Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-рыбы

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной рыбы. протяжении месяца все было замечательно и вот он исчез из-за мелкого конфликта. Хотя это даже конфликтом назвать нельзя - я немного поворчала, после чего он просто исчез с радаров. Попыталась позвонить выяснить что происходит и услышала «мне не нужны конфликты, если сейчас уже такое, что же будет дальше». Подскажите, возможно ли помириться с этим человеком и стоит ли. Родился 22.02.1988 года. Заранее спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд, не стоит искать примирения с таким человеком. Если уже сейчас такое, то что же будет дальше? Неженка и психопат. Месяц знакомы и уже конфликты, и уже он выводы делает, бурчит, пропал с радаров. Пропал и фиг с ним. Или у Вас уже любовь возникла нечеловеческая? Если возникла, то плохо. Но это пройдет, всего месяц знакомы. Не год, не 10 лет.

Гость
#2

Как вариант, можно позвонить ему и сказать: я больше так не буду, прости меня. То есть добровольно окунуться мордочкой в лужу. Может, сойдет с трона и заключит мирный договор.
Ну, и конечно, можно подождать несколько дней , максимум месяц. Если не проявится, то и не надо. Это и к лучшему будет.

#3

По его дате рождения он не неженка и не психопат совершенно.
Сильно выражена огненная стихия, очень резкий,прямолинейный,принципиальный,с понятиями.Если сказал,то как отрубил.
Если разорвал отношения,то навсегда.
Он не вернётся и на связь не выйдет,так что забудьте.
А почему так поступил?
Посчитал Вас глупой, недалёкой,истеричной женщиной,а таких он ненавидит.
Кроме того ему важно женщину уважать за какие-то вещи,а если он уважение перестал испытывать,то все, бесполезно.
Сам по себе мужчина,кстати отличный,но с понятиями.

Гость
#4

Если рыба сорвалась и уплыла,значит наживка была недостаточно прикреплена.)

Ценный совет
#5
ASTROLOG

По его дате рождения он не неженка и не психопат совершенно.
Сильно выражена огненная стихия, очень резкий,прямолинейный,принципиальный,с понятиями.Если сказал,то как отрубил.
Если разорвал отношения,то навсегда.
Он не вернётся и на связь не выйдет,так что забудьте.
А почему так поступил?
Посчитал Вас глупой, недалёкой,истеричной женщиной,а таких он ненавидит.
Кроме того ему важно женщину уважать за какие-то вещи,а если он уважение перестал испытывать,то все, бесполезно.
Сам по себе мужчина,кстати отличный,но с понятиями.

Мало того, что он близко к Водолею, так у него ещё в Рыбах только белая луна (Селена), значит он не типичный представитель.

#6
Ценный совет

Мало того, что он близко к Водолею, так у него ещё в Рыбах только белая луна (Селена), значит он не типичный представитель.

Он совсем не типичный представитель.
От знака Рыбы у него немного качеств.

Ценный совет
#7
ASTROLOG

Он совсем не типичный представитель.
От знака Рыбы у него немного качеств.

а если у Рыбы, который родился в марте Венера в Рыбах - значит ли это, что он типичный представитель?

#8
Ценный совет

а если у Рыбы, который родился в марте Венера в Рыбах - значит ли это, что он типичный представитель?

Уже конечно более типичный)
Более того,я знаю людей,у которых Венера в Рыбах,а Солнце в другом знаке,но Венера такая сильная и так расположена,что Рыбы очень сильно проявлены.

#9
Ценный совет

а если у Рыбы, который родился в марте Венера в Рыбах - значит ли это, что он типичный представитель?

Вот актер Андрей Миронов был Рыбой с Венерой в Рыбах,ну очень типичные Рыбы)))))
У него все это ещё в 5 доме,значит усилено.

Ценный совет
#10
ASTROLOG

Уже конечно более типичный)
Более того,я знаю людей,у которых Венера в Рыбах,а Солнце в другом знаке,но Венера такая сильная и так расположена,что Рыбы очень сильно проявлены.

Спасибо за ответ!

#11

Автор вам ASTPOLOG верно сказала.. Он не из вяло текущих...
Единственное я бы не сказла что он классный мужик, покрайне мери по моим понятиям))
Поскольку да огонёк в нем есть,Венера в овне вносит дравишки, о но земная стихия у него преобладает больше.. А это ращетливасть и прадуманность(вот такой баланс у женщин мне нравится) а вот у мужиков, нет... По скольку вся его эта "принципиаальность" про которуюю вам уже написала ASTPOLOG изходит из ращёта(будет ли мне с ней(с барышней) спокойно, комфортно, уютно, стабильно... Или что она мне может предложить для стабильной жизни... ) тоесть человек уже в начале отношений выщитывает все плюсики и минусики причём оочень дитально, хотя душа требует огонька и притягивают так раз девушки с огоньком,немного драйвовые, в этом весь и диз баланс, но для жизни нужна именно спакойная, стабильная, без скандалов, покрайне мери он так может думать))

Наталья
#12

По совету знакомой нашла настоящую ведунью, помогла не только мне но и знакомой, вернула мужей в семью, и ещё в некоторых вопросах мне помогла, очень сильная,честная, советую ее ватсап 89167219856

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема