Гость
Статьи
интересуют …

интересуют мужчины,которые старше меня

Мне 20 лет,я не замужем и постоянных отношений нет.Дело в том,что меня интересуют мужчины,которые старше меня и уже состоявшиеся ,да и я им очень нравлюсь,а вот ровесники совершенно не интересуют.Нормально ли это?Может все дело в том,что я выросла без отца,само слово папа для меня чужое,так как никогда его не использовала и подсознательно ищу в мужчинах не только партнера но и отца ?!

Вета
75 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Вета

Мне 20 лет,я не замужем и постоянных отношений нет.Дело в том,что меня интересуют мужчины,которые старше меня и уже состоявшиеся ,да и я им очень нравлюсь,а вот ровесники совершенно не интересуют.Нормально ли это?Может все дело в том,что я выросла без отца,само слово папа для меня чужое,так как никогда его не использовала и подсознательно ищу в мужчинах не только партнера но и отца ?!

Нет, не нормально, должны нравится прыщавые сверстники.

_

Дитё
#2

везуха вам

Дюймовочка
#3

А плохого то что???

Ну нравятся вам Мужики, а не малолетки, это плохо??

Вета
#4
Дитё

везуха вам

в чем именно?

alex
#5

Пока 20-25 потрахайся пока со старшими, наберись опыта

Гость
#6

нормально это.

у меня тоже самое-ровесники совершенно не привлекают.

а вот постарше мужчины-очень даже.

мне 21,а моему мужчине-34.

Гость
#7

Да дело в том,что вы выросли без отца.Вам нужен любовник и отец в одном флаконе.Такое бывает.

#8

Я до того, как замуж выйти за ровесника, сильно любила 35-летнего женатого мужчину. Не вижу в этом ничего странного, и выросла в полной семье.

Вета
#9
Гость

нормально это.

у меня тоже самое-ровесники совершенно не привлекают.

а вот постарше мужчины-очень даже.

мне 21,а моему мужчине-34.

Я еще не встречалась с мужчиной старше меня,но очень хочу.

Ну и как вам ваши отношения?

Дитё
#10
Вета

в чем именно?

ну то что нравитесь солидным обесбеченным дядькам разве плохо, значит что то в вас есть..

Я
#11

Это нормально. У меня так же было. Зато теперь в 30 тянет на молоденьких, накаченных. А эти пузатые, седые, лысеющие старперы вызывают брезгливость.

порог дома
#12

да элементарно,с ровесниками не о чем поговорить.Мальчики всегда отстают от девочек лет на 5.В 20 они все еще подростки,не знают как ухаживать,что делать.Мне тоже не нравятся ровесники ,мне 23 .Для меня они как детский сад.Есть конечно ,парни которые заводят семьи в такие годы,есть ответственность,но их мало.

Гость
#13
Я

Это нормально. У меня так же было. Зато теперь в 30 тянет на молоденьких, накаченных. А эти пузатые, седые, лысеющие старперы вызывают брезгливость.

А у меня, седые, пузатые и старые и в молодости брезгливость вызывали. Мне всегда нравились и нравятся мужчины СРЕДНЕГО возраста (35-45)

Анна
#14

Это прекрасно.Мне 29,моему мужчине 57.он итальянец.Я сижу обеспеченная в хороших ресторанах,попиваю Кьянти,езжу на моря,у нас скоро свадьба.А со сверстником я бы стояла у плиты,готовила картошку и получала бы пенделей.Наслаждайтесь.автор и никого не слушайте.

Вета
#15
Я

Это нормально. У меня так же было. Зато теперь в 30 тянет на молоденьких, накаченных. А эти пузатые, седые, лысеющие старперы вызывают брезгливость.

мне пузатые и лысые тоже не нравятся)))

Вета
#16
Анна

Это прекрасно.Мне 29,моему мужчине 57.он итальянец.Я сижу обеспеченная в хороших ресторанах,попиваю Кьянти,езжу на моря,у нас скоро свадьба.А со сверстником я бы стояла у плиты,готовила картошку и получала бы пенделей.Наслаждайтесь.автор и никого не слушайте.

Очень рада за вас)Желаю вам счастья и любви)Вы все правильно сделали)

#17

Меня тоже.

Мне 24, интересны лишь мужчины 30-35, но красивые и ухоженные.

Я
#18
Анна

Это прекрасно.Мне 29,моему мужчине 57.он итальянец.Я сижу обеспеченная в хороших ресторанах,попиваю Кьянти,езжу на моря,у нас скоро свадьба.А со сверстником я бы стояла у плиты,готовила картошку и получала бы пенделей.Наслаждайтесь.автор и никого не слушайте.

А трахаться с садовником будешь?

Я
#19
Анна

Это прекрасно.Мне 29,моему мужчине 57.он итальянец.Я сижу обеспеченная в хороших ресторанах,попиваю Кьянти,езжу на моря,у нас скоро свадьба.А со сверстником я бы стояла у плиты,готовила картошку и получала б

ы пенделей.Наслаждайтесь.автор и никого не слушайте.

Сочувствую....57 лет....фууууууу. У него хоть на раз в пару дней получается?

Гость
#20

В вашем окружении много молодых людей вашего возраста? (в институте, на работе). Часто так бывает, что это от безысходности, т. к. нет подходящих по возрасту.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Я

АннаЭто прекрасно.Мне 29,моему мужчине 57.он итальянец.Я сижу обеспеченная в хороших ресторанах,попиваю Кьянти,езжу на моря,у нас скоро свадьба.А со сверстником я бы стояла у плиты,готовила картошку и получала б

ы пенделей.Наслаждайтесь.автор и никого не слушайте.

Сочувствую....57 лет....фууууууу. У него хоть на раз в пару дней получается?

Видите какая она довольная, скорее всего он вообще к ней не притрагивается.

А вы просто ей завидуете.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Анна

Это прекрасно.Мне 29,моему мужчине 57.он итальянец.Я сижу обеспеченная в хороших ресторанах,попиваю Кьянти,езжу на моря,у нас скоро свадьба.А со сверстником я бы стояла у плиты,готовила картошку и получала бы пенделей.Наслаждайтесь.автор и никого не слушайте.

57 лет это это еще юности для мужчин.

Это как возраст в 22-23 года для теток.

_

Я
#23

Сочувствую....57 лет....фууууууу. У него хоть на раз в пару дней получается?

Видите какая она довольная, скорее всего он вообще к ней не притрагивается.

А вы просто ей завидуете.

:))) а как же! Уменя отцу 52 года, а тут жениху 57 :((0.....не блевануть бы... с утреца, наверно, вонючим ртом как поцелует....брррр.

_[/quote]

Я
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

57 лет это это еще юности для мужчин.



Это как возраст в 22-23 года для теток.



_

Во народ жжет:)))22-23 в 57

Вета
#25
Гость

В вашем окружении много молодых людей вашего возраста? (в институте, на работе). Часто так бывает, что это от безысходности, т. к. нет подходящих по возрасту.

вот именно,что их очень много,и много хороших друзей парней)я не считаю их глупыми или что то в этом роде,даже наоборот)но засматриваюсь всегда на старших)

Гость
#26
Я

Сочувствую....57 лет....фууууууу. У него хоть на раз в пару дней получается? Видите какая она довольная, скорее всего он вообще к ней не притрагивается. А вы просто ей завидуете. :))) а как же! Уменя отцу 52 года, а тут жениху 57 :((0.....не блевануть бы... с утреца, наверно, вонючим ртом как поцелует....брррр. _

А у твоего папаши рот вонючий??? На стоматолога денег нет что ли???

Я так мыслю, что у БОГАТОГО Итальяно, с зубками то все ОК))))))))))

Старые, вонючие, жиром заплывшие, лысые НИКОМУ не нравятся.

Но есть среди великовозрастных мужиков такие экземпляры, которые до глубокой старости, бабью будут нравиться. Правда их единицы((((((

Я
#27
Гость

А у твоего папаши рот вонючий??? На стоматолога денег нет что ли???

Я так мыслю, что у БОГАТОГО Итальяно, с зубками то все ОК))))))))))

Старые, вонючие, жиром заплывшие, лысые НИКОМУ не нравятся.

Но есть среди великовозрастных мужиков такие экземпляры, которые до глубокой старости, бабью будут нравиться. Правда их единицы((((((

Ну я с папашей не целуюсь. Но в таком возрасте рот воняет утром уже от старости. Да хрен с ним со ртом, трахаться с кем ей? Самоудовлетворяться?

Гость
#28

Ну я с папашей не целуюсь. Но в таком возрасте рот воняет утром уже от старости. Да хрен с ним со ртом, трахаться с кем ей? Самоудовлетворяться?

А с чего ты взяла, что она озабочка типа тебя??? Что ее с утра до вечера ЖАРИТЬ надо))))))

Может она асексуальна, и раз в недельку ей самое оно. Люди и без сексмарофонов, бывают счастливы вполне.

Я
#29
Гость

Ну я с папашей не целуюсь. Но в таком возрасте рот воняет утром уже от старости. Да хрен с ним со ртом, трахаться с кем ей? Самоудовлетворяться?







А с чего ты взяла, что она озабочка типа тебя??? Что ее с утра до вечера ЖАРИТЬ надо))))))

Может она асексуальна, и раз в недельку ей самое оно. Люди и без сексмарофонов, бывают счастливы вполне.

Во-первых, я не озабочка, а реалистка, а девки после 30 секса больше охота чем когда 25 лет. В 30 лет расцвет сексуальности, ощущения острее.

Гость
#30

Одно можно утверждать с точностью: Что если женщина молодая, выбирает себе мужика с гигантской разницей в возрасте, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, у нее очень низкий темперамет. Понятное дело, что озабочка не свяжется с престарелым, пусть и мачо (внешне) Т.К темперамент у мужиков с возрастом падает (как ни прискорбно)

Гость
#31

Во-первых, я не озабочка, а реалистка, а девки после 30 секса больше охота чем когда 25 лет. В 30 лет расцвет сексуальности, ощущения острее.

Это ты сама придумала что ли??))))))

Это миф, тебя кто-то обманул. Просто часто женщины БЕГУТ от возраста, приписывая себе повышенную активность типа. А на самом деле, просто стареть не хотят, бегают за молодыми жеребцами))))

Если женщина изначально асексуальна (наследственность к примеру) то она и в среднем возрасте будет асексуальна.

По моим наблюдениям, так именно так. Ни одна из моих знакомых, с возрастом, озабочкой не стала. Скорее наоборот.

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

57 лет это это еще юности для мужчин.



Это как возраст в 22-23 года для теток.



_

Сами мужчины признаются, что после 50 стояк не тот

Гость
#33
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

57 лет это это еще юности для мужчин. Это как возраст в 22-23 года для теток. _

Сами мужчины признаются, что после 50 стояк не тот

ЕСТЕСТВЕННО!!!!! Против физиологии не попрешь.

Гость
#34
Я

ГостьНу я с папашей не целуюсь. Но в таком возрасте рот воняет утром уже от старости. Да хрен с ним со ртом, трахаться с кем ей? Самоудовлетворяться?







А с чего ты взяла, что она озабочка типа тебя??? Что ее с утра до вечера ЖАРИТЬ надо))))))

Может она асексуальна, и раз в недельку ей самое оно. Люди и без сексмарофонов, бывают счастливы вполне.

Во-первых, я не озабочка, а реалистка, а девки после 30 секса больше охота чем когда 25 лет. В 30 лет расцвет сексуальности, ощущения острее.

Ну не у всех же. Мне 38 - так я последние 5 лет секс ненавижу - хотя раньше мы с мужем из постели не вылазили.

Гость
#35

ГостьНу я с папашей не целуюсь. Но в таком возрасте рот воняет утром уже от старости. Да хрен с ним со ртом, трахаться с кем ей? Самоудовлетворяться?

А с чего ты взяла, что она озабочка типа тебя??? Что ее с утра до вечера ЖАРИТЬ надо))))))

Может она асексуальна, и раз в недельку ей самое оно. Люди и без сексмарофонов, бывают счастливы вполне.

Во-первых, я не озабочка, а реалистка, а девки после 30 секса больше охота чем когда 25 лет. В 30 лет расцвет сексуальности, ощущения острее.

Ну не у всех же. Мне 38 - так я последние 5 лет секс ненавижу - хотя раньше мы с мужем из постели не вылазили.

АНАЛОГИЧНО)))))))

мини
#36
Гость

Если женщина изначально асексуальна (наследственность к примеру) то она и в среднем возрасте будет асексуальна.

По моим наблюдениям, так именно так. Ни одна из моих знакомых, с возрастом, озабочкой не стала. Скорее наоборот.

Согласна с вами. А то некоторые говорят, у женщины постарше есть опыт и вообще расцвет женской сексуальности. Если девушка в 20 лет не хотела секса или довольствовалась ролью "бревна" в миссионерской позе, то и в 30 и старше она будет такая же.

Гость
#37
Gabriela_Devero

Меня тоже.

Мне 24, интересны лишь мужчины 30-35, но красивые и ухоженные.

а ну 30-35 летние они почти все еще и красивые и ухоженные т.к. молодые еще)) а автор вот не указала на сколько лет старше ей мужчины нравятся ато там может лет на 20-30 старше, то конечно аут полнейший)

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★57 лет это это еще юности для мужчин.



Это как возраст в 22-23 года для теток.



_



Сами мужчины признаются, что после 50 стояк не тот

Ерунда, это просто если вот вы их пытаетесь развести на секс (ну мужчин после 50-60 лет), а им просто и так секса в этом возрасте слишком много (из-за таких как автор, таких кстати большинство), ну так вот они тогда вам говорят так специально, чтоб вы не приставали лишний раз.

А вы говорите - признаются... Вот так вот.

_

Я
#39
Гость

ГостьНу я с папашей не целуюсь. Но в таком возрасте рот воняет утром уже от старости. Да хрен с ним со ртом, трахаться с кем ей? Самоудовлетворяться?







А с чего ты взяла, что она озабочка типа тебя??? Что ее с утра до вечера ЖАРИТЬ надо))))))

Может она асексуальна, и раз в недельку ей самое оно. Люди и без сексмарофонов, бывают счастливы вполне.

Во-первых, я не озабочка, а реалистка, а девки после 30 секса больше охота чем когда 25 лет. В 30 лет расцвет сексуальности, ощущения остре

Ну не у всех же. Мне 38 - так я последние 5 лет секс ненавижу - хотя раньше мы с мужем из постели не вылазили.





АНАЛОГИЧНО)))))))

Жаль вас девки, мне 32 так мне 5 лет назад секса редко когда хотелось, а последние годы аж трясет от желания. Даже хочу любовника завести, хотя муж молодой и сил у него полно. Просто хочется разнообразия.

Гость
#40

У меня подруга ровесница (38 лет) всегда была ОЗАБОЧЕННОЙ - трех мужей сменила, всем изменяла - любовников меняла как перчатки. А сейчас дома сидит и на мужиков даже не смотрит. Года три уже. И дело не в том, что она постарела - она очень красивая и следит за собой.

Гость
#41
Гость

ЯГостьНу я с папашей не целуюсь. Но в таком возрасте рот воняет утром уже от старости. Да хрен с ним со ртом, трахаться с кем ей? Самоудовлетворяться?







А с чего ты взяла, что она озабочка типа тебя??? Что ее с утра до вечера ЖАРИТЬ надо))))))

Может она асексуальна, и раз в недельку ей самое оно. Люди и без сексмарофонов, бывают счастливы вполне.

Во-первых, я не озабочка, а реалистка, а девки после 30 секса больше охота чем когда 25 лет. В 30 лет расцвет сексуальности, ощущения острее.

Ну не у всех же. Мне 38 - так я последние 5 лет секс ненавижу - хотя раньше мы с мужем из постели не вылазили.

Пересексовались)

Гость
#42
Вета

Гостьнормально это.

у меня тоже самое-ровесники совершенно не привлекают.

а вот постарше мужчины-очень даже.

мне 21,а моему мужчине-34.

Я еще не встречалась с мужчиной старше меня,но очень хочу.

Ну и как вам ваши отношения?

Сто раз уже поняла,что я была права,отдавая предпочтение более страшим-это и его опыт,и мудрость,и нет какой-то взбалмошности.

Я
#43
мини

Гость

Если женщина изначально асексуальна (наследственность к примеру) то она и в среднем возрасте будет асексуальна.

По моим наблюдениям, так именно так. Ни одна из моих знакомых, с возрастом, озабочкой не стала. Скорее наоборот.

Согласна с вами. А то некоторые говорят, у женщины постарше есть опыт и вообще расцвет женской сексуальности. Если девушка в 20 лет не хотела секса или довольствовалась ролью "бревна" в миссионерской позе, то и в 30 и старше она будет такая же.

Нифига. По себе сужу. В 20 лет была ну не фригидная, но холодная. А в 30 как подменили.

Гость
#44

Жаль вас девки, мне 32 так мне 5 лет назад секса редко когда хотелось, а последние годы аж трясет от желания. Даже хочу любовника завести, хотя муж молодой и сил у него полно. Просто хочется разнообразия.

А вот объясни ЧЕГО нас жалеть??

Еще можно было бы пожалеть, если бы нам хотелось как тебе, да мужиков небыло на нас))))

Нам и так ОЧЕНЬ даже хорошо.

Мне так очень комфортно, ровная, размеренная, комфортная жизнь в полном достатке. С умным, родным мужчиной. И если у нас секс пару раз в неделю, то несчастными нас этот факт точно не делает, а скорее наоборот. НАМ большего и не надо.

Гость
#45
Гость

Одно можно утверждать с точностью: Что если женщина молодая, выбирает себе мужика с гигантской разницей в возрасте, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, у нее очень низкий темперамет. Понятное дело, что озабочка не свяжется с престарелым, пусть и мачо (внешне) Т.К темперамент у мужиков с возрастом падает (как ни прискорбно)

И не только темперамент)

Вета
#46
Гость

Gabriela_DeveroМеня тоже.

Мне 24, интересны лишь мужчины 30-35, но красивые и ухоженные.а ну 30-35 летние они почти все еще и красивые и ухоженные т.к. молодые еще)) а автор вот не указала на сколько лет старше ей мужчины нравятся ато там может лет на 20-30 старше, то конечно аут полнейший)

мне нравятся на 10-15 лет старше)

Гость
#47
Вета

Гость

Gabriela_DeveroМеня тоже. Мне 24, интересны лишь мужчины 30-35, но красивые и ухоженные.а ну 30-35 летние они почти все еще и красивые и ухоженные т.к. молодые еще)) а автор вот не указала на сколько лет старше ей мужчины нравятся ато там может лет на 20-30 старше, то конечно аут полнейший)

мне нравятся на 10-15 лет старше)

Это нормально. И мне всегда такие нравились))))

Гость
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★57 лет это это еще юности для мужчин.



Это как возраст в 22-23 года для теток.



_



Сами мужчины признаются, что после 50 стояк не тот

Ерунда, это просто если вот вы их пытаетесь развести на секс (ну мужчин после 50-60 лет), а им просто и так секса в этом возрасте слишком много (из-за таких как автор, таких кстати большинство), ну так вот они тогда вам говорят так специально, чтоб вы не приставали лишний раз.



А вы говорите - признаются... Вот так вот.



_

Друзья говорят, никого на секс не развожу

Гость
#49
Я

Жаль вас девки, мне 32 так мне 5 лет назад секса редко когда хотелось, а последние годы аж трясет от желания. Даже хочу любовника завести, хотя муж молодой и сил у него полно. Просто хочется разнообразия.

Себя пожалей! Большинство мужиков презирает молодящихся дамочек, у которых п... чешется. И когда думаешь головой, а не п... то блевать охота видя озабоченную идиотку. Просто стыдно за женский пол становится. Знала одну такую - ей было лет 45 так она по дискотекам ходила. чтобы подцепить пьяного хмыря, который бы ей присунул. Мужики, которые ее имели дали ей прозвище "Скотинка". Она тоже плела про сексуальность, которая после 30 расцветает :)

Гость
#50
Гость

У меня подруга ровесница (38 лет) всегда была ОЗАБОЧЕННОЙ - трех мужей сменила, всем изменяла - любовников меняла как перчатки. А сейчас дома сидит и на мужиков даже не смотрит. Года три уже. И дело не в том, что она постарела - она очень красивая и следит за собой.

Ну и в чем причина? Может больна?