Гость
Статьи
Изменил ли Водолей

Изменил ли Водолей

Здравствуйте, интересно ваше мнение по поводу парня Водолея. Мы в отношениях, но живем не вместе. Неделю назад он без предупреждения уехал к другу, сказал потусят там 2 дня и вернется. В итоге, его не было 5 дней! Когда звонила - раздражался и врал, что с минуты на минуту выезжает домой. Часто не брал трубку и отказывался идти на контакт. Такое положение дел меня не устроило, я рассталась с ним. Теперь думаю, была ли измена? Кто хорошо знает водолеев, подскажите!

Китенька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, что самое смешное с водолеями? Что, во-первых, вовсе и не факт, что он там с кем-то изменил... запросто мог просто затусить с друзьями. Ну. а во-вторых - даже если там и была какая-нибудь веселая девчонка, он об этом тут же позабыл. Все это для него неважно. Я не знаю даже. как Вам объяснить точнее:) В общем, с Водолеями беда. Они - такие саморегулирующиеся воздушные потоки. Их пытаться удержать - примерно то же самое, что ловить на ветру летящие мыльные пузырьки. Красиво, весело, захватывающе - но бесперспективно:))) Точно знаю. Сама Водолей. И у меня в друзьях мужчины-Водолеи много-много лет. Так что Вы даже не переживайте. Дело абсолютно не в Вас и не в мифической "измене".

Мальчик с великом
#2

с парога надо жопой_в тазик со студённой водой садить
всплыли яйса - факт на лицо
утонули - иначе

толстый стержень
#3
Китенька

Теперь думаю, была ли измена? Кто хорошо знает водолеев, подскажите!

К мужчинам понятие измены не применимо! Скорее всего у него был просто обычный половой контакт с особью женского пола, весьма вероятно, что в презервативе! Если в презервативе, то для тебя нет никакой угрозы.... В общем все нормально... Настоящий самец должен иметь как можно больше половых контактов с самками! Для нормального мужчины нужно как минимум около сотни половых партнерш!

FoxGray
#4
Китенька

Теперь думаю, была ли измена? Кто хорошо знает водолеев, подскажите!

Была, да, даже не сомневайся. Если хочешь продолжительных отношений с Водолеями надо только одно усвоить: ты в нем всегда будешь заинтересована больше, чем он в тебе. Если попытаешься перетягивать одеяло, он просто свалит. Так что ищи лучше Деву. Ну или Козерога какого-нибудь. Но лучше Деву.

Гость
#5

водолеи е б а н э...на всю голову. сама водолей и мужчины знакомые такие же....

Гость
#6
FoxGray

Теперь думаю, была ли измена? Кто хорошо знает водолеев, подскажите!

Была, да, даже не сомневайся. Если хочешь продолжительных отношений с Водолеями надо только одно усвоить: ты в нем всегда будешь заинтересована больше, чем он в тебе. Если попытаешься перетягивать одеяло, он просто свалит. Так что ищи лучше Деву. Ну или Козерога какого-нибудь. Но лучше Деву.
ой, только не деву. и не рыбу

А
#7

у меня друг володей,изменял изменяет и будет изменять всегда.В отношениях с девушкой был 2 года и за это время жахнул ее сестру. Совесть не мучает вообще, с девушкой той давно расстались естественно она не знает о его изменах,но догадывается.

Конфета му-му
#8

Уверена 99,9% что измена имеет место быть. Вы готовьтесь заранее, если решите вновь сойтись, что периодически будут всплывать подобные сюрпризы, звоночки, смсочки, пропадания его. Были-знаем. Несерьезные мужчины абсолютно, при всем этом нет угрызений совести это точно! Мне мой изменял раза 2-3, последний поймала почти с поличным, там даже была не красотка, обидней что даже хуже меня, но при этом он любил меня, и хотел вернуться, но был послан. С тех пор, с водолеями-НИКОГДА! Узнаю что водолей сразу пока. Выбирать вам в любом случае. Лучше всего вам забыть о нем, игнор, игнор и только игнор. Уже сам факт что обещал пару дней, а не было 5, говорит что не ценит, не бережет. Зачем вам такое

Гость
#9

А причем тут водолей?

Козерожек
#11

Если водолей вами заинтересован, то поверьте, никакой измены не будет. Да, может заглядываться на других, говорить о бывших(!!!), но это чепуха. Вы главное, должны быть уверенны в себе, и всё будет супер!)

Гость
#12

Водолей - это кто?

Гость
#13
Козерожек

Если водолей вами заинтересован, то поверьте, никакой измены не будет. Да, может заглядываться на других, говорить о бывших(!!!), но это чепуха. Вы главное, должны быть уверенны в себе, и всё будет супер!)

Поверьте, измена будет!!!! Именно в тот момент, когда Вы будете уверены в себе и в нем на все 200%. Вот тогда в самый неожиданный для вас момент он и покажет себя, какой он у**б**л**ю**д**о**ч**н**ы*******

Селёдка под шубой
#14
Гость

Водолей - это кто?

Это человек, родившийся в период с 21.01. по 19.02.2015г. любого года.

Селёдка под шубой
#15

*Простите, по 09.02 любого года :))))))))))))

Гость
#16
Селёдка под шубой

*Простите, по 09.02 любого года :))))))))))))

Селедка, в первом случае права

Гость
#17
Селёдка под шубой

Это человек, родившийся в период с 21.01. по 19.02.2015г. любого года.

Почему он называется Водолей?

Козерожек
#18
Гость

Поверьте, измена будет!!!! Именно в тот момент, когда Вы будете уверены в себе и в нем на все 200%. Вот тогда в самый неожиданный для вас момент он и покажет себя, какой он у**б**л**ю**д**о**ч**н**ы*******

Ну, не знаю, у меня всё наоборот.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

хахаха - даты обновили и опять по новой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем