Гость
Статьи
Приходит ночует …

Приходит ночует уходит,я мазохистка?

мне 23 года.влюбилась в молодого человека,встречались,занимались качественным сексом ездили по Европе.Потом он поделился, что женат и есть дети.Сказал, что влюбился в меня и разводиться. Как только жена подала на развод, все кардинально поменялось. Мне ни смс доброе утро ни как дела ни что тебе нужно.Абсолютно никакого интереса ко мне как к личности.Приходит ночует уходит.Теперь вообще игнорирует
зачем терпеть такое отношение к себе,я мазохистка?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты его любишь? если нет, то зачем терпеть, действительно?

Гость
#2

Вы бесплатная дырка.
Переезжайте ко мне, я такую уже 2 года ищу.
Я не женат, и имею квартиру.

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Что такое качественный секс? Откуда *** берутся эти определения

ФИО
#4

Ты де ше в ка и как уже писали - дырка.

Гость
#5
Мужчина не банкомат, а личность

Что такое качественный секс? Откуда *** берутся эти определения

По ГОСТу.
Со знаком качества.

Гость
#6

Ну, тут все верно: с женой он разводится, и он начал подыскивать себе более надежную девушку с которой можно будет жить вместе, а не такую мисс подстилку как вы. Без обид, автор, но это логично.

Гость
#7

Автор, вот мы знаем что у него в голове? Поговорите с ним напрямую. Так и спросите в чем дело. Если у него какие-то реально существующие проблемы и любимая морская свинка лежит в коме - можно понять, дать время на решение, поддержать. А если передумал разводиться, не любит, интереса не проявляет - то так сразу пусть и говорит, а не портит Вам нервы и не тратит время.
Начнет увиливать - сразу в сад. Так можно очень много лет профукать, ни удовольствия ни взаимных чувств, на одном нервяке. Оно Вам надо?

Имхо не хочу расстраивать но больше похоже на то что у Вас к нему намного больше привязанности чем у него к Вам. А в начале отношений и в путешествиях вообще много чего можно наобещать, может он даже и сам в это верил когда ляпал.

Гость
#8

Вы мазохистка, да. Сливайте его.

Секси Котёнок
#9

Они все так говорят, все развожусь, с женой не сплю, только из-за детей.... и т.д. а как только жены просекают, тут же у них просыпается безумная любовь к жене! Прощения просят, клянутся, божаться в люблю. Видела таких придурков все как один под копирку.

Я-телец)
#10
Гость

Вы бесплатная дырка.
Переезжайте ко мне, я такую уже 2 года ищу.
Я не женат, и имею квартиру.

Ахаха)))
Так она еще и посуду и полы будет мыть.
Вы выигрываете в тройне!
Бессплатный секс+ бессплатная уборщица+ бессплатная кухарка🤗.
Автор, бегите пока предлагают.