Гость
Статьи
все дети похожи на …

все дети похожи на "первого" мужчину?

Явление телегонии вновь обнаружил в XIX веке в Англии, приятель Чарльза Дарвина, лорд Мортон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом – зеброй. Потомства не получилось, через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка «англичанина», с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление – Телегонией. До 1960 – х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление телегонии распространяется и на людей. Оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, и его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т.д.Как вы относитесь к этой теории? Это оправдывает мужчин в их маниакальных поисках девственниц?Однако по этой же теории пока семя мужчины не проникло внутрь(использование презерватива) телегония не запускается.

Валя
105 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

Ладно, в сотый раз напишу, что рожу маленьких тампончиков.

Гость
#2

это теория псевдонаучный бред который не подтвердился даже у животных!это придумали что мужчины оправдывали поиск девственниц а женщины оправдывали свои похождения!а если у тебя родился ребенок который не похож ни на тебя ни на отца значит он похож на бабушку дедушку или еще какого - то родственника

Эврика
#3

Это бред. Наука не подтверждает.

Гость
#4

Сколько ж можно про одно и то же. Раз пять эту тему уже обсуждали на моей памяти. Откройте архив и читайте. Лень снова писать одно и то же.

July
#5

Ладно, в сотый раз напишу, что рожу маленьких тампончиков.

+5

Рупрeхт
#6
Котенок

Ладно, в сотый раз напишу, что рожу маленьких тампончиков.

А кто-то мож и карандашик.

Эврика
#7
Гость

Сколько ж можно про одно и то же. Раз пять эту тему уже обсуждали на моей памяти. Откройте архив и читайте. Лень снова писать одно и то же.

потому что каждый раз минимум на 5 страниц балаган разводят. Или больше 10 бывало. Выгодная тема.

Bacalhau
#8

Против телегонии помогает только одно средство - УРИНОТЕРАПИЯ!

Котенок
#9

Я разводила породистых хомяков и ни разу ничего не подтвердилось!( а жаль.. Нихрена не рождались рыжие от серых или белые от коричневых. Ни намека..

#10

*** опять это бред...

Jardin
#11

У меня секс с первым мужчиной был с презервативом. Что там ученые скажут по этому поводу?

Гость
#12

админов пора поувольнять за профнепригодность. никакой фантазии у них.

Гость
#13

Вы знаете, может оно и бред конечно все, но я вам про себя скажу. у меня ребенок от второго мужа, почему то похож на первого мужа, хотя с первым развелись 10 лет назад. Меня это удивляет, что действительно чем то похож.

Эврика
#14
Гость

Вы знаете, может оно и бред конечно все, но я вам про себя скажу. у меня ребенок от второго мужа, почему то похож на первого мужа, хотя с первым развелись 10 лет назад. Меня это удивляет, что действительно чем то похож.

А второй муж возможно похож на первого, и оба в вашем вкусе... Потому что оба чем-то похожи на вашего папу - все в подсознании....

Гость
#15

Кстати в православной церкви распространена эта теория.

Гость
#16

Эх... А я второй раз замужем, за своим бывшим одногрупником, с которым в институте был бурный роман и он был моим первым мужчиной. А от первого брака у меня дочка, так мой муж в эту телегонию нифига не верит- а мне-б это выгодно было- мож кто ссылочки какие подкинет, сторонники, когда появятся?

Без Башни
#17
Рупрeхт

КотенокЛадно, в сотый раз напишу, что рожу маленьких тампончиков.

А кто-то мож и карандашик.

Теперь поняли откуда в магазинах наборы цветных карандашей? Энто телеПония)))

Гость
#18

Основную массу тёток называют курями

потому что несутся порожняком.

Мерзкие , безмозглые тушки для плотских утех

пытаются поумничать постах 2,3,9,10

даже не имея представления о всех возможностях

человеческого организма.

куреподобным из архива
#19

- здесь люди дошли до разбора полётов атома

а ты о яйцеклетке чё-та там пишешь

и хромосомах с размером 200миллимикрон

т.е. 200 нм - нанометров)))

вникать нужно в ДНК и РНК

и то что часть этих кислот способна растворить

клеточную оболочку

соответственно сперма попав в женский организм

вполне способна впитываться

(так как у женщин иммунный ответ на сперму отсутствует)

и создавать мутации в чужеродном ДНК

так как

воспроизведения себе подобных нуклеиновые кислоты умеют

и даже отдельные фрагменты молекулы ДНК умеют

ОСОБЕННО если это происходит в стрессовой ситуации

для организма девки , при первом половом акте

- вот так вот и вносятся изменения в женском организме

с последующей проекцией на организм будущих детей

- всё это нужно расценивать с точки зрения вирусологии

а не законов Менделя

- поэтому и считается трахнутая девка меченной этим мужчиной

- по вековым традициям этот трах был в 1 бр.ночь

т.е. ВЗЯТА замуж , ей дана новая фамилия

и она становится женщиной этого мужчины

но это как я понимаю с научной точки зрения

хотя теория зомбирования энергией больше нравится )))

куреподобным из архива
#20

- ну а если уж вам так хочется верить вашим научным недоумкам

тогда пусть объяснят вам дебилкам о пропаганде презиков

как о защите от спида

когда общеизвестно

что поры презика начинаются от 5 микрон

а размеры вируса спида 0.1 микрону

кстати размер сперматозоида от 3 до 15 микрон

а размеры днк 2 миллимикрона

и ещё -- общеизвестный научный опыт --

вводя высоко очищенную ДНК (не сперму) в ткань яичника получают некоторое количество радиоактивности в яичнике

т.е. есть наличие какого-то движения

соответственно любое движение не пропадает просто так

- но это уже претензии к Ньютону )))

а не ко мне )))

- древние конечно не смогли досконально объяснять

эти законы природы данные им из вне

из-за длительно-временных устных пересказов

они ограничились более доступным для тупых людишек

текстом -- что мол блуд и прелюбодеяние в первую очередь деформируют дух человека , оскверняют его , оставляют глубокую печать в сознании , отягощают память , загрязняют воображение

- баба ведь всю жизнь помнит первого

ну и на кой эти воспоминания для семьи ? или мужа ??????????

#21

Придурок, насмотрелся *** программ по телеку и верит в этот бред )) Жертва телевидения )) Не позорься ))

#22

Вода, например, тоже имеет меньше микрон, чем презерватив, но вода-то через него не проходит )))) Идиот ))))

мариша & Ко
#23
Рупрeхт

А кто-то мож и карандашик.

А я собственный пальчик)

мариша & Ко
#24

18, 19, 20- прими смекту, у тя словесный понос

Гость
#25

20, ну кто тебе балбесу сказал, что помнят первого? Я и второго помню и третьего и четвертого. И есть один, которого люблю до сих пор, хоть и расстались пять лет назад. И был он у меня не первый и не второй и не третий и даже не седьмой. А первый - так, статистика, хоть и влюблена, помнится, была. А сейчас на улице встречу и не узнаю.

Котенок
#26

куреподобным из архива, есть оч мудрая фраза .. ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ! потому что стопудово ты гулящий мужик.

lya
#27
Эврика

Это бред. Наука не подтверждает.

Вы это собаководам докажите... Причем не важно первый это был или второй, мамина знакомая держала породистую дорогую, "заслуженную" (вся в медалях) собачку, которая давала дорогой приплод. Один раз отправила мужа выгуливать, как получилось... дорогушу поимел дворовый пес. Скандал до небес... На самом деле даже в помете от породистого пса рождались щенки с нехарактерными для данной породы пятнами, у нас жил от этой дорогуши "выкресток". Породистый пес по доступной цене ))), ну если не считать что там пятнышко было на правой ноге. Важно это только тем кто отдает большие бабки.

Гость
#28

21,22,24,26

всё ограничено выскакиванием

гребешкоголовой , с соломинкой на гузне

и возмущённым выкриком ко-ко

Numb
#29

http://www.pagez.ru/olb/292.php - читать всем!

телегония бред! последние исследование по телегонии проводились больше 50 лет назад, и поддерживет эту идею только церковь!

Гость
#30

29

засунь себе в гузно ссылку

напиши по делу и своими словами

Гость
#31
Torie

Вода, например, тоже имеет меньше микрон, чем презерватив, но вода-то через него не проходит )))) Идиот ))))

безмозглое ты пернатое

- ты хочешь увидеть фонтан

с презерватива со струйками 5 микрон ?????????

Гость
#32

31, с такой ненавистью к женщинам, жорога одна - в психушку. Если дело правое, то есть правда - слюной брызгать не надо.

*** и тупая курица твоя мамаша, родившая такого ублюдка.

и....вуаля
#33

А если я первый раз в жепу с одним, а 2й раз через пол года в песту с другим, то кто из них мой первый мужчина и на кого будут похожи дети?

Гость
#34

и....вуаля - смотря через какое место ты их рожать будешь!

Numb
#35

29 ссылку себе суй, я писал для того кто читать умеет, а не для тебя сопля засохшая, вон с форума ,плесень!!!!!!!!

Аристарх
#36
Гость

31, с такой ненавистью к женщинам, жорога одна - в психушку. Если дело правое, то есть правда - слюной брызгать не надо. *** и тупая курица твоя мамаша, родившая такого ублюдка.

Как-бы там нибыло , но родителей и детей

может упоминать только действительно

потерянная *** , которую торкает написанное

за её разодранную писдищу.

Аристарх
#37
Numb

29 ссылку себе суй, я писал для того кто читать умеет, а не для тебя сопля засохшая, вон с форума ,плесень!!!!!!!!

А ты чего недовольно распукался ?

любитель секондхенда

Гость
#38

А разодранную писдищу может упоминать только обрюзгший слюнявый импатент. На которого никто никогда не обращал и не обратит внимания!

Ты лузер по жизни и не видать тебе счастья! ХА

Аристарх
#39
Гость

А разодранную писдищу может упоминать только обрюзгший слюнявый импатент. На которого никто никогда не обращал и не обратит внимания! Ты лузер по жизни и не видать тебе счастья! ХА

Все нормальные уважающие себя мужчины

не связывают свою жизнь с мразями

у которых уже разодранная кем-то дырка.

А лузеры какраз те кто вас тварюг подбирает.

Гость
#40

Какие слова! - ***, уже разодраная дырка!

интересно почему вы пишете все это обращаясь с женщинами, которых никогда в глаза невидели? во всяком случае если тратят время за компом, автоматически означает, что они его меньше тратят на мужико...догично!

или не где больше злость выместить? что же вы не проводите свой вечер- а последнее ваше сообщение в 20:39- со своей благоразумной девушкой?

А потому что нет такой!

Еще девица
#41

Еду в Голливуд, авось Джорджа Клуни уговорю)).

Аристарх
#42
Гость

Какие слова! - ***, уже разодраная дырка! интересно почему вы пишете все это обращаясь с женщинами, которых никогда в глаза невидели? во всяком случае если тратят время за компом, автоматически означает, что они его меньше тратят на мужико...догично! или не где больше злость выместить? что же вы не проводите свой вечер- а последнее ваше сообщение в 20:39- со своей благоразумной девушкой? А потому что нет такой!

... догично ...догично )))

- в поисках экологически чистого продукта

а генетически модифицированных девок

вон Numb пусть употребляет

Гость
#43

Аристарх, а сам ты экологически чистый продукт?

Что-то я крупно в этом сомневаюсь. Ладно здесь на форуме всем на тебя cрать и вон даже NUMB на твои наезды не отвечает.

А вот если бы я тебя знала в реальной жизни при твоем отношении к девушкам я б к тебе и на километр не подошла и все мои подруги тоже!

Потому что ты даже аргументов не приводишь- у тебя в мозгах только слова дырка и девка. Тока опсирать всех горадз!

Numb
#44

Слыш гоBно по кличке арисрарх, че завелся?

Из какого это моего поста ты высpал это "любитель секондхенда"?

Или ты не мужик а мyдозвон? Эй мyдила. отвечай за базар!

Гость
#45

какой бред.

достали со своей тупой теорией.

у мужиков маниальное желание девственниц? не верю..

Аристарх
#46
Гость

Аристарх, а сам ты экологически чистый продукт? Что-то я крупно в этом сомневаюсь. Ладно здесь на форуме всем на тебя cрать и вон даже NUMB на твои наезды не отвечает. А вот если бы я тебя знала в реальной жизни при твоем отношении к девушкам я б к тебе и на километр не подошла и все мои подруги тоже!



Потому что ты даже аргументов не приводишь- у тебя в мозгах только слова дырка и девка. Тока опсирать всех горадз!

деревяшка ! - это ты аргументы не приводишь

а только мычишь здесь недовольно

- вон в посту 19 и 20 мои аргументы

возьми и оспорь любую химическую реакцию

а то каждое зашедшее тупое xyeпудало

писдит много

а по научному опровергнуть тямы не хватает

и кстати по поводу реали

ты же генная выбраковка

- ну инахуй ты мне нужна ?

Аристарх
#47
Numb

Слыш гоBно по кличке арисрарх, че завелся? Из какого это моего поста ты высpал это "любитель секондхенда"? Или ты не мужик а мyдозвон? Эй мyдила. отвечай за базар!

- да ты успакОЙся , лошара ! )))

молча жуй модифицированную сою

и живи со своим бэушным чучелом

Гость
#48

аристарх в посте 46- ответь откуда ты меня знаешь, ты меня хоть раз видел? с какого перепугу ты обо мне судишь?

дура набитая творогом
#49
Валя

Явление телегонии вновь обнаружил в XIX веке в Англии, приятель Чарльза Дарвина, лорд Мортон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом √ зеброй. Потомства не получилось, через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка ╚англичанина╩, с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление √ Телегонией.До 1960 √ х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление телегонии распространяется и на людей. Оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, и его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т.д.Как вы относитесь к этой теории? Это оправдывает мужчин в их маниакальных поисках девственниц?Однако по этой же теории пока семя мужчины не проникло внутрь(использование презерватива) телегония не запускается.

НЕ ДАЙ БОЖЕ!!!!!!!

Правдоруб
#50

пост 19 и 20 написал идиот