Гость
Статьи
Изменяет ли?

Изменяет ли?

Девочки, важно мнение со стороны. Вопрос такой: изменяет ли? Ситуация: муж, я, двое детей. На лето с детьми уехала за город, муж в городе работал, к нам наездами на выходные. Приехали обратно. И вот кажется мне, что охладел он. Раньше постоянная интимная жизнь- сейчас не хочет или по быстрому, без ласк. По телефону его и не скажешь что кто-то есть. Привычки и вкусы не поменял. Но не даёт покоя эта жизнь интимная- я хочу, а он нет. Даже за попец не ущипнёт как раньше. Может завелась в душе у него привязанность к кому-то? Не знаю что и думать. По внешности я эффектная, дома порядок, дети здоровы и послушны. Его не обязываю бытом- все на мне. Он только на работу и голова домом не болит. Детей сама вожу везде, работаю удалённо. Не хожу в трениках, ухоженная. В чем же проблема?

Авторша
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Изменяет или влюбился или оба варианта.

#2

Со временем все притирается, даже секс с любимой, увы(
Но с учетом того, что он был в отдалении, мог и роман закрутить, а то и проще "на один раз". Может чувство вины есть, как надо приласкать-поцеловать вспоминает секс с другой и чувствует скотиной.
А может все норм. Проверь, как-нибудь уедь с детьми на длительное время, а сама найди время и втихаря к нему, промониторь, наконец домой вечером загляни.
Хотя...у меня подруга так заглянула как-то, потом сама не рада была.

Авторша
#3
Милада

Со временем все притирается, даже секс с любимой, увы(
Но с учетом того, что он был в отдалении, мог и роман закрутить, а то и проще "на один раз". Может чувство вины есть, как надо приласкать-поцеловать вспоминает секс с другой и чувствует скотиной.
А может все норм. Проверь, как-нибудь уедь с детьми на длительное время, а сама найди время и втихаря к нему, промониторь, наконец домой вечером загляни.
Хотя...у меня подруга так заглянула как-то, потом сама не рада была.

Современные гаджеты сейчас позволяют проследить где муж, а он может посмотреть где я. Пока были за городом, он все дом работа дом, ну заезжал поесть в рестик, но дома ещё до детского сна. Вот и не знаю что и думать. Может действительно было разово, а теперь вина глушит или я померкла по сравнению с этим разом.

Авторша
#4
Milana

Изменяет или влюбился или оба варианта.

Думаете других нет вариантов?

Авторша
#5
Милада

Со временем все притирается, даже секс с любимой, увы(
Но с учетом того, что он был в отдалении, мог и роман закрутить, а то и проще "на один раз". Может чувство вины есть, как надо приласкать-поцеловать вспоминает секс с другой и чувствует скотиной.
А может все норм. Проверь, как-нибудь уедь с детьми на длительное время, а сама найди время и втихаря к нему, промониторь, наконец домой вечером загляни.
Хотя...у меня подруга так заглянула как-то, потом сама не рада была.

Так и не бросишь детей внезапно- один грудничок.

#6
Авторша

Думаете других нет вариантов?

Другие варианты возможны, но как теперь проверить? В ресторан то он заезжал.

Авторша
#7
Milana

Другие варианты возможны, но как теперь проверить? В ресторан то он заезжал.

Заезжал и не по разу. 🙁

Гость
#8

может у него на работе головняк, и не хочет тебя нагружать???

Али- баба
#9

Конечно, охладел...временно. Сколько вы вместе? Не только у женщин гормоны шалят. Жизнь циклична, интимная в том числе. Спад- подьем. А еще бывает у одного спад, у другого подьем. Наверно, вы с мужем и угодили в разные полюса.

Авторша
#10
Гость

может у него на работе головняк, и не хочет тебя нагружать???

Это вполне может быть. Работа очень нервная, ещё пандемия. Но раньше даже когда компания развалилась на наших отношениях это не сказывалось. Я просто чувствую, что у него поменялось ко мне физическое отношение. А муж говорит, что я просто мнительная.

Гость
#11
Авторша

Думаете других нет вариантов?

нет, в плядей не влюбляются на них деньги спускают

Гость
#12
Али- баба

Конечно, охладел...временно. Сколько вы вместе? Не только у женщин гормоны шалят. Жизнь циклична, интимная в том числе. Спад- подьем. А еще бывает у одного спад, у другого подьем. Наверно, вы с мужем и угодили в разные полюса.

это когда у него ххер стоит а онам задом к лесу

#13
Авторша

Заезжал и не по разу. 🙁

Можно частного детектива нанять, а самой на дни, когда за ним будут следить уехать на дачу.

Авторша
#14
Али- баба

Конечно, охладел...временно. Сколько вы вместе? Не только у женщин гормоны шалят. Жизнь циклична, интимная в том числе. Спад- подьем. А еще бывает у одного спад, у другого подьем. Наверно, вы с мужем и угодили в разные полюса.

6 лет вместе

Али- баба
#15
Авторша

6 лет вместе

Прилично. Не переживайте и не настаивайте с сексом. Сам дозреет.Маленький игнор с вашей стороны, автор, пойдет на пользу.

Гость
#16

Готовы к тому, что может и правда изменяет? Уже знаете, что потом делать с этим будете?
А вообще я за правду. Пусть за горькую, но правду. Разлюбил - да, больно, но так бывает. Это лучше знать как можно скорее и исправить, если можно исправить или уйти и начать заново. Я ушла.

Авторша
#17
Гость

Готовы к тому, что может и правда изменяет? Уже знаете, что потом делать с этим будете?
А вообще я за правду. Пусть за горькую, но правду. Разлюбил - да, больно, но так бывает. Это лучше знать как можно скорее и исправить, если можно исправить или уйти и начать заново. Я ушла.

Готова. Я самодостаточна- две фирмы, муж тоже независим. Про имущество мы ещё на берегу договорились. Но мужа я люблю и другого не хочу. Это второй брак. Первый развалился из-за измен первого мужа.

Гость
#18
Авторша

Готова. Я самодостаточна- две фирмы, муж тоже независим. Про имущество мы ещё на берегу договорились. Но мужа я люблю и другого не хочу. Это второй брак. Первый развалился из-за измен первого мужа.

как-то меня насторожило то, что у Вас сценарий, возможно, повторяется...если первый изменял и второй, возможно туда же...Я не обвиняю, ни в коем случае! Просто может выбираете не тех или позволяете к себе относиться так, что мужчины думают, что Вам можно изменять и Вы простите? Или потерять не боятся?
Эти мои домыслы, но и они имеют место быть.

Гость
#19

Он раньше часто в рестораны ходил? А вам говорит что туда заходил сегодня? Если и то и другое нет, значит скорее всего изменяет

Авторша
#20
Гость

Он раньше часто в рестораны ходил? А вам говорит что туда заходил сегодня? Если и то и другое нет, значит скорее всего изменяет

Раньше ходил, но не предупреждает, что идёт или сидит. Говорит деловые встречи.

Авторша
#21
Гость

как-то меня насторожило то, что у Вас сценарий, возможно, повторяется...если первый изменял и второй, возможно туда же...Я не обвиняю, ни в коем случае! Просто может выбираете не тех или позволяете к себе относиться так, что мужчины думают, что Вам можно изменять и Вы простите? Или потерять не боятся?
Эти мои домыслы, но и они имеют место быть.

Первому не простила, сразу ушла; но осадок остался. А тут даже и не знаю- может действительно думает, что с двумя детьми не уйду

Гость
#22

Попробуйте с ним откровенно поговорить. Все-таки у вас семья, дети. Гадать и догадываться можно сколько угодно, но, лучше поговорить, он же близкий вам человек

https://t.me/coffee_solo

Авторша
#23
Гость

Попробуйте с ним откровенно поговорить. Все-таки у вас семья, дети. Гадать и догадываться можно сколько угодно, но, лучше поговорить, он же близкий вам человек

https://t.me/coffee_solo

Говорила. Он отпирается. Сказал, что я мнительная.

Гость
#24
Авторша

Говорила. Он отпирается. Сказал, что я мнительная.

Ну а что он скажет. Отпираться только и остаётся. Не надо теперь перед ним извиваться, всячески пытаться растопить его сердце. Это только оттолкнёт. Тоже дайте холодку. Займитесь собой, увлекитесь сериалом и ждите, пока за ягодичку, как раньше, не ущипнёт. Тогда потихоньку начинайте сближение, равнозначное тому, которое с его стороны.

Авторша
#25
Гость

Ну а что он скажет. Отпираться только и остаётся. Не надо теперь перед ним извиваться, всячески пытаться растопить его сердце. Это только оттолкнёт. Тоже дайте холодку. Займитесь собой, увлекитесь сериалом и ждите, пока за ягодичку, как раньше, не ущипнёт. Тогда потихоньку начинайте сближение, равнозначное тому, которое с его стороны.

Толку то теперь. Узнала. Изменял со шлюхами.

Авторша
#26
Авторша

Толку то теперь. Узнала. Изменял со шлюхами.

Я разбита. Только дети держат в этой жизни. Ничего не хочу.

Автор
#27
Авторша

Я разбита. Только дети держат в этой жизни. Ничего не хочу.

Как узнали?
Не страдайте, через какое-то время устаканится всё.

Гость
#28
Авторша

Я разбита. Только дети держат в этой жизни. Ничего не хочу.

дорогая, примите мою поддержку. понимаю Ваши чувства.
К сожалению или счастью, но мы не можем нести ответственность за поведение другого человека. А измена мужа - этого его сознательные действия и его выбор. Да, возможно, тому были какие-то причины, которые зависели от вас обоих, но проблемы нужно решать вместе со своей половинкой. Семья-это когда люди объединяются против проблемы, а не когда проблема разводит людей по разные стороны.
Что делать - решать только Вам. Уверена, что Вы примите наиболее благоприятное для Вас решение!

Гость
#29
Авторша

Толку то теперь. Узнала. Изменял со шлюхами.

То есть по его логике он *** водил в рестораны? Как-то это странно звучит...

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем