Гость
Статьи
Девушка-Дева, …

Девушка-Дева, парень-Водолей.

Девушка-Дева,парень-Водолей,стоит ли начинать что-то? У кого был опыт именно в таких отношениях,жду рассказов! И еще,чем можно увлечь,влюбить в себя парня-Водолея?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
я
#1

После меня уже ничем не удивишь)))

Гость
#2

А если девушка Лев, Венера в Деве. парень Водолей, Марс в Рыбах? Как понять, хочет он чего-то или нет?

Гость
#3
Гость

А если девушка Лев, Венера в Деве. парень Водолей, Марс в Рыбах? Как понять, хочет он чего-то или нет?

в отношениях не мучаетесь?

Гость
#4
Гость

в отношениях не мучаетесь?

У нас пока флирт. Как-то с первого взгляда что-то ёкнуло.

Вероника
#5
Гость

У нас пока флирт. Как-то с первого взгляда что-то ёкнуло.

такие отношения могут закончиться очень серьезно,только если вы всю ситуацию возьмете в свои руки,он будет вести себя,как ребенок

Гость
#6
Вероника

такие отношения могут закончиться очень серьезно,только если вы всю ситуацию возьмете в свои руки,он будет вести себя,как ребенок

Он во всем будет нерешительный или только в отношениях?
Сейчас у меня Овен. Главенство во всем бесит, но совсем подкаблучника тоже не хочу.

Вероника
#7
Гость

Он во всем будет нерешительный или только в отношениях?
Сейчас у меня Овен. Главенство во всем бесит, но совсем подкаблучника тоже не хочу.

ему нужен толчок небольшой,будьте главной,но не везде,позволяйте ему опекать вас в плане заботы,а серьезные дела берите на себя. А Овнов из своей жизни исключите,они ненадежные и бабники,а Водолея если завоевать,то он будет верен вам навседа

Гость
#8
Вероника

ГостьОн во всем будет нерешительный или только в отношениях?
Сейчас у меня Овен. Главенство во всем бесит, но совсем подкаблучника тоже не хочу.
ему нужен толчок небольшой,будьте главной,но не везде,позволяйте ему опекать вас в плане заботы,а серьезные дела берите на себя. А Овнов из своей жизни исключите,они ненадежные и бабники,а Водолея если завоевать,то он будет верен вам навседа

Спасибо большое. Последний вопрос!) Скорпион с Марсом в Рыбах. С ним какая совместимость?(старый друг, который не забывается совсем)

Вероника
#9
Гость

Спасибо большое. Последний вопрос!) Скорпион с Марсом в Рыбах. С ним какая совместимость?(старый друг, который не забывается совсем)

тут чисто дружба,т.к Девы тщательно выбирают себе друзей,они иногда могут переходить рамки и витать в облаках,но,тут,чисто дружба!)

Гость
#10
Вероника

Гость
Спасибо большое. Последний вопрос!) Скорпион с Марсом в Рыбах. С ним какая совместимость?(старый друг, который не забывается совсем) тут чисто дружба,т.к Девы тщательно выбирают себе друзей,они иногда могут переходить рамки и витать в облаках,но,тут,чисто дружба!)

Я Лев

Гость
#11
Вероника

ему нужен толчок небольшой,будьте главной,но не везде,позволяйте ему опекать вас в плане заботы,а серьезные дела берите на себя. А Овнов из своей жизни исключите,они ненадежные и бабники,а Водолея если завоевать,то он будет верен вам навседа

Ой конечно)такое счастье всем рулить,а он пусть опекает.

Гость
#12

Водолей будет верен навсегда?Смеюсь.Много знакомых Водолеев,все плядуны ещё те

Гость
#13
Гость

Водолей будет верен навсегда?Смеюсь.Много знакомых Водолеев,все плядуны ещё те

Значит его не завоевали)

Гость
#14

Нет,нет и нет.
Абсолютно разные взгляды на отношения,на близкое общение мужчины и женщины.Можете даже с ним подружиться,но любовь- табу.

Гость
#15
Гость

Нет,нет и нет.
Абсолютно разные взгляды на отношения,на близкое общение мужчины и женщины.Можете даже с ним подружиться,но любовь- табу.

плюсую, водолеи очень легкомысленны, а девы слишком практичны и постоянны , вряд ли уживётесь

а
#18

друг мой водолей,с девушкой девой встречался.. Мозг помотали друг другу.. Вообще полный несовпадос был. Все начиналось так чудно,романтично, а потом по нарастающей сплошные упрёки, обидки, слёзы, измены с обоих сторон.3 года продержались. Она его сейчас ненавидит за убитое время, а ему пофиг. Ветренный человек в плане чувств, что касается в принципе всех водолеев.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем