Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Я замужем,есть дочка!В сентябре 2010года в сайте знакомств написал парень.Сначала общались на сайте,потом стали созваниваться(созванивались месяца 1,5).Решили встретится.И после этого понеслось...Он говорил что ему хорошо со мной,он хочет жить со мной,НО боится что еще раз обожгется(были не удачные опыты).Спустя 7 месяцев муж узнал про него про измену.Хотел уйти,я удержала ,пообещала что прекращу с ним общение.Перестала ему звонить ,писать,думала забудется все,но он сам начал писать,хочет встретится.Я отказываюсь.Я не хочу потерять мужа и его забыть не могу,мне кажется что он именно тот человек который мне нужен.Муж простил все.Что мне делать я не знаю,помогите разобраться:сохранить семью или начать новую жизнь?С одной стороны хочется этой новой жизни,с другой боюсь вдруг у нас ни чего не получится и семью разрушу.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
FaraFara
#1

Вот автор ш***ха! Какого Х*Я тебе понадобилось на сайте знакомств? Родила ребенка - сиди воспитывай, а не тряси своей П***Й!!!

Капец, откуда такие берутся?

ЕЕ и муж простил, а она еще и назад оглядывается. Да я бы тебя прибила!

FaraFara
#2

Я просто в шоке... Надо было, чтобы он тебя отмудохал так, чтоб ходить не могла! Вышла замуж - будь добра, не изменяй. ***.

мдя
#4

и *** сесть, и рыбку съесть, да вы мадам, без совести совсем. уйдите от мужа, зачем ему с вами мучиться, с потас ку хой такой, найдет себе нормальную женщину.

Мара
#5
мдя

и *** сесть, и рыбку съесть, да вы мадам, без совести совсем. уйдите от мужа, зачем ему с вами мучиться, с потас ку хой такой, найдет себе нормальную женщину.

как показывает практика... нормальные добрые домашние женщины не нужны... хочется эмоций и страстей... а с нормальными скучно - не мои слова... так говорят мужчины...

#6

Бачили очЁ, що купували - тепер ©жте, хоч повилазьте.

Девица-красавица
#7

Вашему мужу памятник, а вам по репе! Вот когда муж бросит (и правильно сделает), любовник тут же исчезнет, вот тогда то вы и начнете извилинами шевелить, а пока кое-чем другим шевелить, дров наломаете, одумайтесь, вы же ЖЕНА и МАТЬ!

#8

Xoчeшь уBеличиTь грудь? Этo He тpyдHo,благодaря ноBои мeтодиkе эTо Mожнo сдeлaTь бblcтpо и абcoлюTHo бeсплаTHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: