Гость
Статьи
изменил ли...

изменил ли...

Милые дамы, реально изменил ли, что-то в вашей жизни штамп в паспорте, если вы и так уже до этого жили вместе и полноценно вели совместный быт?? Главный вопрос: Чем отношения отличаются-то, например через 2 месяца после свадьбы, и 2 месяца до нее? что вообще может измениться?

Волотомон Волотомонович
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не жили вместе до свадьбы, и очень рады этому....

Ксенья
#2

Мы не жили вместе до свадьбы, ну разве что 2-3 дня в выходные... В нашем случае штамп не изменил ничего, просто до этого мы встречались 6 лет и совершенно не лицемерили, сразу говорили о том, что любим, а что нам не нравится, поэтому к моменту брака никаких сюрпризов не было))) Женаты уже 10 лет))) Ничего не поменялось)))

Мадам
#3

Мы не жили до свадьбы. А вот моя подруга,жила со своим мужем до свадьбы года 2,после свадьбы все пошло наперекосяк. Развелись не прожив со штампом и год. Сейчас живет с каким-то парнем, дочь от него недавно родила, они не женаты.

Гость
#4

Ничего не изменилось вообще. Жили прекрасно в гражданском браке и сейчас прекрасно живем со штампом.

Гость
#5

Да, жили отлично 4,5 года, поженились, муж решил, что я теперь вроде мебели и начал изменять, хотя все было по-прежнему. прошло со свадьбы 3 месяца. Разводимся.

гость
#6
Гость

Да, жили отлично 4,5 года, поженились, муж решил, что я теперь вроде мебели и начал изменять, хотя все было по-прежнему. прошло со свадьбы 3 месяца. Разводимся.

почему так??? не первый раз слышу такие истории, после свадьбы сразу же в первый месяцы мужчины так кардинально меняются....

Гость
#7
гость

почему так??? не первый раз слышу такие истории, после свадьбы сразу же в первый месяцы мужчины так кардинально меняются....

сама в шоке. В загс не тащила, скопили денег на свадьбу, все сами, на жизнь были большие планы. Отношения стали портиться уже через пару недель после свадьбы, не могла понять, что такого случилось, но вообще перестал на меня внимание обращать, одни упреки на ровном месте, а потом узнала про измену.

Гость
#8

6, потому что считают, что без штампа это временно и еще, что ничто никого не держит, поэтому и держатся друг за друга (парадокс). А штамп- ну все, занчит никуда не денется. Но так не у всех. еще бывает, что муж с женой разводятся, а потом живут вместе еще лучше - без штампа, срабатывает то же правило парадокса

Гость
#9

Мы тоже до свадьбы не жили вместе...

Любимый
#10

6, потому что ему уже было невмоготу терпеть, когда столько красивых цыпок вокруг!!!

Волотомон Волотомонович
#11

Короче , если в отношениях все нормально, то всем бабам такой необходимый, штамп ничего не меняет, а если и до этого было хреново, то вообще смысла не вижу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: