудела просто так на 4 кг.трясло всю от страха не обьяснимого просто на ровном месте целую неделю не ела не спала УЖАС короче(

Юля
#8

Сатурн еще что. Вот как Плутон в квадрат встанет-вот это держись. Все сметет на своем пути

помидорка
#9
Юля

Сатурн еще что. Вот как Плутон в квадрат встанет-вот это держись. Все сметет на своем пути

у меня когда был квадрат плутона отец умер

Гость
#10

очень похожи у меня с вами ситуация( у вас как и у меня сатурн во 2 ом доме натальной карты.второй дом отвечает за деньги,финансы. Транзитный сейчас почти в точном соединении с натальным,т.е идет по нашему второму дому-вот отсюда и все проблемы с работой и финансами( у меня кстати все также как увас,сокращения,плохая новая работа,задержки денег,очень сильно снизился доход,и сновой работы тоже скорее всего сократят).Надо ждать пока Сатурн уйдет из второго дома-тогда и ситуация на работе скорее всего наладится.

Гость
#11

скоро сатурн отойдет от вашего натального станет легче,но потом через некоторое время он пройдет по вашему сатурну снова(т.к будет ретроградным),ну вообщем полностью возвращение закончится в начале 2017 года)) вообщем вы сами можете это проследить на сайте sotis-online/ А что за лунные узла вы имели в виду я не поняла)) лилит и селену? автор,у вас хоть муж и любовник есть,грех вам жаловаться,у меня вообще глухо,ни мужа,ни парня,ни с кем ничего не клеется,все отношения прекращаются странным образом,как будто то какая то сила не дает мне строить отношения с этими людьми.

синичка
#12

[quote="Гость" message_id="50155476"]скоро сатурн отойдет от вашего натального станет легче,но потом через некоторое время он пройдет по вашему сатурну снова(т.к будет ретроградным),ну вообщем полностью возвращение закончится в начале 2017 года)) вообщем вы сами можете это проследить на сайте sotis-online/ А что за лунные узла вы имели в виду я не поняла)) лилит и селену? автор,у вас хоть муж и любовник есть,грех вам жаловаться,у меня вообще глухо,ни мужа,ни парня,ни с кем ничего не клеется,все отношения прекращаются странным образом,как будто то какая то сила не дает мне строить отношения с этими людьми.[/quoteда будем с вами значит ждать когда уйдет он со 2дома))про лунные узлы я имела ввиду ...у вас где они?у меня в 7 доме северный и соответственно южный в первом..так вот они сейчас тоже и у Вас должны идти также не на место становиться а местами меняться...если Вы не вкурсе что это посмотрите в инете там много информации про это.

Гость
#13
синичка

скоро сатурн отойдет от вашего натального станет легче,но потом через некоторое время он пройдет по вашему сатурну снова(т.к будет ретроградным),ну вообщем полностью возвращение закончится в начале 2017 года)) вообщем вы сами можете это проследить на сайте sotis-online/ А что за лунные узла вы имели в виду я не поняла)) лилит и селену? автор,у вас хоть муж и любовник есть,грех вам жаловаться,у меня вообще глухо,ни мужа,ни парня,ни с кем ничего не клеется,все отношения прекращаются странным образом,как будто то какая то сила не дает мне строить отношения с этими людьми.[/quoteда будем с вами значит ждать когда уйдет он со 2дома))про лунные узлы я имела ввиду ...у вас где они?у меня в 7 доме северный и соответственно южный в первом..так вот они сейчас тоже и у Вас должны идти также не на место становиться а местами меняться...если Вы не вкурсе что это посмотрите в инете там много информации про это.

теперь поняла Раху и Кету.да у меня в 7 северный, южный в первом.Но что то в личной жизни я ни как это не ощущаю.А вот возвращение Сатурна,по 2 му и по моей Луне очень сильно заметно.В финансах и в работе крах,на душе какая то тоска жуткая.

синичка
#14

Гость а у Вас второй дом в каком знаке?у меня в скорпе ,насчет финансов это вообще триндец так как у меня во 2 крест судьбы и парс фортуны поэтому у меня если и будут деньги так очень много,а если не будет ,то вообще бомжом останусь))))я в сотис уже не смотрю я себе зет программу скачала там более понятно и удобно потому что в сотис ни парс Фортуны ни крест судьбы не видно вроде..,а это важные элементы гороскопа

Светлана
#15

Девочки, а можете посмотреть, когда у меня сатурн уйдет?:) тяжело очень на душе и ничего не радует. Светлана 15.07.1982 Могилев 12.00-14.00

синичка
#16
Гость

теперь поняла Раху и Кету.да у меня в 7 северный, южный в первом.Но что то в личной жизни я ни как это не ощущаю.А вот возвращение Сатурна,по 2 му и по моей Луне очень сильно заметно.В финансах и в работе крах,на душе какая то тоска жуткая.

Вот Вам нужно себя в отношениях реализовать обязательно..потому и тоска Вы не можете без этого..как и я ...я даже Вам завидую в этом плане потому как я замуж выскочила не обдумано в 20лет...и мучилась с мужем очень так как чувствую не мое...а у Вас все карты в руках,Вы себя изучите хорошо найдете суть и предназначение и будете уже действовать ..а партнер нужен обязательно кстати 7 дом у Вас в каком знаке такой партнер и нужен по раху

синичка
#17
Светлана

Девочки, а можете посмотреть, когда у меня сатурн уйдет?:) тяжело очень на душе и ничего не радует. Светлана 15.07.1982 Могилев 12.00-14.00

Я завтра могу програма в компе(я с телефона сейчас пишу)комп занят)))....а куда вы хотите что бы он ушел...у всех индивидуально..

Гость
#18

по поводу луных узлов... прокрутила сейчас свою карту,в мае 2014 года у меня была точная противофаза т.е кету(транзитный) на раху(натальный) наложился и наоборот, могу сказать как это проигралось. Встретила хорошего мужчину, очень хорошо ко мне относился, намерения были серьезные, нацелен был на семью со мной. Но я что то опять затупила, вернее хотела не спеша развивать наши отношения, не соглашалась на многие его предложение, ну в общем то тем самым и оттолкнула его от себя. Сейчас жалею конечно, судя по транзиту действительно ведь могло получиться что то стоящее(( теперь полного возращения лунных узлов ждать аж к 38 годам((

Гость
#19
синичка

Я завтра могу програма в компе(я с телефона сейчас пишу)комп занят)))....а куда вы хотите что бы он ушел...у всех индивидуально..

ну вообщето у Светланы Сатурн должен был уже давно уйти.т.к возвращение происходит где то в 29-30 лет))

Светлана
#20
синичка

Я завтра могу програма в компе(я с телефона сейчас пишу)комп занят)))....а куда вы хотите что бы он ушел...у всех индивидуально..

не знаю))) куда-нибудь, чтобы стало полегче

Светлана
#21
Гость

ну вообщето у Светланы Сатурн должен был уже давно уйти.т.к возвращение происходит где то в 29-30 лет))

так он уже ушел?? а чего ж так мрачно в жизни стало?:(

синичка
#22
Гость

по поводу луных узлов... прокрутила сейчас свою карту,в мае 2014 года у меня была точная противофаза т.е кету(транзитный) на раху(натальный) наложился и наоборот, могу сказать как это проигралось. Встретила хорошего мужчину, очень хорошо ко мне относился, намерения были серьезные, нацелен был на семью со мной. Но я что то опять затупила, вернее хотела не спеша развивать наши отношения, не соглашалась на многие его предложение, ну в общем то тем самым и оттолкнула его от себя. Сейчас жалею конечно, судя по транзиту действительно ведь могло получиться что то стоящее(( теперь полного возращения лунных узлов ждать аж к 38 годам((

ого я такое не умею крутить...покрутите и мне гость пожалуйста..а то у меня ведь тоже мужчина испарился вроде...щас и даты сверим я то с ним давно знакома ,а отношениях начались в апреле того года...

Гость
#23
синичка

Вот Вам нужно себя в отношениях реализовать обязательно..потому и тоска Вы не можете без этого..как и я ...я даже Вам завидую в этом плане потому как я замуж выскочила не обдумано в 20лет...и мучилась с мужем очень так как чувствую не мое...а у Вас все карты в руках,Вы себя изучите хорошо найдете суть и предназначение и будете уже действовать ..а партнер нужен обязательно кстати 7 дом у Вас в каком знаке такой партнер и нужен по раху

я то очень пытаюсь построить отношения но что то ничего не получается, полседние серьезные отношения были 5 лет назад) очень сильно разочаровалась тогда в человеке,хотя одной ногой у загса стояли,но как то я во время спохватилась и унесла ноги)) вот полсе этого все мне что то не то в мужчинах которым я симпатична,а те кто мне симпатичны,в мое сторону не смотрят)) ну в общем классика)) к 30 мужчин уже на сквозь видишь, а как увидишь недостаток какой то,все начинаешь думать,а как же существовать то сним каждый день..и начинаешь пятиться назад.

Гость
#24
синичка

ого я такое не умею крутить...покрутите и мне гость пожалуйста..а то у меня ведь тоже мужчина испарился вроде...щас и даты сверим я то с ним давно знакома ,а отношениях начались в апреле того года...

в сотисе выбираете в меню-двойную карту, в первую вводите свои данные, а во второй вводите дату которая вас интересует, ну например число какое то годом раньше, и смотрите какие транзиты у вас были. там показывается завязка ваших натальных планет с положением планет на данный момент или то конкретное число.

синичка
#25

А у Вас что в 7 ничего больше нет?что ждать аж до 38 будете лунные узлы ведь не показатель брака ...карма больше..

Гость
#26
синичка

ого я такое не умею крутить...покрутите и мне гость пожалуйста..а то у меня ведь тоже мужчина испарился вроде...щас и даты сверим я то с ним давно знакома ,а отношениях начались в апреле того года...

если ввести например число 16 апреля 2014 (предположительно) то да,у вас тоже кету транзитный на раху накладывается))) это когда у вас с ним завязался роман)

синичка
#27

У Вас квадрата венеры и луны к узлам нет случайно? ИЛИ уран где то там может есть в аспекте к 7 может в этом дело?

синичка
#28
Гость

если ввести например число 16 апреля 2014 (предположительно) то да,у вас тоже кету транзитный на раху накладывается))) это когда у вас с ним завязался роман)

Не смейтесь гость у нас интим 15 случился ,хотя это ночь уже была значит 16 ЯВШОКЕ)))

Светлана
#29

хорошо наверно так разбираться, как вы. я ни в чем не разбиралась и не разбираюсь. выскочила замуж, ибо пора уже было. а сейчас отторжение от него какое-то, понимаю, что это моя огромная ошибка была, нет ничего общего. и теперь кажется, что все, на личной жизни можно ставить крест. с ним счастлива не буду, вряд ли решусь уйти. а даже если уйду, уже едва ли кого другого встречу((((

на работе тоже не все гуд. не получается многое, молодые конкурентки дышат в спину и опережают. тоже не знаю что делать, искать новое или сидеть в последних рядах(((

вот и настроение ужасное. вот и думаю, что сатур тут)) даже не так. мне говорили чт-то про сатурн. но сама не разбираюсь

Гость
#30
синичка

А у Вас что в 7 ничего больше нет?что ждать аж до 38 будете лунные узлы ведь не показатель брака ...карма больше..

у меня еще солнце в седьмом( в некоторых источниках пишут что тоже задержка брака),куспид 7 го,в овне( т.е управитель дома брака Марс),Марс у меня в неочень хорошем положении( Если рассмотреть символического управителя дома брака Венеру,то там тоже все как то печально,в 8 доме(падение) плюк в опозиции к Луне.ну в общем как то так.Хотя я и не знаю верить ли этому.У меня подруга с Сатурном в 7 мом,и тоже сейчас возвращение унее, замуж выходит и ничего.Так что я не знаю....может и не надо в эту астрологию лезть)))

синичка
#31

как это Вы 16 число ввести умудрились....да у Вас не только астро способности ))))

Гость
#32
синичка

Не смейтесь гость у нас интим 15 случился ,хотя это ночь уже была значит 16 ЯВШОКЕ)))

т.к лунные узлы двигаются все таки не так быстро,то в соединении они были примерно неделю,а то и две)) так что там бы любое число в середине апреля подошло бы))

Гость
#33
синичка

как это Вы 16 число ввести умудрились....да у Вас не только астро способности ))))

да нет никаких способностей)) я астрологией начала увлекаться, где то год назад от тоски что ли)) когда уже стала недоумевать почему вообще личной жизни нет никакой, немного изучила что да изучила свою карту, увидела, что да не самая хорошая она у меня, потом стала изучать карты подруг, т.к вот у некоторых из них карты еще хуже, ну вот к примеру Сатурн в 7,или у другой Стурн в опозиции к Венере, но тем не менее у них постоянно какой то круговорот личной жизни, у а меня лет 5 глухо. Хотя и совпадения по транзитам имеют место быть в жизни. Попробуйте построить транзиты на свою наталку по самым важным датам в своей жизни, которые помните)) у меня было много совпадений)

синичка
#34
Гость

у меня еще солнце в седьмом( в некоторых источниках пишут что тоже задержка брака),куспид 7 го,в овне( т.е управитель дома брака Марс),Марс у меня в неочень хорошем положении( Если рассмотреть символического управителя дома брака Венеру,то там тоже все как то печально,в 8 доме(падение) плюк в опозиции к Луне.ну в общем как то так.Хотя я и не знаю верить ли этому.У меня подруга с Сатурном в 7 мом,и тоже сейчас возвращение унее, замуж выходит и ничего.Так что я не знаю....может и не надо в эту астрологию лезть)))

да у меня ведь тоже купсид 7 овен если вы заметили,марс плохой в квадрате с луной ...ниче так замужем как то))а насчет солнца мне кажется это не то что бы задержка брака а скорее принца ждете)она вам тоже нужно какого нибудь,а подружка просто за старшего мужчину наверно замуж выходит)))у Вас хорошо получается в астролоции не всем ведь дано...наверно у Вас уран хороший или в 8 стоит..

Гость
#35
синичка

да у меня ведь тоже купсид 7 овен если вы заметили,марс плохой в квадрате с луной ...ниче так замужем как то))а насчет солнца мне кажется это не то что бы задержка брака а скорее принца ждете)она вам тоже нужно какого нибудь,а подружка просто за старшего мужчину наверно замуж выходит)))у Вас хорошо получается в астролоции не всем ведь дано...наверно у Вас уран хороший или в 8 стоит..

нет Уран в 3. В 8 м венера,лилит, и хирон. Я тоже думала что уже хорошо разбираюсь в астрологии,но недавно стала сидеть на форуме astro/ru и поняла что совсем профан,там настоящие светила астрологии))) так что там тоже можете поизучать если есть тяга к астрологии))

Гость
#36
синичка

да у меня ведь тоже купсид 7 овен если вы заметили,марс плохой в квадрате с луной ...ниче так замужем как то))а насчет солнца мне кажется это не то что бы задержка брака а скорее принца ждете)она вам тоже нужно какого нибудь,а подружка просто за старшего мужчину наверно замуж выходит)))у Вас хорошо получается в астролоции не всем ведь дано...наверно у Вас уран хороший или в 8 стоит..

муж у вас овен? и как вообще с овнами? у меня вот странно ни одного овна не было) хотя мне мужчины овны вообще то нравятся,мужественные со стержнем,но как то судьба не сводит))

синичка
#37

Пардон за ошибки...телефон...я этим делом тоже летом увлеклась ..но у меня по каталке это видно тоесть нужно..)транзиты не освоила еще разбираюсь пока..а венера у Вас не ретро случайно?мне аж интересно в чем у Вас там дело)асцендент просмотрите хорошенько там тоже загвоздка может быть...а вообще у Вас карма партнерства так что сама не будете...факт 100%вот странное дело при таких узлах мужики одни за другим должны идти пока програму кармы не освоим ..я вот точно знаю ---одна не буду ,важно с кем!!!!!!

синичка
#38
Гость

муж у вас овен? и как вообще с овнами? у меня вот странно ни одного овна не было) хотя мне мужчины овны вообще то нравятся,мужественные со стержнем,но как то судьба не сводит))

Да в том то и дело что не овен)2 мужчины были в жизни и то земные все)а вотА овен нужен наверно только я ни одного к сожалению незнаю(((а лилитка тоже у меня в 8 вместе с солнцем но оно почти в 9))

Гость
#39
синичка

Пардон за ошибки...телефон...я этим делом тоже летом увлеклась ..но у меня по каталке это видно тоесть нужно..)транзиты не освоила еще разбираюсь пока..а венера у Вас не ретро случайно?мне аж интересно в чем у Вас там дело)асцендент просмотрите хорошенько там тоже загвоздка может быть...а вообще у Вас карма партнерства так что сама не будете...факт 100%вот странное дело при таких узлах мужики одни за другим должны идти пока програму кармы не освоим ..я вот точно знаю ---одна не буду ,важно с кем!!!!!!

я и сама не знаю в чем дело)) карта не самая позитивная,но чего то ужасного не вижу.можете сами посмотреть насколько разбираетесь уже. 26.04.1986 Курган-Тюбе(Таджикистан) 20:00 местного времени.

Гость
#40
синичка

Да в том то и дело что не овен)2 мужчины были в жизни и то земные все)а вотА овен нужен наверно только я ни одного к сожалению незнаю(((а лилитка тоже у меня в 8 вместе с солнцем но оно почти в 9))

а вам вообще Овны как? мне очень даже) есть знакомые мужчины,не близкие но все же.Все карьеристы как наподбор, целеустремленные,яркие.Но вот они меня не замечают( ко мне все больше какие то слабенькие тянутся))

Elка
#41
синичка

Я не знаю что такое серая полоса у меня точно черная)....я в начале 2014 уволилась ,потом нашла работу....только 3 мес.поработала фирма накрылась ..,опять искала работу...нашла проработала 2 мес.поменялось руководство все на грани закрытия(в начале 2014 года влюбилась в мужчину и он тоже вроде как...изменила мужу ,подала на развод...Летом 2014 расхожусь с мужчиной ,а с мужем дальше продолжаю((( осенью схожусь опять с тем мужчиной (люблю) дома с мужем скандалы( он ниче незнает) но мозг делает....)вот начало 2015 опять расхожусь с тем мужчиной ,с мужем живу дальше ,не могу никак развестись как будто что то не дает......ЖЕСТЬ не могу уже....ИЗВИНИТЕ крик ДУШИ)))

Кто Вы по ЗЗ? Боже мой, со мной тоже самое произошло.....

синичка
#42
Гость

я и сама не знаю в чем дело)) карта не самая позитивная,но чего то ужасного не вижу.можете сами посмотреть насколько разбираетесь уже. 26.04.1986 Курган-Тюбе(Таджикистан) 20:00 местного времени.

я завтра только могу посмотрю обязательно)у Вас точно солнце в 7?или на границе с 8 скорее это я так без карты спрашиваю?потому что это может давать задержку брака80%...если я хоть чуть разбираюсь?

синичка
#43
Гость

а вам вообще Овны как? мне очень даже) есть знакомые мужчины,не близкие но все же.Все карьеристы как наподбор, целеустремленные,яркие.Но вот они меня не замечают( ко мне все больше какие то слабенькие тянутся))

незнаю ни одного овна ((у меня тоже слабак одни((это из за марса управителя ...пережымаю их своим напором

синичка
#44
Elка

Кто Вы по ЗЗ? Боже мой, со мной тоже самое произошло.....

Тут знак особо непричем ..по солнцу близнецы но больше рак

Гость
#45
синичка

я завтра только могу посмотрю обязательно)у Вас точно солнце в 7?или на границе с 8 скорее это я так без карты спрашиваю?потому что это может давать задержку брака80%...если я хоть чуть разбираюсь?

солнце где то посередине 7-го))

синичка
#46
Гость

солнце где то посередине 7-го))

Ага я перепутала смотрю вы в апреле родились подумалось что телец а 7 у Вас в овен...вот перепутала ..пардон учусь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

синичка
#47

Короче вообще перепутала сегодня наталку свою смотрела потом синастрию и композит .потом опять наталку.вообщем все в голове перемешалось))))асторо-*****)))

синичка
#48

ГГость а что Вы думаете вообще по поводу того мужчины с которым в мае познакомились..ведь не спроста это на узлы наложилось ...там точно Фсе?потому как у меня теперь того оторвать от себя не получается..держит Г.а.д..возможно это из за транзиты узлов может это судьба,карма...?у нас с ним в синастрию завязки по плутону,асцендент,десцеденту ,короче карма наверно(

Elка
#49
синичка

Тут знак особо непричем ..по солнцу близнецы но больше рак

Я в прошлом году встретила одного мужчину и так влюбилась....

синичка
#50
Elка

Я в прошлом году встретила одного мужчину и так влюбилась....

И вы замужем?что у вас сейчас?