Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли водолеи?

Встречались с мужчиной-водолеем месяц. Все было прекрасно, строили планы, познакомил с друзьями, слов «люблю» не было. Но мне кое-что не понравилось, как он себя повел, я написала об этом очень корректно и добавила, что расставаться и ругаться не хочу. Он написал «это конец». Я ничего не ответила. 3 день молчания. Я очень скучаю и не верю, что это конец. Мы очень хорошо подходим друг другу. И да, если что, Нам почти по 30 лет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолей если ушел то с концами, бегать туда-сюда не будет. Еще, водолей вооообще не любит скандалы и прочее.

Гость
#2

"Мы очень хорошо подходим друг другу".
Ну, видимо, не очень хорошо, раз он ушёл. Решил, что ему не нужна проблемная тетка, которая предъявляет претензии. Всего месяц повстречались , и Вы уже чем-то недовольны. Видимо, ему нужна всем и всегда довольная барышня, которая будет в восторге от всех его закидонов.

Гость
#3

А что именно не понравилось? Или это военная тайна.
Возможно, такое поведение для него очень важно и необходимо.

Nameless
#4

Возвращаются) ну у меня именно так и было
3 примера есть, каждый со временем возвращался, со всеми хорошие отношения. Веселые они ребята, эти водолеи

Гость
#5

Нет, не возвращаются

Гость
#7

Идиоты они. Со мной вообще один перестал общаться из-за того, что я напилась вина и просила воды, потому что было жарко и просила вывести меня на улицу. Было плохо. А он сказал, что ему страшно от моих выходок. Я в шоке была

#8
Гость

Идиоты они. Со мной вообще один перестал общаться из-за того, что я напилась вина и просила воды, потому что было жарко и просила вывести меня на улицу. Было плохо. А он сказал, что ему страшно от моих выходок. Я в шоке была

😂😂😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Возвращаются, да нам не надо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема