Гость
Статьи
снова о свиданиях

снова о свиданиях

Мне нравятся темы о нелепых свиданиях, поэтому поделюсь своими случаями (это все о разных мужчинах):
1. Познакомились на сз, предложил на первое свидание пойти в бургер кинг с его маленькой 4 летней племянницей.
2. Встречались месяц и в качестве свидания предложил погулять на улице с его другом и его хаски (типа я должна была быть в восторге от прогулки с хаски).
3. Познакомились в вк, приехал ко мне под дом и пошли гулять по улице. Всю дорогу говорил что "видит меня насквозь", знает какая, пытался отчитать, что не улыбчивая и тд. Много курил. Потом всю ночь уговаривал в сообщениях заняться с ним сексом завтра, потому что его забирают в армию через неделю, а он хочет со мной серьезно))) челу было 26 лет.
4. Познакомились на дороге, обменялись номерами из окон машин. Когда встретились, пытался сразу меня обнимать и лапать, при этом рассказывая как любил бывшую жену, а она его бросила. Я вырвалась в прямом смысле и сбежала.
5. Познакомились в вк, заехал за мной на такси, поехали в кафе, потом в клуб, потом отвез домой. Всю дорогу "сорил деньгами". Через неделю его приняли, посадили на 17 лет. А парню было всего 19.
6. Познакомились на сз. Пришел на свидание и практически сразу сказал "ты не такая как на фото, у нас ничего не выйдет".
Все эти случаи были в мои 18-19 лет. Хотелось "встречаться", поэтому соглашалась на разные свидания, потом уже подходила к выбору более серьезно и эксцессов не было) Буду рада почитать ваши истории.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Дуся Агрегат
#1

Молодость-балдёжный промежуток жизни,ну и чудили Ваши «фавориты»
задалиихорошего настроения😹🙀👍🏼✊🏻

Гость
#2

Ну да - и то ей не так и это не этак. С хаской видите ли гулять не хочет. Ну не хочешь ты - захочет другая. А ты и дальше перебирай да отфильтровывай. У кого там купюры мятые, у кого смартфон поцарапанный, у кого листья в парке желтые...

Капитан Очевидность
#3

Ну нормально 🤣, зато не скучно было.
Жесть конечно сколько неадекватов на сз.
На счёт того что - "ты не такая как на фото" соглашусь с парнем. Он же рассчитывал что встретится с той девушкой что на фото - а пришла другая - печалька же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: