Гость
Статьи
Не осуждайте. Застрял …

Не осуждайте. Застрял попрыгунчик в попе.

Не спрашивайте, как так вышло! Это совершенно не ваше дело. МЧ не хочу рассказывать, но боюсь, если не вытащу, он сам все узнает. Уже вторые сутки. В больницу не хочу. Что делать? Слабительное не помогает. Уже наслышалась о том что хожу как то странно

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вспомнила видео сразу: звонок в скорую поступил, где бабка меж ног засунула себе мыло и оно туда ускользнуло.

Гость
#2

Хе-хе, бл*я!

Гость
#3

Конечно не осуждаем,все правильно сделала

Кэп
#4

🤣

Золотая Рыбка
#5

К докторам обратитесь. Сначала к проктологу - пусть вытащит. Потом к психиатру - будет лечить, чтобы инородные предметы не вставляли в отверстия на теле.

Кэп
#6

Мозг ассоциацию подбросил к ситуации, про золотую курочку. Видео на ютубе называется - "я золотая курочка"

Гость
#7

Срочно к практологу! Я так понимаю попрыгунчик это небольшой мячик? И вы его запихнули в прямую кишку. Таким образом закрыли выход продуктам жизнедеятельности. Сам он оттуда вряд-ли выйдет. Можно попробовать способ, используемый при запорах. Садитесь на унитаз, опираясь больше одной половиной попы, идёт давление на кишку, делаете спокойно и по ощущениям. Но могут возникнуть разрывы. Если не выйдет, идите к врачу (лучше 5 минут позора, чем умереть от заражения или разрыва прямой кишки). Потом все забудется. Удачи!

#8

Ну, что сказать, иди к врачу. В следующий раз сто раз подумай, прежде чем в *** сувать непонятно что.

Гость
#9
Гость

Срочно к практологу! Я так понимаю попрыгунчик это небольшой мячик? И вы его запихнули в прямую кишку. Таким образом закрыли выход продуктам жизнедеятельности. Сам он оттуда вряд-ли выйдет. Можно попробовать способ, используемый при запорах. Садитесь на унитаз, опираясь больше одной половиной попы, идёт давление на кишку, делаете спокойно и по ощущениям. Но могут возникнуть разрывы. Если не выйдет, идите к врачу (лучше 5 минут позора, чем умереть от заражения или разрыва прямой кишки). Потом все забудется. Удачи!

спасибо

Бебра
#10

Так радоваться надо! Бесконечный секс с попрыгунчиком!

Гость
#11
Бебра

Так радоваться надо! Бесконечный секс с попрыгунчиком!

И любой актер, который говорит вам, что он становится тем персонажем, которого играет, либо лжец, либо диагностированный шизофреник.

Гость
#12
Гость

Срочно к практологу! Я так понимаю попрыгунчик это небольшой мячик? И вы его запихнули в прямую кишку. Таким образом закрыли выход продуктам жизнедеятельности. Сам он оттуда вряд-ли выйдет. Можно попробовать способ, используемый при запорах. Садитесь на унитаз, опираясь больше одной половиной попы, идёт давление на кишку, делаете спокойно и по ощущениям. Но могут возникнуть разрывы. Если не выйдет, идите к врачу (лучше 5 минут позора, чем умереть от заражения или разрыва прямой кишки). Потом все забудется. Удачи!

Как отреагирует проктолог

Женский форум
#13

Принимая во внимание все прозвучавшие истории, мы вас не осуждаем! Переходите на что-то электронное! Хотя бы дневник.

Гость
#14

ты там норм? к врачу обратилась?

Гость
#15

выпейте слабительное и ждите. если не сработает обращайтесь к проктологу

Гость
#16

Засуньте-ка шар от бильярда, тогда попрыгунчик вас не будет беспокоить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илюшкинз
#17

Была такая ситуация, ко врачам стыдно было обращаться, пришлось самой справляться