Гость
Статьи
Дети похожи на первого …

Дети похожи на первого мужчину?

Вопрос к тем у кого уже есть дети от мужа. У меня мой первый парень очень темный был, нерусский. Сейчас встречаюсь с другим, он говорит, что у женщины первый ребенок всегда похож на первого мужчину. Про телегонию рассказывает.
Мне интересно у тех у кого муж не первый. Ваши дети похожи на первого мужчину или ничего общего и все это ерунда?

G.F.
20 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Похожи

Гость
#2

У Стоцкой дети на Киркорова похожи)

Гость
#3

Конечно похожи и даже родство по ДНК определяет. Ну а как иначе? А ещё, автор, я стареть очень быстро начала после 1 секса, а теперь вообще от секса отказалась, чтобы долго жить и молодой быть, а ещё я покупаю абортированных младенцев и ем их и в 60 выгляжу на 20 максимум.

Гость
#4

Это все не научно. Дети похоже на того, чье семя.

Гость
#5

У моей сестры два сына копии её второго мужа, просто две капли. Бегите от этого парня, у него тараканы в голове пиз-ц какие

Гость
#6
Гость

У моей сестры два сына копии её второго мужа, просто две капли. Бегите от этого парня, у него тараканы в голове пиз-ц какие

Видимо на пленочника авторша напоролась. Не повезло

Гость
#7

Бегите от этого дурака. Он необразованный и глупый

#8

Телегония - это лженаука. Дети будут похожи на родителей, а ещё чаще, на бабушек/дедушек или прабабушек/прадедушек. Парень несёт ересь.

Натка
#9

Конечно ерунда.

Гость
#10

Дети похожи на того мужчину, от которого они зачаты и рождены, то есть на мужа. причём здесь первый мужчина ? Автор если ваш МЧ верит в телегониво, то он психически нездоров. Бегите, а то родите от него таких же дураков как он сам.)))

Гость
#11

Ееппануться!

Гость
#12

Телегония - вранье, давно опровергнутое учеными. Можете попробовать погуглить доказательства и сунуть вашему благоверному под нос.

Гость
#13

Бабы сколько угодно могут визжать, что это ерунда. Но гены вашего темного е..ря навеки поселились в вашей вагине.

Гость
#14

от такого парня лучше не рожать)))) а то еще унаследуют его разум)))

Гость
#15

Бросайте вашего нынешнего, он идиот клинический.

Гость
#16

Телегония - антинаучный, сексистский бред, оскорбляющий женщин!

Serg
#17
Гость

Бабы сколько угодно могут визжать, что это ерунда. Но гены вашего темного е..ря навеки поселились в вашей вагине.

Ты двоечник.

Гость
#18
Гость

Бабы сколько угодно могут визжать, что это ерунда. Но гены вашего темного е..ря навеки поселились в вашей вагине.

Похоже у твоей мамы тёмный е б а рь был ещё и безмозглым. Вот ты и пошёл в него ))).

Гость
#19

Ерунда, кроме случаев, когда вы выбираете примерно один типаж мужчин. Тогда дети будут похожи и на мужа, и на первого парня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Однажды была на ферме у знакомых, там показали свиноматку с выводком, поросята были половина обычные, половина с черными пятнами, как рассказал хозяин, он скрестил свиноматку с хряком мясной породы, который весь черный, но поросят не получилось. В другой раз скрестил с обычным хряком и получились вот такие, в том числе с черными пятнами. У животных наверное все таки есть что-то такое, думаю заводчики животных, особенно элитных пород это знают, но у людей это не доказанно и загоняться по этому поводу не правильно. Потом родите ему, а он скажет, что ребенок такой сякой не в него, а в Ваших бывших

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: