Гость
Статьи
Мой муж флириует с …

Мой муж флириует с другими девушками и не видит в этом ничего страшного

Мой муж флириует с другими девушками и не видит в этом ничего страшного ,говорит что ревнивая .

Добрый день уважаемые , посоветуйте, что делать:Часто в компании друзей и знакомых мой муж ,после выпитого становится самыми обходительным заботливым мачо с юмором .Но все это проявляет к другим женщинам. Невзначай обнимите ,пощикотит ,по попе даст и т.д .Я уже разговаривала с ним раз 10 и говорила что мне не приятно и стыдно за его поведение. Он ничего не видит в такой манере общения с другими женщинами .Я ревную и бешусь ,что делать? #отношения #брак

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно делает. Надо осеменять всех бап, до которых только можно дотянуться.

Гость
#3

Вы абсолютно правы такое поведение неприемлемо. Спросите его как бы он отреагировал если бы вы вели себя также с другими мужчинами?

Гость
#4

Тут только слать подальше, чем раньше, тем лучше. Пусть в свободном полёте чужие срakи лапает

#5
Гость

В этом действительно нет ничего сстрашного.
Мужчина - охотник по натуре!
Только мудрая женщина это понимает.
Я мудрая.
Ты глупая.

Я тоже нн глупая и так же понимаю это ,но флирт флирту рознь ,когда дело доходит до приобнять ,шлепнуть и т.д ,то по мне это уже перебор и не уважение к жене

#6
Гость

Правильно делает. Надо осеменять всех бап, до которых только можно дотянуться.

Ну до осеменять, дело пока не доходит .Тут самооуенку поднять

Гость
#7
Марго

Ну до осеменять, дело пока не доходит .Тут самооуенку поднять

А вашу он успешно понизил, раз еще раздумываете

#8
Марго

Я тоже нн глупая и так же понимаю это ,но флирт флирту рознь ,когда дело доходит до приобнять ,шлепнуть и т.д ,то по мне это уже перебор и не уважение к жене

Да я бы сказала, что ко всем неуважение. Я б по физиономии залепила, если б меня чужой мужик по попе шлепал.

Гость
#9

Да мало ли, что он не видит в этом ничего страшного.
Вы решаете - страшно это поведение для вас и можно ли так с вами обращаться. И только вы.

Гость
#10

Автор! А что Вам мешает начать зеркалить ситуацию и начать кокетничать, заигрывать и флиртовать с другими мужчинами. Пусть муж побудет в Вашей шкуре и испытает на себе, каково это..

#11

Мужу приводила пример и флиртовала у него на глазах ,на столько на сколько совесть позволяла, но муж вообще не ревнивый и считает что это- нормально

#12
Гость

А вашу он успешно понизил, раз еще раздумываете

Понизил ,это точно и я ему это объясняю,но он думает что я просто очень ревнивая и сама себя накручиваю.

Гость
#13

Посмотрите на ютубе это видео:
Friends: Chandler about flirting

Экспертный эксперт
#14

Интересно, если при вас он себе такое позволяет, то как же он ведёт себя, когда за ним не следят. Дело ваше конечно, но я бы развелась. Либо можно попытаться сохранить отношения, при этом флиртуя с мужчинами при нём

Гость
#15
Марго

Мужу приводила пример и флиртовала у него на глазах ,на столько на сколько совесть позволяла, но муж вообще не ревнивый и считает что это- нормально

Ну, если уж отзеркалить его поведение и не получить реакции, то, действительно, он во флирте ничего дурного не видит и это часть его характера. А вам остаётся либо принимать его таким, какой он есть, либо не принимать.

Гость
#16
Марго

Мужу приводила пример и флиртовала у него на глазах ,на столько на сколько совесть позволяла, но муж вообще не ревнивый и считает что это- нормально

Делайте это регулярно, причем отдайтесь процессу со всей душой, прям оторвитесь. И не поглядывая на мужа, а самозабвенно. Это заденет его 100%, дело не в ревности: флиртующая с другими ЕГО женщина понижает его статус самца в коллективе, это его унижает.
Есть одно НО: ваши друзья могут перестать общаться с вами, решив, что флиртующие напропалую муж и жена-свингеры))

Гость
#17
Гость

Делайте это регулярно, причем отдайтесь процессу со всей душой, прям оторвитесь. И не поглядывая на мужа, а самозабвенно. Это заденет его 100%, дело не в ревности: флиртующая с другими ЕГО женщина понижает его статус самца в коллективе, это его унижает.
Есть одно НО: ваши друзья могут перестать общаться с вами, решив, что флиртующие напропалую муж и жена-свингеры))

А мне было бы противно перед какими-то мужиками жопой вертеть, чтоб мужу насолить

Гость
#18

Быдлоповедение. И по отношению к вам, и по отношению к другим девушкам. В рожу ему они ещё не двинули?

Гость
#19

Держитесь за него всеми руками, видно же вы тащитесь от этого. Иначе зачем создавать эти гениальные посты по 1000 в день? Муж боксирует мной как грушей, осеменяет все что движется, получил прописку на ликероводочном, устраивает дома сцены из Шекспира... Попросите его заняться с ними сексом прямо у вас на глазах. Разнообразьте свою половую жизнь.

Гость
#20
Гость

Ну, если уж отзеркалить его поведение и не получить реакции, то, действительно, он во флирте ничего дурного не видит и это часть его характера. А вам остаётся либо принимать его таким, какой он есть, либо не принимать.

дык это же не флирт, это пошлость какая-то и неуважение к окружающим женщинам. Флирт это приятная обоим игра словами и взглядами.

Гость
#21

А может, ему не надираться до потери самоконтроля?

Гость
#22

Посмотрите видео Рустама Резепова на ютубе

Филиппедросович
#23

Если это происходит при вас, то это странно. А так пофлиртовать или похарасить девок на работе, если это не заходит слишком далеко, вообще нормально для любого мужика с потенцией. Он так самоутверждается, чувствует что на него есть спрос

Гость
#24

Отстраняться.

Гость
#25
Филиппедросович

Если это происходит при вас, то это странно. А так пофлиртовать или похарасить девок на работе, если это не заходит слишком далеко, вообще нормально для любого мужика с потенцией. Он так самоутверждается, чувствует что на него есть спрос

Лезть на работе к людям со своими сальностяии норма? Да уж. Хорошо в тех странах, где уродов за это наказывают и они боятся свои мерзкие ручонки распускать и погань говорить в сторону женщин. Надеюсь, и у нас поскорее до этого дойдут

#26
Гость

Делайте это регулярно, причем отдайтесь процессу со всей душой, прям оторвитесь. И не поглядывая на мужа, а самозабвенно. Это заденет его 100%, дело не в ревности: флиртующая с другими ЕГО женщина понижает его статус самца в коллективе, это его унижает.
Есть одно НО: ваши друзья могут перестать общаться с вами, решив, что флиртующие напропалую муж и жена-свингеры))

Это конечно хороший вариант, но давайте будем честны, не так часто мы собираемся с друзьями или тусуем где-то. У нас маленький ребёнок.

#27
Гость

Держитесь за него всеми руками, видно же вы тащитесь от этого. Иначе зачем создавать эти гениальные посты по 1000 в день? Муж боксирует мной как грушей, осеменяет все что движется, получил прописку на ликероводочном, устраивает дома сцены из Шекспира... Попросите его заняться с ними сексом прямо у вас на глазах. Разнообразьте свою половую жизнь.

Он отличный муж и настоящий мужчина,иначе не спрашивала совета ,а сразу ушла . Он обеспечивает семью ,работает как проклятый ,никогда слова грубого мне не скажет

#28
Гость

А может, ему не надираться до потери самоконтроля?

А как понять когда эта стадия пришла))он себя всегда контролирует и ведет хорошо,но вот включается в нем мачо и обальститель .

#29
Гость

Лезть на работе к людям со своими сальностяии норма? Да уж. Хорошо в тех странах, где уродов за это наказывают и они боятся свои мерзкие ручонки распускать и погань говорить в сторону женщин. Надеюсь, и у нас поскорее до этого дойдут

Вас что то понесло не туда .Приём тут работа ,он занимает руководящую должность и там не выпивает

Гость
#30
Марго

Вас что то понесло не туда .Приём тут работа ,он занимает руководящую должность и там не выпивает

Это же не вам ответ был, а на комментарий)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: