Гость
Статьи
Без жениха на свадьбе.

Без жениха на свадьбе.

Мне приснился жуткий сон. Как-будто я прихожу на собственную свадьбу (жениха у меня нет и никогда не было), а обстановка мрачная, стоял одни стулья, даже столов не было. Все люди (человек 20) в верхней тёмной одежде, даже не раздевались, все молчат, либо изредка разговаривают между собой. Я прихожу в свадебном платье, которое было куплено без меня (не мой размер, спадает), фаты на мне не было.
Было странно, что мой жених так и не появился, как-будто его не должно было и быть, а торжество сделано лишь для меня.
Потом я ощутила неприятное ощущение (как при месячных, когда они начинаются). Я посмотрела, а вместо крови у меня была желтоватая жидкость, как бывает у трупов.
Сон предвещает что-то плохое? Как это понимать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Чудесный сон! К анальному сексу с четырьмя неграми в субботу! Ух, оторветесь!!!

Гость
#2

Кошмары, как правило, ничего не предвещают.

Фигулька
#3

Это к счастью

Гость
#4

Видеть себя в свадебном платье - значит, замуж вам не светит. Да и все остальное не к хорошему. Скажите лучше так "куда ночь, туда и сон"

Гость
#5

Не обращайте внимания: кому снится Богородица; а кому хууййння городится)))

Гость
#6

Наверное, поели плотно последние три дня. Лично я не удивлюсь, если мне кошмары сниться начнут, только сегодня все салаты и отбивные доели, пришлось за мезимом в аптеку бежать.

Зима
#7

автор, понимаю вас, неприятный сон ((
Мне как-то приснилась смерть близкого человека - проснулась в ужасе. Но, слава Богу, он жив и здоров уже несколько лет (ттт, чтоб не сглазить).
Может быть у вас какие-то опасения, что ваш жених не хочет на вас жениться?
Когда мне активно пихали родители "вон того хорошего мальчика, он так тебя любит, ты должна за него замуж" и я вроде смирялась - мне тоже снились жуткие сны, как мне плохо, когда я выхожу за него замуж ((
Слава Богу, нашлись люди, которые вправили мне мозги, и я его бросила.

Гость
#8
Гость

Видеть себя в свадебном платье - значит, замуж вам не светит. Да и все остальное не к хорошему. Скажите лучше так "куда ночь, туда и сон"

Я видела себя не раз в свадебном платье, тоже без жениха, как Автор. Однажды даже в свадебном платье желтого цвета. Замуж я вышла, хотя и поздно, в 30 лет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 453 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 371 тема