Гость
Статьи
Ради вас бросали …

Ради вас бросали девушек, жен?

Девушки,было ли у вас что мужчина бросил свою девушку ради вас? Через сколько это случилось после вашего с ним знакомства?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

Девушки,было ли у вас что мужчина бросил свою девушку ради вас? Через сколько это случилось после вашего с ним знакомства?

Ради меня не бросил,но был готов бросить девушку.Я сама не стала дальше развивать отношения.Он женился,потом звонил мне и сетовал,что не я его жена.

Гость
#4

Было пару раз,было так-мы с ним познакомились когда он не был в отношениях,но я тогда на другого целилась поэтому его не воспринимала всерьёз,а когда опомнилась узнала что он со своей бывшей сошёлся,потом мы встретились в клубе,он там был с друзьями и с девушкой,а я с подружками,в итоге мы с ним из клуба сбежали и ночь провели в постели,потом где то год встречались. А второй раз это было в деревни после 11 класса,к моей подруги приехал парень из города в гости,мне он понравился я начала перед ним хвостом вертеть,а на след. день он уже мне сам позвонил пригласил куда то,два года встречались с ним.

А
#6

Ох, автор.... ради меня жену и двух детей оставил. Конечно, со стороны я во всем виновата и *** редкостная. Но что поделать любовь безумная. Понимала, что человек серьезный, адекватный, надёжный, просто к жене перегорел совсем..такое бывает. Ко мне долго присматривался. Возможно, со мной так бы и встречался, но я ушла, сказав, что молодая и хочу семью, детей, не могу никого ни с кем делить. Не общались месяца полтора, я все извелась, но была железобетонна, сам позвонил, сказал, что разводиться... как-то так

Гость
#7
Гость

Было пару раз,было так-мы с ним познакомились когда он не был в отношениях,но я тогда на другого целилась поэтому его не воспринимала всерьёз,а когда опомнилась узнала что он со своей бывшей сошёлся,потом мы встретились в клубе,он там был с друзьями и с девушкой,а я с подружками,в итоге мы с ним из клуба сбежали и ночь провели в постели,потом где то год встречались. А второй раз это было в деревни после 11 класса,к моей подруги приехал парень из города в гости,мне он понравился я начала перед ним хвостом вертеть,а на след. день он уже мне сам позвонил пригласил куда то,два года встречались с ним.

У подруги? Подруга вы так себе.

Гном
#8

Бросил жену

Гость
#9
А

Ох, автор.... ради меня жену и двух детей оставил. Конечно, со стороны я во всем виновата и *** редкостная. Но что поделать любовь безумная. Понимала, что человек серьезный, адекватный, надёжный, просто к жене перегорел совсем..такое бывает. Ко мне долго присматривался. Возможно, со мной так бы и встречался, но я ушла, сказав, что молодая и хочу семью, детей, не могу никого ни с кем делить. Не общались месяца полтора, я все извелась, но была железобетонна, сам позвонил, сказал, что разводиться... как-то так

И как у вас теперь все?

А
#10
Гость

И как у вас теперь все?

Если честно, хорошо...
Мы поженились, с детьми общается, я нет, есть общая )

#11

Нет, но ради меня бросили родителей!

50 оттенков самогона
#12

Один развёлся и прибежал женихаться ко мне, а мне оно и даром не надь 😐

Гость
#13

ради меня мужчина бросил жену с двумя маленькими детьми.четыре месяца и четыре года.
После развода мы хотели отнять у нее детей,но она не дала даже под угрозой что мы не будем платить алименты.Сейчас поженились ,живем.С детьми он не общается

гость
#14

Бывает сплошь и рядом. Бросают жен ради любовниц. Потом бросают любовниц ради новых любовниц. Потом новых любовниц ради…. И так до бесконечности, точнее, импотенции. Круговорот г…на в природе. Зато разнообразие генофонда

днюха дауна
#16

Со мной он поступил точно также. Два=три года идиллии, а потом тайные встречи,
как и было со мной.

Гость
#17

Друг детства. Не бросал, но "если ты скажешь да, я прямо сейчас звоню ей и мы расстаёмся". С тех пор общение свела к минимуму, мужчин с "лучшими подругами" шлю лесом.

Гость
#18
Гость

ради меня мужчина бросил жену с двумя маленькими детьми.четыре месяца и четыре года. После развода мы хотели отнять у нее детей,но она не дала даже под угрозой что мы не будем платить алименты.Сейчас поженились ,живем.С детьми он не общается

У тебя не муж, а объедок со стола(

Гость
#19

Не у меня,у подруги было дело,ради нее мужчина бросил жену и ребенка,развелся,они пожили немного вместе и подруга сама его кинула,разочаровалась,тот обратно к жене метнулся,но она не приняла.
Этот мужик и старше был ее намного,и характер оказался очень занудливый,и много еще чего не устроило.

Гость
#20

Нет

Гость
#21
Гость

У тебя не муж, а объедок со стола(

Здесь соглашусь,да она и сама наверное такая же,два сапога пара,нашли друг друга.

Гость
#22
днюха дауна

Со мной он поступил точно также. Два=три года идиллии, а потом тайные встречи,
как и было со мной.

и со мной так же

Гость
#23

ради меня мужчина бросил жену с двумя маленькими детьми.четыре месяца и четыре года. После развода мы хотели отнять у нее детей,но она не дала даже под угрозой что мы не будем платить алименты.Сейчас поженились ,живем.С детьми он не общается Умница какой! А как с анальным сексом у вас, всё хорошо?

Больно, но терплю потом плачу подмывая жо от его спер. Он хочет вторую взять и обеих в жо поочередно.( )(())( )

Автор
#24
А

Если честно, хорошо...
Мы поженились, с детьми общается, я нет, есть общая )

А долго вы встречались ?)

Кэти
#25

Никогда не любила женатых. Сейчас есть один любовник женатик, так он от жены шифруется, но мне пох, я с него бабло поднимаю😂его жена всего на 3 г меня старше

Урсула
#26

Бросил гражданскую жену. У них был общий ребёнок 1,5 года и её ребёнок от первого брака - 8 лет. Они вместе были 5 лет. Мы знакомы 3 месяца. Но в итоге мы с ним тоже расстались. Точнее я его выгнала через полтора года.

Гость
#27

У меня мужа отбили,потом она его бросила,приперся,из за детей приняла,но осадочек остался,живем так себе,я теперь ему изменяю

#28

Довелось: сошлись мои пути и пути женатого мч, разница в возрасте 13 лет. От него у меня сын 4 года. Жена его узнала недавно, приезжала ко мне "говорить", бомбила по тлф, я ей и ему сказала - "Живите, милые мои, долго и счастливо, мне от вас ничего не нать!" Он готов был уйти из семьи, в которой жил 20 лет, у них 2 сыновей взрослые уже, а я, как порядочная любовница все прекратила сама! Дай Бог их семье любви и счастья)

Гость
#29

К чему вопрос? Вот моего папика с двумя детьми дама вроде как она думает увела из семьи, а на самом деле ему всегда на семью было наплевать, он жил потому что жить ему больше было негде. Ушед когда дети выросли, так как алименты не надо было платить, зарплата у него белая. так он мелочь домой приносил, мол это все, а алименты были бы намного болеьше.
Другой парниша, которого каждая новая дева отбивала от предыдушей. На самом деле, первая с ней 6 лет отношений. не устраивала, что непробивная, как нашел пробивную, которая позарилась, к ней ушел, раньше такие не зарились и все. От этой тоже ушел, потому что как первая не удовлетворяла его хотелки, на него не работала. нашел побогаче. Ах да там еще он думал она поможет пробиться по карьере. Была еще одна во время первой, котоаря мозги выносила и он как приз достался первой.
Была я, которую он опосля преподносил как постоянно оказывается влюбленную в него ну так и не дождавшуюся, а я то думала мы просто дурзья и не более. Так что это новая считала что и у меня его типа отбила. Они так все говорили.
По моим наблюдениям нет такого отбила. Если любишь, другие просто как мебель, не то что отбить.
Есть только подсознательное или сознательное желание женщины с лучшими качествами, только вот не всегда такая женщина есть в обозрении и зарится на него, как только такое случится, сразу и уходит

Гость
#30

нужно осознавать, что если муж мучжина ушел то он не к бабе конкретной ушел, был какой-то образ, что-то не было или былло недостатоно хорошо для него в женщине, просто получше не мог найти. И не эта. так другая, а если нет, то жил бы просто потому что получше не позарилась. Максимум еще как может отбить баба - угадать нужный образ, и сыграть подходящую роль. надолго ли хватит, как правило нет, хотя бывают исключения. А так просто подходящий типаж попался мужику наконец

Гость
#31

Я случайно отбила жениха у девушки. Сначала не знала про нее. Потом сказала , что я не хочу быть камнем преткновения. У них все плохо было, он ее не любил , но не хотел расстраивать. Она его любила, отношения как ей казалось были нормальные, а он был с ней несчастен. Я сделала неправильно, не послала его, а видимо дала надежду, что если он с ней расстанется , тогда мы попробуем. Но любовницей не буду. Он от нее ушел. Женился на мне. Есть ребенок. Но через 10 лет мне прилетел бумеранг. Сейчас все наладили. Семью сохранили. Но нервишки уже не восстановить. Думала вообще умру. Короче вывод такой - не связываться с несвободными мужчинами. Они реально как барашки, привели, увели. Ну не все конечно, но многие

Гость
#32

Через 2 недели. Не любил ее, 3 года они были вместе. Но я тоже ради него с мужем развелась. Вот такая любовь! А потом он умер в аварии(((

#33

оба моих мужа бросили ради меня свои девушек, с которыми жили на тот момент. оба жили по 4 года. обе девушки Ирины. Рок какой-то.

Гость
#34

Как то не совсем правильная формулировка "ради" правильнее сказать "из-за"

Гость
#35

Как то не совсем правильная формулировка "ради" правильнее сказать "из-за"

Злюка
#36

Мой ради меня жену бросил, с дочкой общается.
Живем счастливо.

Злая
#37

Было два раза. Причем с двумя мужьями:)) Если подумать, кому повезло, то я тут не причем:)) Явно не мне. Первый раз хиппарь безбашенный, с девушкой у них были то жарко то холодно. То расстались, то любовь. И тут вплываю я, королЭвишна.. Эххх. Ну ладно, зато весело было. Я от него ушла. Второй раз - ну это просто джекпот.. Увела от женщины с которой оно прожило 8 лет, женщина боролась, выдала всю его биографию, но я же не поверила, ведь "он не таттттакккой". мда.. Через десять лет разводясь и проверяя сведения, у меня волосы дыбом встали, нет точно не такой, кое-что она не договорила.. может не знала.. много хуже. Сто раз тогда думала, что надо было ультиматум на второй месяц потраххушек не ставить.. мне бы надоело.. и вернулся бы он к той, которая его любила до того, что аж мне угрожала расправой и у меня бы и здоровье и молодость и деньги бы остались при мне. А был еще случай, ну да, я самоуверенна была не к месту и думала, что все, на что глаз упал, оно мое. Это чудовище, которое я хотела увести из отношений, но не вышло, был бы огромный скандал среди большого количества людей.. рвать дружеские и родственные связи было не к месту. И я десять раз перекрестилась, что тогда не вышло. Там было бы зверское смертоубийство. От меня этот карающий меч не ушел, на судьбе написано. Только в 36+ я уже могла закатить глаза и спокойно сказать "тааак, делай что хочешь..и хватит орать!" ну это опыт и уже пофигизм, в 20 убила бы на хрен..

Гость
#38

Писсссдец какой признак крутизны для тупорылых бабёшек - гордиться, что мужик подличал и свинячил ради того, чтоб ей присунуть. Ещё бОльшая тупорылость - подбирать в свою жизнь и держать возле себя такое дддерррьмо. Впрочем, два сапога пара.

Гость
#39

Жену без детей. Они были 5 лет в браке. Через неделю. 8 лет в браке, двое детей, сама послать думаю на хутор бабочек ловить. Ибо слишком много увиливает и не договаривает. Скрытный тип, хоть и не изменяет, незнаю почему, но уверена в этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: