Гость
Статьи
Он пришел на свидание, …

Он пришел на свидание, а я нет

Мы знакомы больше трёх лет. Первый год - только переписка, второй год мы периодически виделись, раза два в месяц. И я влюбилась по уши. Он отменял и переносил большинство свиданий, на которые сам же и звал, но потом мы все же встречались, как друзья, ни на что не намекал. А у меня сносило крышу просто. Третий год - полный треш. Стабильно 3-4 раза в неделю он звонил и звал меня на кофе, я естественно, как дура, отменяла все дела, планировала свой внешний вид, вечера, все чтоб не пропустить встречу, когда он сможет. Ещё и переспрашивала, мол раз опять не выходит, то что у тебя завтра, и т.д. В итоге за год мы не встретились ни разу, не считая нескольких случайных раз в общих компаниях. При этом он каждый день звонил мне, я не звонила ни разу. А нет, один раз, когда терпение лопнуло, и я пригласила его на концерт. В итоге за два часа до начала он прислал СМС!!! что у него не получится, давай на днях, прости, я куплю билеты, прости.
Но штука в том, что он же не виноват, что я влюбилась в него, он даже не подозревает, но зачем приглашать?...
Закончилось тем, что я перестала отвечать на звонки, прошла все адские этапы капитуляции от этой зависимости, смирилась уже, что ему на меня плевать и пошла жить дальше. Хотя конечно иногда продолжает накрывать, и кажется, что вот без него и жизнь не мила, и все в этом духе.
Короче ещё через пол года уже более редких приглашений он таки покупает билеты на ту группу и говорит, что ждет меня, и что у него подарки, в общем стандартно вот это все. Но так и не спросил, приду ли я, хочу ли я на этот концерт. Только спрашивал, в дороге ли я, сказал, где встречаемся, позвонил, что он на месте. Будто само собой, что я пойду. Через ПОЛТОРА *** года после того, как предложил встретиться и перенес.
Я тупо не поехала. Сижу теперь дома реву, ем шоколадку и смотрю старые фильмы. Не знаю, что делать дальше. Я не выдержу ещё полтора года договариваться о встрече. Мы не виделись полгода, я только начала приходить в себя. Я же все правильно сделала?

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Еблан
#1

вот это ты дура.

Гостья
#2
***

вот это ты дура.

Это я и без вас знаю, вы б лучше написали, дура, что все это вообще терпела, или дура, что на концерт не пошла? Потому что рассказала эту историю нескольким подругам, все сказали, что пошли бы на моем месте. Мол ты ж так ждала этой встречи, и тд.

#5

Вы все правильно сделали. Подруги ваши тряпки если бы пошли. Я так и не понял сколько вам лет 18 или 50. К примеру на 3 год встреч с девушкой мы поженились. Ну и если он уже мужик или зотябы ему лет 19 есть, то думаете за все это время пока он вам мозги конопатил он ни кого не поимел? Подумайте над этим. Эти отношения отравляют вас, забудьте о нем навсегда. Вы так и будет ждать его подачек годами, этотвообще не дело, я с женой встречался каждый день 3 года подряд, ходили, гуляли, смеялись, а вы столько времени в пустую потратили на него.

Гостья
#6
Сумеречный

Вы все правильно сделали. Подруги ваши тряпки если бы пошли. Я так и не понял сколько вам лет 18 или 50. К примеру на 3 год встреч с девушкой мы поженились. Ну и если он уже мужик или зотябы ему лет 19 есть, то думаете за все это время пока он вам мозги конопатил он ни кого не поимел? Подумайте над этим. Эти отношения отравляют вас, забудьте о нем навсегда. Вы так и будет ждать его подачек годами, этотвообще не дело, я с женой встречался каждый день 3 года подряд, ходили, гуляли, смеялись, а вы столько времени в пустую потратили на него.

Да, у меня тоже были нормальные отношения, мне не 18 давно)
Здесь не было ничего, кроме моей собственной приехавшей на нем крыше. И чего мне стоило выкарабкаться из ежедневных слез... Была готова бросить все, и лететь с ним в другую страну. Но даже тут он сумел меня бортонуть и улететь сам. правда не надолго, как планировал.
Спасибо за мнение, а то все покрутили у виска, как я молилась на эту встречу, а в итоге даже не отказала, а просто молча не сдвинулась с места. Наверно надо и дальше так. Или не брать трубку совсем. Только как это сложно и больно(((((

#7
Гостья

Да, у меня тоже были нормальные отношения, мне не 18 давно)
Здесь не было ничего, кроме моей собственной приехавшей на нем крыше. И чего мне стоило выкарабкаться из ежедневных слез... Была готова бросить все, и лететь с ним в другую страну. Но даже тут он сумел меня бортонуть и улететь сам. правда не надолго, как планировал.
Спасибо за мнение, а то все покрутили у виска, как я молилась на эту встречу, а в итоге даже не отказала, а просто молча не сдвинулась с места. Наверно надо и дальше так. Или не брать трубку совсем. Только как это сложно и больно(((((

Вы молодец. Заколяйте на нем характер, не дай боги опять такой подлец попадется ( помните все что не убивает делает сильней), совсем его заблочте на всех девайсах, чтобы ни молейшей смски от него не прочитать, чтобы он ненапоминал о своем существовании. Подруги ваши совсем , тютю, они чтт не понимают что столько ждать и надеяться и терпеть такое отношение это совсем не норма , так себя даже с друзьями не ведут. Держитесь, правда на вашей стороне, вам в невчем оправдываться перед ним или перед подругами. Вы наконец то взяли в себя в руки и потавили точку в этих без ответных отношениях.

Гостья
#8
Сумеречный

Вы молодец. Заколяйте на нем характер, не дай боги опять такой подлец попадется ( помните все что не убивает делает сильней), совсем его заблочте на всех девайсах, чтобы ни молейшей смски от него не прочитать, чтобы он ненапоминал о своем существовании. Подруги ваши совсем , тютю, они чтт не понимают что столько ждать и надеяться и терпеть такое отношение это совсем не норма , так себя даже с друзьями не ведут. Держитесь, правда на вашей стороне, вам в невчем оправдываться перед ним или перед подругами. Вы наконец то взяли в себя в руки и потавили точку в этих без ответных отношениях.

Спасибо вам....
Да, кроме огромной обиды и стыда за собственную наивность ничего не осталось.

Гость
#9

Все правильно сделала, автор. Если не дурак, то поймёт что к чему. Он был не прав ев 100%. Так не поступают. Он забивал вами "дыры" когда скучно и делать нечего, но как только находил себе мало мальское дело или увлечение, то с радостью вас бортовал. Сейчас у вас реально появился шанс его зацепить таким поведением. Или он забьёт на вас болт или попытается завоевать обратно. В любом случае это лучше, чем то что было.

Гостья
#10
Гость

Все правильно сделала, автор. Если не дурак, то поймёт что к чему. Он был не прав ев 100%. Так не поступают. Он забивал вами "дыры" когда скучно и делать нечего, но как только находил себе мало мальское дело или увлечение, то с радостью вас бортовал. Сейчас у вас реально появился шанс его зацепить таким поведением. Или он забьёт на вас болт или попытается завоевать обратно. В любом случае это лучше, чем то что было.

Сто процентов. Либо перестанет названивать окончательно, либо активизируется. Но так я думала в позапрошлом году)))))
Месяцами не брала трубку, и т.д. А сейчас я уже просто не дергаюсь. И разговоры завершаю сразу после алло, и от встреч даже не отказываюсь, а просто даже не планирую их. Потому что даже не хочу знать, что там опять не получилось. Человеку на мое время на,рать, пора уже это понять. А как там он собирается реагировать дальше, да не мое это уже дело. Не интересна я ему, остальное следствие.

Гость
#11
Гостья

Сто процентов. Либо перестанет названивать окончательно, либо активизируется. Но так я думала в позапрошлом году)))))
Месяцами не брала трубку, и т.д. А сейчас я уже просто не дергаюсь. И разговоры завершаю сразу после алло, и от встреч даже не отказываюсь, а просто даже не планирую их. Потому что даже не хочу знать, что там опять не получилось. Человеку на мое время на,рать, пора уже это понять. А как там он собирается реагировать дальше, да не мое это уже дело. Не интересна я ему, остальное следствие.

Очень грустно
Делаю вам встретить действительно заинтересованного мужчину. Вы мне кажетесь такой разумной и приятной. Большой вам любви и удачи.

Гость
#12

Авторша красавчик:3
Чувствуется, что вы очень хорошая и прикольная:3 У вас все будет хорошо и без этого парня.
Тоже мне нашелся флюгер - куда ветер дует там и ваш недопарень.Мне такие люди никогда не нравились. За слова не отвечают, вечно звонят не собираясь встречатся...мне кажется они просто больны капельку на голову.

Гостья
#13
Гость

Авторша красавчик:3 Чувствуется, что вы очень хорошая и прикольная:3 У вас все будет хорошо и без этого парня. Тоже мне нашелся флюгер - куда ветер дует там и ваш недопарень.Мне такие люди никогда не нравились. За слова не отвечают, вечно звонят не собираясь встречатся...мне кажется они просто больны капельку на голову.

Хаха не поверите, многие думают, что он слегка того. Так по общению не скажешь, но действительно такое расхождение в словах и действиях это подозрительно.... Знаю, что и в работе на него нельзя положиться, потому что он скажет, что сделает, и просто в день Ч удивится, что с него спрашивают. Короче слова и действия там впечальном расхождении. Вляпалась же.
Спасибо за поддержку комментаторам...

Гость
#14

Как же вы себя не любите, автор... Забейте. Кайфуйте от жизни и от себя. Наслаждайтесь. Жизнь не бесконечна, чтобы тратить ее на мужчину, который не заинтересован в вас. Не надо никаких жертв! Выйдите из ступора наконец.то. Проснитесь. Жизнь так прекрасна, а вы придумали себе повод страдать и зависли в этом состоянии. Вам это зачем?

Гость
#15

Автор, горжусь вами. Вы смогли преодолеть зависимость и найти в себе уважение, несмотря на влюбленность. Вы 100 раз правы. Тем более, что говорите о том, как парень не держит слово даже в работе. Эгоист и нездоровый перец. Нафиг-нафиг. Будет у вас и надежный, и сексуальный, и интересный.

хox
#16

А что он потом вам сказал, написал по этому поводу? И как ему объяснили это?

Гостья
#17
хox

А что он потом вам сказал, написал по этому поводу? И как ему объяснили это?

Он приехал на место и спросил, когда я буду. Я высунула телефон в окно D) чтоб он не понял, что я дома, и сказала на фоне ветра, что не скоро. Через пару минут он написал, спросил, заказать ли мне что-то. Я ответила, что это отличная идея!
Ну и когда музыканты уже настраивали инструменты написала, что у меня не получится. Через 20 мин он ответил, что уже ушел. И подарок, если что, у него.

И спасибо всем, кто поддержал, ну и кто сказал, сто дура - тоже, правда ведь D)

Eugene
#18

какой лох, год переписываться! (ну хотя, может у него таких трое? тогда норм) я сливаю дамочку если переписка заходит за месяц. можно неделю початица, неделю поговорить повидеочату, а дальше что-то должно происходить :D
а то будешь 100500 лохом, который пишет этой бабе, поднимая ее чсв.
в бесплатные клоуны записываться нелепо.
Очевидно, спустя год, не найдя лучшего варианта, вы решили форсировать отношения. Но парень не конченый, раз начал вас сливать. Теперь вас душит жаба, у вас оборудования для котиков есть? писуары, миски?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема