Гость
Статьи
Может ли измениться …

Может ли измениться парень-Водолей?Из бабника до однолюба?

Говорит,что любит и нашел свою половинку,контролирует,заботится..но раньше за каждой юбкой волочился,менял тёлок как перчатки

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабники редко меняются, независимо от знака зодиака. Он в вас будет заинтересован пару месяцев, полгода максимум, на большее не хватит.

Гость
#2

не факт. мой водолей не то что бабник был но не очень так скажем себя вел раньше. Сейчас любящий муж три года. тпфу тпфу тпфу правда)))))

Гость
#3

Надоели с этими гороскопами. А если мужик бабник, он всю жизнь такой будет. Пока его жаренный петух не клюнет. Мой отец например всю жизнь бабником был. Изменял матери с кем попало. И только в 50 лет остепенился. И не потому что стал однолюбом. А от того что со здоровьем проблема стала. Не до баб ему стало.

Маня ли я?
#4

Чудес не бывает

#5

опять Водолеи,е мое)))

#6

ну как сказать.Мой тоже бабником был,и я первая,кого он полюбил.Тоже якобы говорил что нашел свое.Уже 2. 5 года вместе,безумно любим друг друга.Но поначалу бабы не исчезли с его жизни. Он мне не изменял никогда,но бывало застукивала его,как он кому то комплименты писал в соц сетях, в смс, и подружек у него много было. Очень психовала из за этого и было много скандалов,много раз говорил что это последний.Но потом все заново начиналось.Много раз думала его кинуть,но он и поступками и словами доказывал мне что любит. Щас тьфу тьфу .Он и по прежнему общается со многими девушками.Но я ему доверяю на все 100.Заигрываний и гуляний на стороне нету. Не знаю как на счет Вашего кавалера. Но я сомневаюсь что бабник может вот так взять и сразу изменится)) это он сейчас так говорит. а потом соскучится по своим поклонницам

Но склонен ли он к изменам решать Вам, я его не знаю

гость
#7

Водолеи вообще любят много баб в подружках иметь. Всяких бывших, их подружек, сестер, и так далее, и тому подобное...Меня тоже это оч бесит

Гость
#8
гость

Водолеи вообще любят много баб в подружках иметь. Всяких бывших, их подружек, сестер, и так далее, и тому подобное...Меня тоже это оч бесит

+1. У меня тоже такой "дружок" есть. Его сразу в сети видно-весь в подарках и комплиментах от преданного стада фанаток. Я обычно говорю-Петя и его обезьянник.

Гость
#9

Хотя петя по жизни в кого-нибудь влюблен навсегда))

гость
#10

я вот на грани такого петю послать....но они ж... "в *** без мыла"...вот уж умеют няшками прикинуться ...обижаться невозможно, оближет с ног до головы...и опять за свое...

Валерон
#11

Такс-такс,не гоните на водолеев) Водолеи любят флирт в качестве спортивного интереса и обмена позитивом,но если действительно кого-то полюбят - останутся верны, точно говорю! Но саааааамое тяжелое, а временами - нереальное - это понять,любит ли он вас на самом деле,или это все фарс и показуха

И, главное, не смотрите на слова!! Поступки решают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: