Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пугаются женщин, которым они нравятся?

И стараются избегать ее. Неприятно как-то... Она допустим, и не навязывается даже, а он все равно чего-то боится

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ему это надо

Гость
#2

Обычная стеснительность

Злюка
#3

Мужчины такие трусливые. Видят женщину и бегут, потому что она шикарная вся такая и они боятся отказа. рукалицо. ***. курляндия.

11111111
#4

У Вас на лице читается, что мозг поимеете, хату отожмете и на деньги разведете и выбросите как использованный ган.дон)

#5

Возможно, кавалер не испытывает ответных чувств и старается держать дистанцию, чтобы не обнадежить.
Или у него такие бреши в самооценке, что в вашей симпатии ищет подвох.

Гость
#6
Гость

а зачем ему это надо

Что надо? Да дело не в том, что надо или не надо. Я имею ввиду, обычное общение же может при этом присутствовать (если это коллеги, или знакомые)

Гость
#7

Может вы просто заблуждаетесь по поводу его чувств.

Гость
#8
11111111

У Вас на лице читается, что мозг поимеете, хату отожмете и на деньги разведете и выбросите как использованный ган.дон)

Получается, если девушке нравится парень - у нее сразу такое на лице должно читаться?

Гость
#9

Потому что мужчины охотники,а не дичь

Гость
#10

Дружбы между любимым мужчиной и женщиной еще никто не отменял! Можно просто дружить, встречаться, это никого и ни к чему не обязывает, а любовь может постепенно созреть. Так что Автор права.

Гость
#11
Гость

Может вы просто заблуждаетесь по поводу его чувств.

Я без понятия насчет его чувств). Только констатирую факт. если меня (как мне кажется) избегают

#12

ну во первых не все мужчины . а конкретно ваш. и точно никто не скажет почему.
я избегал бы в том случае если не вижу будущего с этой женщиной.
мне кажется женщины точно также поступают .
и дело тут не в страхе или стеснительности .

Гость
#13
Гость

Потому что мужчины охотники,а не дичь

Сейчас это Предрассудки!

Приличный мужчина
#14

это защитная реакция! От такой женщины могут быть бзики такие, что придётся менять место жительства))))))))))))

Гость
#15
Гость

Сейчас это Предрассудки!

Это инстинкт.

Счастье
#16

Потому что ты страшилище, которое мнит себя красоткой

Гость
#17
Гость

Я без понятия насчет его чувств). Только констатирую факт. если меня (как мне кажется) избегают

Значит вы ему не нравитесь.Если бы нравились-не избегал бы.

Гость
#19

Это вы себе придумали его страх или стеснительность. А на самом деле он и не думает о вас или не знает куда спрятаться от вашего липкого внимания.

Мохнатая булка
#20

Архатики мои: цып- цып-цып🐥🐥
😏

Людочка
#21

Автор, мне тоже интересно!

Гость
#22
Гость

Потому что мужчины охотники,а не дичь

Так никто ж ни на кого и не охотился

Людочка
#24

Недавно в магазине делала покупки (пиво и сыр косичка) и в очереди передо мной паренб мне понравился. Я его ущипнула за зад и, когда он повернулся, спросила что он делает сегодня вечером. Он взял свои покупки и пошел на другую кассу. Наверное у него есть девушка!

Приличный мужчина
#25
Людочка

Недавно в магазине делала покупки (пиво и сыр косичка) и в очереди передо мной паренб мне понравился. Я его ущипнула за зад и, когда он повернулся, спросила что он делает сегодня вечером. Он взял свои покупки и пошел на другую кассу. Наверное у него есть девушка!

я танцевал на дискотеке в Копенгагене. Прямо на танцполе меня хлопнула по заду местная. И как понимать сей финт? Я как бы не против знакомств, но такие финты воспринимаются двусмысленно. Толи она йебанашка, то ли хочет знакомств. От греха подальше лучше ретироваться. Он тебя просто за йебанашку воспринял

Гость
#26

Да потому что на лице этих женщин так и написано “ну возьми меня, без тебя погибну” .А вот когда девушка радостная сама по себе, тогда и слетаются мужчины как пчелы на мед. Ну бывают конечно исключения, когда женщина берет все в свои руки. Но тогда и удивляться не стоит, что она в дальнейшем все сама на себе тащит, этакие отношения мама-сын.

Гость
#28
Гость

Так никто ж ни на кого и не охотился

То есть он не догадывается что он вам нравится. И вы никак это не показывали и ничем не выдали себя? Тогда он бы вас не избегал

Гость
#29
Людочка

Недавно в магазине делала покупки (пиво и сыр косичка) и в очереди передо мной паренб мне понравился. Я его ущипнула за зад и, когда он повернулся, спросила что он делает сегодня вечером. Он взял свои покупки и пошел на другую кассу. Наверное у него есть девушка!

Женская логика. Нет, он подумал, что вы сумасшедшая. )

Гость
#30

Женщина и должна быть стеснительная. А не лезть в штаны мужику.
Мужчина же - странные люди. Стесняются, комплексуют, тупят. Превращаются в морских коньков, прибитые к берегу. ))) (с) П. Воля.

Людочка
#31
Приличный мужчина

я танцевал на дискотеке в Копенгагене. Прямо на танцполе меня хлопнула по заду местная. И как понимать сей финт? Я как бы не против знакомств, но такие финты воспринимаются двусмысленно. Толи она йебанашка, то ли хочет знакомств. От греха подальше лучше ретироваться. Он тебя просто за йебанашку воспринял

Я ему дала понять что хочу знакомста когда спросила что он вечером делает!

Гость
#32
Людочка

Я ему дала понять что хочу знакомста когда спросила что он вечером делает!

Он понял это как: она хочет меня изнасиловать вечером! Пора уносить ноги. )))

Гость
#33
Людочка

Я ему дала понять что хочу знакомста когда спросила что он вечером делает!

И что он ответил?

не благодарите
#34

ИЗБЕГАЯ, ОН СКРЫВАЕТ ВНЕШНИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СВОЕГО ВОЛНЕНИЯ. Думая, что в следующий раз он, наконец, успокоится и будет нормально выглядеть.

Гость
#36
не благодарите

ИЗБЕГАЯ, ОН СКРЫВАЕТ ВНЕШНИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СВОЕГО ВОЛНЕНИЯ. Думая, что в следующий раз он, наконец, успокоится и будет нормально выглядеть.

))))))))))) Типа, шок.

Гость
#37

Возможно, их отпугивает излишняя напористость.

Гость
#38

Есть вообще такие мужчины, которые боятся женщин. Они долгие годы жили в своем мире и вдруг существо хочет с ним познакомиться. Как это? Зачем? )))

Колхоzница 👽
#39
Людочка

Недавно в магазине делала покупки (пиво и сыр косичка) и в очереди передо мной паренб мне понравился. Я его ущипнула за зад и, когда он повернулся, спросила что он делает сегодня вечером. Он взял свои покупки и пошел на другую кассу. Наверное у него есть девушка!

Никакая вы не Людочка, а мужик.

Людочка
#40
Гость

И что он ответил?

Молча взял свои покупки и пошел на другую кассу!

Гость
#41
Людочка

Молча взял свои покупки и пошел на другую кассу!

Надо было догнать на другой кассе и сзади пристроиться. )

Людочка
#42
Гость

Надо было догнать на другой кассе и сзади пристроиться. )

Можно конечно, но я не хотела показаться навязчивой!

Колхоzница 👽
#43
Гость

Что надо? Да дело не в том, что надо или не надо. Я имею ввиду, обычное общение же может при этом присутствовать (если это коллеги, или знакомые)

Так и подумала, что этот ваш избегающий мужчина на работе, коллега.)) Почему избегает? Может, телка есть. Может, не общается он с женщинами, а - только с однополыми. Ну, есть такие мужики, которые общаются, разговоры разговаривают только с мужиками. Забейте на него, а еще лучше и не здоровайтесь, в топку, короче.

Гость
#44
Гость

И что он ответил?

Не для тебя мой пестик рос!

Гость
#45

Не знаю, на форуме часто читаю, что мужчины боятся, стесняются красивых, а страшные наХх ненужны и все такое, но меня лично никто не стеснялся, подходили и охранники и гопники и солидные дядечки, на внешность я симпатичная и замужем, но никого не отталкивает и не вызывает смущение, где вы встречаете таких стесняющее?)

Гость
#46

Потому что вы ему не нравитесь! Читайте одноименную книжку. Вы все себе надумали.
У моего была начальница на работе бешеная, втрескалась в него и начала доставать. Ругалась с ним постоянно по надуманным причинам. А ему неудобно было, весь отдел их подстебывал, а над ее иди отизмом откровенно ржали. В итоге он ее просто послал и уволился. Озабоченные бабы...

Гость
#47
Людочка

Можно конечно, но я не хотела показаться навязчивой!

Ну да, мог охрану вызвать 😂

Колхоzница 👽
#48
Гость

Потому что вы ему не нравитесь! Читайте одноименную книжку. Вы все себе надумали.
У моего была начальница на работе бешеная, втрескалась в него и начала доставать. Ругалась с ним постоянно по надуманным причинам. А ему неудобно было, весь отдел их подстебывал, а над ее иди отизмом откровенно ржали. В итоге он ее просто послал и уволился. Озабоченные бабы...

Тетенька, не переоценивайте своего жмурика. Если начальница прессует какого-то некомпетентного, бестолкового жмурика это не значит, что она в него влюбилась...

Гость
#49

Какая разница мужчины или женщины? Вы разве не будете избегать мужчину, который вам неприятен и который всячески показывает свою симпатию к вам?

Гость
#50

Я частенько нравлюсь всяким неебабельным женщинам ,то толстым. То старым , и приходится от них шарахаться . А что ещё делать ? В открытую же послать невежливо . Если флиртует красивая женщина , я ее теряюсь и веду себя адекватно ))