Гость
Статьи
И снова секс на первом …

И снова секс на первом свидании и дальнейшие перспективы

Попрошу без морализаторства. Было первое свидание, после месяца переписки, был секс. Ну люди взрослые ,понравились друг другу сразу. Через день второе свидание – формат соответственно тот же- ужин и секс. Потом он уехал по семейным делам на пару недель, сейчас вот вернулся, позвонил – снова встретились. Я скучала по нему очень это время,была рада встрече, но опять же – секс и на этом все. Честно говоря ,чувствую себя не очень – такое впечатление что у всех вокруг нормальные свидания , природа,прогулки, кино,театры ,рестораны там….а у меня всегда по такой схеме..Сама виновата конечно, но на данном этапе можно что-нибудь изменить? Прошу совета

Донна
106 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

эмм...ну допустим...а потом? все на те же рельсы?)

Гость
#3

Вам секс не нравится? Я вот помню, со своим познакомились - мы три года из постели не вылазили, и только после этого у нас начались "нормальные" свидания - природа, прогулки, кино, театры... :)))

Автор
#4

самой не хочется предлагать куда-то сходить, если он не зовет - значит ему это не нужно...и так все устраивает..

Автор
#5
Гость

Вам секс не нравится? Я вот помню, со своим познакомились - мы три года из постели не вылазили, и только после этого у нас начались "нормальные" свидания - природа, прогулки, кино, театры... :)))

нет, секс мне очень нравится...и именно конкретно с ним тоже) просто хочется еще чего-то , проводить время как-то и вне постели тоже

#6

Выберите другой формат, на слд свидание скажите, что хотите в театр. Сам мужик до этого не дойдет, ему и так хорошо. Секс есть, претензий нет.

Автор
#7
Лина

Выберите другой формат, на слд свидание скажите, что хотите в театр. Сам мужик до этого не дойдет, ему и так хорошо. Секс есть, претензий нет.

самой об этом говорить - ну прям серпом по яйцам, не представляю....он мне звонит - а я ему - а пошли в театр...глупо как-то...

Автор
#9

а у кого-нибудь такое было? чтоб самой мужчине предложить куда-то сходить? это не будет выглядеть навязчиво?

Автор
#10

блин..читаю себя - комплексов вагон

Автор
#11

мысли - а если он откажется, а вдруг ему не хочется.....да, кстати ,если откажется - как бы вы себя повели?

#12

Откажется, будет ясно, что он ради секса с Вами встречается, Вы разве такой формат ищите?

Мама Стифлера
#13

А что он еще говорит и как себя проявляет вне постели?

Спрашивает ли как вы день провели? Что на работе? Интересуется ли вами, или сразу все в плоскость секса переводит?

денег на такси дает?

Гость
#14
Автор

а у кого-нибудь такое было? чтоб самой мужчине предложить куда-то сходить? это не будет выглядеть навязчиво?

А вы с ним поговорите, начните издалека: любит ли он кино, театр? Какие фильмы ему нравятся, заранее посмотрите, что идет в кинотеатрах в вашем городе и предложите сходить, мол реклама понравилась, очень хочется посмотреть. Или спросите, может он сам хочет какой-нибудь фильм посмотреть. Думаю, он поймет.

Мама Стифлера
#15

Он женат?

Автор
#16
Мама Стифлера

А что он еще говорит и как себя проявляет вне постели?

Спрашивает ли как вы день провели? Что на работе? Интересуется ли вами, или сразу все в плоскость секса переводит?

денег на такси дает?

нет, не дает, на последнем свидании - ничем не интересовался

Автор
#17
Мама Стифлера

Он женат?

а чорт его знает, не похоже, встречаемся у него

Гость
#18
Автор

мысли - а если он откажется, а вдруг ему не хочется.....да, кстати ,если откажется - как бы вы себя повели?

Если бы отказался, я бы так мило губки бы надула и сказала: придется кого-то другого звать, не хочу одна идти. И намекнула бы, что мне не только секс интересен, но и многое другое.

Автор
#19
Гость

Если бы отказался, я бы так мило губки бы надула и сказала: придется кого-то другого звать, не хочу одна идти. И намекнула бы, что мне не только секс интересен, но и многое другое.

вот не умею я этого вообще, либо принимаю инициативу мужчины и радуюсь ей, либо по тихой сваливаю, если что-то не устраивает...

Гость
#20

Вы ни в чем не виноваты. то что люди занимаются сексом, когда нравятся друг другу, это нормально. Но Вашему описанию складывается впечатление, что ему от Вас особо ничего и не надо, помимо секса. Зачем ждать от него чуда и выдумывать что у него есть чувства, но они где-то глубоко? Если мужчина заинтересован в девушке как в человеке, он покажет это сразу. Я не говорю что он плохой, просто он не Ваш человек. Забейте на этого мужчину, встретите другого, который будет самый лучший для Вас, как и Вы для него. Удачи!

Хадэ
#21

автор, у меня все хуже, вот моя ветка http://www.woman.ru/relations/men/thread/4195645/

Больше никогда не дам на первом свидании!!!!!!!! НИКОГДА.

man
#22

Когда же до женщин дойдет, что дело вовсе не в первом свидании...

Штучка
#23

Кругом одни убогие отношения... Это ж как надо себя не любить, чтобы затеять подобное с абсолютно незнакомым человеком....

Мама Стифлера
#24

Автор, вы как домой от него уезжаете? На свои деньги на такси?!

всё на 1 свидании
#25

Мама Стифлера

Автор, вы как домой от него уезжаете? На свои деньги на такси?

это ещё ничего не значит.

Был у меня такой - мне далеко до него было идти, а обычные маршрутки не ходят. Он специально вызывал для меня такси к нему и обратно, перезванивал, нормально ли добралась. Тоже надеялась, что кроме секса ещё что-нибудь будет, оказалось, что нет.И да, кстати, моей жизнью интересовался.

Так что это ещё не показатель)

Белогривая лошадка
#26

Автор, лучше сразу спросить-предложить, откажется, значит встречается с вами для секса. Если вас такой формат не устраивает, то пока все не зашло слишком далеко будет проще это порвать. Потом затянет так, что не выпутаться.

Гость
#27

мужчина должен вас завоевывать, добиваться. а так он получил все в готовом виде. нафига ему теперь напрягаться? короче, конфетно-букетный период вы пролетели со свистом. теперь или сами приглашайте его на свидания и развлекайте, или ищите нового и не делайте подобных ошибок. секс от вас никуда не убежит если вы немного помурыжите мч. :))

Плохая девочка
#28
Автор

а у кого-нибудь такое было? чтоб самой мужчине предложить куда-то сходить? это не будет выглядеть навязчиво?

Не будет. Мужик подумает - Ну наконец-то свои мысли у бабы появились! У нас такие же отношения, сначала тоже был только секс, но меня всё устраивало. Потом как-то не с кем было с ходит в боулинг, Я ему говорю - Не хошь составить мне компанию? Он с радостью согласился. Позавчера предложила составить компанию в кино, так как подруги не особо сильны в английском, а фильм на нём самом, а мне ну очень хочется его посмотреть. Он говорит - Давай, почему нет? Понятное дело, что перед кино будет секс, но это и хорошо.

Плохая девочка
#29
Автор

Мама СтифлераА что он еще говорит и как себя проявляет вне постели?

Спрашивает ли как вы день провели? Что на работе? Интересуется ли вами, или сразу все в плоскость секса переводит?

денег на такси дает? нет, не дает, на последнем свидании - ничем не интересовался

Плохой знак.

Гость
#30
Автор

блин..читаю себя - комплексов вагон

комплексов вагон,однако в койку сраыу прыгнула без колебаний

***

так вас он теперь и воспринимает,такова ваша цена в его глазаx,и ничего тут вы не измените

ищите другог и держите себя в рукаx,коли слаба на передок

Лина
#31
Автор

нет, секс мне очень нравится...и именно конкретно с ним тоже) просто хочется еще чего-то , проводить время как-то и вне постели тоже

Значит ваш МЧ не хочет, его просто устраивает секс и др перспектив он на вас не имеет. Очень жаль... Или напрямую можете его сами куда-то позвать, если сквасит недовольную рожу и ситуация не изменится, значит точно ваши отношения дальше постельных не зайдут

Автор
#32

ну не то чтобы слаба, просто для того чтобы понять хочу я мужчину или нет мне достаточно первых 10 минут знакомства.Замуж не рвусь, но встречи хотелось бы как то разнообразить

Автор
#33

на удивление спокойные и безнегативные комментарии) удивилась) вуман в основном читаю, темы создаю крайне редко))

Лина
#34

Автор, конечно, секс на 1 свидании я не приветствую, но то что вам тут понаписали не совсем правда. Знаю подруг, которые спали на 1 свидании и потом вышли замуж за этих МЧ. А можно динамить мужика месяцами, а потом дать и все! Как говорится, он своего добился, поставил галочку и интерес пропал... Вообще-то, не важно сколько там времени пройдет до секса, но если ему от вас кроме этого ничего не надо, то и дорожить он вами не будет, хоть сразу, хоть через пол года

Автор
#35

видимо моя проблема в том,что не умею паузу выдержать , или на лице написано - "ты мне понравился,я не против заняться с тобой сексом", а после этого действительно, зачем мужчине напрягаться....

Автор
#36

было бы интересно мнения мужчин почитать тоже, адекватных только

Автор
#37
Лина

Автор, конечно, секс на 1 свидании я не приветствую, но то что вам тут понаписали не совсем правда. Знаю подруг, которые спали на 1 свидании и потом вышли замуж за этих МЧ. А можно динамить мужика месяцами, а потом дать и все! Как говорится, он своего добился, поставил галочку и интерес пропал... Вообще-то, не важно сколько там времени пройдет до секса, но если ему от вас кроме этого ничего не надо, то и дорожить он вами не будет, хоть сразу, хоть через пол года

думаете стоит расстаться сейчас?

Лина
#38
Автор

думаете стоит расстаться сейчас?

Вы попробуйте поговорить, можно в шуточной форме, как захотите. Пригласите его сами, намекните! Если будет только обещать, или откажется, то выбирайте сами - либо вас устраивает только секс, либо уходите! Потому что если влюбитесь такого, то вполне возможно, когда он просто изчезнет или найдет др любовницу вам будет очень больно

Плохая девочка
#39
Автор

видимо моя проблема в том,что не умею паузу выдержать , или на лице написано - "ты мне понравился,я не против заняться с тобой сексом", а после этого действительно, зачем мужчине напрягаться....

Твоя проблема в том, что ты не умеешь озвучивать свои желания, а мужчины - не телепаты. Я сейчас со своим очень откровенна, у нас доверительные отношения. и когда я перед боулингом сказала ему, что была удивлена, что он принял приглашение, он сам удивился, сказав, что был уверен, что меня устраивает тот формат отношений, который был, и впредь попросил говорить, если я куда-то хочу, так как сам он - ленивец, по своей воле лишний раз зад с дивана не поднимет. Но если мне скучно, он с удовольствием составит компанию хоть в кино, хоть в лес.

Автор
#40
Лина

Вы попробуйте поговорить, можно в шуточной форме, как захотите. Пригласите его сами, намекните! Если будет только обещать, или откажется, то выбирайте сами - либо вас устраивает только секс, либо уходите! Потому что если влюбитесь такого, то вполне возможно, когда он просто изчезнет или найдет др любовницу вам будет очень больно

был уже опыт таких отношений, длились они несколько лет - просто секс. но тогда я действительно для себя решила что меня это устраивает, человек очень нравился,секс был умопомрачительный, но на определенном этапе сама их прекратила. И вот, снова на те же грабли...

Автор
#41
Плохая девочка

Твоя проблема в том, что ты не умеешь озвучивать свои желания, а мужчины - не телепаты. Я сейчас со своим очень откровенна, у нас доверительные отношения. и когда я перед боулингом сказала ему, что была удивлена, что он принял приглашение, он сам удивился, сказав, что был уверен, что меня устраивает тот формат отношений, который был, и впредь попросил говорить, если я куда-то хочу, так как сам он - ленивец, по своей воле лишний раз зад с дивана не поднимет. Но если мне скучно, он с удовольствием составит компанию хоть в кино, хоть в лес.

может вы и правы, попробую на след.встрече заговорить об этом....а из разговора ясно будет - как он к этому относится. Позвонил сегодня ,сказал что оставила у него сережки( абсолютно не специально кстати) . казал - это хороший знак, значит встретимся еще раз...)

Автор
#42

Плохая девочка, а твой кто по знаку зодиака? не думаю что это очень важно, просто немного астрологией увлекаюсь, любопытно)

Андрюха Питерский
#43
Автор

было бы интересно мнения мужчин почитать тоже, адекватных только

Зачем вам мнение, оно ровным счётом ни на что не повлияет, хоть адекватные, хоть обзовут.

Но, как желаете...Ничего плохого тут нет. Вы по идее только начали "любиться", естественно если вам обоим в радость, то он не предлагает "альтернатив". Ибо уверен что вам всё очень нравится. И очень даже возможно что он сам давно хочет не только "любиться" но и "культ.программу", но не видя от вас даже намёка на это, продолжает поддерживать тот формат отношений который устраивает его(и как он думает вас). А стоит то только сказать.....

Плохая девочка
#44
Автор

Плохая девочка, а твой кто по знаку зодиака? не думаю что это очень важно, просто немного астрологией увлекаюсь, любопытно)

Близнецы. Очень хороший человек, я его очень уважаю за откровенность и очень доверяю. Вот с ним хоть на край света с завязаными глазами. Я его не люблю, но такие отношения с удовольствием не заканчивала никогда.

Усталая
#45
Автор

был уже опыт таких отношений, длились они несколько лет - просто секс. но тогда я действительно для себя решила что меня это устраивает, человек очень нравился,секс был умопомрачительный, но на определенном этапе сама их прекратила. ...

а это естественно, что прекратили. Потому что секс для женщин не бывает без эмоциональной привязки, женщина воспринимает секс как продолжение общения с мужчиной. Все, что происходит в общении М и Ж в течении дня - это и есть прелюдия к сексу - для женщины.

А если вы с ним видитесь исключительно для секса - привязок эмоциональных нет, не умеет женщина любить мужчину без общения. Так Ж устроены. Это у мужчин что-то куда-то стучит в мозг, когда нет секса, у женщин ничего не стучит, им нужен мужчина целиком. Нет общения - тогда и секса не хочется.

Так что, Автор, не волнуйтесь, в этот раз тоже все само отвалится.

Автор
#46
Андрюха Питерский

Зачем вам мнение, оно ровным счётом ни на что не повлияет, хоть адекватные, хоть обзовут.

Но, как желаете...Ничего плохого тут нет. Вы по идее только начали "любиться", естественно если вам обоим в радость, то он не предлагает "альтернатив". Ибо уверен что вам всё очень нравится. И очень даже возможно что он сам давно хочет не только "любиться" но и "культ.программу", но не видя от вас даже намёка на это, продолжает поддерживать тот формат отношений который устраивает его(и как он думает вас). А стоит то только сказать.....

спасибо)

Плохая девочка
#47
Андрюха Питерский

Зачем вам мнение, оно ровным счётом ни на что не повлияет, хоть адекватные, хоть обзовут.

Но, как желаете...Ничего плохого тут нет. Вы по идее только начали "любиться", естественно если вам обоим в радость, то он не предлагает "альтернатив". Ибо уверен что вам всё очень нравится. И очень даже возможно что он сам давно хочет не только "любиться" но и "культ.программу", но не видя от вас даже намёка на это, продолжает поддерживать тот формат отношений который устраивает его(и как он думает вас). А стоит то только сказать.....

Согласна. Мужчины - не телепаты. Может, он подстраивается под автора, искренне считая, что ей нужны именно такие отношения.

Андрюха Питерский
#48
Усталая

А если вы с ним видитесь исключительно для секса - привязок эмоциональных нет, не умеет женщина любить мужчину без общения. Так Ж устроены.

Ой не скажите...Есть такие отношения, что на фиг вся "культ.программа", скорей бы в кроватку, да время не тратить...По крайней мере первый год.

Автор
#49

тут еще вопрос встает женской инициативы, мужчины все как один на форуме или еще где будут твердить,что ничего плохого в ней нет, однако жизнь на мой взгляд показывает обратное...

Плохая девочка
#50
Автор

тут еще вопрос встает женской инициативы, мужчины все как один на форуме или еще где будут твердить,что ничего плохого в ней нет, однако жизнь на мой взгляд показывает обратное...

Кому показывает? 3 человекам? Мне другое жизнь показывает.

Предыдущая тема