Гость
Статьи
После поездки перестал …

После поездки перестал звонить и писать! Помогите разобраться.

И так, ситуация обстоит следующим образом: Познакомились с МЧ на сайте знакомств, ему 22, мне 20. С первой же встречи начал красиво ухаживать, роскошные букеты, походы в кино и кафе, мелкие сюрпризы, ежедневные звонки, все было чудесно. После 15-го свидания он предложил вместе поехать в соседний город на экскурсию. Я согласилась, он снял хороший номер в отеле и вообще все затраты взял на себя. В городе много гуляли, даже был небольшой шопинг (за его счет). И перед отъездом у нас случилась близость, но так как я перенервничала (у меня небольшой опыт в этих делах), секс получился ужасным. Извините за подробности, он толком не мог войти, в общем, пришлось ему "разряжать" себя рукой. Плюс его смутил тот факт, что я ношу лифчик с пуш-апом, а на самом деле у меня 0 размер груди и форма не очень. Сутра он предложил повторить, но я отказалась. В итоге снова была неудачная попытка в поезде. В день отъезда он был явно не в духе, задумчивый грустный. У меня еще тогда закрались сомнения, что это конец. По приезду он посадил меня на такси, потом поинтересовался как я добралась. И на следующий день от него ни ответа, ни привета. На мою смс-ку "куда пропал?" ответил не сразу, сказал, что с друзьями в кафе, и как освободится, сразу же перезвонит. Перезвонил аж в 23:00, по разговору стало окончательно понятно, что я больше не нужна. Т.к начались претензии, что с моей стороны мало инициативы. И глупые вопросы о том, как я вижу в дальнейшем наши отношения?! Сплошной бред. Вот уже 3-й день не звонит и не пишет. Как Вы видите данную ситуацию (пожалуйста, пишите все, что думаете. Я положительно отношусь к критике)? Мне кажется, что меня слили, но почему не сказать об этом прямо? И у меня осталась его
куртка, стоит ли возвращать или выбросить?

Альбина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прямо сказал"малоинициативная".значит за свои ухаживания ожидал щедрого вознаграждения с отсосом.куртку можете выбросить.из за нее он не будет встречаться.

#2

15 свиданий и из за первого не удачного секса сразу слил . ну не знаю.
к стати секс не удачный это проблема парня . :) от девушки нужно лежать и не мешать :)
парень похоже малоопытный. возможно переживает свою неудачу.

Гость
#3

Да вы вся какая то ненастоящая. Груди нет, в сексе неопытна. Зачем такая нормальному парню?

Гость
#4

Разочаровала ты его. Разряжать себя рукой он и сам бесплатно себя может.

Зина
#5

А так и есть! Что вы от мужика хотите? Второй раз вы ему отказали.... в поезде тоже не ах... Нах ему такая проблемная, которая сама не знает чего хочет и не может два слова связать про то как видит их отношения?

Гость
#6

[quote="алексей" message_id="64695944"]15 свиданий и из за первого не удачного секса сразу слил . ну не знаю. к стати секс не удачный это проблема парня . :) от девушки нужно лежать и не мешать :)
Лучший коммент! Подарок для алексея -резиновая кукла, в студию!

Гормон роста
#7

автор, без обид, но у меня первый вопрос: ему 22 года - откуда у него деньги на роскошные букеты, рестораны, поездки и "даже шопинг"?

Альбина
#8
Гормон роста

автор, без обид, но у меня первый вопрос: ему 22 года - откуда у него деньги на роскошные букеты, рестораны, поездки и "даже шопинг"?

Неплохо зарабатывает и родители помогают

Вита
#9

Да уж, парень выбрал девушку, видит она стройненькая, симпотичная, как говорят "вдувабельная",' решил что стоит "вложиться" — букеты, шопинг, поездки... А тут бац... Такое разочарование. Молодой еще, пусть набирается опыта.
Но на самом деле вы просто друг другу не подошли, не почувствовали друг друга. Потому что когда люди друг другу подходят, есть "контакт" все само собой получается, естественно, даже если мало опыта. Так что не расстраивайтесь особо.

Vitalina
#10
Альбина

Неплохо зарабатывает и родители помогают

Ключевое слово "родители помогают". Вы извините меня, но зарабатывать под 100 тысяч в месяц, даже под 50, в таком возрасте не совсем реально, только если ты не какой нибудь супер начинающий айти специалист.

Vitalina
#11
Зина

А так и есть! Что вы от мужика хотите? Второй раз вы ему отказали.... в поезде тоже не ах... Нах ему такая проблемная, которая сама не знает чего хочет и не может два слова связать про то как видит их отношения?

Ну это "Как ты видишь наши отношения?" и правда тупизм.

Гость
#12

И у меня осталась его куртка, стоит ли возвращать или выбросить?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Она занимает половину квартиры? Пусть лежит, о куртке должен думать он, а не вы.
По ситуации: да, это слив.

Гость
#13

физически вы не подошли друг к другу. Плохой секс, вы довольно фригидны, разочарования из за груди и пр - смысл ему на вас время тратить ? напишите смс пусть заберет куртку и все

Вита
#14

У меня был опыт, встретилась с одним парнем, и у нас такой контакт сразу пошел, от одного его голоса я млела и вся, извините, текла. Я этого человека знала очень мало, да вообще не знала, только имя и фамилию, а у меня было ощущение как-будто знаю его всю жизнь. Долго сопротивляться не получилось, секс случился практически сразу же. Из постели не вылазили целый месяц.

Подурга
#15

Автор, печально но увы все факты на лицо..ухаживал, хотел вас... мечтал что будет фантастический секс, но не получилось..из за его неуверенности или из за вас, не понятно но в итоге решил, что проще слить, чем пробовать дальше..

Гость
#16

Он еще не определился.
Он прав. Вы отказались второй раз, а надо было попробовать. Во второй раз обычно лучше. Уже более расслаблены. Если секса не будет, он расстанется. Поэтому Ваши вопросы неуместны и глупы.
Парень без секса - нафига ему девушка?

Гость
#17

Если парень нравится, бери все в свои руки. Прояви инициативу. Напиши, типа, скучаю, давай встретимся. Дальше сходите куда-нибудь, но так чтобы была возможность поцеловаться, пообжиматься.
Думаю, не стоит сразу расставаться. Ведь это был только первый раз.

Гость
#18

А, это он спрашивал: как ты видишь ваши отношения? Ну, он прав. Секса нет, все хреново. Дальше-то что? Опять кино, кафе по кругу что ли? Детский сад.

Алена
#19

Консультирую онлайн отчаявшихся: спасаю отношения и браки, ДАЖЕ ЕСЛИ У НЕГО ДРУГАЯ, научу как полюбить себя и понравиться другим, как поверить в свои возможности, помогу наладить отношения между детьми и родителями, расскажу, как раскрепоститься в постеле и многое другое. Работаю даже с самыми сложными случаями. Дипломированный психолог и сертефицированный коуч. Первая консультация бесплатно.Все абсолютно анонимно. Хочешь изменить свою жизнь к лучшему? Спроси меня как?! talena446@gmail.com

Гость
#20
Гормон роста

автор, без обид, но у меня первый вопрос: ему 22 года - откуда у него деньги на роскошные букеты, рестораны, поездки и "даже шопинг"?

22 это не два года!!!! В этом возрасте, нормальные мужчины уже зарабатывают полным ходом! Потому как, в таком возрасте, уже даже диплом имеется и работать ну никак не фокус даже женщине!

Автор
#21
Алена

Консультирую онлайн отчаявшихся: спасаю отношения и браки, ДАЖЕ ЕСЛИ У НЕГО ДРУГАЯ, научу как полюбить себя и понравиться другим, как поверить в свои возможности, помогу наладить отношения между детьми и родителями, расскажу, как раскрепоститься в постеле и многое другое. Работаю даже с самыми сложными случаями. Дипломированный психолог и сертефицированный коуч. Первая консультация бесплатно.Все абсолютно анонимно. Хочешь изменить свою жизнь к лучшему? Спроси меня как?! talena446@gmail.com

сертИфицированный, сертИфикат

Гость
#22

Автор, ничего не пишите, ничего не возвращайте, не выносите мозг и больше никогда в жизни не задавайте глупых вспоров, типа "ты где, почему молчишь, куда пропал" Сейчас отойдите в сторону и займитесь собой! Если вы ему нужна, то он объявится еще и секс наладится и все остальное. А не нужна - то не появится. Он сейчас сам еще не знает ответ на свой вопрос нужна вы ему и как он видит с вами отношения. Пусть он подумает. Дайте ему время. Не слушайте никаких куриццц, не проявляйте вообще никакой инициативы сейчас

Автор
#22
Алена

Консультирую онлайн отчаявшихся: спасаю отношения и браки, ДАЖЕ ЕСЛИ У НЕГО ДРУГАЯ, научу как полюбить себя и понравиться другим, как поверить в свои возможности, помогу наладить отношения между детьми и родителями, расскажу, как раскрепоститься в постеле и многое другое. Работаю даже с самыми сложными случаями. Дипломированный психолог и сертефицированный коуч. Первая консультация бесплатно.Все абсолютно анонимно. Хочешь изменить свою жизнь к лучшему? Спроси меня как?! talena446@gmail.com

в постелИ, спроси меня, как. (запятая перед как, знак вопроса не нужен).

Гость
#23
Гость

Он еще не определился. Он прав. Вы отказались второй раз, а надо было попробовать. Во второй раз обычно лучше. Уже более расслаблены. Если секса не будет, он расстанется. Поэтому Ваши вопросы неуместны и глупы. Парень без секса - нафига ему девушка?

а зачем нужен мужчина, который даже вставить нормально не может?)))) и сидит сам себе дрочит?))))

Гость
#24
Гость

И у меня осталась его куртка, стоит ли возвращать или выбросить? ------------------------------------------------------------------------------------------- Она занимает половину квартиры? Пусть лежит, о куртке должен думать он, а не вы. По ситуации: да, это слив.

По поводу куртки согласна - пусть лежит. Она есть не просит и места не занимает. Ему будет приятно увидеть куртку на вас ,если он вернется .а выбросите - зачем вообще было ее покупать ,если она вам не нравится и носить не хотите???? а по поводу слива - не согласна))) Если бы это был слив, он бы ей не перезванивал. Он еще думает и взвешивает

Гость
#25
Гость

Если парень нравится, бери все в свои руки. Прояви инициативу. Напиши, типа, скучаю, давай встретимся. Дальше сходите куда-нибудь, но так чтобы была возможность поцеловаться, пообжиматься. Думаю, не стоит сразу расставаться. Ведь это был только первый раз.

ГЛУПЕЙШИЙ СОВЕТ!!! Никогда не стоит брать в свои руки! Это утопия. Хотите видеть рядом с собой настоящего мужчину, то вообще не стоит так себя вести,как вы написали!!!!

Гость
#26
Гость

физически вы не подошли друг к другу. Плохой секс, вы довольно фригидны, разочарования из за груди и пр - смысл ему на вас время тратить ? напишите смс пусть заберет куртку и все

не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужики импотенты)))) Как это, рядом лежит дырка, а он сам себе дрочит ???)))))
Чего это она ему куртку должна отдавать? Он же куртку не из-за секса ей покупал. Он просто захотел ей сделать приятное. Зачем усугублять и без того не самую гладкую ситуацию?

хВика
#27
алексей

15 свиданий и из за первого не удачного секса сразу слил . ну не знаю.
к стати секс не удачный это проблема парня . :) от девушки нужно лежать и не мешать :)
парень похоже малоопытный. возможно переживает свою неудачу.

Вы-любитель бревна?) тогда проще куклу купить

Гость
#28
Vitalina

Ключевое слово "родители помогают". Вы извините меня, но зарабатывать под 100 тысяч в месяц, даже под 50, в таком возрасте не совсем реально, только если ты не какой нибудь супер начинающий айти специалист.

Еще как реально) Если вы сама бездарь, то не значит, что вокруг только такие, как вы

хВика
#29

ой, автор, если люди волнуются и есть чувства, то у них первый секс часто странный и неудачный))) потом все налаживается. но он видимо на другой сценарий расчитывал и может думает, что не оправдал ваших ожиданий. или думает, что вы его ожиданий не оправдали. но это не причина для разрыва. хотя у каждого мужика своя причина

Альбина
#30
Гость

не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужики импотенты)))) Как это, рядом лежит дырка, а он сам себе дрочит ???))))) Чего это она ему куртку должна отдавать? Он же куртку не из-за секса ей покупал. Он просто захотел ей сделать приятное. Зачем усугублять и без того не самую гладкую ситуацию?

Куртка ЕГО, он мне её дал, т.к было холодно, когда вышли с поезда. Я хотела сразу отдать, но он сказал, что потом заберет.

Гость
#31
хВика

ой, автор, если люди волнуются и есть чувства, то у них первый секс часто странный и неудачный))) потом все налаживается. но он видимо на другой сценарий расчитывал и может думает, что не оправдал ваших ожиданий. или думает, что вы его ожиданий не оправдали. но это не причина для разрыва. хотя у каждого мужика своя причина

+1000, не надо сейчас только выяснять отношения, возвращать куртку, задавать глупые вопросы, истерить и преследовать, брать инициативу в свои руки и прочий позор устраивать. Надо сказать ему спасибо за куртку, за проведенное время и заняться своими делами, а там, глядишь и мужик определится сам)))

Гость
#32

Не переживай , с опытом все придет . Отлично что в 20 лет у тебя нет опыта с ротой солдат .Встретишь еще своего принца

Гость
#33
Гость

не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужики импотенты)))) Как это, рядом лежит дырка, а он сам себе дрочит ???))))) Чего это она ему куртку должна отдавать? Он же куртку не из-за секса ей покупал. Он просто захотел ей сделать приятное. Зачем усугублять и без того не самую гладкую ситуацию?

Куртка, как я поняла, парня, а не куплена для нее.
Есть фригидные женщины, наверно зажатая и закомплексованная, лежит бревно и коленки сжимает))) как это он войти не смог? Мне кажется что как раз она поставила парня в неловкую ситуацию, он подумал что она его не хочет, а мужчине тоже важно чтоб его хотели, ее отказ на второй день это только подтвердил.

Гость
#34
Гость

По поводу куртки согласна - пусть лежит. Она есть не просит и места не занимает. Ему будет приятно увидеть куртку на вас ,если он вернется .а выбросите - зачем вообще было ее покупать ,если она вам не нравится и носить не хотите???? а по поводу слива - не согласна))) Если бы это был слив, он бы ей не перезванивал. Он еще думает и взвешивает

Я так поняла, что куртка не автора, а его.
Если бы автор сама не написала ему "куда пропал?", то от него ничего бы не было. Да, он ей перезвонил, но только для того, чтобы она больше не задавала этот вопрос. Поэтому слив.

Гость
#35
Альбина

Куртка ЕГО, он мне её дал, т.к было холодно, когда вышли с поезда. Я хотела сразу отдать, но он сказал, что потом заберет.

тем более, на каком основании вы ее будете выкидывать? Он же сказал, что потом заберет - имейте чувство такта, подождите))))) Заберет, если нужна, а не нужна.... через три месяца выбросите)))) А сейчас не делайте никаких резких движений, не рубите с горяча, не бегайте за ним.

Гость
#36
Гость

Я так поняла, что куртка не автора, а его. Если бы автор сама не написала ему "куда пропал?", то от него ничего бы не было. Да, он ей перезвонил, но только для того, чтобы она больше не задавала этот вопрос. Поэтому слив.

не слив.
Да, автор тупанула, что задала такой вопрос. Тем самым, показала ,что ничем не занята, не имеет никаких своих интересов ,сидит и ждет где он, еще как тупко и следит за ним, заставляет отчитываться. Мужчины такого не любят. Надо заниматься своими делами, а когда он появится, наоборот, показать, что занята и ему рада, но занята)) Так, куда привлекательней у нее был бы вид.
Сливом не считаю. Просто, автору надо дать ему время.

Гость
#37

Зачем нужен парень, который высказывает "фи" по поводу груди?
Забейте на него и живите дальше своей жизнью.

Гость
#38

Неудачная попытка в поезде? Вы прямо в общем вагоне тогось? Фигасе автор малоопытная

Гость
#39
Гость

ГЛУПЕЙШИЙ СОВЕТ!!! Никогда не стоит брать в свои руки! Это утопия. Хотите видеть рядом с собой настоящего мужчину, то вообще не стоит так себя вести,как вы написали!!!!

***, отъебббись. Из-за такие ебббанутых, мужики потом не хотят ничего.

Гость
#40

По моим понятиям ты шлллюха которой воспользовались и которая не произвела впечатления.

Коза-дереза
#42

Да он разочаровался. Автор, ничего не сделаешь)) ты сама все прекрасно поняла, причины. но зачем-то спрашиваешь на форуме. Ищешь какието оправдания произошедшей ситуации. Он разочаровался и ты хоть как, но былое очарование тобой не вернешь ему. А будешь его преследовать вопросами куда пропал- вообще опустишь себя ниже плинтуса. Он вложился, ожидал что будет космос, а ты его ожиданиям как оказалось не соответствуешь, химия у вас не сработала. Отпустить и растить свою сексуальность. У тебя все впереди. З.ы. у меня была похожая ситуация))))

Альбина
#43
Коза-дереза

Да он разочаровался. Автор, ничего не сделаешь)) ты сама все прекрасно поняла, причины. но зачем-то спрашиваешь на форуме. Ищешь какието оправдания произошедшей ситуации. Он разочаровался и ты хоть как, но былое очарование тобой не вернешь ему. А будешь его преследовать вопросами куда пропал- вообще опустишь себя ниже плинтуса. Он вложился, ожидал что будет космос, а ты его ожиданиям как оказалось не соответствуешь, химия у вас не сработала. Отпустить и растить свою сексуальность. У тебя все впереди. З.ы. у меня была похожая ситуация))))

А у вас что была за ситуация?

Коза-дереза
#44
Альбина

А у вас что была за ситуация?

Парню одному нравилась, а он мне не особо (у меня была драма с другим). Потом как-то получилось, что я однажды заперлась к нему в гости, переспали в первый раз, а у меня "эти" дни были. Думала раз влюблен, то должен меня любую любить.а вот нет. *** была, до сих пор стыдно)) помню как он меня утром до лифта проводил, с пакетом мусора в котором моя прокладка была. поцеловал, сказал я перезвоню и не перезвонил никогда. Я сама ему начала написывать, потому что залипла, он клевый оказался. Кароче к чему все: когда парень разочаровывается, ничегг не сделать.

#45

Автор, вам 20 лет и вы по сз шастаете? На секс соглашаетесь?

А чем вы занимаетесь вообще - учитесь, работаете?

Альбина
#46
Кар

Автор, вам 20 лет и вы по сз шастаете? На секс соглашаетесь?

А чем вы занимаетесь вообще - учитесь, работаете?

Да, а что в этом плохого? Учусь

Гость
#47

Ни сиси ни ***.. Одни расходы без толку.

Гость
#48

Очень жаль, но пацанчик был очень неплохой, готовый заботиться и вкладываться в тебя, а ты его упустила, вернее, повела себя, как полное бревно. Если он вкладывается, он ожидает встречной отдачи, нежности, заботы, хорошего секса, почему ты допустила, что он помогал себе рукой, когда не удалось войти? у тебя нет рук, ты не могла ему помочь? у тебя нет рта? что ты сделала, чтобы ему было с тобой хорошо? отказала попробовать снова?
ну, в целом, все нормально, он пошел искать себе другую.
Такая холодная и безинициативная девушка никому не нужна. Любовь без взаимности не живет.

Гость5
#49

Секса нет, груди нет, толку нет - вот он и слился. Все просто.
Вам урок на будущее. В отношениях нужно не только брать (подарки и ухаживания), но и отдавать.
Куртка пусть лежит. Может вспомнит про нее.