Гость
Статьи
Пожалуйста, девочки, …

Пожалуйста, девочки, помогите разобраться, а то я совсем уже сойду с ума скоро!

Всем привет.... У меня сложилась такая ситуация с моими молодым человеком, думаю может у кого-нибудь такое же было, кто что посоветует вообщем..
Встречались с парнем 3 месяца, все было шикарно, не смотря на то что мне 23, влюбилась первый раз, он тоже мне постоянно говорил что любит, обожал, познакомились с семьями...Новый год встретили вместе..опять же все классно было, в середине января поругались изза мелочи, после чего он перестал звонить.. я пыталась с ним разговаривать.. не хотел идти на контакт, отвечал сухо.. звонила не брал.. потом начал сам писать, звонить ночью по пьяне...говорить что сам не знает чего хочет, что сам не знает ничего, ноя ему нужна, что его ненаглядная и родная... после этого пару раз созванивались..в агенте не мало общались...14 февраля пошла с подругами в клуб, он знал об этом, звонил мне всю ночь от друзей от себя, когда я ему под утро решилась перезвонить сказал чтобы шла домой, поговорить опять не захотел... Как его понимать?? то пропадает, то звонит с якобы беспокойством????

Анастасия...
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад "Ромашка",ясельная группа.А встретится и поговорить не судьба было?

Sindi
#2

У меня было такое...Сам не знает чего хочет. Приходилось ждать, когда у него появится настроение со мной поговорить. Но раз он так реагирует на ссоры из-за какой-то мелочи, то что будет когда будут серьезные причины?

Анастасия...
#3

И что у вас в итоге? Вместе ли Вы?

Гость
#4

Полно таких мужиков, его к Вам вроде бы и тянет, но в то же время к серьезным отношениям не готов, наверное, почуял, что Вы на него виды имеете и ноги сделал, ему пока важнее с друзьями покутить и погулять, но опять же он чувствует, что Вас к нему тоже тянет, ему это осознавать приятно, поэтому не отстает. ИМХО

Гость
#5

Автор, если вы с середины января ведете с ним только пьяные телефонные разговоры или не разговариваете вообще, то вы ему никто и сходить вам с ума не из-за чего.Тему можно закрывать.

Прохожий
#6

Искренне думал, что только дамы что-то хотят, сами не знают чего. И что Вы нашли в этом любителе жевать сопли дорогая?

#7

Зачем вам такой неопределённый? Разве это поведение нормального мужчины?

Гость
#8

бросайегоонтибянидастоин!

гость
#9

Если вы мужчине нужны,он так себя не ведет.зря теряете время,тешите надежды.

Гость
#10

Посмотрите замечательный мультфильм "Как журавль женился на цапле".

Sindi
#11
Анастасия...

И что у вас в итоге? Вместе ли Вы?

нет мы не вместе, как я от него забеременила он заднию дал, щас и общаться не хочет даже.

Анастасия...
#12

у меня была задержка, он говорил что будем рожать... хотя щас не знаю, вдруг бы тоже заднюю дал.. щас рада что беременной не оказалась..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: