Гость
Статьи
Изменяет ли?

Изменяет ли?

Нашла у мужчины, с которым живём вместе 1,5 года, в джинсах презерватив, сказал что забрал из бардачка машины потому что менял на время ее на другую, давно уже там валялись, "это наши с тобой презирвативы" (мы относительно недавно лечились от молочницы и пользовались в это время презиками), мы сейчас частенько ругаемся, но он говорит, что секс только со мной, верить?
Дело в том, что мы сексом вне дома крайне редко занимаемся, было всего несколько раз. #отношения

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо да, так себе отмаз..

Гость
#2

Похоже, изменяет. И молочницей он вас, наверно, заразил. Может, и нет. Но, всё очень подозрительно.

Гость
#3

Все нормальные чуваки шпилят бап

Гость
#4
Гость

Видимо да, так себе отмаз..

Ещё сказала что у него не должно быть в машине презиков, на что услышала, что я его ограничиваю и пытаюсь контролировать и что я больная 🤣

Гость
#5
Гость

Все нормальные чуваки шпилят бап

По вашему это норм когда у вас серьезные отношения?

Гость
#6

Главное, теперь продолжайте в презике, чтоб гадость какую не подхватить

Гость
#7
Гость

Главное, теперь продолжайте в презике, чтоб гадость какую не подхватить

Спасибо, мы уже доскандалились что решили расходится)

Гость
#8

Все они клянутся, что не изменяют.. Ктож признается..

Гость
#9
Гость

По вашему это норм когда у вас серьезные отношения?

"Отношения" - это такое же бессмысленное и дЭбильное слово как и "саморазвитие".

Гость
#10
Гость

Все они клянутся, что не изменяют.. Ктож признается..

Я из тех наивных людей, которые всё ещё думают, что не все мужчины изменяют

Гость
#11
Гость

Все нормальные чуваки шпилят бап

Не нормальные чуваки, а помоишные разносчики заразы. Давайте вещи своими именами называть.

Гость
#12
Гость

Я из тех наивных людей, которые всё ещё думают, что не все мужчины изменяют

Это не надолго.

Гость
#13
Гость

Не нормальные чуваки, а помоишные разносчики заразы. Давайте вещи своими именами называть.

100% )))

Гость
#14
Гость

Не нормальные чуваки, а помоишные разносчики заразы. Давайте вещи своими именами называть.

Нет, именно нормальные чуваки

Гость
#15
Гость

Нет, именно нормальные чуваки

Нормальные себя уважают и сифаки от каждой встречной не наматывают, как псы с помойки.

Гость
#17
Гость

100% )))

Ой, та ладно, сама наградила чувака молочницей, вот и приходится ему теперь шпилить других бап в презиках.
То ещё удовольствие...

Гость
#18
Гость

Это не надолго.

Окей если бы их хоть чувство вины за это мучало, а тут получается выворачивает ситуацию против меня) типа я из мухи слова делаю и вообще типа "я мужик! Я имею право делать что хочу и не обязан перед тобой ни за что оправдываться"
А я думала, что отношения строятся на доверии к друг другу и на искренности..

Гость
#19
Гость

Нормальные себя уважают и сифаки от каждой встречной не наматывают, как псы с помойки.

Так и не надо каждую встречную, надо тех, кто понравиться, кто потоварнее.

Гость
#20
Гость

Ой, та ладно, сама наградила чувака молочницей, вот и приходится ему теперь шпилить других бап в презиках.
То ещё удовольствие...

Не исключено, потому что молочница у женщины может появится не только от п/а, а ещё от тысячи разных причин вплоть до понижения иммунитета банального, но мы не об этом сейчас

Гость
#21
Гость

Все изменяют.
И он не исключение.
Только мудрые женщины это понимают, и не делают из этого трагедию.
Я мудрая.
Ты глупая баба.

То есть, закрыть глаза , что тебе таскают грязь с чужих п..д и жить с риском подхватить вич от помоешника, значит быть мудрой? Ты себя на свалке нашла, мудрая?

Гость
#22
Гость

Окей если бы их хоть чувство вины за это мучало, а тут получается выворачивает ситуацию против меня) типа я из мухи слова делаю и вообще типа "я мужик! Я имею право делать что хочу и не обязан перед тобой ни за что оправдываться"
А я думала, что отношения строятся на доверии к друг другу и на искренности..

После таких заяв, надо от него пятками сверкать, это полный звездец

Гость
#23
Гость

Все изменяют.
И он не исключение.
Только мудрые женщины это понимают, и не делают из этого трагедию.
Я мудрая.
Ты глупая баба.

Хочется посмотреть на эту умную женщину, которая однажды серьезно заболеет от своего супер*баря, как она запоет)

Гость
#24
Гость

Так и не надо каждую встречную, надо тех, кто понравиться, кто потоварнее.

Озобоченным кобелям обычно каждая вторая нравится

Гость
#25

О, мой случай, в машине хранил презерватив, я нашла, но якобы не для секса, а на всякмй случай (как и зажигалка), презервативы же в ситуациях выживания могут пригодится, это не шутка), машина же и сломаться в пути может, не в городе, и тп.
Тут такая ситуация, что из-за догадок же не будешь рвать отношения, которые устраивают. Потому необходимо просто быть начеку и обращать внимание на детали и дальше (но без фанатизма и незаметно)

Гость
#26

Кароч, тема - тупой фуфломицин.
Никто вменяемый не будет таскать резину в джинсах, если он собирается использовать эту резину по прямому назначению. Есть рюкзак, сумка, портмоне на крайняк.

Гость
#27
Гость

После таких заяв, надо от него пятками сверкать, это полный звездец

Да и я вот думаю, что пора. Потому что всегда так все выкручивается, я уже сама начинаю верить, что у меня не все в порядке с головой..

Гость
#28
Гость

То есть, закрыть глаза , что тебе таскают грязь с чужих п..д и жить с риском подхватить вич от помоешника, значит быть мудрой? Ты себя на свалке нашла, мудрая?

Та тихо-тихо!!!
Не кривя душой сама поведай скольких мужичков повидала?

Гость
#29
Гость

Не исключено, потому что молочница у женщины может появится не только от п/а, а ещё от тысячи разных причин вплоть до понижения иммунитета банального, но мы не об этом сейчас

Ага, а ещё от чужого чИлена

Гость
#30
Гость

Та тихо-тихо!!!
Не кривя душой сама поведай скольких мужичков повидала?

Это вас не касается. Но измен не допускала, предохранялась и еще и проверялась всегда. Я ж не мужик, шоб параллельно с несколькими и без защиты

Гость
#31
Гость

О, мой случай, в машине хранил презерватив, я нашла, но якобы не для секса, а на всякмй случай (как и зажигалка), презервативы же в ситуациях выживания могут пригодится, это не шутка), машина же и сломаться в пути может, не в городе, и тп.
Тут такая ситуация, что из-за догадок же не будешь рвать отношения, которые устраивают. Потому необходимо просто быть начеку и обращать внимание на детали и дальше (но без фанатизма и незаметно)

Но по итогу он сам уже порвал) сказал, что не может больше терпеть такую пилу 🤣

Гость
#32
Гость

Озобоченным кобелям обычно каждая вторая нравится

Эт да, всех бы поперепробовал, но чёт как-то лениво и вообще нафиг такой головняк

Гость
#33
Гость

Да и я вот думаю, что пора. Потому что всегда так все выкручивается, я уже сама начинаю верить, что у меня не все в порядке с головой..

Да одна только фраза, что по причине половой принадлежности он может творить всё, что захочет, это повод хлопнуть дверью сразу и не разбираясь

Гость
#34
Гость

Кароч, тема - тупой фуфломицин.
Никто вменяемый не будет таскать резину в джинсах, если он собирается использовать эту резину по прямому назначению. Есть рюкзак, сумка, портмоне на крайняк.

А если он например не носит ни сумку, ни портмоне) всегда с пустыми руками, все сует в карманы джинсов всегда

Гость
#35
Гость

Это вас не касается. Но измен не допускала, предохранялась и еще и проверялась всегда. Я ж не мужик, шоб параллельно с несколькими и без защиты

Так отож...
Клейма уже негде ставить, а целомудренную строишь.

Гость
#36
Гость

О, мой случай, в машине хранил презерватив, я нашла, но якобы не для секса, а на всякмй случай (как и зажигалка), презервативы же в ситуациях выживания могут пригодится, это не шутка), машина же и сломаться в пути может, не в городе, и тп.
Тут такая ситуация, что из-за догадок же не будешь рвать отношения, которые устраивают. Потому необходимо просто быть начеку и обращать внимание на детали и дальше (но без фанатизма и незаметно)

Ещё было сказано, что "я когда этот презик забирал из машины подумал, что скорее всего будет на эту тему скандал, если она найдет" и почему-то все-же не подумал его выбросить.. то есть вся эта ситуация специально спровоцирована была, получается

Гость
#37
Гость

Эт да, всех бы поперепробовал, но чёт как-то лениво и вообще нафиг такой головняк

О чем и речь. До разборчивости и элементарной брезгливости еще эволюционировать надо

Гость
#38
Гость

А если он например не носит ни сумку, ни портмоне) всегда с пустыми руками, все сует в карманы джинсов всегда

Значит имбицил. Ну кто же носит презики в карманах брюк???

Гость
#39
Гость

О, мой случай, в машине хранил презерватив, я нашла, но якобы не для секса, а на всякмй случай (как и зажигалка), презервативы же в ситуациях выживания могут пригодится, это не шутка), машина же и сломаться в пути может, не в городе, и тп.
Тут такая ситуация, что из-за догадок же не будешь рвать отношения, которые устраивают. Потому необходимо просто быть начеку и обращать внимание на детали и дальше (но без фанатизма и незаметно)

К сожалению, когда ещё мы не жили вместе, были инциденты, которые более чем явно подтверждали измены, но после того, как мы сьехались, чуть ли не клялся что больше никого у него не было да и я за все время не наблюдала ничего подозрительного кроме этой сегодняшней ситуации..

Гость
#40
Гость

Так отож...
Клейма уже негде ставить, а целомудренную строишь.

Речь не о целомудрии, а о том, чтоб не изменять. Разницу видите? И шо значит, клейма негде ставить? Два за всю жизнь это много что ли?

Гость
#41
Гость

О чем и речь. До разборчивости и элементарной брезгливости еще эволюционировать надо

Вот-вот-вот, а следующий твой шаг после брезгливости - фригидность.
Давай, эволюционируй там уже!

Гость
#42

Главное - назад не берите. Это миф, что мужики быстрее вылечиваются. У них если зараза в простату попадет, фиг ее протарголом вытащишь. Даже после знаменитого доктора в Сочи и не менее знаменитого в Новосибе. А презик так себе защита. Лучше одной, да здоровой. Полгода без грязного кобеля и о молочнице забудете.

Гость
#43
Гость

Вот-вот-вот, а следующий твой шаг после брезгливости - фригидность.
Давай, эволюционируй там уже!

Во-первых, с чего это? Чистоплотность вдруг равна фригидности? Надо на всех кидаться? А если не нравятся, мужики-то страшные в основном, да и нечистоплотные. Во-вторых, сто плохого быть неозабоченным человеком?

Гость
#44
Гость

Ага, а ещё от чужого чИлена

Мне кажется, вам стоит выйти из этого диалога.

Гость
#45
Гость

Во-первых, с чего это? Чистоплотность вдруг равна фригидности? Надо на всех кидаться? А если не нравятся, мужики-то страшные в основном, да и нечистоплотные. Во-вторых, сто плохого быть неозабоченным человеком?

Лучше фригидность, чем учет в квд. Или кардиореанимация при системном хламе.

Гость
#46
Гость

Речь не о целомудрии, а о том, чтоб не изменять. Разницу видите? И шо значит, клейма негде ставить? Два за всю жизнь это много что ли?

Ой, та то я просто троллю.
Конечно же изменять нехорошо и неправильно.

Гость
#47
Гость

Лучше фригидность, чем учет в квд. Или кардиореанимация при системном хламе.

Согласна

Гость
#48
Гость

Мне кажется, вам стоит выйти из этого диалога.

Так просто забанте меня в своей теме, делов то

Гость
#49
Гость

Главное - назад не берите. Это миф, что мужики быстрее вылечиваются. У них если зараза в простату попадет, фиг ее протарголом вытащишь. Даже после знаменитого доктора в Сочи и не менее знаменитого в Новосибе. А презик так себе защита. Лучше одной, да здоровой. Полгода без грязного кобеля и о молочнице забудете.

Согласна с вами, у нас несколько раз рвался 🤷🏽‍♀️ а это уже как бы наталкивает на мысли, что и у кого-то с ним может порваться, а кто потом виноват в этом будет? Я, что поссорилась и не хотела его и он пошел налево 100%, раньше, когда ещё не жили, так и было

Гость
#50

Ну фсьо, выбрасывай уже то презик, закрывай тему, да мы все спать пойдём

Гость
#51
Гость

Ну фсьо, выбрасывай уже то презик, закрывай тему, да мы все спать пойдём

Всем спасибо за мнение! Доброй ночи!)