Гость
Статьи
Что полезного принесла …

Что полезного принесла астрология в вашу жизнь?

Здесь много астрологов, любителей астрологии. Моя подруга "повернута" на этом деле, сама изучает астрологию, ходит к трем астрологам, говорит, что очень помогает разобраться в себе, там уже куча прогнозов когда она родит и выйдет замуж, все три астролога видят одно и то же в прошлом, но у всех троих разное в будущем, удивительно точная наука. Но есть одно НО! До сих пор ходит и канючит, что никак не может создать семью и выйти замуж, сама при этом живёт в гражд. браке с неподходящим мужчиной (с ее слов). Вот такой парадокс. Сколько с ней ни говорила, что может тогда расстаться, начать что-то делать, ответ был таков "в следующем году у меня будут новые планетные влияния, изменения, напряжение, возвращение Сатурна, посмотрим, что там жизнь принесет нового". Вот скажите мне пожалуйста, помогла ли вам астрология конкретно изменить жизнь: вы стали получать гораздо больше, вы нашли профессию мечты, вы нашли себе мужчину подходящего, вы проработали все свои плохие качества характера, слабые стороны, вы спланировали себе план как сорвать большой куш и избежать краха. Если нет, то тогда зачем это все? Зачем эти прогнозы и надежды на изменения и напряжения? Уже не могу это слушать от нее, человек уже мыслит сквозь эту астрологию - "у тебя транзитный марс, поэтому у тебя простуда сейчас"...дословно не помню.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Астрология - не гадание. Формулы одинаковые. Два из трёх ваших астрологов - плохо читают. Хотя вот я лично смотрю на себя только "в общем" и так, по большей мере плыву по течению и наблюдаю сходимость и уточняю, ибо не люблю неприятные моменты ждать.
Вот вчера у меня ворона забила любимую птицу, например. Теперь я встала перед дилеммой, что делать с вороной. Можем и это обсудить.

#2

Только отвечала на своей ветке, поэтому вопросу.
Ох сколько я видела натальных карт потенциальных актеров, миллиардеров, известных личностей,жен богатых людей и где они-эти люди? Сидят в Мухосранске на кассе в Пятерочке и тоскливо ругают свою жизнь.Да астрология дает ответы, да в натальной карте видна энергетика,потенциал,таланты,предназначение,заложенные с рождения.Да человек может выбрать роскошную блестящую жизнь в это воплощение и в натальной карте это будет прописано,но его выбор был-жизнь заурядного нищеброда в глуши Белоруссии.Виновата ли астрология?Нет.Виноват он?Да.И не надо здесь пенять на астрологию,судьбу,карму-люди сами делают выбор ежедневно.
Выбор заняться своим развитием, вкладываться в себя или гадать на очередного мужчину,который непременно быстро бросит,потому что заурядная женщина мало кому интересна.Выбор рисковать и переехать в другой город или опять гадать «а найду ли работу».Астрология-это старт,часто шикарный,но 70-80 % еще на старте сходят с дистанции иэто факт.И какая же может быть помощь от астрологии,если человек-ленивая ж..а и сам проси…ет свою жизнь, причем очень эффективно?
Или если у меня муж в натальной карте-олигарх, он ко мне на дом придет?Ага..

Гость
#3
Профессиональный астролог

Только отвечала на своей ветке, поэтому вопросу.
Ох сколько я видела натальных карт потенциальных актеров, миллиардеров, известных личностей,жен богатых людей и где они-эти люди? Сидят в Мухосранске на кассе в Пятерочке и тоскливо ругают свою жизнь.Да астрология дает ответы, да в натальной карте видна энергетика,потенциал,таланты,предназначение,заложенные с рождения.Да человек может выбрать роскошную блестящую жизнь в это воплощение и в натальной карте это будет прописано,но его выбор был-жизнь заурядного нищеброда в глуши Белоруссии.Виновата ли астрология?Нет.Виноват он?Да.И не надо здесь пенять на астрологию,судьбу,карму-люди сами делают выбор ежедневно.
Выбор заняться своим развитием, вкладываться в себя или гадать на очередного мужчину,который непременно быстро бросит,потому что заурядная женщина мало кому интересна.Выбор рисковать и переехать в другой город или опять гадать «а найду ли работу».Астрология-это старт,часто шикарный,но 70-80 % еще на старте сходят с дистанции иэто факт.И какая же может быть помощь от астрологии,если человек-ленивая ж..а и сам проси…ет свою жизнь, причем очень эффективно?
Или если у меня муж в натальной карте-олигарх, он ко мне на дом придет?Ага..

Ну и без знания астрологии можно заниматься саморазвитием, переездами, поисками удачной работы. Мне было интересно узнать как конкретно астрология помогает изменить что-то во внешнем мире. Можно же, допустим, узнать по методам астрологии где искать мужчину, какого? Потому что на деле, я второй год наблюдаю как человек мучается в гражд.браке с неподходящим человеком, но уверяет в том, что асторолия отличный инструмент, который помог ей разобраться в себе.

#4

Вот я периодически здесь на форуме бываю.
Сидят одни и те же люди(с одними и теме же датами рождения).Некоторые,оказывается,годы сидят-местные аборигены.Спрашивают регулярно.На работу,мужчин,переезды,ждут манну небесную,видимо.Или что астролог/гадалка решит их проблемы .Проходят годы,а они все сидят в зависшем состоянии и исходят негативом на то,что какой-то астролог или гадалка не так им что-то сказал(бесплатно заметьте), не прискачет к ним принц на коне в ее деревню на Украине/Белоруссии,или работа топ-менеджером не ищется никак)
А по-сути вложились ли в себя эти дамы?Палец о палец ударили?Образование,новые знания,умения,внешность,чтобы что-то улучшить? НЕТ.Они лучше день потратят на походы по веткам. Их удел злиться, сплетничать и ругать других за попытки помочь.Правда жизни)

#5
Гость

Ну и без знания астрологии можно заниматься саморазвитием, переездами, поисками удачной работы. Мне было интересно узнать как конкретно астрология помогает изменить что-то во внешнем мире. Можно же, допустим, узнать по методам астрологии где искать мужчину, какого? Потому что на деле, я второй год наблюдаю как человек мучается в гражд.браке с неподходящим человеком, но уверяет в том, что асторолия отличный инструмент, который помог ей разобраться в себе.

Если бы женщина занималась саморазвитием, реализовывалась ей бы в голову не пришло мужчину искать-они бы сами ее находили,отбивалась бы,как и все интересные личности))
Вряд ли известные актрисы,блогеры,певицы,модели кого-то там ищут.

Гость
#6

Один негатив и никаких положительных примеров, напрашивается вывод,что положительное приносит астрология только самому астрологу

Гость
#7

Я добавлю позитива.
Ибо если астролог не может помочь себе сам, то не фиг лезть в чужие карты.
Показатели у меня, учтите, самые средние.
И по деньгам и по любви и браку.
Но. Я сижу в туфлях от кельвин Кляйн, джинсах дизель, шелковой рубашке из магазина, где не ставят ценники на товар, с сумкой "фурла".
У меня шикарный второй муж и охрененно-умный пасынок (учится в Италии, именно он привёз мне мою " фурлу").
И все не за счёт клиентов - беру я символически.
Ну как?
Есть позитив?

#8
Профессиональный астролог

Если бы женщина занималась саморазвитием, реализовывалась ей бы в голову не пришло мужчину искать-они бы сами ее находили,отбивалась бы,как и все интересные личности)) Вряд ли известные актрисы,блогеры,певицы,модели кого-то там ищут.

Не требует комментариев.
Это по глупости и по молодости. Потом понимаешь, что ещё как ищут. И любовь к деньгам и статусу, это ещё не любовь к тебе самой.

Гость
#9
Гость

Я добавлю позитива.
Ибо если астролог не может помочь себе сам, то не фиг лезть в чужие карты.
Показатели у меня, учтите, самые средние.
И по деньгам и по любви и браку.
Но. Я сижу в туфлях от кельвин Кляйн, джинсах дизель, шелковой рубашке из магазина, где не ставят ценники на товар, с сумкой "фурла".
У меня шикарный второй муж и охрененно-умный пасынок (учится в Италии, именно он привёз мне мою " фурлу").
И все не за счёт клиентов - беру я символически.
Ну как?
Есть позитив?

Спасибо за комментарий.
Но ведь скорее всего вы это добились совершенно не прибегая к астрологии? То есть что я имею ввиду: не зная о своих показателях в астрологии, возможно вы и так бы встретили достойного мужа). Здесь уже другие "инструменты" в ход пошли, чтобы его найти.

Гость
#10
Профессиональный астролог

Если бы женщина занималась саморазвитием, реализовывалась ей бы в голову не пришло мужчину искать-они бы сами ее находили,отбивалась бы,как и все интересные личности))
Вряд ли известные актрисы,блогеры,певицы,модели кого-то там ищут.

Не могу с вами согласиться полностью.
Но с другой стороны да, вкладывать в себя, прокачивать свои сильные стороны нужно всегда.

Гость
#11
Гость

Я добавлю позитива.
Ибо если астролог не может помочь себе сам, то не фиг лезть в чужие карты.
Показатели у меня, учтите, самые средние.
И по деньгам и по любви и браку.
Но. Я сижу в туфлях от кельвин Кляйн, джинсах дизель, шелковой рубашке из магазина, где не ставят ценники на товар, с сумкой "фурла".
У меня шикарный второй муж и охрененно-умный пасынок (учится в Италии, именно он привёз мне мою " фурлу").
И все не за счёт клиентов - беру я символически.
Ну как?
Есть позитив?

Вернусь к вашему комментарию.
Если же вы действительно нашли в своей карте "ключ" к счастью, то это действительно прорыв!

Гость
#12
Гость

Вернусь к вашему комментарию. Если же вы действительно нашли в своей карте "ключ" к счастью, то это действительно прорыв!

Знаю, знаю, вы вправе сомневаться да и я не олигарх, конечно, но для девочки, носившей ботинки с десятью дырами это все равно неплохо) и да - это была "магия" и трёхлетняя перестройка жизни и копания в себе. М.б. стоит дать подруге идти собственным путём?) если она действительно знает куда идти)))

Гость
#13

Я же когда сходила к астрологу, была разочарована. "Вот у вас битая Луна, вам надо носить жемчуг. С пораженной луной вам сложно будет зачать, родить"...теперь думаю, зачем я это слушала. Саморогрпммирование...

Гость
#14
Гость

Я же когда сходила к астрологу, была разочарована. "Вот у вас битая Луна, вам надо носить жемчуг. С пораженной луной вам сложно будет зачать, родить"...теперь думаю, зачем я это слушала. Саморогрпммирование...

Раз на раз не приходится. Не стоит сразу судить всех.

Гость
#15
Гость

Знаю, знаю, вы вправе сомневаться да и я не олигарх, конечно, но для девочки, носившей ботинки с десятью дырами это все равно неплохо) и да - это была "магия" и трёхлетняя перестройка жизни и копания в себе. М.б. стоит дать подруге идти собственным путём?) если она действительно знает куда идти)))

Нет, я не сомневаюсь в ваших словах!
Не совсем меня поняли. Даёт ли астрология конкретное руководство к действию? Можно ли его найти в карте? Ведь вот вам, к примеру, удалось найти при средних показателях хорошего мужа, выйти на достойный уровень. Понятное дело, что это труд. Но где трудиться? В каком направлении двигаться?

У меня сложилось впечатление, что астрология больше как диагностический инструмент, нежели инструкция, руководство к действию.

Гость
#16

Не сужу всех по одному. Не подумайте.
Просто показалось, что сама по себе эта деятельность эта "зыбкая"....

Гость
#17
Гость

Нет, я не сомневаюсь в ваших словах! Не совсем меня поняли. Даёт ли астрология конкретное руководство к действию? Можно ли его найти в карте? Ведь вот вам, к примеру, удалось найти при средних показателях хорошего мужа, выйти на достойный уровень. Понятное дело, что это труд. Но где трудиться? В каком направлении двигаться? У меня сложилось впечатление, что астрология больше как диагностический инструмент, нежели инструкция, руководство к действию.

Цвет кожи или глаз она конечно не подменяет, но да - даёт. Что-то прорабатывается, что-то дополняется, что-то убирается и вы двигаетесь туда, куда нужно вам. Но это нужен личный астролог, который точно знает вашу карту и умеет с ней работать, а не бег по форумам и астролгам, которые видят вашу карту первый и последний раз и руководствуются не вашим личным в карте, а теориями и учебниками в большинстве своем. Это как разница между личным врачом или семейным и терапевтом в поликлинике.

Гость
#18

Я отвлекусь) но беседу, я думаю, ещё продолжим.

Гость
#19

Понимаю теперь о чем вы.
Читала прогнозы астрологов, которые дают консультации моей подруге - и все же, тоже больше диагностики. Советов ноль. "в 2021 году беременность, в 2020 свадьба". У другого астролога другие даты беременности и свадьбы. И вот надеется и ждёт, когда сбудется.

Так может проблема в подходе к астрологии со стороны клиента и мастера тоже?

Гость
#20
Гость

Я отвлекусь) но беседу, я думаю, ещё продолжим.

Расскажите нам, хотя бы вкратце, как Вам удалось достичь таких хороших результатов.
Если не сложно, конечно:)

Гость
#21
Гость

Я добавлю позитива.
Ибо если астролог не может помочь себе сам, то не фиг лезть в чужие карты.
Показатели у меня, учтите, самые средние.
И по деньгам и по любви и браку.
Но. Я сижу в туфлях от кельвин Кляйн, джинсах дизель, шелковой рубашке из магазина, где не ставят ценники на товар, с сумкой "фурла".
У меня шикарный второй муж и охрененно-умный пасынок (учится в Италии, именно он привёз мне мою " фурлу").
И все не за счёт клиентов - беру я символически.
Ну как?
Есть позитив?

Супер!

Гость
#23
Гость

Расскажите нам, хотя бы вкратце, как Вам удалось достичь таких хороших результатов. Если не сложно, конечно:)

Даже без переездов))
Проработала проблемные аспекты в карте, где-то уроки прошла не тем путём, который был заложен (не обязательно ведь наступать именно на грабли, чтоб понять, что наступать на них больно?), ну и чутка посчитала - оказалась в нужных местах и с нужными людьми. Все это все равно индивидуально, есть какие-то общие вещи в картах, но как говорится дьявол кроется в мелочах. И вы родились в другом месте и в другое время так что проработка моей оппозиции солнце-сатурн, например, может помочь вам уже только в общих чертах.

Гость
#24
Гость

Супер!

Не, вы ж сами просили позитива)) но -спасибо.

Гость
#25
Гость

Даже без переездов)) Проработала проблемные аспекты в карте, где-то уроки прошла не тем путём, который был заложен (не обязательно ведь наступать именно на грабли, чтоб понять, что наступать на них больно?), ну и чутка посчитала - оказалась в нужных местах и с нужными людьми. Все это все равно индивидуально, есть какие-то общие вещи в картах, но как говорится дьявол кроется в мелочах. И вы родились в другом месте и в другое время так что проработка моей оппозиции солнце-сатурн, например, может помочь вам уже только в общих чертах.

А да. Я ещё немного проработала над визуализацией собственных желаний. Вот касаясь сумки - я честно никому не рассказывала, что хочу именно эту. Ни дома, ни-где. А через две недели пасынок её привёз... И так в последние лет пять со мной бывает часто. Если поржать - теперь сама себя боюсь. Собственных желаний, точнее))

Гость
#26
Гость

Не, вы ж сами просили позитива)) но -спасибо.

Понравился ваш ответ, согласна, что и при средних данных, зная чего хочешь можно улучшить ситуацию. мне астролог отвечал, что ну вот нет указания в карте,на интересующий вопрос, т е только то что есть, с тем и работать.

Гость
#28
Гость

Угу)) Можно жить на низком уровне проработки аспектов и планет, можно на среднем и на высоком. А ещё можно лазейки искать, если задаться целью.

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5107606/?wic=forum_widget&wil=horoscope&wid=forum
© Woman.ru

У меня натальная карта очень плохая, особенно по теме брака.
Есть 2 квадрата: Луна-Венера и Луна-Сатурн. Как их проработать? Я информации не нашла, одна вода, никакой конкретики.

Гость
#29

В предсказательные возможности астрологии в современных трактовках различных школ вериться с трудом(
Не имеет смысла анализировать карту натива на основе выборок похожих натальных карт и событий жизни других людей, тк это не работает совершенно. Как выше пр. Астролог пишет, с одними и теми же аспектами миллионеров сидят люди за кассовыми аппаратами в ашанах и пятерочках и "потенциальные актеры" режут колбасы на рынках. Натальная карта и транзиты не объясняют складывающихся причинно-следственных связей и поступков натива. Собака зарыта где то в других местах, например в генах, в инфе днк.

Гость
#30
Гость

У меня натальная карта очень плохая, особенно по теме брака.
Есть 2 квадрата: Луна-Венера и Луна-Сатурн. Как их проработать? Я информации не нашла, одна вода, никакой конкретики.

А если выкинуть из головы эти два аспекта?
А придумайте свое значение этим двум аспектам на свой лад, и убеждайте себя в том, что они вам только помогают в личной жизни.
Вот увидите, результат не заставит себя ждать).

Гость
#31
Гость

А да. Я ещё немного проработала над визуализацией собственных желаний. Вот касаясь сумки - я честно никому не рассказывала, что хочу именно эту. Ни дома, ни-где. А через две недели пасынок её привёз... И так в последние лет пять со мной бывает часто. Если поржать - теперь сама себя боюсь. Собственных желаний, точнее))

Вот мне кажется здесь собака и зарыта))).
Да, что в голове, в желаниях и опасениях - то и приходит к нам... Рано или поздно).
Поэтому и советую автору с проблемной Венерой выбросить из головы плохие аспекты и колом вбить себе в голову, что ей в личной жизни крупно повезет.

Гость
#32
Гость

А если выкинуть из головы эти два аспекта?
А придумайте свое значение этим двум аспектам на свой лад, и убеждайте себя в том, что они вам только помогают в личной жизни.
Вот увидите, результат не заставит себя ждать).

Я до 34 лет вообще об астрологии и не думала. А задумалась тогда, когда мне 34 стукнуло, а я - одна, и перспективы создать семью вообще нет.
Полезла в астрология, и там нашла очень много ответов на вопросы.
Дом брака пустой, квадраты есть и куча других проблемных аспектов.
В этом году мне 36, времени, по сути, уже практически нет.
В общем, реально не знаю что делать.

Гость
#33
Гость

Я до 34 лет вообще об астрологии и не думала. А задумалась тогда, когда мне 34 стукнуло, а я - одна, и перспективы создать семью вообще нет.
Полезла в астрология, и там нашла очень много ответов на вопросы.
Дом брака пустой, квадраты есть и куча других проблемных аспектов.
В этом году мне 36, времени, по сути, уже практически нет.
В общем, реально не знаю что делать.

Кого вы хотите видеть рядом с собой?)

Гость
#34
Гость

Кого вы хотите видеть рядом с собой?)

Надежного, любящего и любимого мужчину)

Гость
#35
Гость

Надежного, любящего и любимого мужчину)

Окей...давайте попробуем ради эксперимента максимально свизуализировать "портрет" человека, которого вы хотите рядом видеть.
Я не про в нешность сейчас (хотя и ее можно), а про то - какими качествами должен обладать ваш избранник (какой он семьянин, какой доход, какой характер, чистюля, активный или наоборот спокойный)....
Попробуйте сначала сделать это.
Можно выписывать прямо в столбик ...

Гость
#36

Если вы действительно возьмётесь за список, то напишу дальше что делать).

Гость
#37
Гость

Окей...давайте попробуем ради эксперимента максимально свизуализировать "портрет" человека, которого вы хотите рядом видеть.
Я не про в нешность сейчас (хотя и ее можно), а про то - какими качествами должен обладать ваш избранник (какой он семьянин, какой доход, какой характер, чистюля, активный или наоборот спокойный)....
Попробуйте сначала сделать это.
Можно выписывать прямо в столбик ...

В принципе, написала список...)

Гость
#38
Гость

Если вы действительно возьмётесь за список, то напишу дальше что делать).

Я раньше уже писала такой список, каждое утро его перечитывала, визуализировала, но... ничего не вышло..

Гость
#39
Гость

Я раньше уже писала такой список, каждое утро его перечитывала, визуализировала, но... ничего не вышло..

Здесь есть одна большая "заноза"....почему не сбывается.
У меня он сработал через год только.
Сейчас попробую объяснить (в следующем посте).
А раз список есть, попробуйте теперь максимально описать отношения, и самое главное (ощущения пребывания) в этих отношениях. Для примера:
вот я сижу на кухне, пью чай, занимаюсь своим хобби, а в мой муж на работе...я его жду. Или вот мы вместе едем путешествовать, едем в магазин за продуктами, вот я готовлю ему завтрак, он мне дарит цветы, мы вместе строим дом, покупаем участок. Запомните те ощущения, которые у вас возникают - что это за ощущения? Для примера: надёжности, единства, защищённости, любви...
То есть основная задача - прочувствовать себя в отношениях, поймать ощущения, которые вы хотите от этих отношений.

Гость
#40

Вы можете на это дело выделить несколько дней. Посмотрите на пары, которые вас вдохновляют, если ничего не приходит пока на ум. Посмотрите фильмы, если нет таких пар рядом.
Представьте, что вы делаете подробный заказ. Вот хочу чтоб было так.

Гость
#41

Когда уже первые два пункта выполнены, стоит задуматься над достаточно важными вопросами - нужно ли мне это все? Дейсвительно ли я хочу такого мужчину и такие отношения? Готова ли я его завтра встретить? Здесь стоит правда задуматься - готовы ли вы его принять в самый неожиданный момент своей жизни. Если нет, то почему, что мешает. Ответы подобные тем "я недостойная, я старая, я страшная, я бедная, такой на меня не посмотрит" - говорят лишь о том, что над этими психологическими блоками надо работать. Если нет конструктивного грамотного обьяснения, почему я не готова к встрече - значит все эти доводы - тараканы, которые мешают исполнению заказа.
Если есть реальный конструктивный ответ - то уже работать во внешнем мире над проблемой.

Гость
#42
Гость

Когда уже первые два пункта выполнены, стоит задуматься над достаточно важными вопросами - нужно ли мне это все? Дейсвительно ли я хочу такого мужчину и такие отношения? Готова ли я его завтра встретить? Здесь стоит правда задуматься - готовы ли вы его принять в самый неожиданный момент своей жизни. Если нет, то почему, что мешает. Ответы подобные тем "я недостойная, я старая, я страшная, я бедная, такой на меня не посмотрит" - говорят лишь о том, что над этими психологическими блоками надо работать. Если нет конструктивного грамотного обьяснения, почему я не готова к встрече - значит все эти доводы - тараканы, которые мешают исполнению заказа.
Если есть реальный конструктивный ответ - то уже работать во внешнем мире над проблемой.

Спасибо, попробую:)

Гость
#43

Это не все)...
Когда разберётесь с тем, есть ли у вас внутренние тараканы или нет, следует проработать ещё один вопрос.
Что я буду делать, если мое желание не исполнится. Четко обрисовать себе картину жизни, если вы и правда не встретите такого мужчину. Стоит так же учесть, что мы можете встретить другого мужчину (может он будет куда лучше загаданного.
То есть, есть варианта.
1. Я встречу долгожданного
2. Я не встречу никого (стоит подумать, чем будет заполнена ваша жизнь, как вы ее спланирует максимально комфортно для себя)
3. Я встречу другого.
После этого...
Вы напрочь забываете о своем желании, переключаетесь на любую другую приятную деятельность. И помните, все что происходит в вашей жизни (плохое тоже), все это для того чтобы привести вас к конечной цели. Возможно вам будут попадаться первое время неподходящие партнёры, не переживайте, вы все равно встретите своего, возможно вам будут напоминать про возраст, а может вообще никто не будет попадаться. Вы просто должны знать (!), что ваш заказ обязательно исполнится, пораньше, попозже, но он исполнится, не ищите усердно, не впадайте в панику, если в первое время не будет никаких изменений. Главное, пробраротать всяких тараканов в голове (поздно, недостойная, некрасивая). Это основной момент, который портит все.
И забудьте про свой гороскоп. Вы до конца жизни, можете разгадывать свой дом в гороскопе, отрабатывать карму рода, замаливать грехи прошлых жизней и в итоге ничего не получить, когда все немного проще - иметь готовность взять свое, пусть это пока кажется нереальным.
У меня на это ушел год, а у вас может и меньше даже.

Гость
#44

Автор, благодарю Вас за советы)
Да, работа предстоит серьезная)
Так как я, действительно, считаю, что недостойна никого хорошего..

Гость
#45

Вот это очень серьезный "червячок", который вам мешает. Я очень надеюсь, что у вас все получится. Помните, какой бы вы не были, вы все равно имеете право на лучшую жизнь.

Гость
#46
Гость

Вот это очень серьезный "червячок", который вам мешает. Я очень надеюсь, что у вас все получится. Помните, какой бы вы не были, вы все равно имеете право на лучшую жизнь.

Спасибо большое!
У меня просто слёзы выступили от Ваших слов..
Пусть у Вас всё-всё будет хорошо!!!
Пусть сбудутся все желания:)

Гость
#47

Присоединяюсьи и раз вселенная ещё меня слышит, постараюсь попросить добра для всех)))

#48
Гость

У меня натальная карта очень плохая, особенно по теме брака. Есть 2 квадрата: Луна-Венера и Луна-Сатурн. Как их проработать? Я информации не нашла, одна вода, никакой конкретики.

Без самой карты будет тоже только вода. Сорри.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Присоединяюсьи и раз вселенная ещё меня слышит, постараюсь попросить добра для всех)))

Спасибо:)

Гость
#50
Профессиональный астролог

Только отвечала на своей ветке, поэтому вопросу.
Ох сколько я видела натальных карт потенциальных актеров, миллиардеров, известных личностей,жен богатых людей и где они-эти люди? Сидят в Мухосранске на кассе в Пятерочке и тоскливо ругают свою жизнь.Да астрология дает ответы, да в натальной карте видна энергетика,потенциал,таланты,предназначение,заложенные с рождения.Да человек может выбрать роскошную блестящую жизнь в это воплощение и в натальной карте это будет прописано,но его выбор был-жизнь заурядного нищеброда в глуши Белоруссии.Виновата ли астрология?Нет.Виноват он?Да.И не надо здесь пенять на астрологию,судьбу,карму-люди сами делают выбор ежедневно.
Выбор заняться своим развитием, вкладываться в себя или гадать на очередного мужчину,который непременно быстро бросит,потому что заурядная женщина мало кому интересна.Выбор рисковать и переехать в другой город или опять гадать «а найду ли работу».Астрология-это старт,часто шикарный,но 70-80 % еще на старте сходят с дистанции иэто факт.И какая же может быть помощь от астрологии,если человек-ленивая ж..а и сам проси…ет свою жизнь, причем очень эффективно?
Или если у меня муж в натальной карте-олигарх, он ко мне на дом придет?Ага..

Юлька- змеюлька, аферистка, когда же ты прикроешь свою деятельность? Те, кто на тебя натыкался - знают, что ты ноль и тексты пишешь просто. Еще и злая такая, фу, глупая, вечно пишешь тут, других осуждаешь: кто груб, кто ленив, кто замуж хочет, кто наглый и тд
Не работай с людьми, береги людей от себя. Надеюсь, аферисты, которые дерут с людей деньги, как и гадалки, потом наказаны будут.