Гость
Статьи
вернуть парня

вернуть парня

подскажите как вернуть парня которого сама же и бросила? хочу опять возобновить отношения, но не сама, а чтобы он захотел первый! бросила его из-за отсутствия внимания ко мне, т.***** не пишет, не звонит, никуда не зовет. только когда ему делать нечего больше.

Fraise
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

приворотом конечно.....

Гость
#2

а ты уверена что он вернутся хочет?

гостья2
#3

А вы уверены .что Вы его бросили,если он Вам" не удилял внимания ,не звонил, не писал,никуда не звал"???Милая,это иначе называется...

Fraise
#4

да я его бросила, надоело потому что такое отношение. мы парой считались в принципе, но как будто фиктивный брак какой-то(

гостья2
#5
Fraise

да я его бросила, надоело потому что такое отношение. мы парой считались в принципе, но как будто фиктивный брак какой-то(

Так я о том же и говорю...Фиктивно-это НИКАК.Значит Выего не бросали и восстанавливать нечего.Отношений нет.

Fraise
#6

много вы понимаете

#7

Может это он вас оставил( скажем так).

Если он не писал , не звонил и вообще забил..значит сам хотел отдалиться, а вы просто вовремя подали идею.

подумайте

и вообще стоит ли такого возвращать?

Fraise
#8

хочу вернуть, именно ЕГО хочу! сама не знаю почему(

гостья2
#9
Fraise

много вы понимаете

Грубите,а зачем?

Максим (О_о)
#10

Просто скажи ему, что любишь.

Не стоит раздувать из мухи слона! Если любит - снова будите парой.

Максим (О_о)
#11

В плане того, что не нужно "заставлять его самому сделатьэтот шаг".

Намного проще будет сказать - "Я тебя люблю" ;)

#12

тогда завалитесь к нему без звонка с бутылкой шампанского, если будет возмущаться - нагрубите и заткните рот!

и устройте таааакооооой чих-пых со всеми ахами охами вздохами, не обязывающий не к чему, а потом просто уйдите и не берите трубку , не отвечайте на звонки.

обычно мужчин цепляет.

Fraise
#13
гостья2

Грубите,а зачем?

извините) состояние такое

Fraise
#14

я не уверена, что люблю его. меня к нему тянет, очень.

но.. я никогда не любила, не знаю что это такое.

сейчас не выдержала, написала ему. просто привет. он ответил, поболтали. сказал, что позвонит в 10. как с ним разговаривать и что говрить, чтобы сам предложил снова сойтись? но чтобы я не казалась навязчивой?

#15

читайте мое)

да будьте же вы плохой деткой наконец)))

Aluette
#16

А зачем он вам нужен? Он не изменился, не обольщайтесь, бут все то же самое.

Лися
#17
Fraise

хочу вернуть, именно ЕГО хочу! сама не знаю почему(

А зачем? Он - материал отработанный, себя уже показал. К бывшим часто тянет, но не нужно забывать почему они бывшие. Двигайтесь вперед, иначе пройдете по тому же кругу.

ТАМАРА
#18

Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОЕГО ПАРНЯ НО ЯНЕЗНАЮ КАК ЕГО ВЕРНУТЬ НЕЗНАЮ

Гость
#19

Если это на самом деле ТВОЕ "СЧАСТЬЕ"... То оно к тебе обязательно вернется... Если же нет... То оно того и не стоило!!!

Марина
#20

Не надо лить слёзы.Я тоже когда-то расставалась с парнем .Хорошо что я нашла хорошего мага Фатиму Баширову!Я ей очень благодарна!Она наши отношения вернула спокойствие и горманизацию!Всю жизнь буду помнить эту замечательную женщину!!!Вот её к сайт сайт fatimagiya.narod.ru

Горох
#21

ЗАЧЕМ Мариночка???

когда можно купитьь горох и погадать на нем?? вы что??

Доргая пишите мне!

надя
#22

"я провстречалась с парнем 3 года и 3 месяца,он у меня был первый и это были очень серйозные отношения.....но потом как то все надоело захотелось чего то новенького....а романтика и страсть как то улетючилась......осталась привычка.....и я его бросила ради другого....бывшего это очень задело,он еще питался меня вернуть,а я ни в какую.....прошло 4 месяца и я рассталась с новым парнем....а бывший уже перестрадал и нашел новую девушку....но все равно на протяжении всего времени мы поддерживали связь......прошло еще 3 месяца и я поняла что хочу только его.....мы разговаривали по этому поводу....видно что он что то чуствует но боиться что то начинать и не хочет делать больно своей новой девушке....что посоветуете???"

Алексей
#23

Эх девочки, вы такие девочки:) лучшее враг хорошего, вы разве не знаете это? Пройдёт влюблённость, пройдёт страсть, да, всё будет по другому, но ведь зато именно тогда начинается новый этап, этап настоящей любви, любви двух родных людей. Берегите близких, помните, тот кого вы бросили остался там, позади, абсолютно растоптанный, у него там дождь и холодные ветра, и вернуться оттуда к вам (когда он видел как вы с улыбкой убегали на встречу новому солнцу) будет ох как не просто., всегда будет помнить как его бросили однажды.

Алексей
#24

Как-то сильно плаксиво вышло:) тем неменее, примерно такие ощущения:)

Екатерина
#25
надя

я провстречалась с парнем 3 года и 3 месяца,он у меня был первый и это были очень серйозные отношения.....но потом как то все надоело захотелось чего то новенького....а романтика и страсть как то улетючилась......осталась привычка.....и я его бросила ради другого....бывшего это очень задело,он еще питался меня вернуть,а я ни в какую.....прошло 4 месяца и я рассталась с новым парнем....а бывший уже перестрадал и нашел новую девушку....но все равно на протяжении всего времени мы поддерживали связь......прошло еще 3 месяца и я поняла что хочу только его.....мы разговаривали по этому поводу....видно что он что то чуствует но боиться что то начинать и не хочет делать больно своей новой девушке....что посоветуете???

Екатерина
#26
надя

я провстречалась с парнем 3 года и 3 месяца,он у меня был первый и это были очень серйозные отношения.....но потом как то все надоело захотелось чего то новенького....а романтика и страсть как то улетючилась......осталась привычка.....и я его бросила ради другого....бывшего это очень задело,он еще питался меня вернуть,а я ни в какую.....прошло 4 месяца и я рассталась с новым парнем....а бывший уже перестрадал и нашел новую девушку....но все равно на протяжении всего времени мы поддерживали связь......прошло еще 3 месяца и я поняла что хочу только его.....мы разговаривали по этому поводу....видно что он что то чуствует но боиться что то начинать и не хочет делать больно своей новой девушке....что посоветуете???

У меня такая же ситуация, тоже бывший постоянно пишит,иногда злится на меня(все еще осталась злость на меня что бросила его ), но пишит всеравно,напоминает о себе.. Я так устала, призналась ему при встрече что люблю(он кстати и позвал меня сам), на что он ответил мне больно,давай не будем... Но он расстался со своей нынешней.. Свободен.. и я свободна... И встречались также 3 года.. такая же прям ситуация надоело что романтики нет,вредная была...(а он хотел сделать мне предложение, а я вот давай останемся друзьями,дура)... Тянет меня к нему сильно, он сам тоже виноват, пишит постоянно,зовет,но потом отталкивает...(видно что у него чувства остались)..Скоро с ума сойду... Никто не интересен.. Что я только не делала.. И делам занималась своими, и отдыхать ездила, и салон красоты, тренировки... Не могу не думать о нем.... Так что у нас прям ситуация одна и та же... Только оба свободны щас....

Hort456
#27

Можно сделать что-то необычное для него=)

Удивлять надо не словами а действиями!

Мне вот недавно подарили вертолет с управлением для iPad и iPhone! Отличный подарок на любой праздник и по любому поводу!

Игрушка для людей любого возраста!

Полный восторг!

Видел подобные на i-helicopters.ru

Сергей
#28

ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 50 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru

Наталья
#29

Делюсь с Вами своим опытом как я обращалась к магии, естественно не сразу попала
на того человека который нужен, прошла сколько слёз и разочарований пока не нашла Марию,
она мастер своего дела, каждый день общается никуда не пропадает как некоторые, обратилась к ней
чтобы вернуть парня, и до сегодняшнего дня она мне помогает всем советами действиями и я очень
довольна как результатами
так и ею, обращайтесь не пожалеете,берет не много денег и работу сделал быстрее чем обещала на
три дня раньше, а с Вами делюсь , чтобы Вы не попали на мошейников и в честь
Благодарности Марии, очень
сильная женщина - пишите - zagraniurealnosti@gmail.com

annaa
#30

Любовный приворот, отворот или заговор за 2-3недели. Опыт работы 8 лет. Предоплата 50%. Пишите на адрес anna.aniuta.91@mail.ru

Гость
#31

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#32

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема