Гость
Статьи
Я переехала из …

Я переехала из крупного города в город поменьше

Я переехала из крупного города в город поменьше. С дочкой. К моему

Живем здесь около месяца, а ощущение будто год. Дочь всячески пытается показать как ей не нравится город, мой мужчина и т.д. Хотя друзей збесь уже нашла. У моего мужчины здесь дети и бывшая жена. Уехать ко мне он не смог, так как ему нужно проводить время с детьми. Водить их к логопеду, на секции и в выходные он их забирает к себе. Мы же в выходные уезжаем на съёмное жилье и остаемся там. Я не горю желанием знакомиться с детьми, на то есть объективная причина
Я заметила, что в съёмной квартире мне становится лучше. Я там свма себе хозяйка, а здечь у мужчины, чуть что отвечаю за дочь и за себя. Вода натекла, волосы на расческе, убежавший бульон и т.д.
Мне с ним хорошо, но напрягает, что у них с дочкой не складывается взаимопонимания. Даже терпения. Дочь ни в какую не хочет оставаться с ним, а мне вскоре ехать в командировку. А еще напрягает его вспылтчивость, прямо разразится как гром, а потом через пять минут отходит. Извинится. Руки, конечно, не распускает, но матом может выругаться и хлопнуть дверью. Я дала себе время присмотреться, но стала сомневаться в принятом решении. #отношения #дочь #переезд

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких только "отношений" не бывает у маловостребованных женщин, даже на такой суррогат идут, лишь бы с мужиком жить.

Гость
#2

Научитесь быть главной в его жизни. Не нагло, исподволь... Если вы не главная, ловить нечего.

Гость
#3

Вот это попадалово!..

Гость
#4

Живите с дочкой в съемном жилье, а с мужчиной только встречайтесь на его территории. Ничего налаживать не придется.

Гость
#5

Мало того, что из-за твоего ахаря дочь рассталась со старыми друзьями, так ты еще заставляешь её любить «нового папу». Развалила семью, а теперь мозги ребенку пудришь, а у нее есть нормальный биологический папа, а не епарь твой

#6

Бедный ребёнок.

Гость
#7

правильные сомнения, не завидую вашей дочери
этот мужик ей никто, еще и материться позволяет себе
вырвали из привычной среды, начальников прибавилось, чему радоваться, в чем плюсы для нее

Гость
#8

Окуеть. Переехать из более крупного города к *** и алиментщику и выслушивать его истерики. Пошел бы он в ***.

Гость
#9

Боже, женщины, мне стыдно за вас( Вы себя так не уважаете. Каждая вторая...
Неужели вас всех так в детстве родители загнобили, что отбили напрочь всю самооценку. Ну психологи же есть на такие случаи....

Гость
#10
Гость

Мало того, что из-за твоего ахаря дочь рассталась со старыми друзьями, так ты еще заставляешь её любить «нового папу». Развалила семью, а теперь мозги ребенку пудришь, а у нее есть нормальный биологический папа, а не епарь твой

Никого я любить не заставляю. А про папу Вы не знаете ничего.

Гость
#11
Гость

Боже, женщины, мне стыдно за вас( Вы себя так не уважаете. Каждая вторая...
Неужели вас всех так в детстве родители загнобили, что отбили напрочь всю самооценку. Ну психологи же есть на такие случаи....

С психологом я работаю. И начала потому что были проблемы с мужем. Ушла. Не жалею.

Гость
#12
Гость

Каких только "отношений" не бывает у маловостребованных женщин, даже на такой суррогат идут, лишь бы с мужиком жить.

С чего Вы взяли что я какая-то маловостребованная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: