Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины одержимы женщиной только безответно?

Почему мужчины одержимы женщиной только безответно? Почему они беспросветно любят только ту, которой они безразличны? Может им просто нравится мазохизм, а хороших, добрых, понимающих женщин любить неинтересно, скучно? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

такое чувство, что вас отшили

Гость
#2

откуда подобные мысли?
Я мужчин подобных не вижу, а бабы часто всякую дичь творят

#3

Мужчины задают себе точно такой же вопрос в плане женщин. Ответ очевиден - М и Ж нужно просто коммуницировать, а не игнорить и не играть в молчанку.

Гость
#4

Вот я с вами не согласен. Дело в том, что есть женщины, которые мне нравятся и не нравятся. Это зависит как от внешности, так и от характера. Если женщина не нравится, то начинается поведение безразличия. А если нравится, то с ней буду иначе себя вести. Но нравится может и стерва, и монахиня. Тут не угадаешь. Это все чуть более сложно, чем вы описали.

Гость
#5
kioshi

такое чувство, что вас отшили

Нет, меня никто не отшивал. Скорее я отшивала больше по жизни. Я в целом, гипотетически рассуждаю

Гость.
#6

Любить они могут кого угодно, а жить будут с той, которая подстилается и удобна. Они всегда постараются и рыбку съесть, и на стул сесть.

Гость
#7
Гость.

Любить они могут кого угодно, а жить будут с той, которая подстилается и удобна. Они всегда постараются и рыбку съесть, и на стул сесть.

Отож, в этом и грусть. Жизнь без любви, но зато в комфорте

Гость
#8

" Мы выбираем, нас выбирают, - как это часто не совпадает..."

Гость
#10
Гость

мужчины могут быть одержимы - победой в спорте, карьерой в работе, хобби могут быть одержимы. бабой мужчины не могут быть одержимы - потому что они мужчины. а вот имбецилы с х--у--й-- е--м и прочие додики вполне себе могут быть одержимы бабой.

Ну да, баба - это же ничтожество, не стоящее внимания Настоящего Мужчины) мы поняли вашу мысль. А я считаю имбецилами таких якобы самодостаточных мужиков, которые не уважают окружающих, раздают всем клеймо и ведут себя грубо, цинично... Лично мне всегда нравились чуткие, добрые, тактичные мужчины, а не мужланы, играющие мускулами и сверкающие дорогими тачками

Гость
#11
Гость

" Мы выбираем, нас выбирают, - как это часто не совпадает..."

Свойство нашей психики таково, что психоэмоциональную зависимость мы испытываем только по отношению к более ценному партнеру. Разумеется, при этом мы по отношению к нему таким партнером быть не можем и если он не соглашается позволять себя любить за доплату, получается безответная любовь.

Гость
#12

Неинтнресно и скучно, если она и так у него в кармане, вся такая хорошая

Гость
#13
Гость

Неинтнресно и скучно, если она и так у него в кармане, вся такая хорошая

Это ужасно несправедливо, если в коем веке попалась нормальная баба, а ее не ценят:(

Гость
#14
Гость

Ну да, баба - это же ничтожество, не стоящее внимания Настоящего Мужчины) мы поняли вашу мысль. А я считаю имбецилами таких якобы самодостаточных мужиков, которые не уважают окружающих, раздают всем клеймо и ведут себя грубо, цинично... Лично мне всегда нравились чуткие, добрые, тактичные мужчины, а не мужланы, играющие мускулами и сверкающие дорогими тачками

и зачем мне знать о твоих предпочтениях? цени ты что хочешь, твое право. только не путай мужчину с додиком.
со своей женщиной - мужчина мягок, внимателен, вежлив и галантен. зачем мне отбивать коленца перед любой обладательницей ****? и да я тебя успокою - я НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖСЧИНА, и меня это очень сильно радует.

Гость
#15
Гость

и зачем мне знать о твоих предпочтениях? цени ты что хочешь, твое право. только не путай мужчину с додиком.
со своей женщиной - мужчина мягок, внимателен, вежлив и галантен. зачем мне отбивать коленца перед любой обладательницей чизды? и да я тебя успокою - я НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖСЧИНА, и меня это очень сильно радует.

Перед всеми отбивать коленца может и не надо, но ко всем людям должно быть хотя бы базовое уважение. Никто не должен его доказывать тебе, чтобы ты адекватно относился к людям. Правила хорошего тона, не более. В попу целовать никто не заставляет ))))

Гость
#16
Гость.

Любить они могут кого угодно, а жить будут с той, которая подстилается и удобна. Они всегда постараются и рыбку съесть, и на стул сесть.

А уважать её не будут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: