Гость
Статьи
мужчина пригласил на …

мужчина пригласил на свидание в бургер кинг?

Познакомилась в интернете с мужчиной, общались потом встретились, погуляли в парке. Он мне очень понравился и внешне, и по манере общения. Но не поняла,понравилась ли я ему. Во время прогулки брал за руку, приобнял на прощание.. Но общались на общие темы, он не говорил никаких комплиментов и приятных слов, не предлагал встречаться Но потом неделю писал, звонил. И в пятницу, после работы и я, и он, созвонились. И пригласил он в БУРГЕР КИНГ. У меня как-то весь настрой на продолжение отношений прошел... Мы взрослые люди, мне 30, ему почти 40, какой нафиг бургер кинг! Но я все же пошла, хоть уже и настроение никакого не было, очень зацепил внешне. И пожалела... Есть толком не стала, он раза три спросил, чего я не ем, а мне эти гамбургеры не лезли. Общаться там тоже сложно было, обстановка жесть, шумно и вообще. Да и он опять вел себя странно... не сказал ни одного слова приятного в мой адрес, комплимента, опять просто разговор на какие-то общие темы, о жизни. Потом на меня как-то посматривал, я грустная была, настроение на нуле. Цветы подарил, но даже не обнял, как в первую встречу. И больше пока не пишет. Не понимаю, я ему так не понравилась, или просто он такой по характеру, и чего вообще хотел? Стоит ли мне писать самой, или после свидания в Бургер Кинге лучше вообще сразу забыть... первый раз так, чтобы мужик так зацепил внешне, но при этом так себя странно вел. Он же сам приглашал встретиться, я его не заставляла, почему тогда не намекал на отношения, не говорил никаких слов, и не делал ничего такого, что принято на свиданиях в подобных случаях?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общем, не сошлись характерами. Прекращайте эти "отношения", и ищите следующие. Бургер кинг это не ваш уровень, в следующий раз соглашайтесь не меньше чем на "Шоколадницу" или даже "Му-му", ведь вы этого достойны!

Гость
#2

Всё когда то бывает в первый раз.

Гость
#3

Не предлагал заплатить за него в Бургер Кинге?😄

МордА
#4

Блин он олигарх!!! Свою водил на лавочки, на улице и даже зимой!!!

Гость
#5

Может проверял вас

Гость
#6

Такая бредовая идея идти в такое место. Это правда жесть. Мак, бургер кинг, КФС - это место для быстрого перекуса или посидеть студентам. Выбор заведений сейчас огромный, на любой бюджет

Гость
#7

Если ты его пожалела это все. Прекращай отношения. Мужик не должен вызывать такие чувства.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#9

Писать первой не надо, ну может человек такой. Думаю если бы Вы ему не понравились, второй раз не позвал бы, если это судьба ваша нить не разорвется. Не переживайте

#10

И не позвонит. Понял что перед ним принцесса с запросами

#11

О, я знаю) в бургеркинг водят, когда денег нет. Там можно бонусами "спасибо" расплачиваться ))

Гость
#12

Будь вам по 20 лет, то запросто, для таких свиданий даже не нужно наводить красоту. Но вы взрослые люди ведь, такие заведения неуместны. Мужчина ваш или идиот или играет против себя в игру «а проверю-ка, не меркантильна ли дама».

Знаток
#13

Еда для мужчины важна, если в ресторане вкусно, то не важно что это фастфуд биг или фастфуд шаверма, он будет там есть. Вы не оценили его вкуса, ложно думая что заведение он выберал для свидания, а его он выбрал, чтобы тупо поесть.

Гость
#14

Ну ты и зажралась, надеюсь он тебя сразу раскусил и больше не напишет. Ппц просто, хуже только если какая-то мадама в киоске мороженного выбрала бы эскимо без скидки, сразу бы ушел!

Бяка
#15

Ой, автор! Он обычный м*дак. И вы это прекрасно понимаете. Нахрен его.

Гость
#16

Отомстите ему, пригласите его в мишленовский ресторан. Бейте той же картой. И ваша душонка успокоится.

Гость
#17

Автор, вы и правда uncool. Почему вам так важен статус заведения, куда вы по пути просто и по-свойски зашли посидеть и перекусить? Вы что, заморская принцесса или официальное лицо, чтобы заморачиваться и тащить вас в натянутую атмосферу фешенебельного ресторана? Если вам оно надо, то всё ещё было-бы. Не понимаю таких как вы, и ваш мч этого, по-видимому, тоже не понял. Он видел перед собой вашу кислую мину, что ему, естественно, никак не добавило настроения. Одумайтесь.

#18

Проснитесь, какие отношения..вас много в интернете, а он один, отсюда и бургер кинг... Обыкновенный потаскун... Сегодня одна, завтра другая, на всех не напасешься... А вы какие то планы на совместную старость уже строите.

#19
Гоша

И не позвонит. Понял что перед ним принцесса с запросами

Желание поужинать не в свинарнике с вредным фастфудом только у "принцесс с запросами"? У вас нищебродское мышление

Гость
#20
ЛисаАлиса

Проснитесь, какие отношения..вас много в интернете, а он один, отсюда и бургер кинг... Обыкновенный потаскун... Сегодня одна, завтра другая, на всех не напасешься... А вы какие то планы на совместную старость уже строите.

Правильно! Да и в 30 лет пора бы уже и не летать в облаках! Романтика? Только прагматизм!

#21

Блин, где-то видела фразу, дословно не помню, но суть такая: если хотите понять Ваша это женщина или нет, пригласите ее поесть шаурму; если с ней хорошо будет есть шаурму, то зайдёт и ресторан.))
Я вообще не понимаю этого пафоса: позвал в БК, ну и че?) Я бы и сама сходила. Важен человек и общение с ним, а не уровень «трапезной». Тем более уж на первом свидании. Больше напрягают павлины, показывающие весь свой «хвост» на первых встречах. Какой смысл платить за женщину на первом свидании баснословные деньги? Впечатлить? Этим можно впечатлить только женщину, которая слаще морковки ничего не видела. Видимо, у вас разные приоритеты и ценности. Ему хочется компанейского общения, недорогой еды и интересного времяпровождения, а Вам цветов, объятий, ресторанов и чтобы на руках носил. Ищите тогда такого же))

Гость
#22
belladonna

Блин, где-то видела фразу, дословно не помню, но суть такая: если хотите понять Ваша это женщина или нет, пригласите ее поесть шаурму; если с ней хорошо будет есть шаурму, то зайдёт и ресторан.))
Я вообще не понимаю этого пафоса: позвал в БК, ну и че?) Я бы и сама сходила. Важен человек и общение с ним, а не уровень «трапезной». Тем более уж на первом свидании. Больше напрягают павлины, показывающие весь свой «хвост» на первых встречах. Какой смысл платить за женщину на первом свидании баснословные деньги? Впечатлить? Этим можно впечатлить только женщину, которая слаще морковки ничего не видела. Видимо, у вас разные приоритеты и ценности. Ему хочется компанейского общения, недорогой еды и интересного времяпровождения, а Вам цветов, объятий, ресторанов и чтобы на руках носил. Ищите тогда такого же))

Правильно! Все это "понты для приезжих"!

🐝
#23

Ну а что вы хотите от мужика пoдcpaкy лет, который ищет девушку на 10 лет старше? Ему уже ничего не надо, у него плохо стоит, не хочет тратиться. Парк, бургер кинг... как подросток видимо живет, ищет общения без особых обязательств. Наверняка алиментщик разведенец, значит не смог выполнять обязанности в семье. В парке в 16 лет гулять нормально, в фастфуд девушку отвести в 18-20 еще норм.

🐝
#24
Гоша

И не позвонит. Понял что перед ним принцесса с запросами

Вот. Вам и нужны без запросов - ничего не ждет, молча глотает, терпит тараканы, при этом красотка на самообеспечении. Мужской рай.

Гость
#25
Гость

Будь вам по 20 лет, то запросто, для таких свиданий даже не нужно наводить красоту. Но вы взрослые люди ведь, такие заведения неуместны. Мужчина ваш или идиот или играет против себя в игру «а проверю-ка, не меркантильна ли дама».

Та он идиот просто

Волосатый пельмешек
#26

Да что вы переживаете? Мужик после работы тупо хотел пожрать. Соединил встречу и бургеры с роллами.

Волосатый пельмешек
#27

Кстати, автор, а может, вы больше хотели хлопнуть по шаурме? Поэтому на бургер обиделись?

#28
🐝

Вот. Вам и нужны без запросов - ничего не ждет, молча глотает, терпит тараканы, при этом красотка на самообеспечении. Мужской рай.

Это такая же крайность. Должен быть равноценный обмен. Автор не указывает какой она вклад внесла в развитие этих отношений за 2 встречи. Но предполагаю, что ни-че-го.

Гость
#29

Здесь речь о нищенском мышлении чувака. Дело в том, что на те деньги которых можно пообедать в бургер кинге, можно провести время и во множестве других кафешек. Делайте выводы, У него Бургер Киндовское мышление, и оно будет проявляться во всех других аспектах жизни

Гость
#30

Что все накинулись на бургер кинг? Вкусная быстрая еда. Он же не в столовку ее повел. Не понимаю вообще проблемы

Ульяна
#31

Важно не место,а то как это все преподносится. У меня были ужасные свидания в ресторанах и не плохие свидания в фастфуде. Были и ужасные встречи, в тех же маках и были классные встречи в привокзальной шаурме. Мужчина взрослый,мне кажется он просто не знает куда вас вести. Пригласите его сами на какоенибудь культурное мероприятие и смотрите уже по общению.Думаю,еще на одно свидание можно сходить.

#32

если каждую колхозную дырку таскать в Метрополь, его туда пускать перестанут.

Гость
#33
Вау⬜💟⬜

О, я знаю) в бургеркинг водят, когда денег нет. Там можно бонусами "спасибо" расплачиваться ))

Это в бургач-то когда денег нет ? Я тебя умоляю, средний чек в БК чуть ли не в 2 раза выше чем в KFC.

Гость
#34

ПОЧЕМУ ты НЕ повела его в ресторан и не заплатила за двоих? Ты нищебродка?

Гость
#35
ЛисаАлиса

Проснитесь, какие отношения..вас много в интернете, а он один, отсюда и бургер кинг... Обыкновенный потаскун... Сегодня одна, завтра другая, на всех не напасешься... А вы какие то планы на совместную старость уже строите.

Я не пойму, а чего такого в "сегодня одна, завтра другая" ? Вон, в соседней теме дама плачется, что никак не может заставить себя встречаться на СЗ сразу с несколькими мужчинами, и никакого неодобрения почему-то не встречает, одно сочувствие и советы, как через себя переступить. Так почему же женщинам можно, а мужчинам нельзя ?

🐝
#36
Гость

Я не пойму, а чего такого в "сегодня одна, завтра другая" ? Вон, в соседней теме дама плачется, что никак не может заставить себя встречаться на СЗ сразу с несколькими мужчинами, и никакого неодобрения почему-то не встречает, одно сочувствие и советы, как через себя переступить. Так почему же женщинам можно, а мужчинам нельзя ?

Проблема в том что женщины видят что у мужика конвейер и шлют его сразу. До постели редко дойдет, до отношений тем более.

#37
🐝

Проблема в том что женщины видят что у мужика конвейер и шлют его сразу. До постели редко дойдет, до отношений тем более.

а мужчины значит не видят, что у бабы конвейер? и на паркуа ему отношения с такой? если только присунуть одев 3 преза. или это не то, это другое, понимать нужно (с) человек-пурга. типа баба выбирает ничего страшного?

Гость
#38
🐝

Проблема в том что женщины видят что у мужика конвейер и шлют его сразу. До постели редко дойдет, до отношений тем более.

Но почему женщинам можно конвейер устраивать, а мужчинам - нет ?

🐝
#39
Гость

Но почему женщинам можно конвейер устраивать, а мужчинам - нет ?

А как ты понимаешь что у нее конвейер? У тебя просто психическая травма прошлого и ты отыгрываешься на девушках других. А они может нормальные.

#40
🐝

А как ты понимаешь что у нее конвейер? У тебя просто психическая травма прошлого и ты отыгрываешься на девушках других. А они может нормальные.

У вас просто психическая травма прошлого и вы отыгрываетесь на парнях других. А они может нормальные и хорошие.

Гость
#41

Видимо, авторша выглядела, как дешевка и мужчина подобрал заведение ееуровня

Гость
#42

лучше бы повел в макдак , там вкуснее

Гость
#43
Гость

лучше бы повел в макдак , там вкуснее

Вот уж нет. Макдак - такое себе, KFC - тоже. Из фастфуда - только БК.

#44
Гость

Я не пойму, а чего такого в "сегодня одна, завтра другая" ? Вон, в соседней теме дама плачется, что никак не может заставить себя встречаться на СЗ сразу с несколькими мужчинами, и никакого неодобрения почему-то не встречает, одно сочувствие и советы, как через себя переступить. Так почему же женщинам можно, а мужчинам нельзя ?

Да кому тут что запрещают? Где вы увидели слово Нельзя? Потаскуны и *** были и будут всегда. Важно сразу определить приоритеты, нужен тебе такой человек для жизни, или нет. Люди-то не меняются. В качестве друга, для походов по фастфудам можно оставить. Для совместной жизни...каждый решает для себя сам. Может он очень хороший человек, а мы его овном закидали.

Гость
#45
Гость

Автор, вы и правда uncool. Почему вам так важен статус заведения, куда вы по пути просто и по-свойски зашли посидеть и перекусить? Вы что, заморская принцесса или официальное лицо, чтобы заморачиваться и тащить вас в натянутую атмосферу фешенебельного ресторана? Если вам оно надо, то всё ещё было-бы. Не понимаю таких как вы, и ваш мч этого, по-видимому, тоже не понял. Он видел перед собой вашу кислую мину, что ему, естественно, никак не добавило настроения. Одумайтесь.

Вы когда последний раз были в ресторане?? Самые обычные люди там сидят, для этого не надо быть официальным лицом.

Гость
#46
belladonna

Блин, где-то видела фразу, дословно не помню, но суть такая: если хотите понять Ваша это женщина или нет, пригласите ее поесть шаурму; если с ней хорошо будет есть шаурму, то зайдёт и ресторан.))
Я вообще не понимаю этого пафоса: позвал в БК, ну и че?) Я бы и сама сходила. Важен человек и общение с ним, а не уровень «трапезной». Тем более уж на первом свидании. Больше напрягают павлины, показывающие весь свой «хвост» на первых встречах. Какой смысл платить за женщину на первом свидании баснословные деньги? Впечатлить? Этим можно впечатлить только женщину, которая слаще морковки ничего не видела. Видимо, у вас разные приоритеты и ценности. Ему хочется компанейского общения, недорогой еды и интересного времяпровождения, а Вам цветов, объятий, ресторанов и чтобы на руках носил. Ищите тогда такого же))

Заплатить могу сама за ресторан

Гость
#47
Гость

ПОЧЕМУ ты НЕ повела его в ресторан и не заплатила за двоих? Ты нищебродка?

А я не против заплатить и за двоих. У меня был один который тупо отказывался на такое предложение

#48

Вот это нормальный мужчина, уважаю.

Гость
#49

Выбор шумной бургерной странное место. Скорее не на свидание похоже, а на быструю встречу старых приятелей. Делайте вывод о его отношении. Непонятно, зачем ему звонить)
Вообще, что с другом, что с парнем, который нравится, не особо важно где находиться, как по мне, если интересны друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: