Гость
Статьи
Если я переспала с …

Если я переспала с мужчиной на первом свидании это конец????

Очень переживаю((( Мне 28 лет, ему 36. Сегодня встретились, поужинали, очень тепло общались, целовались.... , а потом на меня что-то нашло и мы поехали к нему и там все произошло. У меня никогда такого небыло, что бы вот так на первой встрече. Очень переживаю. Подавлена((( Это все, финал??? Мужчина понравился очень. Прошло после встречи три часа, а он не позвонил... Что делать???? И звонить ли завтра например самой? Помогите, опытные девушки. Я просто пол года назад рассталась со своим гражданским мужем и это мой первый мужчина после расставания.

Хадэ
237 ответов
Последний — Перейти
#1

Не звоните. Секс ничего не меняет в отношениях. Наоборот, он будет знать, что не динамите Вы его.

#2

Как Вы все успели сейчас только 12, а Вы уже с ним поужинали, переспали и уже 3 часа прошло.)

Автор, да и через 3 часа редко звонят.) Так что может не все потеряно.

Гость
#3

Все зависит от того какой секс был

чувак
#4

дайте отоспаться человеку )

Гость
#5

а чего вы у него-то не остались ?

AK 99775
#6
Гость

Все зависит от того какой секс был

Да, от этого многое зависит. И не только после первого свидания.

Хадэ
#7
Гость

а чего вы у него-то не остались ?

он завтра в пять утра выезжает на море (я на Украине живу).

Хадэ
#8
Лина

Как Вы все успели сейчас только 12, а Вы уже с ним поужинали, переспали и уже 3 часа прошло.) Автор, да и через 3 часа редко звонят.) Так что может не все потеряно.

Я живу на Украине, у нас сокращенный день был до 15.00 (у нас 4 дня праздников будет)

Хадэ
#9

Блин, какая же я дура(((((((((((((((((

конь
#10

просто перепихнулись.Захочет еще -позвонит.

Герлен
#11
Хадэ

Блин, какая же я дура(((((((((((((((((

С чего это вы дура?

Хадэ
#12

Ну как я могла, я же зврослая девушка!!!!!!

#13
Хадэ

Блин, какая же я дура(((((((((((((((((

Да ладно. Теперь надо отморозиться. Типа только секс от него только и был нужен. Лекарство от скуки ))

Герлен
#14
Хадэ

Ну как я могла, я же зврослая девушка!!!!!!

И что это значит?

Гость
#15

Не звоните сами, он должен позвонить, если вы его зацепили. Конечно, секс на первом свидании не лучший сценарий развития событий, но не все потеряно. Я с первым мужем переспала на первом свидании (8 лет вместе прожили), и, по сути, со вторым тоже (перед свиданием переписывлись 2 месяца). Не хочу сказать, что это норма. Конечно, лучше быстро не сдаваться, но если уж так получилось, не казните себя. И не звоните сама.

Гость
#16
Хадэ

Я живу на Украине, у нас сокращенный день был до 15.00 (у нас 4 дня праздников будет)

а он даже не предложил с ним провести эти 4 дня ?

"Старая" Кукрыникса
#17

Бабушка надвое сказала. Либо будет, либо нет!

Не звоните первой.

AK 99775
#18

Дело даже не в том, о чем печется Хадэ. Гораздо печальнее, что он легко едет на все "4 дня праздников", во время которых для нее никакое место не предусмотрено.

Тем не менее, с праздником, Хадэ! (Что это за праздник?)

Порой бывает, что 4 дней как раз хватит, чтобы появилось повторное желание. Так что не все еще потеряно. Неисповедимы пути...

Кеша
#19

Да... он позвонит если ему нужен будет перепих.. такх девочек\девушек\женщин... не отношусь к ним серьезно..

Valery
#20

да ничего это особо не меняет,тем более вы оба взрослые люди О_О

а через три часа звонить...а зачем?? узнать как до дома добралась?

чувак
#21

Женщина у психоаналитика: - Доктор, у меня проблема! Любое свидание заканчивается постелью! Я просто не могу отказать! А потом я чувствую себя такой дyрой и ***, и это меня ужасно гнетет! Доктор: - Хорошо, сейчас я введу вас в ***, а когда вы выйдете из него, вы будете в состоянии отказать... Женщина: - На х?й "отказать"! Сделайте, чтоб я не чувствовала себя дурой и ***!

(с)онигдот

Лена
#22

Не стоит горевать. у меня такой "перепихончик" закончился успешным браком. Хотя на тот момент я себя корила, так никогда не поступала. да и вообще он у меня второй мужчина был. Но однако нашлись интересы и закончилось все благополучно.

Лена
#23

Три часа -слишком мало. Не звоните первая-не нужно. Мужчины любят загадку, отсутствие контрля и напряжения-"ну скажи ну скажи, ну как ну что"-это их бесит. Особенно слова-"а мы пара уже или нет?"

Жека
#24

Врятли позвонит. 26-и летний бы это оценил, влюбился, взбудоражился, а для 36-и летнего это что-то вроде повышения самооценки - мол я еще ого-ого!!! мне на первой свиданке дают...

Гость
#25
Хадэ

Очень переживаю((( Мне 28 лет, ему 36. Сегодня встретились, поужинали, очень тепло общались, целовались.... , а потом на меня что-то нашло и мы поехали к нему и там все произошло. У меня никогда такого небыло, что бы вот так на первой встрече. Очень переживаю. Подавлена((( Это все, финал??? Мужчина понравился очень. Прошло после встречи три часа, а он не позвонил... Что делать???? И звонить ли завтра например самой? Помогите, опытные девушки. Я просто пол года назад рассталась со своим гражданским мужем и это мой первый мужчина после расставания.

я тоже дала на 1 свидании. вот читает лежит рядом, в конце месяца будет 11 лет как это первое свидание было, оба ни о чем не жалеем )))))

Гость
#26
Гость

Хадэ

Очень переживаю((( Мне 28 лет, ему 36. Сегодня встретились, поужинали, очень тепло общались, целовались.... , а потом на меня что-то нашло и мы поехали к нему и там все произошло. У меня никогда такого небыло, что бы вот так на первой встрече. Очень переживаю. Подавлена((( Это все, финал??? Мужчина понравился очень. Прошло после встречи три часа, а он не позвонил... Что делать???? И звонить ли завтра например самой? Помогите, опытные девушки. Я просто пол года назад рассталась со своим гражданским мужем и это мой первый мужчина после расставания.

я тоже дала на 1 свидании. вот читает лежит рядом, в конце месяца будет 11 лет как это первое свидание было, оба ни о чем не жалеем )))))

Поделюсь с Вами соображением, что не стоит и через 11 лет злоупотреблять возлежанием рядом в сочетании с чтением даже очень интересного источника. Это должно вызывать не одобрение, а смутную тревогу. Не следует и сейчас забывать того, что недурно и без промедления получалось 11 лет тому назад. Никакое чтение и никаие телевизоры с этим не могут сравниться. Не забывайте об этом.

Света
#27

Как теперь то заитересовать? Как себя то вести? У меня тот же случай...

Гость
#28

А знакомы то вы сколько? Неделю, месяц, год? Или только сегодня познакомились? Если только сегодня познакомились - то хуже, а если давно знакомы и переписывались или созванивались - то шансов на продолжение гораздо больше.

Света
#29
Гость

А знакомы то вы сколько? Неделю, месяц, год? Или только сегодня познакомились? Если только сегодня познакомились - то хуже, а если давно знакомы и переписывались или созванивались - то шансов на продолжение гораздо больше.

По-моему,если долго знакомы,то тогда невозможно назвать это "секс на первом свидании".

Гость
#30
Света

По-моему,если долго знакомы,то тогда невозможно назвать это "секс на первом свидании".

Почему? Мы со своим мужем познакомились по инету. Месяц общались по аське. Потом обменялись номерами телефонов, недели две перезванивались. И только потом было первое свидание. Но секс у нас был на четвертом.

Света
#31
Лена

Три часа -слишком мало. Не звоните первая-не нужно. Мужчины любят загадку, отсутствие контрля и напряжения-"ну скажи ну скажи, ну как ну что"-это их бесит. Особенно слова-"а мы пара уже или нет?"

Вот никогда я этого не понимала, я не сторонник секса при первой встрече, но в чём загадка,если каждая баба одинаково долго мурыжит до секса и тянет,загадка мол должна быть, в чём загадка то если оба знают, что она тянет и почему?Просто секс не на первом свидании,а на седьмом и так каждый раз. В чём загадка?

Света
#32
Гость

Почему? Мы со своим мужем познакомились по инету. Месяц общались по аське. Потом обменялись номерами телефонов, недели две перезванивались. И только потом было первое свидание. Но секс у нас был на четвертом.

и к чему эта история?Вроде про секс на первом свидании, а не на четвёртом.

Гость
#33
Гость

Почему? Мы со своим мужем познакомились по инету. Месяц общались по аське. Потом обменялись номерами телефонов, недели две перезванивались. И только потом было первое свидание. Но секс у нас был на четвертом.

До своего мужа я переписывалась с мужчиной больше года. Он был очень интересный и я почти влюбилась в него виртуально. Сама позвала его на свидание. И на свидании он меня разочаровал. Он конечно это понял и мы остались друзьями. Он очень хороший человек, к сожалению не в моем вкусе. Так что мы были знакомы больше года и только потом было первое свидание.

Света
#34
Гость

До своего мужа я переписывалась с мужчиной больше года. Он был очень интересный и я почти влюбилась в него виртуально. Сама позвала его на свидание. И на свидании он меня разочаровал. Он конечно это понял и мы остались друзьями. Он очень хороший человек, к сожалению не в моем вкусе. Так что мы были знакомы больше года и только потом было первое свидание.

мы тут про секс...

Гость
#35
Света

и к чему эта история?Вроде про секс на первом свидании, а не на четвёртом.

Девушка написала, что невозможно долгое знакомство назвать сексом на первом свидании и я ей обьяснила, что общатся можно месяцами или вообще быть знакомыми по работе - и только потом договорится встретится - и это и будет первым свиданием.

Гость
#36
Света

мы тут про секс...

Да знаю я что вы тут про секс, а я про то, ЧТО считать первым свиданием. Чето ты непонятливая какая-то Света

Света
#37
Гость

Девушка написала, что невозможно долгое знакомство назвать сексом на первом свидании и я ей обьяснила, что общатся можно месяцами или вообще быть знакомыми по работе - и только потом договорится встретится - и это и будет первым свиданием.

Ну да....но это как раз таки не считается....там уже узнали друг друга достаточно...а если работали 10 лет вместе,за соседними столами и на первом свидании переспали...это всё не сравнить с: познакомились и в тот же вечер переспали или чуть позже,не узнав друг друга.

Света
#38
Гость

Да знаю я что вы тут про секс, а я про то, ЧТО считать первым свиданием. Чето ты непонятливая какая-то Света

Да,я просто не поняла,к чему Вы ведёте своими рассказами,как мне было догадаться. Ещё раз: по-моему мнению, если долго знакомы, но встретились и переспали,это уже нельзя назвать сексом на первом свидании.

Явно мы друг друга не поняли,оставим это.

реалист
#39

Это начало!!!!!!!!!!!

#40

все возможно.

у меня было такое пару раз. встречались потом от 2х до 4х недель..))

эм
#41

мы с мужем тоже начали встречаться после секса

тут автор главное, понравились вы ему или нет, если понравились,то хоть на первом,хоть на десятом, если нет,то даже если бы вы не тянули- это не помогло бы.

получайте удовольствие от происходящего с вами .а не корите себя

Ася
#42

Автор, ничего катастрофично в этом нет. Поторопились, конечно, но наверно выпили лишнего и секса долго не было)).

У меня было подобное, познакомились в клубе, пару словами перекинулись буквально, на след. день встретились, провели вместе неск. часов, гуляли, ужинали - поехали к нему и ...я ломалась долго, но потом сдалась. Встречались год, расстались по моей инициативе, мужчина был старше на 13 лет, влюбился по уши.

Тот самый аноним
#43

Сейчас этот мужик хвалится на форуме Пикапа, что он ему ничего не составило труда развести бабу на секс с первого раза.

Хадэ
#44

Общались до этого неделю по телефону, он меня предупреждал, что уезжает отдыхать на 4 дня, там будет большая компания друзей (я так поняла без женщин). По идее, он сейчас в дороге (туда ехать 8 часов на машине), но можно же было хоть доброго утра пожелать???????? Когда он вчера меня отвозил, строил планы, где бы могли погулять.... , т.е. вроде бы понравилась. А когда мне можно ему позвонить или вообще не звонить?????????

#45
Хадэ

Общались до этого неделю по телефону, он меня предупреждал, что уезжает отдыхать на 4 дня, там будет большая компания друзей (я так поняла без женщин). По идее, он сейчас в дороге (туда ехать 8 часов на машине), но можно же было хоть доброго утра пожелать???????? Когда он вчера меня отвозил, строил планы, где бы могли погулять.... , т.е. вроде бы понравилась. А когда мне можно ему позвонить или вообще не звонить?????????

К чему навязываться? Если понравились, то уже 36 летний мужик по возвращении сам сообразит набрать.)

Хадэ
#46

да все уже(((( Он по-моему из скайпа меня удалил..., потому что я зашла в скайп, а там: "Пользователь пока не дал Вам свои данные"... т.е. удалил(((( Все, на этом ставлю на своей личной жизни большой крест. Мужчины только разбивают мне сердце и все... И уже давно можно было позвонить, значит не понравилась и хотел просто использовать меня.

Звезда
#47
Хадэ

Очень переживаю((( Мне 28 лет, ему 36. Сегодня встретились, поужинали, очень тепло общались, целовались.... , а потом на меня что-то нашло и мы поехали к нему и там все произошло. У меня никогда такого небыло, что бы вот так на первой встрече. Очень переживаю. Подавлена((( Это все, финал??? Мужчина понравился очень. Прошло после встречи три часа, а он не позвонил... Что делать???? И звонить ли завтра например самой? Помогите, опытные девушки. Я просто пол года назад рассталась со своим гражданским мужем и это мой первый мужчина после расставания.

Возможно это не конец, а только начало. Сама не звони, позвонит или нет - будет ответом на твой вопрос. Я со своим мужем тоже на первом свидании переспала, на следующий день вытурить его из квартиры не могла, только когда подруга за мной заехала, чтобы поехать на день рождения, он вызвал такси и уехал. Потом сам позвонил, я не звонила.

Звезда
#48
AK 99775

Дело даже не в том, о чем печется Хадэ. Гораздо печальнее, что он легко едет на все "4 дня праздников", во время которых для нее никакое место не предусмотрено.

Тем не менее, с праздником, Хадэ! (Что это за праздник?)

Порой бывает, что 4 дней как раз хватит, чтобы появилось повторное желание. Так что не все еще потеряно. Неисповедимы пути...

А что тут странного? Возможно, у него были эти праздники запланированы еще до встречи с ней, не отменять же все! А за эти 4 дня сам поймет что ему надо и, возможно, следующие праздники они уже проведут вместе.

Хадэ
#49

Может быть написать ему смс: "Ты удалил меня из скайпа?"

#50
Хадэ

Может быть написать ему смс: "Ты удалил меня из скайпа?"

Ага и подписать "твоя на веке". Вы отношения выяснять хотите начать не имея отношений. Если не понравились, так забейте и идите дальше.)