Гость
Статьи
Муж хочет на меня …

Муж хочет на меня смотреть

Мой муж мне вчера сказал, что я великолепна! И у меня очень красивая фигура! Я, обрадовалась! А он сказал, что хочет вечно смотреть на мою неземную красоту, а я её прячу от него под одежду. Потом объяснил, что он хочет любоваться мной, а не моей одеждой! И попросил меня, чтобы я по вечерам была полностью красивой.. Сказал, что будет меня любить ещё больше. А я растерялась. Сказала, что сегодня не готова, пусть завтра. И вот завтра наступило. Скоро с работы приедет. Не знаю как быть? Это что-же я целый вечер должна с накрашенными губками и подведенными глазками порхать перед ним полностью красивой...? И ужин ему подавать в таком виде? Мы женаты почти полгода. Но я как-то смущаюсь... Разве это нормально?

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а что не так? нормально. но лучше такие эксперименты проводить перед зарплатой. тогда будет уверенность, что хабар не уйдёт налево.

#2

Спросила у мужа. Он говорит, что мужчины и правда любят любоваться женским телом. И когда у тебя красивая жена - вообще супер.

Просто нужно с мужем договориться, и выделить на любование удобное для обоих время. А то ужинать в таком виде правда как-то некомфортно. Кстати, мужу так можно и сказать: мне как-то не очень комфортно порхать в таком видк по кухне. Но после - пожалуйста )

#3

Каждая пара сама для себя определяет, что для них нормально. И больше никто другой. Главное, чтоб вас двоих все устраивало.
А муж прям умиляет) наверное, хочет внести что-то новое в вашу жизнь, а вы сразу перепугались.

Нина
#4
Sunbeam

Каждая пара сама для себя определяет, что для них нормально. И больше никто другой. Главное, чтоб вас двоих все устраивало.
А муж прям умиляет) наверное, хочет внести что-то новое в вашу жизнь, а вы сразу перепугались.

Я тоже так думаю. Он у меня хороший. Просто неожиданно как-то. Буду играть роль гувернантки. Надеюсь, ему понравится!

Гость
#5

А вы на него смотреть хотите или ему нечем похвастаться? Если у вашего мужа не фигура Аполлона, то нет у него права требовать эстетических удовольствий от вас.

Гость
#6

А что если как Гела в Мастере и Маргарите?) На ней из одежды был только короткий кружевной фартук) Гораздо соблазнительнее не полная нагота, а едва прикрытая) попробуйте)

Гость
#7

Слог как у умственноотсталой или у троля-дрочера.

Нина
#8
Гость

А что если как Гела в Мастере и Маргарите?) На ней из одежды был только короткий кружевной фартук) Гораздо соблазнительнее не полная нагота, а едва прикрытая) попробуйте)

Передничек у меня есть, весьма экстравагантный! Муж ещё не видел. Одену его и пойду моего Альбертика встречать!

Гость
#9
Нина

Передничек у меня есть, весьма экстравагантный! Муж ещё не видел. Одену его и пойду моего Альбертика встречать!

Чулочки не забудь и туфельки на высоких каблучках!!!

Гость
#10
Нина

Передничек у меня есть, весьма экстравагантный! Муж ещё не видел. Одену его и пойду моего Альбертика встречать!

Русский выучи для начала, Одевальщица, ф*ева😂

Муж Нины
#11
Гость

Русский выучи для начала, Одевальщица, ф*ева😂

А вы, на каком языке написали? Что-то мне китайские иероглифы напоминает, или это удмуртский?

Гость
#12

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Финиш)))))) ниче, авто, через годик все пройдет))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема