Гость
Статьи
Вопрос об отношениях? …

Вопрос об отношениях? почему женщин не привлекают молодые парни

Большинство мужчин в возрасте 40—45 лет привлекают молодые девушки 20—22 лет, которые им могут годиться в дочери? Они даже не против иметь с ними интимные отношения, а почему женщин в возрасте примерно 40 лет. Плюс минус пару лет не привлекают молодые парни лет 22—23, которые младше из на лет 15—20? Я не говорю о каких—то школьниках, а о симпатичных и подкачанных молодых парнях, с щетиной… я не говорю о об отношениях любовных, а хотя бы интимных? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что не хотят быть мамочками для "сыночек"

Гость
#2

Чойта не привлекают?
Маму Стифлера смотрел?😁

Гость
#4

Молоденькие парни такие милые

Гость
#5

Автор вы откуда? Ещё как привлекают. Если у дамы есть возможность завести такого любовника, она заводит.
Просто никто не афиширует, тк в нашем обществе в России для женщины считается позорным получать удовольствие от секса и отношений.

Гость
#6
Гость

Автор вы откуда? Ещё как привлекают. Если у дамы есть возможность завести такого любовника, она заводит.
Просто никто не афиширует, тк в нашем обществе в России для женщины считается позорным получать удовольствие от секса и отношений.

А вы женщина? Вы бы завели?

Гость
#7

Привлекают, автор, ещё как. И далеко не каждая молодая девушка обольстится, старым мужиком, не обобщайте, для многих годящийся в папаши мужик, это противно

Гость
#8
Гость

А вы женщина? Вы бы завели?

Конечно, но я моложе чем те, кого вы описали

Гость
#9
Гость

Конечно, но я моложе чем те, кого вы описали

Насколько вы моложе?

Гость
#10
Гость

Привлекают, автор, ещё как. И далеко не каждая молодая девушка обольстится, старым мужиком, не обобщайте, для многих годящийся в папаши мужик, это противно

Вы женщина? Вы бы смогли?

Гость
#11

Потому что большинству мужчин 40-50-ти лет и старше нужно от 20-ти летних телок только свежее мясо, секс и больше ничего. Им не нужно, чтобы девушка была умной или с чувством юмора, чтобы у них были общие интересы, темы для разговора и проч. При этом женщин, не важно, какого возраста, которым от мужчин нужен только секс, довольно мало. Теткам подавай романтику, чувство юмора, ум, общие интересы, мужественность и тд. А какие могут быть общие интересы и разговоры у женщины в 40-45 с мальчиком в 20? Никаких.

Гость
#12

Возраст эппле не помеха! Совокупляйтесь и любите друг друга! ☝️

Гость
#13
Гость

Вы женщина? Вы бы смогли?

Чего смогли бы? Мне в 20 лет нравились или ровесники, или младше, в тридцать мне нравились 20летние, а сейчас мне никто не нравится

Гость
#14

У моей подруги муж на 9 лет младше, двое детей.
У второй муж на 6 лет младше.
У знакомой на 8 лет муж младше, есть ребенок.
У меня был парень на 7 лет младше.

В чем проблема? Разногласия в паре, обычно, не из-за возраста возникают, а из-за характеров.

Гость
#15
Гость

Чего смогли бы? Мне в 20 лет нравились или ровесники, или младше, в тридцать мне нравились 20летние, а сейчас мне никто не нравится

В 40 лет иметь интимную связь с 22—летним?

Гость
#16
Гость

В 40 лет иметь интимную связь с 22—летним?

Я бы лично не стала. Но я уже окончательно стала асексуалкой, так что ни с кем бы не стала

Гость
#17
Гость

В 40 лет иметь интимную связь с 22—летним?

А ты сохранил свой пиструнчик в невинности?
Хочу попробовать няшного мальчика-зайчика😘

Гость
#18
Гость

Молоденькие парни такие милые

Как щенятки))
Тыкаются своей мордочкой неумело😁

Гость
#19

Потому что женщины думают мозгами, а не другим местом.

Гость
#20

Потому что юноши неопытные еще в этом возрасте, плюс далеко не всем нравится роль мамы Стифлера, не все хотят быть развратной теткой, соблазняющей мальчика. Кому такие роли интересны, те с удовольствием пользуют малолеток. Мужчине, как раз, интереснее выступить в роли опытного соблазнителя в отношениях с молодой девушкой- в среде сверстниц эту роль он уже реализовать не может. Странно будут выглядеть 2 сорокалетних, один из которых изображает альфача опытного, а вторая юную недотрогу.
В общем, все зависит от тех ролей, которые мужчине/женщине хочется играть в отношениях. Мамкой быть не все хотят в отношениях с мужчиной, даже если речь просто о сексе

Гость
#21
Гость

У моей подруги муж на 9 лет младше, двое детей.
У второй муж на 6 лет младше.
У знакомой на 8 лет муж младше, есть ребенок.
У меня был парень на 7 лет младше.

В чем проблема? Разногласия в паре, обычно, не из-за возраста возникают, а из-за характеров.

это все одно поколение. Здесь речь о том, что любовник годится в сыновья

Гость
#22

Меня привлекают 14+, так что это наверное с вами что-то не так

Гость
#23
Гость

Потому что женщины думают мозгами, а не другим местом.

Это особенность не зависит от пола

Гость
#24
Гость

это все одно поколение. Здесь речь о том, что любовник годится в сыновья

Они могут просто развлечься. Если оба никаких иллюзий не питают - почему бы и нет? Тем более, если женщина отлично выглядит, следит за собой, современна, а мужчина в самом расцвете сил (с высоким уровнем либидо, еще не полысел и не отрастил себе пивное пузо, как ее ровесники) может выйти неплохой краткосрочный роман.

Гость
#25

Я тоже не понимаю, когда заставляют сношаться с молоденьким парнишкой. Почему я, дама в возрасте, должна не для серьезных отношений, а адюльтера, заниматься любовью? Почему я должна всем соседям, а мужу отказывать?

Гость
#26

Лучше я начну спать со своим мужем. Мы давно не оказывались в одной постели.

Гость
#27
Гость

Лучше я начну спать со своим мужем. Мы давно не оказывались в одной постели.

Ну да...... пора бы уже начинать🤷‍♂️

Гость
#28

В мои 43 молодой от 30+, а 20-22 для меня дитё, тем более свои дети близки к этому возрасту и как то некомильфо. Хотя интерес от пацанов есть и при желании можно было бы развлечься. Но не привлекают. Секс- это не только письками тереться, хочется общения, ухаживаний и прочее, а пацан не сможет мне этого дать, чтобы у меня к нему появилось влечение. Женщине для секса и возбуждения нужен целый комплекс мероприятий 😄 потому мама Стифлера мало распространение явление.

Оноре де Бальзак
#29

Автор, ещё как привлекают. Особенно тех, кто в свои "Платиновые" 18-25 лет занимались больше карьерой и предпочитали мужчин... раза в 2 постарше. Женщины физиологически так устроены, что большинство из них рассвета своей сексуальной активности достигают с 30 - до 40 лет. Никого не хочу обидеть, но по-статистике, чаще всего одинокие и успешные женщины "Бальзаковского возраста" интересуются молодыми мужчинами с ранними признаками взросления, брутальной внешностью, хорошей физической формой, кавказской внешностью (сколько женщин - столько и мнений). Если в таком возрасте женщина "следит за собой"(в наше время ведб много возможностей), то у неё очень высокие шансы самой выбрать себе мужчину. Но, статистика вещь упрямая: чаще всего такие отношения носят сексуальный характер, кратковременны и "без обязательств" (Есть, правда, среди знаменитостей - исключения, которые именно поэтому так бросаются в глаза). Не вижу в этом явлении чего-то ужасного: в конце-концов, где неумелому парню взять так необходимые ему в будущем опыт и практику?

Гость
#30

Привлекают еще как. Только не все подряд, а красивые и немеркантильные. Но такие со взрослыми дамами не встречаются. Увы. А так я в свои 36 с удовольствием с 20 летним красавчиком время провела. Но увы. Или красавчик денег просит весьма настойчиво или даже не смотрит в мою сторону. А те 20 летние которые сами лезут стремные донельзя, стр@шко жирное прыщавое. Я не настолько голодная

Пасечник
#31

Автор, вы чего ? Пора на землю лететь.
Конечно женщин 40+ лет не могут привлекать молодые парни.
Все дело в одном:
Деньги, деньги, деньги и ничего кроме денег.
А иначе откуда появились всякие термины защита, ответственность, надежность - это все про деньги.
Все банально.

Василий
#32

Дурень, обычный фаллоимитатор даст 100 очков любому щетинистому молодцу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема