Гость
Статьи
Очень странные соседи

Очень странные соседи

Переехали к нам в дом молодожены и так уж вышло ,что мы начали общаться.Оба они ,как я понимаю ,верующие - ничего против не имею ,но чем больше с ними общаюсь , тем больше у меня вопросов.У них большая разница в возрасте - жена совсем молодая ,только- только считайте школу закончила ,а муж на десять лет старше ,оба были девственниками (это со слов жены ,свечку не держала ).Больше общалась с женой ,чем с мужем.С ее слов он ее постоянно будто строит - говорить носить короткие юбки и платья( что бы попу едва прикрывали )с высокими каблуками ,все обтягивающее,она сама явно не против- мода оверсайз явно ей не нравится,она по стилю будто застряла в году этак 2005.Муж всю квартиру обставил по своему хотению и вышло просто ужасно,у них даже занавесок нет - повесил жалюзи ,а жене не нравится .Со слов жены он постоянно к ней придирается - то шампунь не так пахнет ,то она якобы там ,что- то по-деревенски делала по его мнению и он дразнил ее "деревней" ,а на свадьбе ее визажист накрасил ,так муж не постеснялся сказать,что с макияжем ей ужасно ,хотя я видела фото - все там хорошо.У них дома даже красный угол есть- сто лет таких людей не видела,жена говорит ,что они молятся перед сном всегда.Но при этом она постоянно всех осуждает - эти не так одеваются ,те не тем пахнут и т.д.И мясо ей у нас не нравятся и овощи не такие ( она приезжая ) .Постоянно говорит о том ,как они с мужем громко сексом занимаются ,что аж соседи приходят,детей пока не хотят.Зато новый год они не празднуют - типа языческий праздник - очень удивлялись ,когда я зашла небольшой подарок занести ,а я удивлялась еще больше - все таки даже моя глубоко верующая ( и адекватная ) свекровь отмечает этот праздник .И фильмы заморские не смотрят - точнее выборочно.Короче,я в замешательстве, мне впервые встречаются такие странноватые люди ,хотя многих всяких видела.Пугает непоследовательность что ли .А какие странные люди в вашей жизни вам встречались ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

А какие странные люди в вашей жизни вам встречались ?

Неадекватов всяких полно. Чему вы удивляетесь?

Автор
#2
Гость

Неадекватов всяких полно. Чему вы удивляетесь?

Неадекватов много ,я знаю .Но это уж очень странные. Ну типа я видела всяких - клинических нарциссов,тиранов,помешаных..список бесконечен.Но этих я не могу переварить прям.Потому ,что вроде как нормальные люди ,можно общаться ,но каждый раз при общении я остаюсь с мыслью , что с ними что- то не так.

Гость
#3
Автор

Неадекватов много ,я знаю .Но это уж очень странные. Ну типа я видела всяких - клинических нарциссов,тиранов,помешаных..список бесконечен.Но этих я не могу переварить прям.Потому ,что вроде как нормальные люди ,можно общаться ,но каждый раз при общении я остаюсь с мыслью , что с ними что- то не так.

Зачем вы с ними общаетесь? Я бы не стала даже разговаривать.

Автор
#4
Гость

Зачем вы с ними общаетесь? Я бы не стала даже разговаривать.

Так уж вышла ,девушка бегом увлекается ,а мне одной бегать скучно было- забросила,изредка только занималась ,вот и стали вместе бегать.Я сначала думала ,что они нормальные- с виду то не скажешь ,что страненнькие.

Автор
#5
Автор

Так уж вышла ,девушка бегом увлекается ,а мне одной бегать скучно было- забросила,изредка только занималась ,вот и стали вместе бегать.Я сначала думала ,что они нормальные- с виду то не скажешь ,что страненнькие.

К слову - это было еще летом - осенью , потом мы не общались - я не отвечала на звонки ,в ватсапе отвечала ожносложно,общение вообще прекратилось на какое то время , потом опять начали как - то - жена ключи дома забыла, а муж с работы не вернулся еще ну она ко мне и пришла ,теперь вот пишет ,звонит, навязывается.

Гость
#6

Скорее всего, девушка рада бы жить современной жизнью, да в детства в голову вдолблены религиозные установки, "то нельзя, это нельзя". Вот и не может определиться, у самой в голове полный раздрай. Да и у мужа тоже. Им бы к психологу. Да насильно не затащишь, это только им решать.

#7

меня родная мама считает странной. а я даже не понимаю отчего. вроде все как у всех. но разве что не общаюсь с неприятными мне людьми ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема