Гость
Статьи
Изменял ли?

Изменял ли?

Помогите!Изменял ли,в первые когда приехала с отдыха,в телефоне нашла100смс с бабами все прочитать не успела,выхватил телефон удалил все,из того что прочитала факта измены не было,а ля давай познакомимся и т.д после чего плакал стоял под дверью с цветами(на тот момент он жил с братом)в общем согласилась его выслушать сказал что не хватало женского общения и прикалывались с братом,т.к я выходила в нет редко,клялся на коленях стоял что не повторится,поверила,спустя пол года нашла в его телефоне обмен с дамой фотографиями и уже понравился ли ей секс?я перепиласа номер он при этом не сопративлялся сказал что это писал его брат и что я могу позвонить и все узнать сама,брат разумеется подтвердил,как же солидарность..созвонившись с ней,она сказала что не чего не было,спустя 3 часа перезвонила и сказала что было,у меня был выкидыш из за стресса,от него ей смс с угрозами что она наврала мне,она звонит мне истерит "мол я тут при чем я сказала правду,т.к мой бывший муж мне изменял,и как жалко что ненашлось тех кто прямо бы об этом сказал" неделю звонил,приезжал,цветы под дверью оставлял,в машине у подъезда ждал,через неделю позвонил, с грустной историей своей аварии,что чутли не присмерти, стало жалко,какая больница не говорил по этому через 3 дня поехала к нему домой,звоню в звонок открывает жив,здоров я поняла человек врун,вранье объяснил тем что другого выхода вернуть меня у него не было,еще неделю от него скрывалась,в общем договорились что он доказывает мне что этОго не было и мы вместе,на Библии поклялся,но я не считаю это аргументом, предложил что пройдет детектор лжи,я согласилась,но момент этот он оттягивает до сих пор ссылаясь на нехватку времени,прошло пол года я хоть сейчас и с ним, каждую минуту в моей голове эта картина как он с ней голова кругом доверия к нему 0, но люблю и расстаться не могу мысли а вдруг все таки не было,с тех пор мы съехались и не чего подобного больше не видела, он водолей они вроде все вруны.вереть ли?или на мне розовые очки

Nancy
11 ответов
Последний — Перейти
Марлен
#1

было по любому

Марлен
#2

и ещё будет

#3

Если сомневаетесь в партнёре - зачем вы рядом с ним? Тут не важно было или нет - тут важно что вы ему уже не верите. А значит быть рядом не стоит. Или верьте безоговорочно или ищите другого.

Nancy
#5

Для меня лучше было бы если бы правду сказал,и дал мне право выбора смерится с этим или не смерится и расстаться а все эти покаяния...ну если было и ему так хорошо с другими зачем же быть со мной не понимаю,развернулся и ушел на поиски идеальной, наверное врал что и в сексе лучше меня у него не было,не верю живу без доверия, я и сама понимаю что так нельзя,а на счет не сотрётся, я уже год лечились от его заразы,как говорил от бывшей уже сомневаюсь и что на таблетки и уколы будем работать с его "несотрется"

#6
zlovlad ru

Если сомневаетесь в партнёре - зачем вы рядом с ним? Тут не важно было или нет - тут важно что вы ему уже не верите. А значит быть рядом не стоит. Или верьте безоговорочно или ищите другого.

Как раз таки очень важно,если я буду на 100% уверена что не было,мое доверие вернётся,а так гадать было не было себя изводить и его....

Гость
#7
Nancy

Как раз таки очень важно,если я буду на 100% уверена что не было,мое доверие вернётся,а так гадать было не было себя изводить и его....

Доверие не вернётся... Доверие это что-то большее, чем наличие или отсутствие факта измены... Я это небезосновательно говорю)))

Гость
#8

Вы его не любите, максимум влюбленность... Хотите поработить уже состоявшегося человека, он не изменится, радуйтесь, что теперь вы столько о нем знаете и можете принять решение, готовы ли вы и дальше с этим мириться... Гораздо хуже, если бы у вас были уже дети, ипотека и приличный стаж брака) Сейчас все еще можно исправить в своей жизни!

Nancy
#9
Гость

Вы его не любите, максимум влюбленность... Хотите поработить уже состоявшегося человека, он не изменится, радуйтесь, что теперь вы столько о нем знаете и можете принять решение, готовы ли вы и дальше с этим мириться... Гораздо хуже, если бы у вас были уже дети, ипотека и приличный стаж брака) Сейчас все еще можно исправить в своей жизни!

Ну поработить и менять я его не собираюсь, если он такой то я с Вами полностью согласна что пока это сделать проще, не затягивая до детей,ипотек и т.д
Ну клуша видимо я,если хочется верить в лучшее....

Гость
#10
Nancy

Ну поработить и менять я его не собираюсь, если он такой то я с Вами полностью согласна что пока это сделать проще, не затягивая до детей,ипотек и т.дНу клуша видимо я,если хочется верить в лучшее....

Силу воли в кулак и постараться накрутить себя плохими воспоминаниями, если будете постоянно вспоминать романтические моменты, то так и не сможете от него оторваться, все можно простить человеку, а вот оставлять его рядом с собой нужно не всегда)

Уролог
#11

Автор тебе что нужно честное одиночество или мужчина рядом? Отстань ты от него, все мужчины изменяют, это в природе, не изменют только *****.
Если он перестанет инетересоваться походами на лево и станет домашним котиком он перестанет быть мужиком он и тебе тогда уже будет не нужен - пиписка отсохнет сама любовника заведешь.
Так что живи и радуйся мозгоепка неблагодраная.

Оля
#12

Раз это для вас так важно назначите сами проверку, только ему не говорите куда ведете его, просто договоритесь сходить в месте в какое то место, услуги детектора лжи предоставляются тут - http://www.polygraph.net.ua/uslugi-i-ceny/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: