Гость
Статьи
А ваши дети похожи на …

А ваши дети похожи на Первого мужчину?

Теперь верю в Телегонию. Сын очень похож на моего первого мужа, который был первым и с которым были в браке 2 года. После развода он уехал в другую страну и я его не видела больше 10 лет.
Тем не менее мой 5-летний сын похож на моего первого мужа больше,чем на своего родного отца. Мой нынешний муж страшно ревновал и даже делал анализ ДНК. Теперь не сомневается в отцовсте биологическом.Но сомневается в отцовстве духовном. С прохладцей стал относиться к сыну.
У вас не так?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это ж только у зверей. и для эффекта телегонии надо родить от первого, а не просто поттрахаться.

Гость
#2

А в домовенка Кузю и плоскую землю ты часом не уверовала ещё?

#3

Запомни несчастная. Супруг от людей, а дети от Бога. Кому суждено родиться тот родится. Кому судьба соблаговолили продолжить род свой тот будет иметь продолжение себя и человек не в силах изменить это.

Гость
#4

Нет ,не похож .Не характером не внешне.

Гость
#5

Как же я мечтаю, чтобы не было этой телегонии. Но факты перед моими глазами. И муж как с ума сошёл теперь.

Гость
#6

Напился на днях и заявил мне, что в следующий раз он женится только на девственнице. Я бы ушла с ребёнком, да некуда нам идти

Гость
#7

Так вот почему у меня черные дети родились от азиата

Гость
#8

Ладно я виновата, хотя непонятно в чём. Но ребёнок то в чём виноват?

Гость
#9

Несправедливо

#10

"...бреееехняяяя..."(с)Неуловимые мстители.

Гость
#11

На троечку. Тренируемся дальше. В жизни таких невероятных идиоток не бывает. Больше правды. Больше. Тренируемся писать разводки.

Гость
#12

Детей нет, но я почему-то не похожа на первого мужа мамы, за которого она вышла девушкой ))

Гость
#13

Это всего лишь значит, что вы выбираете один типаж мужчин. Мои дети похожы на их отца и на меня немного😊

Гость
#14
Гость

Это всего лишь значит, что вы выбираете один типаж мужчин. Мои дети похожы на их отца и на меня немного😊

Нет. Оба мужа полностью разные.

Гость
#15
Гость

Как же я мечтаю, чтобы не было этой телегонии. Но факты перед моими глазами. И муж как с ума сошёл теперь.

Так не волнуйтесь, нет никакой телегонии. Сами-то подумайте, откуда дети берутся, как это работает.

Гость
#16
Гость

Так не волнуйтесь, нет никакой телегонии. Сами-то подумайте, откуда дети берутся, как это работает.

Теперь уже не уверена в школьном учебнике. Глаза мне говорят другое

Гость
#17

Автор, 23 хромосомы дали вы, 23 хромосомы ваш муж. Какой нафиг первый? Ребенок может унаследовать не только вашу генетику но и ваших родителей и предков. Мой ребенок носом в меня, выражением лица в деда, подбородком в свекровь

Гость
#18

Смешная разводка))

Гость
#19

Со временем станет похож на отца. Черты лица меняются, как ни странно.

Не автор
#20

У меня так. Но у меня мужчина первый и последний, так что все нормально :)))

Гость
#21
Не автор

У меня так. Но у меня мужчина первый и последний, так что все нормально :)))

Вам очень повезло

Гость
#22

У меня дети -копия муж, хотя муж далеко не первый!

Гость
#23
Гость

У меня дети -копия муж, хотя муж далеко не первый!

А характер, склонности в быту? Душой на кого похожи?

#24

Опять двадцать пять...

#25
Гость

Ладно я виновата, хотя непонятно в чём. Но ребёнок то в чём виноват?

Психология самца покрыть как можно больше самок. Психология самки выбрать самого лучшего самца и создать с ним здоровое потомство. Ты ни в чем не виновата. Твой второй муж лузер.

Гостья
#26

Похож, тк отец ребёнка и есть мой первый мужчина. Всё сходится)

Гость
#27

Психология самца покрыть как можно больше самок. Психология самки выбрать самого лучшего самца и создать с ним здоровое потомство. Ты ни в чем не виновата. Твой второй муж лузер.

Я ему передам ваше мнение)

Гость
#28

Очень убедительно пишет мужичок..

Гость
#29

Похожи, потому что он отец этих детей

Гость
#30
Гость

Теперь уже не уверена в школьном учебнике. Глаза мне говорят другое

Сходите к окулисту.

Гость
#31
Гость

А характер, склонности в быту? Душой на кого похожи?

Ни характер, ни тем более склонности в быту не могут передаться по наследству, вы хоть школу посещали иногда?

Не автор
#32
Гость

Вам очень повезло

Ну если бы очень, то не разошлись бы :))) но он хоть и знает точно, что ребенок его, не хочет впрягаться в отцовство. Раз в недельку на два часа

Гость
#33
Не автор

Ну если бы очень, то не разошлись бы :))) но он хоть и знает точно, что ребенок его, не хочет впрягаться в отцовство. Раз в недельку на два часа

Это всё равно лучше, чем сомневаться в том, что ребёнок твой.

Гость
#34

У меня да. На мужа и похожа. Муж - первый ( да, такой ***, но так получилось)

Гость
#35

Шо за бред, просто не надо было ему вообще рожать, дефективному, он же алкаш с нестабильной психикой и ведёт себя как баба

Гость
#36

Какая убогая позорная разводка от муденка.

Гость
#37
Гость

это ж только у зверей. и для эффекта телегонии надо родить от первого, а не просто поттрахаться.

Зверь — представитель подкласcа млекопитающих, объединяющего всех современных живородящих млекопитающих.
Человек относится к классу млекопитающие, который относится к одному из четырех царств - животные

Гость
#38
Гость

Так не волнуйтесь, нет никакой телегонии. Сами-то подумайте, откуда дети берутся, как это работает.

бывает наследственность ядерная, а бывает внеядерная.
Внеядерная (цитоплазматическая) наследственность – это способность определенных структур цитоплазмы хранить и в дальнейшем передавать из поколения в поколение часть наследственной информации.
пластиды и митохондрии передаются потомству только через цитоплазму яйцеклетки (у сперматозоидов прак­тически нет цитоплазмы), то соответственно все генетические свойства, закодированные в генетическом материале этих органелл, передаются по материнской линии. Этот способ внеядерной передачи генетического материала получил название цитоплазматической наследственности, которая реализуется только по материнской линии.

Гость
#39
Гость

бывает наследственность ядерная, а бывает внеядерная.
Внеядерная (цитоплазматическая) наследственность – это способность определенных структур цитоплазмы хранить и в дальнейшем передавать из поколения в поколение часть наследственной информации.
пластиды и митохондрии передаются потомству только через цитоплазму яйцеклетки (у сперматозоидов прак­тически нет цитоплазмы), то соответственно все генетические свойства, закодированные в генетическом материале этих органелл, передаются по материнской линии. Этот способ внеядерной передачи генетического материала получил название цитоплазматической наследственности, которая реализуется только по материнской линии.

Вот и всё. Значит, глаза мои мне не врут.

Аннэт
#40

На разводку похоже. Как они могут быть похожи если ДНК родного отца и матери определяет внешность ребенка. Ну еще иногда могут быть похожи на бабушек-дедушек и др. близких родственников. Может кстати ваш на какого-то родственника похож который имеет какие то сходства внешности с бывшем мужем? А еще бывают совпадения.

Гость
#41
Гость

Как же я мечтаю, чтобы не было этой телегонии. Но факты перед моими глазами. И муж как с ума сошёл теперь.

Это так смешно, автор, я ржу в голос прямо с утреца )

Это ж как можно было бы генофонд улучшить, если бы существовала телегония! Первый половой акт только с гениальными красавцвми! А негры и азиаты, которые с детства копят на пластические операции детям по евоопеиизированию, просто трахались бы с европейцами первый раз и все - рождались бы дети другой расы )

Гость
#42
Аннэт

На разводку похоже. Как они могут быть похожи если ДНК родного отца и матери определяет внешность ребенка. Ну еще иногда могут быть похожи на бабушек-дедушек и др. близких родственников. Может кстати ваш на какого-то родственника похож который имеет какие то сходства внешности с бывшем мужем? А еще бывают совпадения.

если бы это было так, как ты говоришь, тогда ученые генетики могли бы лечить рак и могли бы восстанавливать конечности у людей, которые их лишились просто выращивая их на генетическом уровне. но они ничего это делать не умеют, как не знают ничего они о наследственности.
породистых лошадей сводили с зебрами и потомство у этих лошадей получалось с полосками. ученые генетики говорят, что такого просто не может быть, но такое есть и объяснить этого они не могут никак. вот тебе и ученые.

Гость
#43
Гость

Это так смешно, автор, я ржу в голос прямо с утреца )

Это ж как можно было бы генофонд улучшить, если бы существовала телегония! Первый половой акт только с гениальными красавцвми! А негры и азиаты, которые с детства копят на пластические операции детям по евоопеиизированию, просто трахались бы с европейцами первый раз и все - рождались бы дети другой расы )

у лошади породистой, которую сводили с зебрами, получалось потомство с полосками. но это не значит, что у лошади этой рождались зебры.

Гость
#44
Гость

Как же я мечтаю, чтобы не было этой телегонии. Но факты перед моими глазами. И муж как с ума сошёл теперь.

ПРОВЕРЬТЕСЬ У ПСИХИАТРА ОБА‼️😁

А ребёнок случайно на первую женщину мужа не похож?😆 Может, это его вина?))))))

.
#45

Автор, вы все трое представители одной и той же нации? Если да, то вероятность сочетания ген ваших и вашего мужа может дать прохожий на вашего бывшего типаж. Вы можете докисать, что ребёнок похож на бывшего, а по сути ваш бывшим может быть очень похож на вашего прадеда или Пра прадеда.

Телегония не доказана наукой, у людей тем более не возможна, если бы вы чуть чуть понимали анатомию и биологию человека и учились хорошо в школе, то знали бы это

Гость
#46
Гость

у лошади породистой, которую сводили с зебрами, получалось потомство с полосками. но это не значит, что у лошади этой рождались зебры.

Сам знаешь, кто ты без пруфов ))

Гость
#47

Я замужем за своим первым мужчиной вторым браком, а сын у меня от первого брака. Не верит муж в телегонию. Вот совсем. И сын похож на свою родную бабушку, мать первого мужа и моего отца. А на мужа второго, он же первый мужчина, вот не похож. 😂

ПрактичнаяРомантичная
#48

Мой муж похож на первого мужа свекрови, а его сводная сестра похожа на второго мужа свекрови.
Мои дети похожи на своего родного папу, просто копии две даже группы крови и резусв совпадают. На бывших ни одир маой ребенок не похож.
У подруги все дети похожи ра нынешнего мужа. На бывшего ни один ребенок даже не рядом.
Но вы в телеГОНию верьте. А ещё я вам добавлю. Если ваш муж вот с вами спит и куни вам делает то еоо дети от следующей жены будут на вас похожи. Доказано заводчиками собак и коней. И телеГОНия названо.

#49

Опять эта чушь...

#50

Короч, тётка. Во всём виновата ты сама, ибо, нужно было выбирать второго мужа похожего внешне на первого, тогда бы все были довольны.