Гость
Статьи
Жадная женщина

Жадная женщина

Что делать,если женщина жадная?

Лекс
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать, понять и пРростить))

Гость
#2

иди работай, альфонс

Гость
#3

дай ей корытом по башке. "сказка о старике и золотой рыбке".

Гость
#4

Тупо ахать её и всё мимо ушей пропускать.

граната
#5
Гость

иди работай, альфонс

правильно!!!!

гость
#6

Почаще просить у нее взаймы.

Гость
#7

бежать от таких, роняя тапки...имхо

гость
#8

Это уже в крови.

Гость
#9

Женщин не жадных не бывает, им всегда мало, всего..

#10

Это так же отвратительно, как и жадный мужчина. У нас была такая знакомая пара. Причем, качество это неистребимо, от материального достатка не зависит.

Гость
#11

у мужиков понятие жадности разное, она жадная если просит шубу и на канары 3 раза в год и она жадная если просит оплачивать квартиру напополам.

N
#12

В чем суть жадности? Подарки что ли не дарит на 23 февраля? Не служил - не мужик?

Гость
#13

Бросай ее, она уже не изменится

Чилла
#14

А ты ей задницу полижи, пузик поцелуй -может чего и выпросишь.

Гость
#15

если женщина жадная, то мужчина-безмозглый идиот.

Гость
#16

бросай её, таких даже женщиной назвать явык не повернётся ))

Коняка
#17
ku

Это так же отвратительно, как и жадный мужчина. У нас была такая знакомая пара. Причем, качество это неистребимо, от материального достатка не зависит.

плюсуюсь

Гость
#18

Пожалуй нет ничего более отвратительного в женщине чем жадность.

ITwnik
#19

Зачетный вброс :-) Бросай ее, она тебя не достойна.

Гость
#20

А что вы вкладываете в понятие "жадность" ?

Гость
#21

жадная это когда выскребает все под ноль, например гель для душа еще и водой ополоснет . чоб ни капли не осталось, или крем для рук отрежет и оттуда вымажет все

Гость
#22
Лекс

Что делать,если женщина жадная?

жадная женщина - это тавтология

Гость
#23
Гость

жадная это когда выскребает все под ноль, например гель для душа еще и водой ополоснет . чоб ни капли не осталось, или крем для рук отрежет и оттуда вымажет все

Это скорее экономная.

Жадная та что даже чаю в гостях не предложит.

Гость
#24

Автор, скажите нам, какой смысл вы вкладываете в это понятие.

вв-дед
#25

Была знакомая хохлушка - я ее и на машине возил, и везде платил за нее.Как то приехали с турбазы к ней -она в туалет ,я на кухню -глянул в холодильник: там всего полно, но подумал и брать не стал. Сижу ,заходит она. Предлагаю перекусить ,а она :- у меня ничего нет. Я уехал и больше к ней не ездил.

Гость
#26
вв-дед

Была знакомая хохлушка - я ее и на машине возил, и везде платил за нее.Как то приехали с турбазы к ней -она в туалет ,я на кухню -глянул в холодильник: там всего полно, но подумал и брать не стал. Сижу ,заходит она. Предлагаю перекусить ,а она :- у меня ничего нет. Я уехал и больше к ней не ездил.

))) хохлы они такие)))

Гость
#27
Гость

жадная это когда выскребает все под ноль, например гель для душа еще и водой ополоснет . чоб ни капли не осталось, или крем для рук отрежет и оттуда вымажет все

Это, скорее, не жадная, а практичная. Я таким обычно умиляюсь. "А с чего я ДОЛЖНА с кем-то делиться и кому-то помогать?" - вот принцип жадности, мне кажется. Такие принципиально даже ненужную вещь не отдадут. Вспоминаю: знакомые натешились с подросшим эрдельтерьером и затеяли его, молодого и здорового, усыпить. Стали искать, где это можно подешевле сделать. Услышав об этом, моя подруга попросила у них отдать ей приговоренную ими собаку. Они согласились, но еще дня три советовались и выяснили, сколько стоит молодой чистокровный кобель этой породы, и подсчитывали деньги, затраченные на его содержание. Когда эти интеллигентные и "добрые люди" цену озвучили, мы с друзьями малость охренели и скинулись на выкуп пса. Вот это истинно жадность. Эрдель Ронни и по сей день жив и, похоже, счастлив с новой хозяйкой:)

Гость
#28

Жадная баба это страшный кошмар

Дмитрий
#29
ku

Это так же отвратительно, как и жадный мужчина. У нас была такая знакомая пара. Причем, качество это неистребимо, от материального достатка не зависит.

Из жадности к серебру Иуда предал пана Йезуса.Из жадности к серебру матеря оформляют на психиатрическую пенсию своих здоровых карапузов.ломая им судьбу.Жадность это слепота.Жадный человек слеп по отношению к брачному партнеру и его выбору...для него брак это аттракцион выгоды.Жадность и попсовость это две сестры.Жадность это кровавый туман застилающий глаза...а попсовость застилающий уши.Жадность это конкретный ген,жадности,причем наихудший из всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: