Гость
Статьи
Муж хочет смотреть

Муж хочет смотреть

Замужем год. В отношениях у нас не всё ладится. И как любая женщина, я завела любовника, для эмоций, чувств и самооценки. И не говорите, что так не делают. Делают, но всем говорят что не делают. Это не важно. Важно то, что муж признался, он хочет посмотреть как я занимаюсь сексом с другим мужчиной. Я даже не знаю, как относится к этой прихоти. И с чего вдруг такое желание. Ну ладно, муж хочет, надо сделать. Но вот обязательно в живую или достаточно видео будет? Я впервые с таким сталкиваюсь. Кто нибудь оказывался в такой ситуации? К чему это может привести, и что мне делать теперь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дядька писал, причем очень туппой.

Гость
#2

Я бы на месте вашего мужа пристроился к вашему любовнику с зади и хочет всунул бы ему половой член в жёпу

#3

Двойка тебе за примитивную разводку,иди тренируйся.

Аркаша Борщ
#4

Муж молодчик, возьмёт твоё видео, выложит в платный контент и выгонит тебя ш...люху из дома.
С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Локи
#5
Света

Дядька писал, причем очень туппой.

Да не просто тупой! Ваще по пояс деревянный!

❤️ Вредная булочка ❤️
#6

И снова попытка срача , эх скучно 🥱

Гость
#7

"И как любая женщина, я завела любовника, для эмоций, чувств и самооценки". А с чего Вы взяли, что любовника заводят абсолютно все женщины? Не надо оправдывать собственную слабость на передок тем, что, якобы так делают все.

Локи
#8
Гость

"И как любая женщина, я завела любовника, для эмоций, чувств и самооценки". А с чего Вы взяли, что любовника заводят абсолютно все женщины? Не надо оправдывать собственную слабость на передок тем, что, якобы так делают все.

Шерсть звезде не преграда))))

Гость
#9
Гость

"И как любая женщина, я завела любовника, для эмоций, чувств и самооценки". А с чего Вы взяли, что любовника заводят абсолютно все женщины? Не надо оправдывать собственную слабость на передок тем, что, якобы так делают все.

Все женщины изменяют, я работаю в женском коллективе, передо мной замужние женщины попкой виляют по коридору

Гость
#10
Гость

Все женщины изменяют, я работаю в женском коллективе, передо мной замужние женщины попкой виляют по коридору

А ты с попок глаз не сводишь. Пиддаренок.

Гость
#11
Гость

А ты с попок глаз не сводишь. Пиддаренок.

Твоя мамашка мне спасибо сказала, ведь я же наградил её спермой

Гость
#12

больная фантазия... потом не жалуйтесь.

Гость
#13

Муж твой извращенец и точка пошли его *** он тебя не любит