Гость
Статьи
мне 24 года!!!!я …

мне 24 года!!!!я одинока и больше не верю в любовь...

я не знаю,что со мной твориться,но я перестала верить во взаимную любовь после неудачной первой любви....он так мне в душу наплевал,что теперь всё не те попадаются,а если и влюбляюсь,они не любят меня!!!что во мне не так???откуда этот страх остаться одной????что делать????

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте,ваша любовь сама вас найдет,будте терпеливы и не надо ее сидеть и выжидать у окна,она обязательно к вам еще придет,даже не заметите))

я
#2

Такая же ситуация. Мне правда 21, очень боюсь остаться одной, в любовь верю, но в то что ее найду-уже нет... Не надо заниматься самокопательством, к хорошему это не приведет, я вот стараюсь забить на все, и будь, что будет... Будем надеяться, что и на нашей улице перевернется самосвал с печеньем))))

Гость
#3

дальше будет хуже, это на самом деле так. никакой любви нет, ну есть, но временная. потом вас растопчут. у меня к 22 годам было пару таких потрясений. через 7 лет, я, уже ни во что не верящая, пережила еще и посильнее первых! и как умудрился-то... так что правильней сразу разочароваться и никому не верить. всё - лишь гормоны и ничего больше.

Тина
#4

мне 22. в любовь никогда не верила, живу счастливо без))

TRM
#5

как же я люблю читать все эти стенания от мамзелей 19-24 лет)))) разочаровалась в любви, взвываю от одиночества, не верю мужчинам - прелестно. А не приходило Вам в голову,что чтобы найти достойного партнера для выстраивания долгосрочных отношений как раз-таки и требуется подобный опыт,который Вы набираете нынче? Не берете же Вы первые попавшиеся блюда в ресторане, а формируете свой вкус постепенно.Так же дела обстоят и в амурной области. Или Вы считаете,что другие встречают свою половину единожды и до седин живут счастливо и беззаботно?

Оксана
#6

Любовь приходит без предупреждений и не ожиданно... Когда ее совсем не ждешь. Не верите в любовь, значит вы еще не выросли до определенного уровня или это ваша планка. У каждого свое понятие и восприятие о любви. Вы верите что живете ? Верите что земля круглая? Вы верите что вы женщина которую можно любить? Не бывает имя без предмета или предмета без имени. А откуда появилось слово любовь? Видимо это слово появилось от чувств, от неземных ощущений. Любовь приходит когда вы готовы любить

alex25years
#7

а кто верил то??)))

#8

Дамы, вы УГ!!! Если парень/мужик изначально видет аморальный образ жизни, то думаете он будет вас уважать и будет чтить семейные ценности и прочее????? Если мужик курит или пьет - сразу ставьте на нем крест! Если он не может побороть такую слабую зависимость, то что уж говорить о платонической тяге к женскому полу!! И вообще, если мужик имеет вредные привычки, то с 99% он дурак и неликвид!

Ищите мужей среди спортсменов (вы же всяко фитнесом занимаетесь и не курите и не пьете ага?)) ну или националистов!

Гость
#9

Вам пора на пенсию с такими раскладами.Многие только в 30-35 а то и 40 семьями обзаводятся,а вы уже "бедная, несчастная недолюбленая женщина")) Смешно..
И вобще любовь приходит тогда,когда отпускаешь саму мысль,провереннотна себе! Живи и радуйся,будь с собой в гормонии,прекрати ныть,улыбайся миру,познавай новое..а любовь...любовь придет..Может ни завтра,ни в среду,но обязательно придет!

Гость
#10

Мне 21.Разочарованная,зареванная и уничиженная своим моральным состоянием,я окончательно была разочарована даже словом "любовь",но....откуда не возьмись появился умный,красивый,харизматичный и безумно любимый мною на сегодняшний день Лев,взял меня в охапку и не отпустил,помимо официального брака еще и венчались.Я живу им,а он мной,уже три года.Мы даже заканчиваем фразы друг за другом,или бывает про себя что-то думаю,а он отвечает)))Я понимаю,что умудренные жизненным опытом могут взывать к тому что это все чушь,но такие моменты не измеряются в летах.Вы будете счастливы!!!!!!!Любить будучи любимой!!!У каждого свое время!!!!!!!!Любви и добра Вам!!!!P.S...Хотите быть счастливой-общайтесь со счастливыми людьми,успешной-по такому же принципу,в любом другом аспекте также)Мы все несем в себе энергетику и впитываем все как губки кто бы что не говорил.

limonka24
#11

Ну я также все время стонала, страдала. Встретила его только в 25, и то сразу не поняла, что это он.

Просто есть люди, у которых все позже приходит

гость
#12

Сколько ж ждать то? Невыносимо(((( Это еще хорошо если в 25 и то поздно.. А тут мама мне рассказала, что у ее знакомой дочка только в 43!!!! нашла мужчину, до этого ни с кем. Что-то не сладко от таких примеров...

Гость
#13

Я первого мужа встретила в 15 лет, второго в 23 года

Гость
#14
Гость

Я первого мужа встретила в 15 лет, второго в 23 года

Третьего встретишь в 31

#15

Добро пожаловать в реальный мир.

Гость
#16

Знаешь как мне в душу насрали,растоптали,потом еще раз насрали,растерли оставили и ушли)))Не верила в любовь,да и не верю))Но все равно есть надежда на то что встречу того единственного,любимого человечка..и я не буду одна)))Значит время ще не пришло))

Спец
#17

скажу ИСТИНУ

любфи не существует

Джони
#18

Вы правы, рано Вам саморыльством заниматься. В 24 к Вам само придет осознание любви, как самой глупой мнимости человечества, Вот тогда самокопание будет как спасенье от жуткой привязанности к такому чистому слову, как одиночество..... а в дальнейшем шизофрения

#19

Я тоже не верю после некоторых отношений, особенно после последних...два года в пустую.

поиск...
#20

Эх дамы хоть этого и нет, но оно есть даже если в это мало кто верит, главно любить этот мир и всё что в нём есть ))

Vlad
#21

Я не прочитал ни одного предыдущего комментария, но могу сказать точно - плюнь на все и повесься. В свои 24 года! Если ты в таких годах разочаровалась, то дальше ТОЧНО нет смысла нет жить.

Мне 37. Я в этой жизни видел уже ВСЕ! . НО живу!

А тебя обманули? -Так бросайся в реку. Только сопли сотри с перил, чтоб никто не подскользнулся.

Хочешь - пиши в личку.

кп
#22

может на вас венец безбрачия...нужно его снимать..для этого нужна женщина которая умеет это делать..поверьте такое очень часто бывает.

кп
#23

пока не снимете будет не везти с мужчинами.

Vlad
#24

Я не прочитал ни одного предыдущего комментария, но могу сказать точно - плюнь на все и повесься. В свои 24 года! Если ты в таких годах разочаровалась, то дальше ТОЧНО нет смысла нет жить.

Мне 37. Я в этой жизни видел уже ВСЕ! . НО живу!

А тебя обманули? -Так бросайся в реку. Только сопли сотри с перил, чтоб никто не подскользнулся.

Хочешь - пиши в личку.

кп
#25

что у вас случилось Влад? вы тоже не верите в любовь?

Pavlik
#26

Love is around of you, if you want love, love your self, it´s better than love them there not love you. Vlad you is a little stupid idiot. If you is so old, and haven´t a girlfriend than have you self lose in this life. That say I and I´m 24 and I believe in love . You looser Vlad.....

Sorry for english, but i haven´t russian keyboard

All be wright, don´t worry-be happy

САША
#27

главный ответ ваша любовь вас найдет!!!! это ЛОЖ !!! ПРОСТИТЕ но ЭТО правда!

kiss777
#30

Я не верю во взаимность...1000 раз в этом убеждалась:(

kiss777
#31

Кроме боли она ничего не приносит

лорелей
#32

любви нет. отношения это просто взаимовыгодное партнерство. вы удовлетворяете свои потребности. и все. семью создают только для продолжения рода. не будьте наивными,девочки и мальчики. это все сказки для наивных дурочек что бы они раздвигали ножки и их юзали во всех смыслах.
сколько я не любила-ни разу не любили меня. а я делала все для того кого любила. слава вселенной,я опомнилась. чего и вам желаю. мне 21

Влад
#33
китюша

я не знаю,что со мной твориться,но я перестала верить во взаимную любовь после неудачной первой любви....он так мне в душу наплевал,что теперь всё не те попадаются,а если и влюбляюсь,они не любят меня!!!что во мне не так???откуда этот страх остаться одной????что делать????

Ксения
#34

исповедай духовному лицу все, что накопилось, будет легче!

Гость
#35

Не существует таких мужиков, которые уважали бы девушек. Нет ни малейшего желания связываться с кем-то, кто будет ко мне плохо и неуважительно относиться. Ну а подстилки пусть дальше "любят" типа таких, это уже их личные проблемы.

Аня
#36

Встречались 3,5 года. Он из Италии, я из России. Сопли, слюни, слова о неземной любви, постоянные поездки друг к другу, прекрасные отношения с родственниками. Когда мы были вместе - время замирало....Сейчас мы расстались: последний год мне уже было сложно поддерживать такие отношения, хотелось мужчину рядом, который будет помогать во всех отношениях. материально тоже. Но я все тянула, ездила к своему, он ездил ко мне - в итоге, я так устала от того, что постоянно пашу в Москве на работе, переезжаю по съемным квартирам, а он там все учится, ну и скучает по мне - две основные обязанности. Нам по 24, но это совершенно не эквивалентный возраст между девушкой и парнем, тем более, европейцем. Что в итоге - сорвалась, сказала, что нужно расстаться, так как мне тяжело, еще год до нашего переезда, когда мы сможем вместе жить. Он рыдал, уходил в себя - в итоге, ушел со всем, оборвав все контакты. И теперь он встречается с одногруппницей, которая всегда околачивалась рядом, ведь это так легко. не то. что страдать и попу рвать по русской девушке. При этом в социальных сетях оставил все мои фотографии, что тоже говорит о его слабости (и сам не ам, и другим не дам...0Любовь любовью - но многие, к сожалению, выбирают комфорт. Я в душе надеялась, что он попытается бороться, что-то сделать, но он явно не воин, а конформист...Это я сейчас понимаю, что он свою попу мог и поднять и бунт в семье устроить, чтобы они помогли нам как-то съехаться быстрее, тем более, они так меня любят. Но, это ведь все так страшно и выходит за рамки комфорта.

Офигенно)
#37
Джони

Вы правы, рано Вам саморыльством заниматься. В 24 к Вам само придет осознание любви, как самой глупой мнимости человечества, Вот тогда самокопание будет как спасенье от жуткой привязанности к такому чистому слову, как одиночество..... а в дальнейшем шизофрения

Гость
#38
гость

Сколько ж ждать то? Невыносимо(((( Это еще хорошо если в 25 и то поздно.. А тут мама мне рассказала, что у ее знакомой дочка только в 43!!!! нашла мужчину, до этого ни с кем. Что-то не сладко от таких примеров...

Чччет! Мне 38 (не верится). Взаимно не было, во всяком случае одновременно НИКОГДА. Однако замуж я успела сходить...и быстро осталась вдовой. Мой муж, видать...был другом Влада(.

Гость
#39

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#40
Оксана

Любовь приходит без предупреждений и не ожиданно... Когда ее совсем не ждешь. Не верите в любовь, значит вы еще не выросли до определенного уровня или это ваша планка. У каждого свое понятие и восприятие о любви. Вы верите что живете ? Верите что земля круглая? Вы верите что вы женщина которую можно любить? Не бывает имя без предмета или предмета без имени. А откуда появилось слово любовь? Видимо это слово появилось от чувств, от неземных ощущений. Любовь приходит когда вы готовы любить

Смотря что подразумевать под любовью...в браке 13 лет.. 3 детей. Но думаю,ту про которую все говорят любовь,всего лишь гормоны...природа есть природа мы полигамны...только смириться..или договориться,но опять же ни кто не даст гарантии что оба партнёра выполнят договоренности..если только есть высшая цель в которую оба искренне верят,например попасть в Рай,остальное все блаж,просто похоть, люди хотят секса и занимаются им...все приедается,такова природа человека..хочется новизны...у меня желание в новизне перекрывает ценность того,что есть семья.а у моего партнёра не перекрывает..хочется и рыбку съесть и сесть,сами знаете куда ,точнее кому нибудь дать посидеть...короче подводя итог,в большинстве случаев любовь это просто тупо самообман..
У кого есть хоть одна пара в возрасте 60-70 лет про которых можно сказать,что они вот прям любят????
..живут от безысходности,смирились и не хотят менять шило на мыло,во всех отношениях+- одинаковые проблемы...вот и вся любовь....

Гость
#41
Алекс

Дамы, вы УГ!!! Если парень/мужик изначально видет аморальный образ жизни, то думаете он будет вас уважать и будет чтить семейные ценности и прочее????? Если мужик курит или пьет - сразу ставьте на нем крест! Если он не может побороть такую слабую зависимость, то что уж говорить о платонической тяге к женскому полу!! И вообще, если мужик имеет вредные привычки, то с 99% он дурак и неликвид!

Ищите мужей среди спортсменов (вы же всяко фитнесом занимаетесь и не курите и не пьете ага?)) ну или националистов!

Спортсмены тоже глуповаты, им поспать поесть,секс и вот и все интересы,поговорить не о чем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: