Гость
Статьи
Можно ли как-то дать …

Можно ли как-то дать характеристику по дате рождения?

Здравствуйте!
МЧ! 2 раза расходились по его инициативе в течении года. С его слов точка,я это принимала.
Спустя время начинает писать вновь.
В этот раз отправила в ЧС и игнорирую.
Интересует темперамент можно ли как-то дать характеристику по дате рождения?
15.11.1983

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень "мутный" мужик с сильным душевным раздраем,а попросту с психологическими проблемами.
Любит свои иллюзии переносить на предмет любви.Любит не САМУ женщину,а свои представления о ней,образ,идеал,потом разочаровывается и расстается.
Потом опять даёт шанс и опять расстаётся.
Сначала может забросать словами любви,комплиментами,а делами,поступками это никак не подтверждать.
Его проблема в том,что он сам не знает чего хочет от женщины,какая она должна быть в его понимании,какие отношения нужны,что он может дать в этих отношениях,какое будущее.Все "мутно",скользко и неопределенно.
Если женщина четко знает чего хочет,какие отношения то такой чел ее будет попросту напрягать своей непонятностью и это непонимание его мотивов ее будет сильно волновать.

#2

Ещё у него сильная склонность "убегать" от реальности,поэтому может злоупотреблять алкоголем и т п,зависать в компьютерных играх или азартных,может не работать какой-то период,т к есть склонность к жуткой лени)
Для жизни вообще не вариант такой тип,для романа сгодится.

Автор
#3
ASTROLOG

Очень "мутный" мужик с сильным душевным раздраем,а попросту с психологическими проблемами.
Любит свои иллюзии переносить на предмет любви.Любит не САМУ женщину,а свои представления о ней,образ,идеал,потом разочаровывается и расстается.
Потом опять даёт шанс и опять расстаётся.
Сначала может забросать словами любви,комплиментами,а делами,поступками это никак не подтверждать.
Его проблема в том,что он сам не знает чего хочет от женщины,какая она должна быть в его понимании,какие отношения нужны,что он может дать в этих отношениях,какое будущее.Все "мутно",скользко и неопределенно.
Если женщина четко знает чего хочет,какие отношения то такой чел ее будет попросту напрягать своей непонятностью и это непонимание его мотивов ее будет сильно волновать.

Вы очень чётко всё описали.
Последний раз были фразы «ты не совсем та девушка,которую я вижу рядом. У меня есть свой идеал.»
Этих слов я простить не смогла. Поэтому он в ЧС. Правда после нашёл соц сеть где не был в ЧС и написал там. Пошёл и там в ЧС. Отправил курьера с цветами🤦‍♀️
Я люблю конкретику и определённость. Он же её избегал. Правда делать делал,а вот слов жалел. Считал,что должен нести ответственность за каждое слово и лучше промолчать,чтобы потом не притянули за его же слова. Если что-то и говорил,то в общем,а не конкретно про нас.

Автор
#4
ASTROLOG

Ещё у него сильная склонность "убегать" от реальности,поэтому может злоупотреблять алкоголем и т п,зависать в компьютерных играх или азартных,может не работать какой-то период,т к есть склонность к жуткой лени)
Для жизни вообще не вариант такой тип,для романа сгодится.

Ну тут может я чего-то не знаю,но он работал достаточно много и на себя+занимался своим хобби активно и успешно. Хотя раньше рассказывал,что играл в комп игры. Про алкоголь,то почти не пьёт(крайне редко и за компанию)

#5
Автор

Вы очень чётко всё описали.
Последний раз были фразы «ты не совсем та девушка,которую я вижу рядом. У меня есть свой идеал.»
Этих слов я простить не смогла. Поэтому он в ЧС. Правда после нашёл соц сеть где не был в ЧС и написал там. Пошёл и там в ЧС. Отправил курьера с цветами🤦‍♀️
Я люблю конкретику и определённость. Он же её избегал. Правда делать делал,а вот слов жалел. Считал,что должен нести ответственность за каждое слово и лучше промолчать,чтобы потом не притянули за его же слова. Если что-то и говорил,то в общем,а не конкретно про нас.

Простите его.
Такой уж он мужик.
Всю свою жизнь будет искать идеал и не находить.
Дело не в Вас совершенно,а в его личных иллюзиях.
Ему бы понять,что никто не идеален,у всех есть недостатки,слабости и нужно это принять-это и есть безусловная любовь.А он НЕ ХОЧЕТ,чем делает себе хуже.
Оставьте его в ЧС,потому что это бесполезно.

#6
Автор

Ну тут может я чего-то не знаю,но он работал достаточно много и на себя+занимался своим хобби активно и успешно. Хотя раньше рассказывал,что играл в комп игры. Про алкоголь,то почти не пьёт(крайне редко и за компанию)

Это может активироваться у него в какой-то момент времени.
Я же по его дате общую характеристику,план написала,а когда у него будут разные ситуации...

Автор
#7
ASTROLOG

Простите его.
Такой уж он мужик.
Всю свою жизнь будет искать идеал и не находить.
Дело не в Вас совершенно,а в его личных иллюзиях.
Ему бы понять,что никто не идеален,у всех есть недостатки,слабости и нужно это принять-это и есть безусловная любовь.А он НЕ ХОЧЕТ,чем делает себе хуже.
Оставьте его в ЧС,потому что это бесполезно.

Я на него не держу зла или обид. Желаю только счастья и встретить ему ту самую.
Хотя благодаря ему я многое пересмотрела в себе. Конечно поняла,что он такой тип.
Я не идеальна,как и все,но я принимаю человека не только с плюсами,но и с его недостатками. А тут шаг вправо-шаг влево и расстрел 🙈

#8
Автор

Я на него не держу зла или обид. Желаю только счастья и встретить ему ту самую.
Хотя благодаря ему я многое пересмотрела в себе. Конечно поняла,что он такой тип.
Я не идеальна,как и все,но я принимаю человека не только с плюсами,но и с его недостатками. А тут шаг вправо-шаг влево и расстрел 🙈

Женщины вообще более гибкие нежели мужчины)
Все принимают,подстраиваются,часто делают первый шаг.
Мужчины же нет.Люби типа меня таким,какой есть и своих "косяков" признавать не хотят.

#9
Автор

Я на него не держу зла или обид. Желаю только счастья и встретить ему ту самую.
Хотя благодаря ему я многое пересмотрела в себе. Конечно поняла,что он такой тип.
Я не идеальна,как и все,но я принимаю человека не только с плюсами,но и с его недостатками. А тут шаг вправо-шаг влево и расстрел 🙈

С "той самой" у него конечно вряд ли выйдет)
Хотя может в зрелом возрасте он мудрость обретёт.

Автор
#10
ASTROLOG

Женщины вообще более гибкие нежели мужчины)
Все принимают,подстраиваются,часто делают первый шаг.
Мужчины же нет.Люби типа меня таким,какой есть и своих "косяков" признавать не хотят.

Да как же тебя любить,если живёшь как на пороховой бочке. Сегодня что-то не так сделаешь и лицом крутит неск дней как будто ты что-то ужасное и непростительное сделала. Ощущение вины,что ты пошла убила кого-то. Смертных грех совершила.

Автор
#11
ASTROLOG

С "той самой" у него конечно вряд ли выйдет)
Хотя может в зрелом возрасте он мудрость обретёт.

Так я считала,что он как бы уже зрелый 🙄
С моим то 07.05.1996😅

#12
Автор

Да как же тебя любить,если живёшь как на пороховой бочке. Сегодня что-то не так сделаешь и лицом крутит неск дней как будто ты что-то ужасное и непростительное сделала. Ощущение вины,что ты пошла убила кого-то. Смертных грех совершила.

Он таким образом выражал неприятие каких-то Ваших черт личности.
Но любовь,она в принятии другого такой какой он есть.
А Ваш мужчина любит образ прекрасной утонченной женственной интеллигентной леди с хорошими манерами,которая не грубит,не матерится,воспитанная,а если что не так "До свидания".
Ну дак так можно искать до пенсии)))))))

#13
Автор

Так я считала,что он как бы уже зрелый 🙄
С моим то 07.05.1996😅

Зрелый,я имела ввиду,после 50-ти)
Ещё по его дате рождения любит он цветочки дарить, всячески выражать себя,как эстет.
Чистенький весь такой, ухоженный.

#14
Автор

Так я считала,что он как бы уже зрелый 🙄
С моим то 07.05.1996😅

Нет.
По Вашей дате рождения,как бы помягче написать..
Вы для него недостаточно эстетичны и культурны.
Слишком простая,утонченности мало(для него)
Ему нужна леди.

Автор
#15
ASTROLOG

Он таким образом выражал неприятие каких-то Ваших черт личности.
Но любовь,она в принятии другого такой какой он есть.
А Ваш мужчина любит образ прекрасной утонченной женственной интеллигентной леди с хорошими манерами,которая не грубит,не матерится,воспитанная,а если что не так "До свидания".
Ну дак так можно искать до пенсии)))))))

С принятием у него плохо. Я ему объясняла,что я не буду всегда весёлой и легкой,что у меня тоже бывают тяжёлые дни и настроение может быть разным,но я не выплёскиваю на близких (научилась себя уже давно контролировать и не срываться на близких).Но учитывая его последнее «чего ты,гонщица,злая ехала?» видимо так и не понял,что настроение у меня не всегда позитивное хоть в большем времени это так. Чувствовала себя какой-то не такой. Всё в себе копалась

#16

Ещё мог говорить,думать типа "Фи,как неблагородно,грубо ты себя ведёшь",хотя вести себя Вы могли нормально.
В общем тот ещё принц-критикан.

#17
Автор

С принятием у него плохо. Я ему объясняла,что я не буду всегда весёлой и легкой,что у меня тоже бывают тяжёлые дни и настроение может быть разным,но я не выплёскиваю на близких (научилась себя уже давно контролировать и не срываться на близких).Но учитывая его последнее «чего ты,гонщица,злая ехала?» видимо так и не понял,что настроение у меня не всегда позитивное хоть в большем времени это так. Чувствовала себя какой-то не такой. Всё в себе копалась

Вроде уже не мальчик,а такой немудрый.

Автор
#18
ASTROLOG

Ещё мог говорить,думать типа "Фи,как неблагородно,грубо ты себя ведёшь",хотя вести себя Вы могли нормально.
В общем тот ещё принц-критикан.

В последний раз мне выставлен прям список 🙄😅
Самое глупое,что я услышала
Ты просыпаешься сама в 8.30-9.00 ,а у меня будильник в 8.00 и я хочу завтракать вместе(так-то каждый ночевавши вместе сам свои делала переносил после 12,чтобы поспать подольше со мной и я успевала и прогуляться утром,и завтрак приготовить или посмотреть что-то пока проснётся. Он то спал дольше меня.
А второе «у женщин кризис в 30лет и они меняются. Станешь как моя бывшая жена еще хуже характером».
Я ошалела от этого🙄

#19
Автор

В последний раз мне выставлен прям список 🙄😅
Самое глупое,что я услышала
Ты просыпаешься сама в 8.30-9.00 ,а у меня будильник в 8.00 и я хочу завтракать вместе(так-то каждый ночевавши вместе сам свои делала переносил после 12,чтобы поспать подольше со мной и я успевала и прогуляться утром,и завтрак приготовить или посмотреть что-то пока проснётся. Он то спал дольше меня.
А второе «у женщин кризис в 30лет и они меняются. Станешь как моя бывшая жена еще хуже характером».
Я ошалела от этого🙄

ООО,да он оказывается совсем того))
Ещё и манипулировать пытался,ну Скорпион,как без этого)
Хорошо,что он в ЧС.

#20

Девчонки,что же вы таких долбанавтов то терпите
Ради какой такой цели?
Посылайте сразу их нафиг.

Автор
#21
ASTROLOG

ООО,да он оказывается совсем того))
Ещё и манипулировать пытался,ну Скорпион,как без этого)
Хорошо,что он в ЧС.

Манипуляции-его привычное. Безобидное пропускала.
Надоела игра «ближе-дальше» и неопределённость.
Но подсела на эти отношения как на наркотик. Даже в цветах записка «Привет! Ты прекрасна! Будь счастлива!». Может я неправильно поняла,но я ощутила на себе,что меня этим пытались вывести на эмоции. Он любил «прощупывать»почву насколько я остыла,чтобы начать заново.
Из ЧС не достаю т.к. понимаю,что семьи с ним не построю. Раз побега ещё списала,но второй уже закономерность. Как на такого положится🤷🏼‍♀️ Где надёжное плечо и опора🤷🏼‍♀️

#22

У Вас по дате рождения много огня,шикарная овновская Венера,любите гонки,драйв,экстрим,искры.Гордый и самоуверенный львиный Марс,зачем Вам старпер-критикан?
Вы же гоночная спортивная машина,а он Запорожец древний!

#23
Автор

Манипуляции-его привычное. Безобидное пропускала.
Надоела игра «ближе-дальше» и неопределённость.
Но подсела на эти отношения как на наркотик. Даже в цветах записка «Привет! Ты прекрасна! Будь счастлива!». Может я неправильно поняла,но я ощутила на себе,что меня этим пытались вывести на эмоции. Он любил «прощупывать»почву насколько я остыла,чтобы начать заново.
Из ЧС не достаю т.к. понимаю,что семьи с ним не построю. Раз побега ещё списала,но второй уже закономерность. Как на такого положится🤷🏼‍♀️ Где надёжное плечо и опора🤷🏼‍♀️

Он малоэнергичный вялый старпер.
Он вампирит "по-черному",потому что в Вас энергии много,огненной,яркой,динамичной.
Вот и выводит.
А Скорпионы-короли манипулирования и вампиризма.

Автор
#24
ASTROLOG

Девчонки,что же вы таких долбанавтов то терпите
Ради какой такой цели?
Посылайте сразу их нафиг.

Так сразу то не увидела. Опыта маловато наверное 😅
До него замужем только была.
А тут настойчивый изначально,обходительный,заботливый и нежен когда рядом. На прогулках всё для тебя и как ты хотела.Думала взрослый мужчина и уже знает чего хочет от жизни и от девушки. На расстоянии же был как каменный. Но это всё конечно хорошо думала я,но были но,которые мелькали «красными флагами»,что о серьёзности у него в голове нет. Я всё думала,что ему время надо. Ведь приезжал каждый раз и извинялся,зная,что когда меня разозлит,то достаточно обнять и я успокоюсь(хотя прям сильно разозлить меня сложно. Я быстроотходчивая). Смущала и отпугивала его неопределённость. Думала не решительный и страхи может какие у человека и надо просто больше времени.

Автор
#25
ASTROLOG

У Вас по дате рождения много огня,шикарная овновская Венера,любите гонки,драйв,экстрим,искры.Гордый и самоуверенный львиный Марс,зачем Вам старпер-критикан?
Вы же гоночная спортивная машина,а он Запорожец древний!

Так и есть😅
Характер огненный и сама рыжая🔥
Думала он меня своим спокойствием и остудит когда надо

#26
Автор

Так и есть😅
Характер огненный и сама рыжая🔥
Думала он меня своим спокойствием и остудит когда надо

Все таки мое мнение,Вам нужен совершенно другой типаж)

Автор
#27
ASTROLOG

Все таки мое мнение,Вам нужен совершенно другой типаж)

А можно на Ваше мнение немного описания его?
Я жила с бывшим мужем и он тоже был более спокойный,чем я . 06.09.1993
Я сейчас как раз занимаюсь уже несколько месяцев пересмотрением своих «вкусов»😅 в первую очередь копаюсь в себе где я не так сворачиваю,что получаю опыт,но не семью

Автор
#28
ASTROLOG

Все таки мое мнение,Вам нужен совершенно другой типаж)

Спасибо за Ваши ответы.
Желаю приятных сновидений 😴🌙

Гость
#29

Аато у меня похожая ситуация.Из-за чего он отвас уходил и как вам удавалось сходиться потом.Расскажиье пожалуйста,я так своего хочу вернуть,тоже сам расстался.

Гость
#30
ASTROLOG

Ещё мог говорить,думать типа "Фи,как неблагородно,грубо ты себя ведёшь",хотя вести себя Вы могли нормально.
В общем тот ещё принц-критикан.

Мой тако же только 03.06.1996, тоже много минусов мне высказал,расстался,надеюсь вернется,люблю его гада такого.

Автор
#31
Гость

Аато у меня похожая ситуация.Из-за чего он отвас уходил и как вам удавалось сходиться потом.Расскажиье пожалуйста,я так своего хочу вернуть,тоже сам расстался.

Добрый день.
Первый раз не помню уже из-за чего даже началось,но там мы решили прояснить наши отношения и в итоге он ушёл т.к. его пугала разница в возрасте(считаю отмазкой). Через неделю сам написал типо как дела и т.д.,но после слов ,что он уже всё сказал мне раньше и если в его голове ничего не поменялось на мой счёт,то нам не очем разговаривать, он сказал «понял» и пропал. Ещё через неделю высылал свои фото рядом с моим любимым животным. Также получил холод в ответ. А потом случайно встретились ещё где-то через неделю и я не захотела уже ничего выяснять и дала волю чувствам. Так и сошлись. Отношения были уже немного иначе. Он старался больше изначально,через мес 5 активность спала. Я сделала,то что он просил не делать и это была вторая точка после которой при выяснениях я услышала,что писалось выше. Изначально пыталась выяснить всё,но он игнорил. Я и забила. Потом нам пришлось встретиться не по нашей инициативе,но я с ним не общалась совсем и он на сл день писал подруге моей прощупывая как я ,сильно ли злюсь на него и обижаюсь. Он в ЧС уже был. Вот недавно пересеклись на дороге . Догнал и поморгал аварийкой(поздоровался) и нашёл соц сеть где не был в ЧС (мы там никогда не общались и не думала,что у него она есть) написал как уже выше писалось «привет. Чего ты ,гонщица,злая ехала» . Проигнорила. Через полтора часа пришла картинка прикол «не злись,улыбнись». Ду ра не добавила в ЧС,а ответила «ты уже раньше всё сказал» и тут посыпались сообщения из серии как дела и т.д. Пожелала ему хорошего дня и занесла в ЧС. Через неделю пришёл букет.
Но из ЧС не достаю. Для меня это конец и для него думаю тоже. Считаю,что не нужна ему я и принимать меня такой какая я есть он не готов. Поэтому конец неизбежен.
Хочу,чтобы меня любили за то какая я есть,а не перевоспитывали и подстраивали полностью под свои какие-то критерии

#32
Гость

Мой тако же только 03.06.1996, тоже много минусов мне высказал,расстался,надеюсь вернется,люблю его гада такого.

Вы можете обижаться или нет,но это не любовь у Вас,а эмоциональная привязка.
Что-то этот мужчина Вам давал,чего Вам не хватало в себе, какие-то состояния,эмоции,ощущения и очень часто люди путают это с любовью,потому что не знают какая она настоящая.
И часто такие партнёры помогают разобраться в себе, что-то проработать,понять,но ни в коем случае возвращать не нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#33
Гость

Аато у меня похожая ситуация.Из-за чего он отвас уходил и как вам удавалось сходиться потом.Расскажиье пожалуйста,я так своего хочу вернуть,тоже сам расстался.

А зачем Вы спрашиваете автора?
У каждого свой опыт и свои задачи с партнёрами,которые необходимо пройти.
Ситуация с автором может вообще не быть аналогичной Вашей.