Гость
Статьи
очень странные соседи

очень странные соседи

месяц назад в нашем подъезде появились новые соседи парень и девушка лет 25-30. с виду вроде нормальные, но последнее время я стала замечать за ними очень странные вещи. рано утром когда на улице ещё нет людей они роются в мусорных баках. я это увидела случайно просто в это время собаку всегда выгуливаю. когда я увидела это первый раз то подумала что возможно они по ошибке обронили что-то в мусорный бак. бывают же такие случаи что люди вместо мусора могут выкинуть ключи например. но это все стало повторятся почти каждый день. а сегодня ночью произошла история от которой у меня до сих пор мурашки по коже. в 3 часа ночи я встала в туалет, когда вернулась в комнату заметила что на улице горит свет. когда я посмотрела в окно то увидела что этот парень ходит возле подъезда туда сюда и размахивает руками, а девушка стоит под окнами с фонариком в руках и смотрит на наш дом. у меня от ее взгляда ад мурашки по коже. как вы думаете могут ли эти соседи быть опасными? и что все это может значить?

Лёля
7 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Ого) мутные они. Ищут что-то или кого-то.
Ничего даже голову не приходит..
Если бы увидела в окно последнюю картину, подумала бы, что закладку ищут) но закладки в дому не приносят.
С мусоркой вообще жесть. А выглядят опрятно, здоровыми?

careeristka
#2

автор, рекомендую написать в управляющую компанию. Кто собственник помещения в котором эти бамжи квартиру снимают. а вообще надо как в США ковенанты вводить, чтоб не селили к приличным людям кого попало.

Гость
#3

Плюшкины какие -то, любители порыться в мусорных баках. Молодые, и поэтому им стремно ворошить мусор днем, фонарик берут, что бы светить в контейнер в поисках ням-нямы.

Гость
#4

Возможно наркоманы, ищут закладки.

Гость
#5

Может парочка шизофренников со своими ритуаломи в ночи !!!!
Знала одного , он выходил в полночь походить 5 мин босиком по земле - чтоб зарядиться энергией, через 6 месяцев увезли в лечебницу.
И знаю одну женьщину 2- детей и муж , сначала она стала анаркесичкой а потом шизофрения , так она ходила по району и рылась в помойках , мне её очень жалко было , ведь до етого была хорошая мать и семья , детки у неё супер .

Лёля
#6
IreneAdler

Ого) мутные они. Ищут что-то или кого-то.
Ничего даже голову не приходит..
Если бы увидела в окно последнюю картину, подумала бы, что закладку ищут) но закладки в дому не приносят.
С мусоркой вообще жесть. А выглядят опрятно, здоровыми?

да, выглядят нормально, аккуратно. только они очень скрытные, ни с кем из жильцов не общаются, только здороваются и все.

Гость
#7
careeristka

автор, рекомендую написать в управляющую компанию. Кто собственник помещения в котором эти бамжи квартиру снимают. а вообще надо как в США ковенанты вводить, чтоб не селили к приличным людям кого попало.

а кто тут приличные люди???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: