Гость
Статьи
Не осуждайте!?!

Не осуждайте!?!

У меня было не 10 парней,а больше.И то это было скорее всего как друзья.Потому что это было быстро и ветрено.Как и я сама до 19лет.Но счас то хоть ума набираюсь ума и опыта жизненного.

Тамусик
15 ответов
Последний — 16 ноября 2020, 06:18 Перейти
1.
Гость

Не осужу, но никому больше не говорите )) это лишняя инфа

2.
Тамусик
Гость

Не осужу, но никому больше не говорите )) это лишняя инфа

Я запомню

5.
Гость

Никто про это не должен знать, что было, то было. Достаточно того, что вы это поняли и сами себя осудили. Впредь будьте благоразумной.

6.
Гость

Осуждать не собираюсь, эта ваша жизнь, ваш опыт, ваши ошибки, могу даже похвалить, что детей вне брака не нарожали от разных мужчин.

7.
777

Ну было и было, что тут такого) автор, ваша жизнь, живите, как хотите, спите, с кем хотите, получайте удовольствие от жизни и никогда ни перед кем не оправдывайтесь, вы живёте не для того, чтобы нам угодить😉

8.
Гость

ОПЫТНАЯ ШОКОЛАДКА = ЭТО КАКАШКА.

9.
Гость

Не осуждаем. У меня к 19 годам было 16 партнеров. Секс очень нравился, и был опыт даже группового секса. Сейчас мне 30 и муж думает что он у меня первый. Главное не рассказывать о своих похождениях.

10.
Гость

Кстати секс приелся и уже спокойно отношусь к этому. С мужем только вагинальный секс. До мужа были и минеты, и гэнг бэнг, и кримпай и много чего. Тогда казалось интересным

11.
Гость
Гость

Не осуждаем. У меня к 19 годам было 16 партнеров. Секс очень нравился, и был опыт даже группового секса. Сейчас мне 30 и муж думает что он у меня первый. Главное не рассказывать о своих похождениях.

Ппррррасссституттттка

12.
Гость
Гость

Кстати секс приелся и уже спокойно отношусь к этому. С мужем только вагинальный секс. До мужа были и минеты, и гэнг бэнг, и кримпай и много чего. Тогда казалось интересным

Ты тоже ппррррасссституттттка

13.
Гость
Гость

Очень интересная история! Вы опытная, много всего испытали. Вероятно у вас сильная половая конституция и высокое либидо. Вы смелая, что написали об этом.

14.
Гость
Гость

ОПЫТНАЯ ШОКОЛАДКА = ЭТО КАКАШКА.

О, любители коричневенького подтянулись - фашисты-инцелы.

15.
Гость

Ну и ладно. Ходите раз в год к гинекологу и всё хорошо.