Гость
Статьи
Муж хочет ДНК тест на …

Муж хочет ДНК тест на отцовство

Муж хочет сделать ДНК на отцовство. Ребенок его 200%. Я выходила замуж любя его, доверяя ему, хотя родители были против, не общалась какое-то время с матерью.... столько пережито.... а он мне выдаёт такое. Не знаю как реагировать. Очень больно. Живу с этим уже почти год. Терплю, все это время он только грозится сделать ДНК, но не делает! Я уже в истерику прошу сделать и оставить в покое меня, а он как ненормальный не делает и мучает меня переодически этими подозрениями. Я сразу вижу, когда у него эти думы, перестаёт разговаривать, как овощ целый день смотрит в телефон, не подходит ко мне и к дочери. Я уже просто его терплю, ни любви, ни уважения уже не чувствую, покидают меня эти чувства....( что же делать то? #муж #ребенок

Амина
338 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём проблема пройти тест?

#2

Ну и нафиг ты год это терпишь? Некуда пойти что ли?

Амина
#3
Гость

А в чём проблема пройти тест?

Я сама не понимаю!!! Устала уже от этого! Говорю пройди, он мне - я сам знаю когда пройти (спорит), говорю «сделай быстрее и успокойся, оставь в покое меня и мою нервную систему», он «не дави, я сам знаю», я говорю «хочешь я тебе найду, я запишу тебя?», он «нет, знаю я, легко можно подкупить, хитрая» (и ещё обиднее от этого), я «ну так делай сам быстрее!!!!!!» и вот эта канитель просто бесконечна!!!!!! Я не знаю уже каким языком с человеком, уже подкрадываются мысли давно, что человек с псих проблемами(((((

777
#4

Автор, делаете ДНК, кидаете ему в рожу результат и разводитесь

Гость
#5
777

Автор, делаете ДНК, кидаете ему в рожу результат и разводитесь

Автор уверена всего лишь на 200%. Как бы ей убегать по результатам не пришлось на голых ногах с голыми руками.

Гость
#6
777

Автор, делаете ДНК, кидаете ему в рожу результат и разводитесь

А разводится зачем? Типа он не доверяет? Так сам брак заключают от недоверия. Иначе бы жили без штампа, доверяя одним лишь словам друг друга.

Гость
#7
Амина

Я сама не понимаю!!! Устала уже от этого! Говорю пройди, он мне - я сам знаю когда пройти (спорит), говорю «сделай быстрее и успокойся, оставь в покое меня и мою нервную систему», он «не дави, я сам знаю», я говорю «хочешь я тебе найду, я запишу тебя?», он «нет, знаю я, легко можно подкупить, хитрая» (и ещё обиднее от этого), я «ну так делай сам быстрее!!!!!!» и вот эта канитель просто бесконечна!!!!!! Я не знаю уже каким языком с человеком, уже подкрадываются мысли давно, что человек с псих проблемами(((((

По-моэму это шизофрения

#8

Заставьте сук Ана сделать тест,и результаты ему в рожу.а зачем вы терпите?ещё одна,бьют,а она сапог целует.

Гость
#9
Гость

А разводится зачем? Типа он не доверяет? Так сам брак заключают от недоверия. Иначе бы жили без штампа, доверяя одним лишь словам друг друга.

Шоб РСПэхой стать.
*** - это честь! Алики и в браке есть!

Гость
#10

Значит дело не в днк, а в том что он саботирует развод, хочет избавиться от семьи.

Гость
#11
Полупокерша

Заставьте сук Ана сделать тест,и результаты ему в рожу.а зачем вы терпите?ещё одна,бьют,а она сапог целует.

Это так не работает. Иначе все бы РСПэхами давно уже стали.

Гость
#12
Амина

Я сама не понимаю!!! Устала уже от этого! Говорю пройди, он мне - я сам знаю когда пройти (спорит), говорю «сделай быстрее и успокойся, оставь в покое меня и мою нервную систему», он «не дави, я сам знаю», я говорю «хочешь я тебе найду, я запишу тебя?», он «нет, знаю я, легко можно подкупить, хитрая» (и ещё обиднее от этого), я «ну так делай сам быстрее!!!!!!» и вот эта канитель просто бесконечна!!!!!! Я не знаю уже каким языком с человеком, уже подкрадываются мысли давно, что человек с псих проблемами(((((

Именно так. Психопатов сейчас очень много.

Гость
#13
Гость

Значит дело не в днк, а в том что он саботирует развод, хочет избавиться от семьи.

Во! Выводит активы. По телефону.

Гость
#14

дык сделай сама ДНК, делов-то!

Гость
#15
Амина

Я сама не понимаю!!! Устала уже от этого! Говорю пройди, он мне - я сам знаю когда пройти (спорит), говорю «сделай быстрее и успокойся, оставь в покое меня и мою нервную систему», он «не дави, я сам знаю», я говорю «хочешь я тебе найду, я запишу тебя?», он «нет, знаю я, легко можно подкупить, хитрая» (и ещё обиднее от этого), я «ну так делай сам быстрее!!!!!!» и вот эта канитель просто бесконечна!!!!!! Я не знаю уже каким языком с человеком, уже подкрадываются мысли давно, что человек с псих проблемами(((((

Вам нужно себя выше него поставить. Переверните все так, будто это он боится, плачет, чувства его покидают. А вы этакий абьюзер, про любовниц говорите, про то, что он такой и этакий. Автор, муж просто прогнул вас. Понял что вас можно гнобить. Завтра скажет, что вы любовника прячете в шкафу, а послезавтра, что вы чужая женщина и просто прикидываетесь его женой. Разозлитесь как следует и предъявите ему все его косяки. Пусть ходит по струночка. Хотел днк? Так пусть делает или молчит. Дело не в днк. А в том, чтоб унизить вас. Он вас просто изводит придуманной фигней. Дальше, хуже будет.

Гость
#16
Гость

дык сделай сама ДНК, делов-то!

Сделает сама — скажет, что результаты поддельные.
Там же психопат натуральный.

#17

Если бы ребёнок был от него, ты бы не тянула время и сделала тест.
А чем больше ты изворачиваешься и избегаешь теста, тем меньше он верит.

#18
Вау🐈

Ну и нафиг ты год это терпишь? Некуда пойти что ли?

Значит, ещё одна *** появится? Это точно полезный совет?

Гость
#19
Ваше Высочество

Если бы ребёнок был от него, ты бы не тянула время и сделала тест.
А чем больше ты изворачиваешься и избегаешь теста, тем меньше он верит.

Щас вас тут обвинят ещё , как всегда, добрые женщины и мужчины.

Гость
#20
Гость

Сделает сама — скажет, что результаты поддельные.
Там же психопат натуральный.

хо-хо! ну псих-проблемы то у тебя оказывается:)😳

Гость
#21

Зачем эти идиоты вообще женятся на гулящих женщинах...
ДНК тест же не изменит того что она по другим мужикам скакала.

#22
Гость

Вам нужно себя выше него поставить. Переверните все так, будто это он боится, плачет, чувства его покидают. А вы этакий абьюзер, про любовниц говорите, про то, что он такой и этакий. Автор, муж просто прогнул вас. Понял что вас можно гнобить. Завтра скажет, что вы любовника прячете в шкафу, а послезавтра, что вы чужая женщина и просто прикидываетесь его женой. Разозлитесь как следует и предъявите ему все его косяки. Пусть ходит по струночка. Хотел днк? Так пусть делает или молчит. Дело не в днк. А в том, чтоб унизить вас. Он вас просто изводит придуманной фигней. Дальше, хуже будет.

Вот именно. Со стороны мужа Автора - это всего лишь манипуляции. Если бы его действительно беспокоил данный вопрос, то он давно уже сделал бы этот тест. А так он, словно энергетический вампир, ходит и высасывает энергию из Автора своими подозрениями. Кстати, вопрос к Автору: а у мужа есть поводы думать, что ребенок не от него? Объективно

Гость
#23
Гость

Вам нужно себя выше него поставить. Переверните все так, будто это он боится, плачет, чувства его покидают. А вы этакий абьюзер, про любовниц говорите, про то, что он такой и этакий. Автор, муж просто прогнул вас. Понял что вас можно гнобить. Завтра скажет, что вы любовника прячете в шкафу, а послезавтра, что вы чужая женщина и просто прикидываетесь его женой. Разозлитесь как следует и предъявите ему все его косяки. Пусть ходит по струночка. Хотел днк? Так пусть делает или молчит. Дело не в днк. А в том, чтоб унизить вас. Он вас просто изводит придуманной фигней. Дальше, хуже будет.

А если ей па *** дадут?

Гость
#24
Гость

Щас вас тут обвинят ещё , как всегда, добрые женщины и мужчины.

Что не так?!

Гость
#25
Вау🐈

Ну и нафиг ты год это терпишь? Некуда пойти что ли?

она терпит ради секса.

Гость
#26
777

Автор, делаете ДНК, кидаете ему в рожу результат и разводитесь

и как она без секса жить будет, ты подумала?

#27
Гость

Зачем эти идиоты вообще женятся на гулящих женщинах...
ДНК тест же не изменит того что она по другим мужикам скакала.

Подобное притягивает подобное. Уж если сам не девственником был, то и на девственницу претендовать не имел никакого права. Он ведь тоже до брака по другим женщинам скакал

Гость
#28
Апполинария

Вот именно. Со стороны мужа Автора - это всего лишь манипуляции. Если бы его действительно беспокоил данный вопрос, то он давно уже сделал бы этот тест. А так он, словно энергетический вампир, ходит и высасывает энергию из Автора своими подозрениями. Кстати, вопрос к Автору: а у мужа есть поводы думать, что ребенок не от него? Объективно

200%

Гость
#29
Полупокерша

Заставьте сук Ана сделать тест,и результаты ему в рожу.а зачем вы терпите?ещё одна,бьют,а она сапог целует.

ради секса целует. если бы не нужен был ей секс, стала бы она вообще с мужиком в какие-либо отношения вступать?

Гость
#30
Амина

Я сама не понимаю!!! Устала уже от этого! Говорю пройди, он мне - я сам знаю когда пройти (спорит), говорю «сделай быстрее и успокойся, оставь в покое меня и мою нервную систему», он «не дави, я сам знаю», я говорю «хочешь я тебе найду, я запишу тебя?», он «нет, знаю я, легко можно подкупить, хитрая» (и ещё обиднее от этого), я «ну так делай сам быстрее!!!!!!» и вот эта канитель просто бесконечна!!!!!! Я не знаю уже каким языком с человеком, уже подкрадываются мысли давно, что человек с псих проблемами(((((

Вот сразу видно подлый и мерзкий манипулянт. Постоянно об этом говорит ,чтобы вам нервы мотать ,но не делает.
Наверняка сидит на пикап форумах, на женоненавистнических и адепт Новоселова.

Гость
#31
Гость

Сделает сама — скажет, что результаты поддельные.
Там же психопат натуральный.

тут не днк нужен, а полиграф. пусть на полиграфе проверку на верность проходит и доказывает, что ни с кем не путалась никогда. вот, что нужно мужику.

Гость
#32
Ваше Высочество

Если бы ребёнок был от него, ты бы не тянула время и сделала тест.
А чем больше ты изворачиваешься и избегаешь теста, тем меньше он верит.

она должна была проверку на полиграфе пройти на верность. толк какой от этого днк. днк как докажет, что она с кем-то путалась? то-то и оно.

Гость
#33
Гость

Зачем эти идиоты вообще женятся на гулящих женщинах...
ДНК тест же не изменит того что она по другим мужикам скакала.

о то и речь.

Гость
#34
Апполинария

Подобное притягивает подобное. Уж если сам не девственником был, то и на девственницу претендовать не имел никакого права. Он ведь тоже до брака по другим женщинам скакал

он сказал, но он не рожал. рожала она. если бы не она рожала, тогда бы и претензий к ней никаких не было бы. но она родила. а гулящие не должны рожать, а если и рожают, то рожают для себя. и родив, гулящая навсегда должна уйти от мужчины.

Гость
#36
Гость

Вот сразу видно подлый и мерзкий манипулянт. Постоянно об этом говорит ,чтобы вам нервы мотать ,но не делает.
Наверняка сидит на пикап форумах, на женоненавистнических и адепт Новоселова.

Возможно иногда ПОЧТИ ИЗБИВАЕТ РСПэх!!!

#37
Гость

он сказал, но он не рожал. рожала она. если бы не она рожала, тогда бы и претензий к ней никаких не было бы. но она родила. а гулящие не должны рожать, а если и рожают, то рожают для себя. и родив, гулящая навсегда должна уйти от мужчины.

Не судимы да не судимы будете. Вы свечку держали, что будучи в браке, Автор гуляла от мужа? Это касаемо жизни данной пары в браке. По поводу секса и "гуляний" до брака я уже написала

#38

Вы ему с дочерью надоели. Он хочет "гулять". И ищет повод...

Гость
#39

Трах*тся со всеми подряд не недо было и давать поводов, а теперь это твоё, не вернёшь доверие пойдешь нах*й

Гость
#40
Апполинария

Не судимы да не судимы будете. Вы свечку держали, что будучи в браке, Автор гуляла от мужа? Это касаемо жизни данной пары в браке. По поводу секса и "гуляний" до брака я уже написала

причем тут вообще брак? тут вопрос не в браке, а том гуляла она вообще с кем-то до него или нет. если да, значит гулящая.

Гость
#41
Кот Бегемот

Вы ему с дочерью надоели. Он хочет "гулять". И ищет повод...

он хочет порядочную жену и мать СВОИХ (!) детей. а не ***, которая нагулял ребенка и его в дом привела.

#42
Ваше Высочество

Значит, ещё одна *** появится? Это точно полезный совет?

И что, от *** только мужиков бомбит. В чем печалька?

Гость
#43
Вау🐈

И что, от *** только мужиков бомбит. В чем печалька?

так вот и бомбит, что дочь не похожа на него, а похожа на того, с кем она путалась до него. и так всегда бывает, если баба гулящая досталась мужику.

Гость
#45

то есть мужик дает бабе понять, что она ш-лю=ха, говоря ей о тесте днк постоянно. но дело не в тесте, а дело в том, что она гулящая и что она с другими мужиками до него путалась. а такое случается с каждым мужчиной, которому гулящая женщина досталось, особенно после рождения ребенка.

#46
Гость

так вот и бомбит, что дочь не похожа на него, а похожа на того, с кем она путалась до него. и так всегда бывает, если баба гулящая досталась мужику.

А чего тест не делает? Копит?

Гость
#48
Гость

Отнюдь. Жещины и бабы тож РСПэх ненавидят.

И животные почти все. Зооагрессия называется это.

#49
Ваше Высочество

Значит, ещё одна *** появится? Это точно полезный совет?

Лучше ***,чем с пад Лой жить *** только в ваших мозгах катастрофа.

#50
Гость

Отнюдь. Жещины и бабы тож РСПэх ненавидят.

Ерунда