Гость
Статьи
Он снова отменил …

Он снова отменил свидание

Познакомилась с ним вконтакте. Ему 30 лет, очень симпатичный и самоуверенный, приятный в общении, живет в коммуналке с родителями, работает автомойщиком. У нас было всего четыре свидания. Встречаемся раз в неделю (чаще не может из-за работы). Вот на днях он мне написал что встретимся в четверг утром, что сам приедет ко мне на два часа. Вчера сказал что заболел и лежит с температурой. На прошлой неделе он тоже заболел и перенёс свидание на эту неделю. Сегодня утром написал что температура спала, но он проспал и встреча отменяется, я предложила встретиться вечером, он ответил что вечером у него урок танцев (преподаёт латиноамериканские танцы). Написал что встретимся на следующей неделе. А если он снова вдруг заболеет перед встречей или придумает ещё какую-нибудь отговорку? Как на это реагировать? Мне так неприятно и обидно что он так ко мне относится... Сам писал что хочет встретиться, а я уже в это не верю, и подозреваю что я у него не одна...

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
29 лет
#1

ему 30 лет он м у д а к

и нарцисс ему не 15 лет

шли его в сад

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Ааа ... Танцор автомойщик? Автор, вы сделали мне смешно! :-)

Бяка
#4
Гость

Ааа ... Танцор автомойщик? Автор, вы сделали мне смешно! :-)

Большей ереси не читала. Автор, проспитесь.

Гость
#5

Мой муж первую встречу переносил 3 раза и ничего

Автор
#6
Бяка

Большей ереси не читала. Автор, проспитесь.

А что тут смешного? Он правда преподаёт танцы

Гость
#7

прекратить общение
знаю таких людей-сначала сами предложат встретиться, а потом отменяют и уже получается будто ты их уговариваешь а они отмазываются

Автор
#8

Хватит унижаться

Гость
#9

автор ты мусор подобрала автомойщик в 30лет это дно

Гость
#10
Автор

А что тут смешного? Он правда преподаёт танцы

Где, в автомойке пляшут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: