Гость
Статьи
Что может обозначать …

Что может обозначать столь странный, мрачный сон?

Здравствуйте. Важно узнать толкование сна. Неопытных людей прошу не вводить меня в заблуждение, не написывая комментарии на тему, в которой вы необознанны.
Перейду к делу. Недавно приснился сон. Все началось с предчувствия собственной гибели. Я сидела в школе, был урок. Внезапно возле окна начали толпиться вороны, едя крошки на подоконнике. Учитель испугался, заорав что это предвестник смерти, выгнал всех учеников из класса. Я с другими вышла из школы. Вокруг были мрачные растения и вода - черная. Все ученики начали прыгать в воду, полоскаться и звать меня с ними поплавать в воде. Я отказалась, и решила переждать у школьного входа. Далее, в конце сна, эти вороны, что предвкщали смерть, забрали моих одноклассников, а предчувствие собственной гибели испарилось. Что может обозначать столь странный, мрачный сон? Является ли он предвестником бед, или смерти? #толкованиесна

1 ответ
Последний — Перейти
1
#1

Сейчас многим перед войной будет Смерть снится и ее предвестники. Война будет глобальная- 3 мировая. Я вижу через сны и сразу будет резкий голод. Сделайте как во сне, бегите на выход, не оставайтесь со всеми. Я тоже видел во сне, что в домах оставаться будет нельзя- разрушатся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.