Гость
Статьи
Вернуть парня

Вернуть парня

Помогите пожалуйста
Натворила ***ни, а именно наговорила гадостей парню про его маму.
Он меня и бросил сегодня. (Понимаю что я дура и сама виновата)
Я правда не люблю его мать, но в парне души не чаю. Чуть больше двух лет прожили вместе, вдвоем.
Я уже попросила прощения у него и сказала что буду стараться полюбить и подружиться с ней, но он на своем стоит.
Во вторник приедет забирать вещи.
Сижу реву как дура потому что дура
Как вернуть парня? Пожалуйста, помогите

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М-да, никак не вернуть. Мне тоди многие не нравятся, но я ж не плюю им в душу.

Злой
#2

Как придёт вещи забирать, не говоря ничего, начинай сосать. Язык, очевидно - твой враг.
Как захочется в следующий раз рот открыть, открывай для этой цели только. Он вернётся.

Гость
#3

Допекла знатно, маменька, раз так сорвалась. Прикинь, через несколько лет, когда новизна утихнет - как они тебя вдвоем "жрать" будут. Если вернёшь. И тебя же виноватой выставлять. Кукушечка поедет в дальние дали.

Яяя
#4

А что тут принимать? Ясно что это он должен выбрать - между вами и матерью, а он ещё слишком молод и выбирает мать... Хотя мог бы просто сделать так чтобы вы вообще между собой не контактировали. Рано ему ещё в отношениях быть, пусть с родителями живёт и взрослеет.

Гость
#5

Эти темы табу мать,отец,родственники,даже если он о них плохо говорит,воспитанный чел.молча слушает либо нейтрально отвечает

Лиза
#6
Яяя

А что тут принимать? Ясно что это он должен выбрать - между вами и матерью, а он ещё слишком молод и выбирает мать... Хотя мог бы просто сделать так чтобы вы вообще между собой не контактировали. Рано ему ещё в отношениях быть, пусть с родителями живёт и взрослеет.

Ему 30 лет, куда еще взрослеть казалось бы((

Гость
#7

так вы ж все обыные
не модели как Эмбер херд
обычные русые или там как . ну в кожанках обычные. ни *** фишка
у вас

Гость
#8

Наглая ты, дорогуша, и оборзевшая. Типа, сорвалась. Нет, это ты так сделала, потому что была уверена, что таких последствий не будет. Но обломилось. Теперь хлебай полной ложкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: