Гость
Статьи
Я решила что уйду от …

Я решила что уйду от мужа

Девшучешки , извените что я со своими проблемами в чужой огород лезу((( Но пожалуйста Девочки помогите потому что здравый ум меня бросает. Я замужем уже 6 лет , есть ребенок. Но в этом году познакомилась в другой стране с мужчиной, вместе работали . Были встречи , все было очень хорошо, признания в любви ......,он познакомил меня со своей семьей (мама, Папа ......) , были планы на будущее, о детях думали.Я решила что уйду от мужа.И вдруг после всего происходящего ,не знаю почему , он сказал что давай будем друзьями , я не построен для серьезных отношений. Я пыталась как то узнать истинную причину , но других версий он не озвучивает.Я уехала домой к своему мужу и ребенку. Изначально он дзвонил , писал. Сейчас когда я напишу ответит , но сам не пишет. В его жизни сейчас нет другой женщины.Помогите разобратся почему так случилось между нами? Влюбилась я в него , каждый день только о нем думаю, значит это что он тоже думает обо мне , так почему не пишет , не звонит? Или я себе это придумываю, а он и не вспоминает обо мне?Девчушки помогите ,разобраться , потому что с ума сойду. Пожалуйста!!!! P.S. Ёму , я сказала что уже в разводе с мужем ( соврала)

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вероятнее всего Вы его для себя просто идеализировали. Попав в другую страну, Вы почувствовали некую свободу, радость... Потому что когда мы долгое время пребываем в одних и тех же условиях, то устаем, нам недостает какого-то разнообразия, красок в жизни. Вы повстречали другого мужчину, который разбавили Вашу жизнь чем-то новым, но в итоге, он оказался с Вами честен, сказав, что большего не желает. Возможно, это произошло, когда он очнулся ото всей этой романтики и вернулся в прежнюю колею жизни. Попробуйте разнообразить как-то вашу семейную жизнь и возможно, Вам станет легче и к разводу прибегнуть не придется. Нам всегда кажется, что кто-то другой, лучше, чем наш нынешний возлюбленный, но это не всегда так. Просто у Вас при смене обстановки произошел всплеск горомнов и все заиграло более яркими красками. При чем как у Вас так и у вашего новоиспечённого избранника. Рассуждать о будущем - это одно... Сколько Вы были с ним знакомы, до того, что бы прийти к таким разговорам о детях и совместном будущем? Попробуйте что-то исправить в уже имеющейся семье и я думаю, что у Вас всё получиться! Искренне желаю Вам счастья и благополучия во всем!)

Гость
#1

Куда второго ребёнка дела?У тебя во всех темах двое

Гостья
#2

"Девшучешки", " извЕните", "разобраТСя", "здравый ум меня покидает" - вы из какой подворотни вылезли? Быстро в школу учиться!

БиПлюс
#3

в чем проблема? если хочешь расстаться - расставайся, это же рынок детка. Если тебя перестали устраивать условия сделки, ты сообщаешь партнеру о намерении изменить условия, если партнер отказывает - чао бейбик.

Гость
#4

Счастливого пути

Гость
#5
БиПлюс

в чем проблема? если хочешь расстаться - расставайся, это же рынок детка. Если тебя перестали устраивать условия сделки, ты сообщаешь партнеру о намерении изменить условия, если партнер отказывает - чао бейбик.

Хаха круто круто

Александра
#6

Ничего ты не решила . Он - твоя навязчивая идея . Как мечта сбудется , так интерес и потеряется.

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Настя
#8

Была в такой Санта-Барбаре,долго все таила в себе,но интима у меня не было а чувства были к другому мужчине,появились они тогда когда я начала подозревать мужа в измене но по факту не ловила его. Обратилась по совету к одному парню по имени Расим он мне сказал -
Все люди с течением жизни в социуме, общаясь с другими людьми (а далеко не всегда окружающие положительно настроены против индивида), цепляют на себя всяческие негативные эмоции и посылы: какие-то бытовые проблемы, зависть, неприязнь и т.д. и что если я пойду на поводу чувств я потеряю все
Он сказал что может помочь но для этого нужно мое желание и вера в эта
(Мужа я всегда любила,но появилась внутренняя обида)
Вообщем поработав со мной сделав определенные обряды у меня в семье все наладилась на ура я беременна от мужа вторым,муж стал уделять много времени мне и семье,я очень счастлива и благодарна Расиму за помощь!
Я надеюсь вы вразумите себя и сохраните семью..
89252999947 Расим за прием нет ставок только если он готов помочь нужно оплатить расходы материала на которых он работает!
Всем удачи !

#9
Настя

Была в такой Санта-Барбаре,долго все таила в себе,но интима у меня не было а чувства были к другому мужчине,появились они тогда когда я начала подозревать мужа в измене но по факту не ловила его. Обратилась по совету к одному парню по имени Расим он мне сказал -
Все люди с течением жизни в социуме, общаясь с другими людьми (а далеко не всегда окружающие положительно настроены против индивида), цепляют на себя всяческие негативные эмоции и посылы: какие-то бытовые проблемы, зависть, неприязнь и т.д. и что если я пойду на поводу чувств я потеряю все
Он сказал что может помочь но для этого нужно мое желание и вера в эта
(Мужа я всегда любила,но появилась внутренняя обида)
Вообщем поработав со мной сделав определенные обряды у меня в семье все наладилась на ура я беременна от мужа вторым,муж стал уделять много времени мне и семье,я очень счастлива и благодарна Расиму за помощь!
Я надеюсь вы вразумите себя и сохраните семью..
89252999947 Расим за прием нет ставок только если он готов помочь нужно оплатить расходы материала на которых он работает!
Всем удачи !

Я не знаю , я уже обращалась к магам, но ничего не пройшло. Просто не могу выбросить этого человека из головы. Все время хочется ёму написать . Жду когда он напишет, а он молчит. Представляю как бы было если мы были бы вместе. И не могу понять почему он решил остаться друзьями?

#10
Гостья

"Девшучешки", " извЕните", "разобраТСя", "здравый ум меня покидает" - вы из какой подворотни вылезли? Быстро в школу учиться!

Извините , я училась в России в школе до 4 класса. Дальше училась за границей. И работаю сейчас тоже за границей. Потому , так получается что такие ошибки ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема