Гость
Статьи
Отношения с курсантом

Отношения с курсантом

Девочки, ну как так то...
Так обидно.
Мой молодой человек(ему 22) учится в военном институте . Мне 26 лет, познакомились в интернете в соц.сети. Общались три года как друзья. И вот полтора года как в отношениях. Живём в разных городах на расстоянии 500 км друг от друга. При первой же возможности я к нему приезжаю на один день раз в месяц и это 8 часов езды туда и 8 обратно с тремя пересадками.
Любовь как я думала и в его глазах я её увидела. Строили планы на совместное будущее. И вот остаётся до его выпуска месяц иииииии.....после распределения его отправляют на службу за 2000 км. До этого он говорил что после выпуска мы вместе уедем, поженимся, родим ребёнка и будем самой счастливой семьёй. И вот теперь МЫ изменилось на Я. Я уеду, главное что бы там со службой все хорошо было и т.п. Мы куда то исчезло.
Обидно и больно понимать что использовал и жаль мне своего потраченного времени. Через такие конфликты, обиды и многое другое с ним прошли всеми усилиями на расстоянии, что многие семьи через подобное не проходили.
Да и я не считаю себя хуже его и морально и в плане внешности.
И много от чего и от кого отказалась в отношениях с ним. Полтора года про сидела дома и на работе т.к он очень ревновал и не хотел что бы я лишний раз куда либо выходила.
Почему мужчины так бессовестно поступают? Не уж то ради секса можно кляться в любви, самопроизвольно знакомиться с родными что бы показать свои "серьёзные намерения"?
Все наши соц.сети с ним заполнены счастливыми моментами фото, писал мне на всеобщее обозрение о том как сильно он меня любит. Все моё окружение это видело. И как теперь в глаза смотреть всем? Стыдно сказать о том что с тобой так поступили. И полюбила я его очень сильно что и жизни без него я представить не могу.
Я поверила, дверилась ему т.к знакома с ним так давно и как человека его думала что знаю хорошо.
А он сам звонил моим родителям, моим родным а от своих меня скрывал.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Merry

Обидно и больно понимать что использовал и жаль мне своего потраченного времени.

А как, вы говорите, он вас использовал?

Гость
#2

Все наши соц.сети с ним заполнены счастливыми моментами фото, писал мне на всеобщее обозрение о том как сильно он меня любит. Все моё окружение это видело. И как теперь в глаза смотреть всем? Стыдно сказать о том что с тобой так поступили. И полюбила я его очень сильно что и жизни без него я представить не могу.
==============================================
Будет вам урок - никогда ничего не выставлять на всеобщее обозрение.
Что делать сейчас? Выдохнуть и расслабиться. Не навязываться ему, не спрашивать "а как же я?", живите так, будто ничего катастрофического не произошло и наблюдайте что будет делать он. Через 3-4 месяца вы будете знать ответы на все свои вопросы. Вернее, часть ответов у вас будет уже через месяц, а вся картинка - чуть позже. Но вы можете и не ждать, т.к. он скорей всего будет вас "кормить будущим" и на расстоянии 2000 км.

Гость
#3

Печальная стори
Очень жаль сто так обернулось
В след раз будьте бдительнее
Ну что поделать разошлись так разошлись
Родные и так все поймут ,а знакомые и т д как будто сами не расставались ни с кем никогда??должны понимать что отношения по разному заканчиваются ,приврите что это вы закончили отношения или что его отослали далеко ,а вам ждать надоело что вас понесло временно от влюбленности да и все забудется потом у каждого свои заботы чем ваш роман мусолить

Vaquero
#4

Ну и что же вы хотели, 500 км - на один день в месяц? А как говорится - гусар без бабы, как бутыль без водки. У гусара в каждом городе женщина) Тоже был курсантом, и, было гораздо чаще, чем раз в месяц) и девушек не сосчитать за это время)
Скорее всего он с другой отбудет к месту службы. Иначе бы взял вас. Потому что, знаете ли, семейным офицерам предоставляют нехилые жилищные льготы.

#5
Гость

Все наши соц.сети с ним заполнены счастливыми моментами фото, писал мне на всеобщее обозрение о том как сильно он меня любит. Все моё окружение это видело. И как теперь в глаза смотреть всем? Стыдно сказать о том что с тобой так поступили. И полюбила я его очень сильно что и жизни без него я представить не могу.
==============================================
Будет вам урок - никогда ничего не выставлять на всеобщее обозрение.
Что делать сейчас? Выдохнуть и расслабиться. Не навязываться ему, не спрашивать "а как же я?", живите так, будто ничего катастрофического не произошло и наблюдайте что будет делать он. Через 3-4 месяца вы будете знать ответы на все свои вопросы. Вернее, часть ответов у вас будет уже через месяц, а вся картинка - чуть позже. Но вы можете и не ждать, т.к. он скорей всего будет вас "кормить будущим" и на расстоянии 2000 км.

Согласна что все будет понятно уже через 40 дней, именно в тот день когда будет его выпуск на который он меня пригласил и так же будут там его родители. В планах наших было знакомство с ними именно в тот день а после ехать в его отпуск в его родительский дом и как можно быстрее сыграть свадьбу. А после вместе ехать за эти 2000 км. И ведь все это было с его слов а я лишь соглашалась с ним. "Я обещаю! Даю слово! Клянусь....что будем вместе вечно " и т п...
Я не могу понять как так он со мной мог поступить. Ведь я ему всегда во всем помогала, и в учёбе и даже финансово иногда по возможности но и он всегда шёл на помощь мне. Поддерживали друг друга во всем. Я не могу понять как так по отношению к дорогому ему человеку он мог поступить??? Как????
Получается что пока он был там я ему только для развлечения нужна была а под конец и вовсе он от меня отказывается . Сказал вчера что главное не теряйся и номер телефона не меняй.

#7
Vaquero

Ну и что же вы хотели, 500 км - на один день в месяц? А как говорится - гусар без бабы, как бутыль без водки. У гусара в каждом городе женщина) Тоже был курсантом, и, было гораздо чаще, чем раз в месяц) и девушек не сосчитать за это время)
Скорее всего он с другой отбудет к месту службы. Иначе бы взял вас. Потому что, знаете ли, семейным офицерам предоставляют нехилые жилищные льготы.

Нету у него никого и я уверена в этом. Мы целыми днями на связи с ним и при этом он звонит мне сам всеми вечерами. Я и сама от него не могу время свободного часа выбрать. Если отключаю тел то он звонит моим родителям.
Он говорит что он любит меня и никогда не сможет раз любить....что если я не буду с ним то он больше не с кем не будет.... Его слова не состыковываются с его действиями. Вот вывод я и сделала что ради секса он так со мной поступил, всю эту лапшу на уши вешал. А я верила ему и даже не потому что любила, а потому что считала в первую очередь его своим другом кем он был изначально для меня, и я не думала что он может по отношению ко мне так поступить. Ведь существуют человеческие отношения. Ценность какая то должна в жизни быть.
А вы были курсантом, тоже аналогично поступали по отношению к девушкам?

Гость
#8
Merry

Сказал вчера что главное не теряйся и номер телефона не меняй.

Это он к чему сказал?
Что вы думаете на счет выпускного - поедете?

Гость
#9

а зачем 22 летнему юноше 26-летняя старушка?
ему нужны 18-19 летние

Света
#10

Не понимаю, зачем 22-летнему юнцу, который к тому же едет на службу в гарнизон, непременно жениться?
Да еще и на тетеньке старше его...
Была бы тетенька поумнее да попрактичнее, давно бы уже поняла, что отношения бесперспективны.

#11
Гость

Время зря потратил. А так же речь об упущенных возможностях. Она могла в это время *** в свое удовольствие.

Нет же....
Вы не правы.
Я изначально ему говорила что если с твоей стороны все просто так, то не трать моё время напрасно, ведь мне не 18 лет, мне пора семью строить свою.
А время да, честно очень жалко....

Гость
#12

Мне 27 а ему 65+ Автор 27 апреля 2018 г., 15:13 [2867510158] Моя семья всегда была малообеспеченой. В детстве мама и папа пили и я всегда была предоставлена сама себе. В 15 лет я забеоеменнела , в 16 родила

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4959977/
© Woman.ru
Курсанту 65?!

Гость
#13

А он сам звонил моим родителям, моим родным а от своих меня скрывал.
===================================================
Как вы узнали, что от своих скрывал?

#14
Гость

Это он к чему сказал?
Что вы думаете на счет выпускного - поедете?

Это он сказал к тому что я когда услышала от него фразы "Я поеду...., Я там поселюсь ...." и прочее, я сама предложила остаться друзьями, на что он очень долго просил меня не делать глупости. Писал "Умоляю...не делай глупости!". А после спустя полчаса он принял совсем другую сторону.
А на счёт выпускного то да, поеду если сохраним с ним настолько близкие отношения что и были. Вообще встреча наша запланирована на 26 мая, а позавчера я от него приехала.
Всегда хочу, каждую встречу поговорить об этом но когда мы вместе о плохом и думать не хочется т к времени и так мало.

Света
#15
Гость

Мне 27 а ему 65+ Автор 27 апреля 2018 г., 15:13 [2867510158] Моя семья всегда была малообеспеченой. В детстве мама и папа пили и я всегда была предоставлена сама себе. В 15 лет я забеоеменнела , в 16 родила Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4959977/ © Woman.ru Курсанту 65?!

Фу, автор, да ты еще и тупень ко всему прочему, разводчица зассрратая.

#16
Гость

Мне 27 а ему 65+ Автор 27 апреля 2018 г., 15:13 [2867510158] Моя семья всегда была малообеспеченой. В детстве мама и папа пили и я всегда была предоставлена сама себе. В 15 лет я забеоеменнела , в 16 родила

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4959977/
© Woman.ru
Курсанту 65?!

?????

Vaquero
#17
Merry

Нету у него никого и я уверена в этом. Мы целыми днями на связи с ним и при этом он звонит мне сам всеми вечерами. Я и сама от него не могу время свободного часа выбрать. Если отключаю тел то он звонит моим родителям. Он говорит что он любит меня и никогда не сможет раз любить....что если я не буду с ним то он больше не с кем не будет.... Его слова не состыковываются с его действиями. Вот вывод я и сделала что ради секса он так со мной поступил, всю эту лапшу на уши вешал. А я верила ему и даже не потому что любила, а потому что считала в первую очередь его своим другом кем он был изначально для меня, и я не думала что он может по отношению ко мне так поступить. Ведь существуют человеческие отношения. Ценность какая то должна в жизни быть. А вы были курсантом, тоже аналогично поступали по отношению к девушкам?

Лапшу, конечно, на уши вешал, много красивых слов говорил, но не допускал развития отношений, которые не собирался продолжать, чтобы никому не было мучительно больно. По сути, серьёзно, никому ничего не обещал. Хотя в любви признавался очень красиво, но так, чтобы было понятно, что это не навсегда) Никому мозг не выносил, была лёгкость в отношениях. Ну а по окончанию тоже съездил в командировку на полгода и женился.

#18
Гость

а зачем 22 летнему юноше 26-летняя старушка?
ему нужны 18-19 летние

Я не вижу проблемы в возрасте. Я не чувствую и не вижу её.
Многие знакомые друзья женились на девушках старше себя, аргументируя это тем, что глупые и т п

Гость
#19
Merry

Я не вижу проблемы в возрасте. Я не чувствую и не вижу её. Многие знакомые друзья женились на девушках старше себя, аргументируя это тем, что глупые и т п

ах, ну да!
ведь на вумане абсолютно все женщины выглядят 10-15 лет моложе

#20
Гость

А он сам звонил моим родителям, моим родным а от своих меня скрывал.
===================================================
Как вы узнали, что от своих скрывал?

Не от всех скрывал конечно. Перед кем то представлял меня своей невестой а от кого то и скрывал.

#21
Гость

ах, ну да!
ведь на вумане абсолютно все женщины выглядят 10-15 лет моложе

Я этого вам не говорю про 10-15.
Сейчас девочки в 15 выглядят на все 25, а 26 на все 15)))))))))))))))))

Гость
#22
Merry

Не от всех скрывал конечно. Перед кем то представлял меня своей невестой а от кого то и скрывал.

Я имею вы виду родителей. Они узнают о вашем существовании только на выпускном? Они живут в том же городе где он учится?

Vaquero
#23
Merry

Нету у него никого и я уверена в этом. Мы целыми днями на связи с ним и при этом он звонит мне сам всеми вечерами. Я и сама от него не могу время свободного часа выбрать. Если отключаю тел то он звонит моим родителям. Он говорит что он любит меня и никогда не сможет раз любить....что если я не буду с ним то он больше не с кем не будет.... Его слова не состыковываются с его действиями. Вот вывод я и сделала что ради секса он так со мной поступил, всю эту лапшу на уши вешал. А я верила ему и даже не потому что любила, а потому что считала в первую очередь его своим другом кем он был изначально для меня, и я не думала что он может по отношению ко мне так поступить. Ведь существуют человеческие отношения. Ценность какая то должна в жизни быть. А вы были курсантом, тоже аналогично поступали по отношению к девушкам?

Ну а ради секса, согласен, поступать так очень мерзко и некрасиво, ещё и родителям звонил. Просто не верю, чтобы будущий офицер исключительно ради секса нашёл девушку за 500 км. Слишком это сложно и нецелесообразно, ради секса-то) Для этого достаточно прогуляться вечером до общаги какого-нибудь медучилища - это как самый простой вариант. Мы правда частенько в университет ходили. Как первокурсницы филфака и т.п. в общежитие заедут - так курсанты - самые желанные гости.

#24
Гость

Я имею вы виду родителей. Они узнают о вашем существовании только на выпускном? Они живут в том же городе где он учится?

Да, именно там они и узнают. Мама его знает обо мне что я есть , знают и брат с сестрой.
Живут они не в том городе.

#25
Vaquero

Ну а ради секса, согласен, поступать так очень мерзко и некрасиво, ещё и родителям звонил. Просто не верю, чтобы будущий офицер исключительно ради секса нашёл девушку за 500 км. Слишком это сложно и нецелесообразно, ради секса-то) Для этого достаточно прогуляться вечером до общаги какого-нибудь медучилища - это как самый простой вариант. Мы правда частенько в университет ходили. Как первокурсницы филфака и т.п. в общежитие заедут - так курсанты - самые желанные гости.

Он не настолько приметлив что бы вот так найти девушку на вечер.
Да и зная его как человека, подобными вещами он бы не стал заниматься, слишком волнуется за своё здоровье.
В голове все перемешалось. Что думать я уже и сама не знаю.
Почитав здесь советы и согласилась от части что да, наверное все же разница в возрасте ....вся проблема в этом и есть. Ему надо девушку минус так года 4 а мне наоборот

Гость
#26

Автор, а вы не думаете, что фразы "я поеду, я заселюсь" имели временный смысл? Может он хотел обустроиться сначала, потом вас звать, чтоб не в шалаше жить (хоть и с милым). А вы зацепились за фразы эти... Как сейчас складывается ваше общение? Каково его отношение, что он вам говорит?

Гость
#27
Vaquero

Мы правда частенько в университет ходили. Как первокурсницы филфака и т.п. в общежитие заедут - так курсанты - самые желанные гости.

Но вы-то хоть сами приходили в универ, а у нас девочка жила в общаге - всё агитировала кого-то из девчонок пройти случайно прогуляться с ней перед мореходкой, а то ей, видите ли, одной неудобно. Никто не хотел с ней идти, ну это уже полный беспредел, а у неё просто бзик был на военных. Что она только ни делала, но так и уехала по распределению не замужем. А наши девчонки, кстати, вышли замуж за курсантов, в основном сразу после выпуска. До сих пор поддерживаем отношения. Эх, есть что вспомнить!))

Vaquero
#28
Гость

Автор, а вы не думаете, что фразы "я поеду, я заселюсь" имели временный смысл? Может он хотел обустроиться сначала, потом вас звать, чтоб не в шалаше жить (хоть и с милым). А вы зацепились за фразы эти... Как сейчас складывается ваше общение? Каково его отношение, что он вам говорит?

Да что там обустраиваться, на всём готовом. Снять жильё, или предоставят из жилфонда Минобороны (МВД, Росгвардии, не знаю где он учится). Семейным в этом плане проще. Их селят отдельно, и компенсация за аренду больше. Подъёмные дают. Долго ли обустроиться солдату на новом месте?

Vaquero
#29
Гость

Но вы-то хоть сами приходили в универ, а у нас девочка жила в общаге - всё агитировала кого-то из девчонок пройти случайно прогуляться с ней перед мореходкой, а то ей, видите ли, одной неудобно. Никто не хотел с ней идти, ну это уже полный беспредел, а у неё просто бзик был на военных. Что она только ни делала, но так и уехала по распределению не замужем. А наши девчонки, кстати, вышли замуж за курсантов, в основном сразу после выпуска. До сих пор поддерживаем отношения. Эх, есть что вспомнить!))

Сами, конечно, ходили. В студенческую общагу при желании тогда мог пройти кто угодно, это были 2001-2005 г. А у нас пропускной режим был.

Гость
#30
Merry

Вообще встреча наша запланирована на 26 мая, а позавчера я от него приехала. Всегда хочу, каждую встречу поговорить об этом но когда мы вместе о плохом и думать не хочется т к времени и так мало.

Ну вот пока и не говорите, иначе будет выглядеть так, будто Вам это больше надо чем ему, хотя это, скорей всего, так и есть.
Дайте ЕМУ возможность самому разрулить эту ситуацию, а сами просто наблюдайте, тем более, что ждать осталось недолго.
Ваши 1,5 года по сравнению с месяцем - ерунда.

Мимими
#31
Merry

Нету у него никого и я уверена в этом. Мы целыми днями на связи с ним и при этом он звонит мне сам всеми вечерами. Я и сама от него не могу время свободного часа выбрать. Если отключаю тел то он звонит моим родителям.
Он говорит что он любит меня и никогда не сможет раз любить....что если я не буду с ним то он больше не с кем не будет.... Его слова не состыковываются с его действиями. Вот вывод я и сделала что ради секса он так со мной поступил, всю эту лапшу на уши вешал. А я верила ему и даже не потому что любила, а потому что считала в первую очередь его своим другом кем он был изначально для меня, и я не думала что он может по отношению ко мне так поступить. Ведь существуют человеческие отношения. Ценность какая то должна в жизни быть.
А вы были курсантом, тоже аналогично поступали по отношению к девушкам?

С моей подругой была примерно такая же история, отношения на расстоянии в течение 5 лет, все годы учебы в институте. В конце учебы у него появляется баба, с которой он стал сразу вместе жить в городе его учебы. Это была просто жесть, очень показательный пример, такие отношения это такая фигня. Для девушки я имею ввиду. Максимум год можно так провести, и то нежелательно

#32
Гость

Автор, а вы не думаете, что фразы "я поеду, я заселюсь" имели временный смысл? Может он хотел обустроиться сначала, потом вас звать, чтоб не в шалаше жить (хоть и с милым). А вы зацепились за фразы эти... Как сейчас складывается ваше общение? Каково его отношение, что он вам говорит?

Сейчас он принял сторону....ээээммммм...."холодно" общается очень со мной.
Вообщем пусть будет как будет. В любом случае я здесь бессильна

Гость
#33

Автор, ну вот честно, не берёт вас-и не надо. Что вас там ждёт? Он будет целыми днями на службе, вы в общаге или на съёме.Как у него с алкоголем? Город какой-большой или маленький куда его отправляют? Короче, вот я бы сама не поехала.

Vaquero
#34
Гость

Автор, ну вот честно, не берёт вас-и не надо. Что вас там ждёт? Он будет целыми днями на службе, вы в общаге или на съёме.Как у него с алкоголем? Город какой-большой или маленький куда его отправляют? Короче, вот я бы сама не поехала.

Это верно. То что офицеры бухают по чёрному в частях - это ни для кого не секрет) А контрабасы ещё и наркотой балуются. И если это маленький город или посёлок, то легче повеситься)

#35
Гость

Автор, ну вот честно, не берёт вас-и не надо. Что вас там ждёт? Он будет целыми днями на службе, вы в общаге или на съёме.Как у него с алкоголем? Город какой-большой или маленький куда его отправляют? Короче, вот я бы сама не поехала.

Это маленький посёлок и вроде как закрытый военный городок.
Он не пьет и не курит.
И это я тоже понимаю но как же раз любить тогда человека???

Гость
#36
Merry

Это маленький посёлок и вроде как закрытый военный городок. Он не пьет и не курит. И это я тоже понимаю но как же раз любить тогда человека???

Автор, не пытайтесь объять необъятное и не бросайтесь из одной крайности в другую. Зачем вам сейчас думать о том как разлюбить? Это сейчас так важно?Расслабьтесь, не будьте такой активной, плывите по течению.
Приедете на встречу 26 мая - ведите себя легко и непринужденно, но главное - наблюдайте за ним. На выпуске тоже - предоставьте ему самому рулить.

Гость
#37

Парню надо помоложе

#38
Гость

Автор, не пытайтесь объять необъятное и не бросайтесь из одной крайности в другую. Зачем вам сейчас думать о том как разлюбить? Это сейчас так важно?Расслабьтесь, не будьте такой активной, плывите по течению.
Приедете на встречу 26 мая - ведите себя легко и непринужденно, но главное - наблюдайте за ним. На выпуске тоже - предоставьте ему самому рулить.

Плыть спокойно не получается у меня(((( целыми днями это в голове...не есть, не пить не могу( Столько планов мы с ним строили и в одночасье все рухнуло. Ладно была бы какая нибудь причина, моя вина например в чем то, это легче было бы все принять чем осознавать что вот так тебя просто использовали. Обидно и очень больно. Как после таких отношений строить новые отношения если вокруг такой обман!?!? Как верить словам? Доверять? Я так ему верила....мечтала о нас. А какие он красивые слова мне говорил
Я не ожидала от него такого поступка, просто потому что между нами были человеческие отношения. Я не думала что он может так поступить со мной. Я никогда не думала что можно говорить такие громкие слова....что либо обещать. Не уж то мужчины они сейчас совсем бесчувственные?

#39
Гость

Парню надо помоложе

Не уж то и правда разница в возрасте так важна? Я понимаю разницу +7-10 лет, но тут всего 4 года. Да и в плане общения и в плане внешности этой разницы совсем не видно. Мы очень дополняли друг друга. Что то я ему могла подсказать в силу своего возраста чего он не знал а что то он мне. Не чувствовали мы эту разницу. К тому же как родители воспитали меня что мужчина он всегда старше, потому что он мужчина.

Гость
#40

Автор, я вам желаю поскорее отойти от этой очень неприятной ситуации, встретить достойного человека, реального! С которым и видеться каждый день будете и узнаете его лучше. Не отчаивайтесь! Опыт бесценен, пусть и Отрицательный! Удачи вам, не вешайте нос ;)

Гость
#41

Автор, может он хочет приехать, посмотреть как там , получить жилье, обосноваться- и потом вас забрать? Может не хочет вас тащить непонятно куда. Пэтому так и поменялось мы на я.
Он поедет, обоснуется, наступит более менее стабильность - и вас заберет.
Он же не сказал вам, что между вами все кончено, так может вы себя накручиваете?

Гость
#42
Merry

Как после таких отношений строить новые отношения если вокруг такой обман!?!? Как верить словам? Доверять? Я так ему верила....мечтала о нас. А какие он красивые слова мне говорил Я не ожидала от него такого поступка, просто потому что между нами были человеческие отношения. Я не думала что он может так поступить со мной. Я никогда не думала что можно говорить такие громкие слова....что либо обещать. Не уж то мужчины они сейчас совсем бесчувственные?

Отношения надо строить живя в одном городе. Тогда вы быстрее поймете с кем имеете дело и не будете тратить столько времени впустую. Вы сможете увидеть человека в разных ситуациях, как он себя ведет, что делает и что при этом говорит.
Я встречалась когда-то с курсантом 2 года, мы учились в одном городе. И то, скажу вам, это не самый лучший способ узнать человека. Он себе не принадлежит, зависимый, вечно этот забор между нами, времени свободного почти нет. Жалею, что не рассталась раньше. Он, в отличии от вашего, не говорил, что уедем вместе - думал сначала поехать один, а жениться где-то в 27 его лет, то есть еще 5 лет на расстоянии. Меня такие перспективы не устраивали и мы расстались.
Радуйтесь, что не беременны - вот где была бы жесть. А так, вы еще неплохо выходите из ситуации - опыт никогда не помешает.

#43
Гость

Автор, я вам желаю поскорее отойти от этой очень неприятной ситуации, встретить достойного человека, реального! С которым и видеться каждый день будете и узнаете его лучше. Не отчаивайтесь! Опыт бесценен, пусть и Отрицательный! Удачи вам, не вешайте нос ;)

Он не сказал что все но что то подобное в его словах слышалось.
Сейчас общаемся вроде все норм, говорит любит....звонит часто.
Спасибо вам за поддержку. Нашла этот сайт потому что своим подругам я уже все уши прожжужала что и не хочется им ничего говорить

Гость
#44

Моя жинка мне в любви сознавалась, ну и парню своему тоже до меня (и во время меня), но любовнику не призналась (не нашел чтобы и ему перепали слова о высоких чувствах). Тут да, забавная девушка, когда развелся то ругает меня то контакт ищет.
Я вот по мололости и не так отжигал, если каждая 10-я меня за это проклянет, боюсь представить свое будущее.
Вообще же темы о половых чувствах прекрасно поэтичны, опускаясь до уровня шимпанзе люди потом ноют что с ними поступают как шимпанзе с шимпанзе.

Гость
#45

Истории про курсантов схожи:
Встречается с дамой, жрет спит чпокается у нее, распределение - если в лес и глухомань, то женятся и забирают с собой, если в норм место то другую там и найдут.

Гость
#46
Света

Не понимаю, зачем 22-летнему юнцу, который к тому же едет на службу в гарнизон, непременно жениться?
Да еще и на тетеньке старше его...
Была бы тетенька поумнее да попрактичнее, давно бы уже поняла, что отношения бесперспективны.

А с чего это предположение??? Мой отец женился на маме, когда ему было 23, взял её с двумя детьми от первого брака, учитывая то, что ещё и младше на 4 года. Всю жизнь вместе живут. Мне 27
Это все от человека зависит, от его мозгов и целей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: